Страницы: 12345678910

Общая > Бой 1х1 на 20 000 кр. Май 2019. 


  (20.03.19 21:44)  

(20.03.19 21:31)

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".Это первое.2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.67216А вот что делает крит с луком:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552842309.18...5) Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.


Ну тут же ещё рандом многое решает))


  (20.03.19 23:41)  

Многое решает голова, тактика, наблюдение боя. Когда что нужно прожимать в приёмах, и какие когда доступные в бою плюшки юзать.))

Разгадать тактику, поймать на нужном моменте "Оба на мане" Как лук, как арб.

C таким умением по идее на ровных обвесах, можно нагнуть любой класс любым классом
(7 Уровень) Так как на маленьком уровне дисбаланса в классе не особо ощутим.

У нас вечник не буду говорить ник, луком умудрялся от дроби в районе 600 сливать танку бой.

Бывает) Так что всё возможно.


  (20.03.19 23:44)  

(20.03.19 21:35)

(20.03.19 21:31)

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".Это первое.2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.... вот что делает крит с луком:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=15... Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.

Ты кого балаболом называешь. Главный балабол ты и твой дружок Труповоз.
По итогу скай слился.Вот новое предложение.
Chivas Regal vs Skyoleen
Я в классе арба / Ты в классе Лучника.
Бой на 15.000 кредитов проведется в Мае.
Бой будет нелечимым на 6 часов который начнет один из нас.
Некра свитки и подобные им будут запрещены использоваться в бою.
Расплата в течение 2 недель. Лишние предметы как короны Л и плащ запрещены.
Пойдет такой расклад?


Лишние предметы как короны Л и плащ запрещены.

Ничего себе у вас коммунизм. Не можешь позволить себе = лишние?)


  (20.03.19 23:46)   +1 (+1/-0)

У человека валентай который не тенится заточен в ловкость, вы ему предлагаете арбалетом играть?

Тоже самое другой стороне предложить побегать критом.. С валиком на силу, бред же..

Человек говорит я готов дать бой любому на 7 уровне! Упс но только против арба.

Cмысл от такого не интересного боя? На оборот ищем яркие бои.

В этом и есть весь фан.


  (21.03.19 04:05)  

Не вижу тут вечных 7 ок
Просто Ур проходят несколько раз.

Кристалла заморозки нет - значит не вечные.


  (21.03.19 05:01)  

Так что бой не состоится :)

По скрину не вижу договора...


  (21.03.19 08:56)  

(21.03.19 05:01)

Так что бой не состоится По скрину не вижу договора...


"Chivas Regal vs Skyoleen
Я в классе арба / Ты в классе Лучника.
Бой на 15.000 кредитов проведется в Мае.
Бой будет нелечимым на 6 часов который начнет один из нас.
Некра свитки и подобные им будут запрещены использоваться в бою.
Расплата в течение 2 недель."

Состоится в таком формате.


  (21.03.19 08:59)  

(20.03.19 23:46)

У человека валентай который не тенится заточен в ловкость, вы ему предлагаете арбалетом играть?Тоже самое другой стороне предложить побегать критом.. С валиком на силу, бред же..Человек говорит я готов дать бой любому на 7 уровне! Упс но только против арба. Cмысл от такого не интересного боя? На оборот ищем яркие бои.В этом и есть весь фан.


Согласен, мы заключили пари, я уже пишу тему на форуме и тут в догонку "плащ собираешь?", "аххахаха", а потом вдруг условие про "арб против арба". Детский сад.

И про фуллы согласен, даже номинально подходящий сет валентая на ловкость с лука имеет не такую зарунку как валик на уворота. Вместо ЗОУ я бы взял парир и контрудар.
И пушки не догнаны до 100 колки на тенях.

Поэтому по факту - да, один фулл у каждого все равно основной, остальные это недоделки, пофанить когда откатывается.


  (21.03.19 11:13)  

в чем мулька? 12 с вырытыми всеми пещерами и 10 тка


  (21.03.19 11:19)  

(21.03.19 11:13)

в чем мулька? 12 с вырытыми всеми пещерами и 10 тка


Мулька в прочтении внимательном.

Бой 7-ка на 7-ку. Мультиклассами.


  (21.03.19 11:26)   +1 (+1/-0)

(20.03.19 18:14)

тут похоже кто-то хочет поймать кого-то...
развести на кр или показать какой крутой чел на 6ур..
че это за ур? че вы там делаете? чем меряетесь,колчанами?п.с.: конечно же круто ловить чувака на бое: лук против арба,можно еще уворот против крита или танк против топора...


ну я бы не ставил на танка, если бы против был мой топор)


  (03.04.19 02:48)  

Бой будет или нет?


  (03.04.19 03:18)  

ставки будут ?


  (03.04.19 08:09)  

будет, принимаю ставки


  (03.04.19 08:17)  

Топик напомнил бои боксеров, до боя ещё как до Москвы раком, а уже все село на ушах. И самое прикольное это "никогда не было, и вот опять" .. как оно может быть опять, если оно ещё не было? (Нигер с пальцем у виска)


  (03.04.19 08:39)  

Мурсия уже отписывалась?


  (03.04.19 08:57)  

(03.04.19 08:17)

Топик напомнил бои боксеров, до боя ещё как до Москвы раком, а уже все село на ушах. И самое прикольное это "никогда не было, и вот опять" .. как оно может быть опять, если оно ещё не было? (Нигер с пальцем у виска)


Это немного изменённое изречение В.С. Черномырдина "Отродясь такого не бывало, и опять то же самое". Широко известно в этих ваших интернетах и не только.


  (03.04.19 09:00)  

второй будет жрать хил и всякие свитки, а первый скажет что так не честно и кр не вернет)


  (03.04.19 09:49)  

(20.03.19 17:41)

(20.03.19 17:38)

Ты думаешь он скринов не делает?
Бой Арб против Арба. Ну если ты боишься то дело твоё.

У меня нет арба ) Вы сливаетесь через 20 минут после предложения боя...Вот причина по которой топик создан заранее...


один я вижу открытый класс арбалета? или вы самый хитрый и будете играть на антиклассах?


  (03.04.19 10:09)  

(20.03.19 21:31)

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".Это первое.2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.67216А вот что делает крит с луком:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552842309.18...5) Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.


ты предложил бой, вижу лишь бой на 20к кр в мае, согласен? ответ "+" т.е сабж согласился на сумму и время, а другие условия не были оговорены, т.е оговорить их он впривет после того как дал тебе согласие... так почему ты решил слится когда бой арб против арба был предложен? он ведь хочет "правильно" померится у кого длиннее... он же не предлагает тебе своим луком (например) против твоего арба? или думаешь ты такой хитрый а остальные дураки?
2) "Все" - это кто? вот я например не знаю, да и сабж тебя арбом видел, потому и дал согласие на бой против того - кого видел, а именно против арба!
3) Хитроопым тут пытался оказаться только ты!и сам же и обделался и начал съезжать с темы...


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved