Страницы: 123456789

Общая > Тёмные прошу поддержать! 


  (23.03.19 23:57)  


  (23.03.19 23:59)  

(23.03.19 23:57)

Сообщение удалено


Помню по началу тоже заморачивался когда такое писали, потом понял что это бред и вообще пофиг стало. Но по мне лучше уж поддержать "нытика" чем оправдывать шлепка как это делают его сокланы.


  (24.03.19 00:00)  

эмоции)) могу как это нытик сделать так же скрины когда пытался перезвонить ему 5 раз и он не поднимал после того как оскорбил родителей и как .. поставил трубку!


  (24.03.19 00:00)  

аристотель- я с тобой вообще не желал беседовать, ты не нормальный человек и это было понятно сразу,+ ты как банный лист приклеился и лил грязь. ты говоришь была не приятная беседа? ты её начал делать неприятной, после мне каждое слово надо было фильтровать, поверь я итак держался. эти скрины были сделаны да не вчера и не сегодня. но скрин с моба вчерашний. где ты повторил свои высказывания. я не хотел это всё начинать. думал всё обойдется. но ты сказал у тебя личная неприязнь? я понимаю что ты просто наглешь. ты просил чтоб я твоему главе клана отписался что я дал ложную инфу? где она ложная. тебе рот с мылом вымыть бы. и в первую очередь человеком стать. а не оправдания искать. тебе нет оправданий!


  (24.03.19 00:02)  

скрины .я их ой как мало сделал. по сравнению с тем количеством раз ,сколько ты себе позволил такое поведение. Спасибо что тут есть люди которые могу поддержать. и помочь с такими как ты!


  (24.03.19 00:02)  

(24.03.19 00:00)

аристотель- я с тобой вообще не желал беседовать, ты не нормальный человек и это было понятно сразу,+ ты как банный лист приклеился и лил грязь. ты говоришь была не приятная беседа? ты её начал делать неприятной, после мне каждое слово надо было фильтровать, поверь я итак держался. эти скрины были сделаны да не вчера и не сегодня. но скрин с моба вчерашний. где ты повторил свои высказывания. я не хотел это всё начинать. думал всё обойдется. но ты сказал у тебя личная неприязнь? я понимаю что ты просто наглешь. ты просил чтоб я твоему главе клана отписался что я дал ложную инфу? где она ложная. тебе рот с мылом вымыть бы. и в первую очередь человеком стать. а не оправдания искать. тебе нет оправданий!


странно! не хотел беседовать а просил мой телефон и адресс) до абсурта дошло ты мой скрин паспорта попросил.))) ной дальше короче. я реально оправдываться не собираюсь ибо телефонного разговора передать не смогу)


  (24.03.19 00:03)  

никого не поддерживаю просто советую каждому задуматься.
первому не выносить такой мусор на обозрение всем людям - это не ок.
второму следить за языком не оправдываясь якобы с тобой тоже не на "вы" говорили. угрозы калечки в игре смешно, вспоминать о родителях в таком контексте как ты - тоже не ок


  (24.03.19 00:04)  

Сегодня ты говорил что хотел извинится? что вчера был пьян? я вчера с тобой по телефону говорил ты был трезв. слова не заплетались и тому подобное. ровный голос ребенка! ты всё время пьян? получается? Ты сказал по телефону что будешь говорить что захочешь. ну и флаг тебе в руки)


  (24.03.19 00:05)  

Я Это всё вынес на обзор для того чтоб люди посмотрели. не просто так!


  (24.03.19 00:06)  

(24.03.19 00:02)

скрины .я их ой как мало сделал. по сравнению с тем количеством раз ,сколько ты себе позволил такое поведение. Спасибо что тут есть люди которые могу поддержать. и помочь с такими как ты!


вот именно не все скрины ты выложил и сделал)) увы я не имею такой привычки"терпилы" делать скрины)


  (24.03.19 00:07)  

а я почувствова что лишним не будет! . всё дядя удачи тебе!


  (24.03.19 00:08)  

И будь человеком а не животным


  (24.03.19 00:09)  

(24.03.19 00:07)

а я почувствова что лишним не будет! . всё дядя удачи тебе!


ладно бы скрины былы)) так он их на телефон снимал как блогеры в магазинах на камеру снимают) ааа. аж смешно) задрот)


  (24.03.19 00:13)  

(24.03.19 00:04)

Сегодня ты говорил что хотел извинится? что вчера был пьян? я вчера с тобой по телефону говорил ты был трезв. слова не заплетались и тому подобное. ровный голос ребенка! ты всё время пьян? получается? Ты сказал по телефону что будешь говорить что захочешь. ну и флаг тебе в руки)


вообще ничего не понял) я извинялся? я буду тебя катать)опять 25))


  (24.03.19 00:15)  

(24.03.19 00:00)

эмоции)) могу как это нытик сделать так же скрины когда пытался перезвонить ему 5 раз и он не поднимал после того как оскорбил родителей и как .. поставил трубку!


кого оскорбил родителей? твоих?????? ты брехло. я лично тебе сказал соса.. есть запись разговора если что) у меня всё схвачено) балабола ты кусок


  (24.03.19 00:16)  

(24.03.19 00:04)

Сегодня ты говорил что хотел извинится? что вчера был пьян? я вчера с тобой по телефону говорил ты был трезв. слова не заплетались и тому подобное. ровный голос ребенка! ты всё время пьян? получается? Ты сказал по телефону что будешь говорить что захочешь. ну и флаг тебе в руки)


не не погоди) тоесть если бы это было правдой. и я был бы реально в разговоре с тобой пъян а на след день извинялся за это и ты после этого делаешь такой форум? ну и кто ты после этого?))


  (24.03.19 00:17)  

К сожалению скрины были на ноутбуке которого нет рядом. а эти скрины скрины я отправлял твоему бывшему главе клана на вк. и от туда такие какие есть скачал. увы не качественно что поделать


  (24.03.19 00:17)  

(24.03.19 00:00)

эмоции)) могу как это нытик сделать так же скрины когда пытался перезвонить ему 5 раз и он не поднимал после того как оскорбил родителей и как .. поставил трубку!


В реале так же эмоции выплескиваешь когда с кем то ругаешься?


  (24.03.19 00:18)  

(24.03.19 00:17)

(24.03.19 00:00)

эмоции)) могу как это нытик сделать так же скрины когда пытался перезвонить ему 5 раз и он не поднимал после того как оскорбил родителей и как .. поставил трубку!

В реале так же эмоции выплескиваешь когда с кем то ругаешься?


в реале по башне бъю. увы тут такой возможности нет


  (24.03.19 00:19)  

(24.03.19 00:17)

К сожалению скрины были на ноутбуке которого нет рядом. а эти скрины скрины я отправлял твоему бывшему главе клана на вк. и от туда такие какие есть скачал. увы не качественно что поделать


красавчик)заморочился)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved