Страницы: 123456789101112»

Общая > Движа бы 


  (23.03.19 12:15)  

(23.03.19 12:05)

А я думаю что если магза выпустили по беспределу то деребанить должны именно стихии...


А с чего ты взял, что его "выпустили по беспределу", насколько я понял он на оборот залил на порядок больше, чем та сумма за которую его посадили. Тут вопрос, а не "по беспределу" ли его посадили.


  (23.03.19 12:17)   -1 (+0/-1)

(23.03.19 12:15)

flyК чему оскорбления? Понятно же было что это метафора.


Сорри бро, я просто люблю его унижать и издеваться.


  (23.03.19 12:19)   +1 (+1/-0)

(23.03.19 12:17)

(23.03.19 12:15)

flyК чему оскорбления? Понятно же было что это метафора.

Сорри бро, я просто люблю его унижать и издеваться.


Не бро я Вам, мы с Вами даже не знакомы. И судя по Вашему поведению, мониторные плевки в кого либо это Ваш предел.


  (23.03.19 12:19)   +1 (+1/-0)

(23.03.19 12:15)

(23.03.19 12:05)

А я думаю что если магза выпустили по беспределу то деребанить должны именно стихии...

А с чего ты взял, что его "выпустили по беспределу", насколько я понял он на оборот залил на порядок больше, чем та сумма за которую его посадили. Тут вопрос, а не "по беспределу" ли его посадили.


ну да) пока его не посадили сколько он успел поиграть незаконно?)


  (23.03.19 12:20)  

(23.03.19 11:58)
...


Ну вот и я могу себе позволить вливать на уровне осмия, но сижу на платине) И мне кажется, что продлевать я ее уже не буду. Если раньше я закрывал глаза на многое из интереса к игре, то в последнее время закрывать глаза приходится на слишком многое, и это серьезно демотивирует) Всегда есть так называемая последняя капля) И я сейчас вообще не про магза, а про все последние нововведения/новости в целом.


  (23.03.19 12:23)  

(23.03.19 12:19)
...


сколько?


  (23.03.19 12:26)   +1 (+1/-0)

(23.03.19 12:15)

(23.03.19 12:05)

А я думаю что если магза выпустили по беспределу то деребанить должны именно стихии...

А с чего ты взял, что его "выпустили по беспределу", насколько я понял он на оборот залил на порядок больше, чем та сумма за которую его посадили. Тут вопрос, а не "по беспределу" ли его посадили.


Не берусь судить данное заявление, тут у каждой стороны свое видение (хотя отсутствие ДЯ с большим штрафом для тех же джексона, риддика и прочих явно одетых с чужих персонажей - загадка для меня), но вся суть в том, что это уже его вторая ДЯ за НКД, причем был блок. И насколько я знаю детали, претензии в том, что либо особо тяжелые нарушения такого рода решаемы за деньги, и тогда вопрос - почему остальные персонажи в том же НоА не переведены в ДЯ, либо это особое отношение к биру и ко, что тоже не особо честно, не так ли? Не думаю, что они влили на порядок больше других топов.
Но это все игры топов, а для себя скажу, что подобные выходы после 2 блоков по особо тяжким преступлениям подрывают у меня, да и многих других веру в честность и прозрачность Администрации и мотивацию вливать реальные деньги в этот игровой проект.


  (23.03.19 12:27)  

(23.03.19 12:20)

(23.03.19 11:58)
...

Ну вот и я могу себе позволить вливать на уровне осмия, но сижу на платине) И мне кажется, что продлевать я ее уже не буду. Если раньше я закрывал глаза на многое из интереса к игре, то в последнее время закрывать глаза приходится на слишком многое, и это серьезно демотивирует) Всегда есть так называемая последняя капля) И я сейчас вообще не про магза, а про все последние нововведения/новости в целом.

Ну да по факту так и есть.
Был очень большой интерес и им все минусы нивелировались и практически полной отсутствие сервиса в том числе.
Потом искалечили боевку, интерес стал снижаться ибо каждый бой единообразен до бреда.
А вес недостатков вырос в разы из-за этого.


  (23.03.19 12:30)  

(23.03.19 12:27)
...


Всё в точку, не добавить, ни прибавить) Лично я пока еще надеюсь на лучшее, но уже готовлюсь к худшему)


  (23.03.19 12:30)  

ни убавить, ни прибавить*)


  (23.03.19 12:32)  

(23.03.19 12:26)
...


У нс тоже были вопросы "почему остальные персонажи в том же НоА не переведены в ДЯ" или блок, когда заблочили достаточно большое количество стихийных и темных персонажей.
Скажу по секрету, мы посчитали, что эти блоки были по большей части надуманны или того хуже того наныты, кое кем из оппозитной склонности. Но у нас же нет повода это утверждать, ведь так?)


  (23.03.19 12:34)  

(23.03.19 12:32)

(23.03.19 12:26)
...

У нс тоже были вопросы "почему остальные персонажи в том же НоА не переведены в ДЯ" или блок, когда заблочили достаточно большое количество стихийных и темных персонажей.
Скажу по секрету, мы посчитали, что эти блоки были по большей части надуманны или того хуже того наныты, кое кем из оппозитной склонности. Но у нас же нет повода это утверждать, ведь так?)


Из тех блоков, по которым я владею хоть малейшей информацией - все было справедливо) Уже писал в каком-то топе. И в то же время у вас бегает не один купленный/слитый персонаж, думаю отрицать не будешь) мне кажется, отсутствие их в блоках говорит о том, что либо недоныли, либо все было по-честному все же)


  (23.03.19 12:36)  

Меня вот не было 4 года. И я понять не могу, действительно все плохо в последнее время или бкшники просто нытики по природе)) ничего не меняется! удар не попадает и прочее прочее )


  (23.03.19 12:37)  

(23.03.19 12:32)

(23.03.19 12:26)
...

У нс тоже были вопросы "почему остальные персонажи в том же НоА не переведены в ДЯ" или блок, когда заблочили достаточно большое количество стихийных и темных персонажей.
Скажу по секрету, мы посчитали, что эти блоки были по большей части надуманны или того хуже того наныты, кое кем из оппозитной склонности. Но у нас же нет повода это утверждать, ведь так?)


P.S. Опережая твои аргументы - уверен, что такие персонажи есть не только в оигах/стихиях, но и в свете, и в тьме. Но ты, опять же надеюсь, понимаешь, почему именно к вашему клану приковано такое пристальное внимание:)


  (23.03.19 12:37)  

(23.03.19 12:23)

(23.03.19 12:19)
...

сколько?


ты еврей?) знал бы я ответ) вопроса бы не было)


  (23.03.19 12:38)  

(23.03.19 12:36)

Меня вот не было 4 года. И я понять не могу, действительно все плохо в последнее время или бкшники просто нытики по природе)) ничего не меняется! удар не попадает и прочее прочее )


Я вернулся полтора года назад и скажу, что сегодня - худший период с момента моего возвращения) Дальше судить не берусь.


  (23.03.19 12:45)  

(23.03.19 12:13)

D O Bну мое мнение что пока есть фарм большая часть игроков не будет думать о балансе)Ты прав, но тот же фарм тоже можно пересмотреть. Может и начнут, хотя как у нас славян обычно бывает, подумал 1-2 а остальные за ним. В данном случае это будут топы за которыми и потянется масса. Так почему бы их не собрать, и не договориться, что допустим с понедельника эта часть идёт туда, а эта сюда. Все же люди взрослые, все в основном сюда заходят для развлечения.


топов хочешь загонять ) что то похожее на баланс когда примерно равное количество топов в пантеонах ну и простых смертных) играющих на данный момент) у топов тоже есть реал и не всегда все будут тянуть бой) в бч и убч том же чтоб разом все топы были) наверно и не было ни когда тут) бои будут брать и те и другие) в зависимости от онлайна топов на данный момент) раньше следили за биром помню) щас вроде нет такого 1 игрока который решит один) ну хотя совсем недавно у света были победы вечерами из-за 1 ежа) но суть в том что топов уже не мало тут) и раскинуть их два или три лагеря ) то и любители прыгать только на горб не смогут это сделать) я считаю за слив всего по нулям только расшевелит стихий)


  (23.03.19 12:47)  

(23.03.19 12:34)
...


это по какой такой логике, за одно и тоже блочить одних и оставлять бегать других - честно?)

Вот скажи, вы не покупали персов? Вы их не водили? Вы их не продавали? Или быть может Вы не продавали с них шмот?
Я вот почему то заметил, что все выше перечисленное было введено в игру именно с ваше подачи. И я думаю было бы вполне логично вместе с магзом и аликом отправить в блок еще 3-4 перса из ноа(просто исходя из идентичности состава преступлений)

Так давай если говорить о честности и справедливости, то она должна быть для всех. Поверь, это сработает для привлечения старых и новых игроков получше какого то там кц.


  (23.03.19 12:50)  

(23.03.19 12:37)
...


Ну ка расскажи, почему это к нам прикованно больше внимания чем к вам, хантерсам, меркам, пуням или блэкам? Чем наши проступки отличаются от ваших к примеру? Объемы у вас поболе будут. Состав думаю тоже. Только вот нас наказывают, а вас нет.


  (23.03.19 12:52)  

23.03.19 12:35 Capital city 86 против 89 против 8

темных даже больше стихий) и вот зачем стихиям куда то переходить щас?)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved