Страницы: 12

Общая > Когда можно будет выставлять в лиге два приёма ? 


  (26.03.19 08:08)  

все будет... сразу после каста в размене)


  (26.03.19 08:17)  

Во-первых, сейка не бесплатная, а вымученная в лиге и всего на 25 юзов. Во-вторых, это хоть как-то компенсирует ваш читобарьер, который вообще из игры убрать надо, а также негадаемую туманку. В-третьих, аналогия с приемами крита вообще в дупло улетела - на порезы еще набрать тактик нужно, это не халявный каст, как шторм или искра. Еще надо не попасть в туманку, еще накопить сердец на очищение кровью, а еще уныло смотреть, как порезы в отражалку/бар/профильку/кинетику и прочую муть идут по -15.

Да и по факту в боях 1 на 1 (речь о турнирах) меня с 95% вероятностью уносит маг, с которым у меня "возможны трудности". То есть по обвесу, рунам, чаркам и прочим усилениям я явно сильнее, но он меня уделывает. Про массовые бои молчу - когда кастуны-читерюги тупо выжигают ХП со 100% в ноль за 15 секунд. Короче, хватит скулить не по делу.


  (26.03.19 08:22)   +1 (+1/-0)

овцеть, бесплатная...

попадается маг воды в лиге - надо чистить проклятья, магию, болезнь, яды...и всё это г...но летит нонстопом, выходишь из боя - ну нифига себе, все 4 свитка минимум наполовину убиты, 5 екр на бой, а если сильно неповезло то и 5 екровую очищалку поюзал....

может маги перестанут ныть, все топы себе магов понаделали - наверно просто так, потому что мазохисты


  (26.03.19 11:21)  

Мага в 1 на 1 убиваю только при наличии банки и то не всегда) Бедные маги)


  (26.03.19 11:32)  

(26.03.19 08:17)

Во-первых, сейка не бесплатная, а вымученная в лиге и всего на 25 юзов. Во-вторых, это хоть как-то компенсирует ваш читобарьер, который вообще из игры убрать надо, а также негадаемую туманку. В-третьих, аналогия с приемами крита вообще в дупло улетела - на порезы еще набрать тактик нужно, это не халявный каст, как шторм или искра. Еще надо не попасть в туманку, еще накопить сердец на очищение кровью, а еще уныло смотреть, как порезы в отражалку/бар/профильку/кинетику и прочую муть идут по -15.Да и по факту в боях 1 на 1 (речь о турнирах) меня с 95% вероятностью уносит маг, с которым у меня "возможны трудности". То есть по обвесу, рунам, чаркам и прочим усилениям я явно сильнее, но он меня уделывает. Про массовые бои молчу - когда кастуны-читерюги тупо выжигают ХП со 100% в ноль за 15 секунд. Короче, хватит скулить не по делу.


именно бесплатные чистилки. Глас только ленивый не сварит, свиток на 25 юзов, дается каждую неделю и его достаточно, чтобы чистить всё подряд, так как маги попадаются не 10 из 10 побед. У тебя халявных тактик надо набрать на халявные порезы, если на то пошло. Что за сравнение ? У меня приёмы тратят ману и ты бьешь по магу, который не ставит блоки. Странные сравнения. Это разные классы. Туманка здесь причём ? ты бьешь с двух рук и отражается только дна. Я забыл, когда последний раз шок отражал обратно в уворота или крита с туманки. Как тебя может уносить маг в 95% случаев - я не знаю. Видимо тебе стоит класс сменить тогда

(26.03.19 11:21)

Мага в 1 на 1 убиваю только при наличии банки и то не всегда) Бедные маги)


А ты как бы арб ) Маги естественно тебя уносить должны. Это вроде как антикласс твой, независимо от обвеса


  (26.03.19 11:57)   +1 (+1/-0)

А вот сейчас было обидно (


  (26.03.19 11:57)  

Маги задолбали ныть, итак перекручены выше некуда, вода ваще неубиваема.


  (26.03.19 11:58)  

Арбы, которые должны ломать магу е#%*к огромным прямым уроном и всегда ломали, теперь боятся воздуха как божества.


  (26.03.19 12:04)  

(26.03.19 11:57)

Маги задолбали ныть, итак перекручены выше некуда, вода ваще неубиваема.


Согласен)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved