Страницы: 123456789101112»

Общая > Движа бы 


  (23.03.19 11:45)  

(23.03.19 11:10)

(23.03.19 10:23)

Зато можно устраивать себе движ - прыгнуть под закрытие и крысятничать как обычно - к чему тут бонус то на залив не пойму.. я бы вообще на месте админов стер нафиг пару персов революционеров из ноа, чтоб не повадно было. А ну это стиль игры наверное такой - дайте нам больше, чем другим, мы особенные. Особенное ВЦ - не более того.

Критикуешь - предлагай (с) НоА - один из самых активно вливающих кланов в последние годы. Ты же понимаешь, что в случае их полного ухода из игры бремя поддержания проекта ляжет в том числе и на тебя? Готов к этому? Судя по тому, что у тебя нет даже платины, не очень готов. Лично я, как средневливающий игрок, боюсь, что к еще большему ускорению гонки вооружений окажусь не готов.


Не суди да не судим будешь.

П.С: И да, если платины не видно - это не означает, что ее нет, бывает и такое ) Ну да мне по сути без разницы, я же местный бомж и содержит игру все равно только ноа, вложения всех других вместе взятых игроков полный 0 без них.


  (23.03.19 11:46)  

(23.03.19 11:33)

D O B
В общем я не большой сторонник таких противостояний в принципе, т.к. свет у меня ассоциируется допустим с инквизицией, а тёмные с древними временами и жертвоприношениями, как-то так условно)). В общем я бы это назвал иначе и сделал 2 стороны, т.к. так на самом деле проще и понятнее, потому что как-только появляется 3 сторона, никакого баланса, который она по идее должна поддерживать не будет с нашими людьми никогда, проигрывающих задавят ещё больше, под самый плинтус. Как-то так, может не совсем верно выразил мысли, но как смог).


forum.combats.com ... id=155329612500&p=720422&no_cach=1553329835

ты там в клане напиши ему что я пошутил) кц новеньким надо видишь) все бои тут уже фарм) и не важно слив или нет) я щас за день на сливах качну опыта и блага больше чем на зерго победах ходя за стихий)


  (23.03.19 11:49)  

(23.03.19 11:45)
...


Так ты первым и взялся судить о перспективных ноа, кого бы ты там заблочил и так далее)

Ну если ты покажешь платину - я реально удивлюсь, на самом деле:)
Но в целом это лишь будет значит, что ты такой же среднестатистический донат, как и я, не более. Вот и вопрос - готов ли ты к увеличению финансовой нагрузки на себя? Лично я не готов, скажу честно, ибо сервис не соответствует даже тому, что я вливаю сейчас.


  (23.03.19 11:50)  


  (23.03.19 11:52)  

(23.03.19 11:49)

(23.03.19 11:45)
...

Так ты первым и взялся судить о перспективных ноа, кого бы ты там заблочил и так далее)Ну если ты покажешь платину - я реально удивлюсь, на самом деле
Но в целом это лишь будет значит, что ты такой же среднестатистический донат, как и я, не более. Вот и вопрос - готов ли ты к увеличению финансовой нагрузки на себя? Лично я не готов, скажу честно, ибо сервис не соответствует даже тому, что я вливаю сейчас.


Аналогично я не готов - так как не вижу ради чего и конкретно за что.


  (23.03.19 11:53)  

еж прав) на баланс админам давно наплевать) они щас вот такие бои еще вкинут) и все норм) angelscity.combats.com/logs.pl?log=1553266796.31653&p=1

и все побегут фармить сундуки)


  (23.03.19 11:53)  

Orientalist
Вот тут тоже интересно. Кто из вас последнее время "много" вливал?
Я тут без подколок... Я вот заметил, что в за последний год сначала в огиах появилось несколько людей заливших на екро фулл(с титулами и кольцами... зы пометка что бы небыло шаблонных фраз про нкд), потом появились сильные персы в тьме... Сейчас я так понял мерки неплохо заливают. А кто за последний год донатил в ноа? Вы вроде как пару(или уже три года прошло) купили фуллы(к которым к слову уже тогда были вопросы) так на этом и остановились.


  (23.03.19 11:53)  

(23.03.19 11:43)

РыКи
Можешь назвать дату создания первого светлого клана?
(не мод структуры, а именно клана)


а Орден Света долгое время был единственным светлым кланом.
и да. это была не только модструктура


  (23.03.19 11:54)   +2 (+2/-0)

Ангельский нелеч 848 человек+ те кто в бой не пошёл, на 3 пантеона в самый раз, другое дело что во-первых, сбалансировать всё это нереально, во-вторых, в реальном нелече не будет участвовать и половина от этого количества.

Не, рукотворные методы создания точек напряжения и конфликтов не прокатят, а дипломатия сейчас возможна только между кланами одного пантеона (за редким исключением), потому что сказано друг про друга настолько много, что для многих это уже не игра, а война...довольно таки реальная.


  (23.03.19 11:56)  

D O B

Я думаю, он и так твои слова принял как шутку)). Да, тут везде и всё фарм, то кц, то благо, то экспа, то креды. Я не против фарма, просто тут не про то дискуссия. Я не очень понимаю смысла плеваться друг в друга рассказывая кто лучше, все 3 лагеря в общем ведут себя одинаково.


  (23.03.19 11:57)  

(23.03.19 11:53)

Orientalist
Вот тут тоже интересно. Кто из вас последнее время "много" вливал?
Я тут без подколок... Я вот заметил, что в за последний год сначала в огиах появилось несколько людей заливших на екро фулл(с титулами и кольцами... зы пометка что бы небыло шаблонных фраз про нкд), потом появились сильные персы в тьме... Сейчас я так понял мерки неплохо заливают. А кто за последний год донатил в ноа? Вы вроде как пару(или уже три года прошло) купили фуллы(к которым к слову уже тогда были вопросы) так на этом и остановились.


Сказал одному человеку, скажу и тебе, не пытайся судить по фулам о вливаниях, сейчас настолько много внутренних вещей, на которые вливаются екры, что невозможно сказать сколько и чего тратится. Не будучи хозяином персонажа калькуляцию не собьёшь.


  (23.03.19 11:57)  

(23.03.19 11:53)

Orientalist
Вот тут тоже интересно. Кто из вас последнее время "много" вливал?
Я тут без подколок... Я вот заметил, что в за последний год сначала в огиах появилось несколько людей заливших на екро фулл(с титулами и кольцами... зы пометка что бы небыло шаблонных фраз про нкд), потом появились сильные персы в тьме... Сейчас я так понял мерки неплохо заливают. А кто за последний год донатил в ноа? Вы вроде как пару(или уже три года прошло) купили фуллы(к которым к слову уже тогда были вопросы) так на этом и остановились.


А оракла, одина и розу ты не заметил?) У которых появились L-ювы, а также у кого-то L-чарки, у кого-то L-руны. Про донатов попроще вроде LMII, Прометея и так далее я и не говорю.


  (23.03.19 11:58)  

(23.03.19 11:49)

(23.03.19 11:45)
...

Так ты первым и взялся судить о перспективных ноа, кого бы ты там заблочил и так далее)Ну если ты покажешь платину - я реально удивлюсь, на самом деле
Но в целом это лишь будет значит, что ты такой же среднестатистический донат, как и я, не более. Вот и вопрос - готов ли ты к увеличению финансовой нагрузки на себя? Лично я не готов, скажу честно, ибо сервис не соответствует даже тому, что я вливаю сейчас.

"ибо сервис не соответствует даже тому, что я вливаю сейчас"

Ого, а когда в БК был сервис?)
В том и проблема, что его как не было, так и не нет.
По факту можно продавать продукт полный хлам, но рулить за счет сервиса.
При его наличии я думаю админы больше заработали.
Вполне бы 100, а иногда и больше екр в месяц залил, если бы был интерес.
А так даже не понимаю для чего.


  (23.03.19 12:00)  

(23.03.19 11:53)

А кто за последний год донатил в ноа?


вопрос не ко мне был, но:
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157497576
юва + л руны пару месяцев прошло может


  (23.03.19 12:03)  

(23.03.19 11:56)

D O BЯ думаю, он и так твои слова принял как шутку)). Да, тут везде и всё фарм, то кц, то благо, то экспа, то креды. Я не против фарма, просто тут не про то дискуссия. Я не очень понимаю смысла плеваться друг в друга рассказывая кто лучше, все 3 лагеря в общем ведут себя одинаково.


ну мое мнение что пока есть фарм большая часть игроков не будет думать о балансе)

а вот представь теперь уберут за слив все) и накинут еще поломку шмотка в бч и убч) стихии пойдут копать?) или все же начнут реально думать куда и как им перейти чтоб появились бои) а чтоб бой появился тот же парень с шаровым кц фулом должен быть хотя бы на 40 процентов быть уверен что бой можно выиграть) иначе ломать шмотку за просто так он не пойдет) ему фул еще внукам передавать


  (23.03.19 12:05)   +1 (+1/-0)

А я думаю что если магза выпустили по беспределу то деребанить должны именно стихии...


  (23.03.19 12:10)  

(23.03.19 12:03)

парень с шаровым кц фулом , ему фул еще внукам передавать


цыга, у тебя тычинка потекла, кц не передаётся, глупышка )


  (23.03.19 12:13)  

в завещании с персом) будешь много базарить придется тебе своим детям отдавать своего вечника 11)


  (23.03.19 12:13)  

D O B

ну мое мнение что пока есть фарм большая часть игроков не будет думать о балансе)

Ты прав, но тот же фарм тоже можно пересмотреть. Может и начнут, хотя как у нас славян обычно бывает, подумал 1-2 а остальные за ним. В данном случае это будут топы за которыми и потянется масса. Так почему бы их не собрать, и не договориться, что допустим с понедельника эта часть идёт туда, а эта сюда. Все же люди взрослые, все в основном сюда заходят для развлечения.


  (23.03.19 12:15)  

fly

К чему оскорбления? Понятно же было что это метафора.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved