Страницы: «5678910111213141516

Общая > Движа бы 


  (23.03.19 19:09)  

(23.03.19 16:33)

СВЕТ или СТИХИЯ. ... Но кто должен быть расформирован во благо двухстороннего противостояния... Недавно моя кошка родила троих котят...последний родился с деффектом.. Я сжатым сердем утопил его ... Да больно иногда принимать решение.... Но во благо остальных...иногда нужно пожертвовать... Пусть топ клан начнет тот же НОА начнет с себя... Потом будет эффект Домино...

:)
а я недавно сжатым сердцем (с) уволил ВСЮ бухгалтерию всем составом вместе с ГБ после сдачи годового:пусть теперь доказывают что они лучше тупого аутсора. Ведро котят - увы ужасный, но порой единственный метод, согласен тут


  (23.03.19 19:13)  

алекс мороз

все понял) с горба не спрыгнешь) другой вариант) мерки и иоги разошлись по разным пантеонам) куча стихийных зергов следуют за ними) стихий почти не остается) ноа разбиты и находятся и в свете и тьме) будешь выбирать новую сторону в которой шансы на победу будут 50 на 50 к примеру) или останешься на нонстоп сливах?)


  (23.03.19 19:13)  

(23.03.19 19:04)

Уважаемые светлые оппоненты!Под игрой на одном поле я естественно понимаю нелечи и всякие другие напа-бои, в которые вы активно прыгали за ноа..бч-убч это подвид хаотов, и винить кого то кто играл там одновременно с ноа это глупо...
странно если кто-то не понимает этой разницы


Да имей в виду что хочешь, зашли в бой твои, следом зашел ноа, нужна твоя помощь, ты или идешь за ноа, либо лесом шлешь своих. Много было недовольных ноа, и я в их числе, но игра продолжается. Бежать не имеет смысла, копать не имеет смысла, сидеть в сторонке? Раз два ты не зайдешь, пару раз пересечешься скажешь не увидел, не заметил... трижды скажешь ооочень просили, потом еще пара причин, а потом пойдешь как за своих.

Уж как Дмитра с малышком воевали, счас дмитра уже и не вспоминают, человек живет идеей, но в том во что ми играем сейчас своего места не видит.
Я в бои ЦП просил зайти малышка за дмитра просто чтоб его потроллить, боже как он бесился))


  (23.03.19 19:18)  

(23.03.19 19:08)

Почему подобные темы спускаются до спама от Dark Knight, Кайны с упреками и пустым трёпом? Им специально доплачивают что ли?


devilscity.combats.com/logs.pl?log=1553356822.8388

кайна переживает за победы света просто) есть победы) уники и флаг качать можно )


  (23.03.19 19:19)  

(23.03.19 19:13)

алекс морозвсе понял) с горба не спрыгнешь) другой вариант) мерки и иоги разошлись по разным пантеонам) куча стихийных зергов следуют за ними) стихий почти не остается) ноа разбиты и находятся и в свете и тьме) будешь выбирать новую сторону в которой шансы на победу будут 50 на 50 к примеру) или останешься на нонстоп сливах?)


на заре БЧ так и играли.. 1-2 победы в закрытых на 10 сливов в открытых.. и ничего! сплоченные были и дружные)


  (23.03.19 19:22)   -1 (+1/-2)

хорошо, предположим завтра всем стихийникам снимают склонки и дают на выбор свет/тьма
кто из стихий перейдёт за свет? оиги? мерки? ну не будем мы воевать в одном пантеоне с НОА
скорее надо думать чтобы свет расформировывать.. не иначе


  (23.03.19 19:22)  

(23.03.19 18:57)

Я тебе говорю за активных в боях, а ты мне нереальные циферки лепишь.
Я тебе говорю вчто стихии и тьма способны завести в нелич по 400+ тел, у света в неличах больше 2х сотен не наблюдалось.


Подожди, а кто виноват в том что очень много светлых не хотят вместе с вами ходить в нелечи и тд.? Интересно получаеться, вместо того что-бы собрать свой пантеон, вы одев хаос идете на нем качаться


  (23.03.19 19:25)  

(23.03.19 19:18)

(23.03.19 19:08)

Почему подобные темы спускаются до спама от Dark Knight, Кайны с упреками и пустым трёпом? Им специально доплачивают что ли?

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1553356822.8388кайна переживает за победы света просто) есть победы) уники и флаг качать можно )


да мне глубоко пофигу на твое нападение...ты себя послушай - когда осьминог с блокнотом заводил всех в бой и катали всех - ты что-то не расказывал о том, что их нужно разделить по пантеонам


  (23.03.19 19:30)   -1 (+0/-1)

(23.03.19 19:22)

хорошо, предположим завтра всем стихийникам снимают склонки и дают на выбор свет/тьма
кто из стихий перейдёт за свет? оиги? мерки? ну не будем мы воевать в одном пантеоне с НОА
скорее надо думать чтобы свет расформировывать.. не иначе


вернуть нейтралов вместо стихий и сделать двухсторонки чтоб нейтралы могли выбирать сторону, как раньше. Плюс вернуть хаос) Или чтоб туда сюда в зависимости от боя не прыгали, покупалось бы разрешение на неделю например - клану воевать за свет/тьму, и за др. сторону нельзя


  (23.03.19 19:30)  

(23.03.19 19:22)

хорошо, предположим завтра всем стихийникам снимают склонки и дают на выбор свет/тьма
кто из стихий перейдёт за свет? оиги? мерки? ну не будем мы воевать в одном пантеоне с НОА
скорее надо думать чтобы свет расформировывать.. не иначе


оиги за свет) вы остаетесь в стихиях) но нужны еще и простые зерги ваши) которые не думаю что пойдут пойдут за оигами в еще не 100 процентные победы) но у ваших топов я надеюсь есть реал и нет водил) то победы возможно будут у всех) по шкале неадекватности оиги конечно хуже вас) но вам в с ноа нельзя быть в одном пантеоне не из-за ваших там терок) просто ничего не изменится) все зерги прыгнут за вас сразу) те кто кричал про ноа на одном поле не сяду)


  (23.03.19 19:30)  

(23.03.19 01:04)

ну малышок появится, я свалю.


Аминь.


  (23.03.19 19:31)  

(23.03.19 19:30)

(23.03.19 01:04)

ну малышок появится, я свалю.

Аминь.


слово не воробей :D


  (23.03.19 19:32)  

(23.03.19 19:30)

(23.03.19 19:22)

хорошо, предположим завтра всем стихийникам снимают склонки и дают на выбор свет/тьма
кто из стихий перейдёт за свет? оиги? мерки? ну не будем мы воевать в одном пантеоне с НОА
скорее надо думать чтобы свет расформировывать.. не иначе

оиги за свет) вы остаетесь в стихиях) но нужны еще и простые зерги ваши) которые не думаю что пойдут пойдут за оигами в еще не 100 процентные победы) но у ваших топов я надеюсь есть реал и нет водил) то победы возможно будут у всех) по шкале неадекватности оиги конечно хуже вас) но вам в с ноа нельзя быть в одном пантеоне не из-за ваших там терок) просто ничего не изменится) все зерги прыгнут за вас сразу) те кто кричал про ноа на одном поле не сяду)


ну сегодня тьма тащит 80% например)


  (23.03.19 19:34)  

Движа бы

Куда уходит детство... (с)
юзеры переросли концепцию игрушки, а их дети играют в другие. график динамики возраста пользователей уверен на 99% совпадает с динамикой текущего календаря
фана не будет тут больше, мотивация доната в проекте со всеми признаками банкротства - моветон еще тот :)


  (23.03.19 19:35)   0 (+1/-1)

Что вы все про расформирования? Уже дорасформировывались. Распустили хаос уже однажды. Только за то, что вливали )


  (23.03.19 19:35)  

(23.03.19 19:32)
...


ну магз на форуме видишь) слишком много от него хотите)


  (23.03.19 19:38)  

(23.03.19 19:30)

(23.03.19 01:04)

ну малышок появится, я свалю.

Аминь.


+


  (23.03.19 19:39)  

(23.03.19 19:22)

(23.03.19 18:57)

Я тебе говорю за активных в боях, а ты мне нереальные циферки лепишь.
Я тебе говорю вчто стихии и тьма способны завести в нелич по 400+ тел, у света в неличах больше 2х сотен не наблюдалось.

Подожди, а кто виноват в том что очень много светлых не хотят вместе с вами ходить в нелечи и тд.? Интересно получаеться, вместо того что-бы собрать свой пантеон, вы одев хаос идете на нем качаться


а сколько в твоей статистике не играющих персов не посчитал ??
зачем нас собирать 400 тел в неличе если на вас и 200 хватает как показала практика с головой ?
А если вы ныли больше года что свет всех бьет кто мешал вам собирать по 2к+ народу ??
Я говорю за те неличи которые были. 200 света видели в неличах, больше никогда
против света 200-250 видели, больше никогда. Стихии-Тьма по 400+ тел видели, но куда проще не идти в бой против света и плакать что нас бьют )


  (23.03.19 20:13)  

(23.03.19 19:39)
...


1.Там с онлайна за 7 дней..другое дело - уникальные это пользователи или считает просто по заходах
2. А сейчас вы плачите что вас бьют, бегаете за стихии в бои ( качаться на своем пантеоне)


  (23.03.19 20:20)  

(23.03.19 19:25)
...


они вернулись и пошли за слабый пантеон играть) и как видишь это не легко) бир помню когда то тоже в наглую заводил гобдика) там вообще у бира тупо было два перса) но против думаю не были и темные) которые тогда давали бои при том что за слив не давали опыт) и помню и сливал свет с биром и гобдиком тьме) это я к чему) что бир не играл за сильных) играя за сильных не надо было бы вливать на второго топ перса себе) вернулся магз в итак сильный пантеон) и якобы вернулся и бир) не думаю что бир упустил бы возможность постараться затащить реально за слабых бои) ну и магза бы ни кто не спрашивал как он относится к ноа и тд и тп) перевел бы в свет мерков и играл) если бы появились победы) ломанулись бы зерги на них) и снова качнули баланс) оиги бастуют кто то уходит в тьму из них) кто то в наглую на горб) при этом ноа еще в свете но не играют топы все так же) когда топы ноа вернутся в игру они как сделал магз начнут тупо ходить в бои на кач) пока в бою будет падать хоть 1 песчинка при сливе баланс нужен будет единицам тут)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved