Страницы: 123456789101112»

Общая > Движа бы 


  (23.03.19 11:10)  

(23.03.19 10:23)

Зато можно устраивать себе движ - прыгнуть под закрытие и крысятничать как обычно - к чему тут бонус то на залив не пойму.. я бы вообще на месте админов стер нафиг пару персов революционеров из ноа, чтоб не повадно было. А ну это стиль игры наверное такой - дайте нам больше, чем другим, мы особенные. Особенное ВЦ - не более того.


Критикуешь - предлагай (с) НоА - один из самых активно вливающих кланов в последние годы. Ты же понимаешь, что в случае их полного ухода из игры бремя поддержания проекта ляжет в том числе и на тебя? Готов к этому? Судя по тому, что у тебя нет даже платины, не очень готов. Лично я, как средневливающий игрок, боюсь, что к еще большему ускорению гонки вооружений окажусь не готов.


  (23.03.19 11:11)   +1 (+2/-1)

(23.03.19 11:10)

(23.03.19 10:23)

Зато можно устраивать себе движ - прыгнуть под закрытие и крысятничать как обычно - к чему тут бонус то на залив не пойму.. я бы вообще на месте админов стер нафиг пару персов революционеров из ноа, чтоб не повадно было. А ну это стиль игры наверное такой - дайте нам больше, чем другим, мы особенные. Особенное ВЦ - не более того.

Критикуешь - предлагай (с) НоА - один из самых активно вливающих кланов в последние годы. Ты же понимаешь, что в случае их полного ухода из игры бремя поддержания проекта ляжет в том числе и на тебя? Готов к этому? Судя по тому, что у тебя нет даже платины, не очень готов. Лично я, как средневливающий игрок, боюсь, что к еще большему ускорению гонки вооружений окажусь не готов.

Гонки вооружений :-D
О, Господи.


  (23.03.19 11:14)  

(23.03.19 11:07)


Ты что, Это же не оскорбление, Он ведь и ..... дома тоже самое говорит"Эй прокладка грязноротая"


вроде ты и прав, но по мне - немного перегибаешь этим постом...


  (23.03.19 11:17)   +1 (+1/-0)

(23.03.19 11:06)
пуни клан в стихии

Ага, чтобы вы как и раньше у него людей из состава хантили, это ведь как раз помимо личного гвардейства и было основной причиной почему Паша увел в свое время стихий.


  (23.03.19 11:18)  

(23.03.19 11:11)
...


Что тебя веселит в данной формулировке?


  (23.03.19 11:19)  

да почему вы хотите все свести к 2 вариантам . вернуть 4 вариант надо . зачем вообще надо было убирать хаос

2 Варианта по идее проще, да и по сути не важно как они называются, свет-тьма, или синие-жёлтые, тут идейных и не осталось поди уже, просто придумать новую концепцию, пусть с подразделами на разных ангелов/богов/повелителей, не столь важно на самом деле, это ведь игра, тут отдыхать надо, а сейчас как на форум не зайди одна желчь и оскорбления. В общем ребрендинг надо :)


  (23.03.19 11:21)  

(23.03.19 11:19)

да почему вы хотите все свести к 2 вариантам . вернуть 4 вариант надо . зачем вообще надо было убирать хаос2 Варианта по идее проще, да и по сути не важно как они называются, свет-тьма, или синие-жёлтые, тут идейных и не осталось поди уже, просто придумать новую концепцию, пусть с подразделами на разных ангелов/богов/повелителей, не столь важно на самом деле, это ведь игра, тут отдыхать надо, а сейчас как на форум не зайди одна желчь и оскорбления. В общем ребрендинг надо


вот ты как довольно новый игрок) если конечно это не мульт или новый перс просто) по какой причине выбрал сторону стихий?


  (23.03.19 11:23)  

(23.03.19 11:18)

(23.03.19 11:11)
...

Что тебя веселит в данной формулировке?

Ой все


  (23.03.19 11:25)  

(23.03.19 11:23)
...


Клиповое мышление не победить) От тебя кроме междометий и фраз длиной в 2 слова ничего не добиться, видимо) Удачи


  (23.03.19 11:29)  

D O B

Да, перс новый, играю года с 5 или 6, периодически забивал. Стихии выбрал по причине их скажем так нейтралитета, не в плане что можно за рулём бегать, а с тем смыслом что вы тёмные/светлые пинайте друг друга, а у меня своих забот хватает.


  (23.03.19 11:31)  

(23.03.19 11:29)

D O BДа, перс новый, играю года с 5 или 6, периодически забивал. Стихии выбрал по причине их скажем так нейтралитета, не в плане что можно за рулём бегать, а с тем смыслом что вы тёмные/светлые пинайте друг друга, а у меня своих забот хватает.


Стихии сейчас самый агрессивный и активный пантеон) Тебе нужно в свет с такой философией - вот уж где застой в боях и в ближайшем будущем улучшений не предвидится)


  (23.03.19 11:33)  

D O B
В общем я не большой сторонник таких противостояний в принципе, т.к. свет у меня ассоциируется допустим с инквизицией, а тёмные с древними временами и жертвоприношениями, как-то так условно)). В общем я бы это назвал иначе и сделал 2 стороны, т.к. так на самом деле проще и понятнее, потому что как-только появляется 3 сторона, никакого баланса, который она по идее должна поддерживать не будет с нашими людьми никогда, проигрывающих задавят ещё больше, под самый плинтус. Как-то так, может не совсем верно выразил мысли, но как смог).


  (23.03.19 11:33)  

Невозможно сделать две стороны примерно равными в БК. Совсем невозможно.


  (23.03.19 11:34)   -2 (+0/-2)

(23.03.19 11:17)

(23.03.19 11:06)
пуни клан в стихии
Ага, чтобы вы как и раньше у него людей из состава хантили, это ведь как раз помимо личного гвардейства и было основной причиной почему Паша увел в свое время стихий.


нет Кирилл, ты не прав, я уже давным давно никого не зову клан, люди сами просятся. Возможно по этой же причине и тебя не позвали


  (23.03.19 11:35)  

Orientalist
Да я если честно и бои не сильно люблю, больше PVE контент :). Сейчас почти 11, надо добить 50 цехинов на ЦП, а мне так стыдно на людей там нападать, но приходится :))


  (23.03.19 11:35)  

(23.03.19 10:33)

... Проходили уже, пинали, пинали Менестреля и ко и разбежались все НОА, кто к тьме на горб, кто к меркам.. Да-да, такие гордые НОА, пошли к на горбу у Денисов сидеть... Так что нечего себя позицианировать, как флагман, на котором строится вся игра...


если ты про тот бой, когда хаос толпой в 40 человек 170 темных нагнули, то да знатно отпинали, я б сказал эпично) и насколько мне память не изменяет, то хаос не по своей иннициативе по склонкам разбежался, хотя ты наверное не со зла и узколобости ляпнул, может просто перепутал кого пинал, ноа или угвея, бывает столько намешалось уже наверное среди твоих бесконечных славных побед


  (23.03.19 11:42)   -1 (+0/-1)

(23.03.19 11:07)
...


Что и требовалось доказать - перекидывание фразы на родных - низко и мерзко, в стиле ноа. JPEG + GIF герой.


  (23.03.19 11:42)  

Да чего Вы тут поделить То пытаетесь, разве не понятно, что никто и ничего вам не сделает, никаких двух или четырех склонок.

Они модификаторы 3х U фуллов уже не один месяц сделать не могут, Вот решили на вас поместить, а вы тут про то поделить 1000чел.

Максимум что могут сделать, Это нарисовать склонок смены для клана и игроков.


  (23.03.19 11:42)  

(23.03.19 11:35)

(23.03.19 10:33)

... Проходили уже, пинали, пинали Менестреля и ко и разбежались все НОА, кто к тьме на горб, кто к меркам.. Да-да, такие гордые НОА, пошли к на горбу у Денисов сидеть... Так что нечего себя позицианировать, как флагман, на котором строится вся игра...

если ты про тот бой, когда хаос толпой в 40 человек 170 темных нагнули, то да знатно отпинали, я б сказал эпично) и насколько мне память не изменяет, то хаос не по своей иннициативе по склонкам разбежался, хотя ты наверное не со зла и узколобости ляпнул, может просто перепутал кого пинал, ноа или угвея, бывает столько намешалось уже наверное среди твоих бесконечных славных побед


Забей, тут объективности, как и справедливости, нет и не будет) И простофан, который известен лишь своими нападениями закрытыми из-за угла на противников с афк и дифирамбами самому себе по этому поводу, решивший, что он топ-боец) И инвен, которому не нравится хамство ноа, при этом сам он за несколько минут успел обозвать их конченными ВЦ, грязноротыми прокладками и так далее)


  (23.03.19 11:43)  

РыКи
Можешь назвать дату создания первого светлого клана?
(не мод структуры, а именно клана)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved