Страницы: 12345678910

Общая > Бой 1х1 на 20 000 кр. Май 2019. 


  (20.03.19 20:07)  

дно по себе людей судит :)


  (20.03.19 20:08)   0 (+1/-1)

добавил в скролл про moonmage /Murcielago новые скрины, его манера общения и не только :)


  (20.03.19 20:16)  

(20.03.19 20:08)

добавил в скролл про moonmage /Murcielago новые скрины, его манера общения и не только


какое отношение это имеет к названию топика? ты даже здесь не пойми что устроил, вот только зачем? перед кем красуешься? Я задала тебе вопрос и ты тактично промолчал, потому что тебе нечем мне возразить, но свой позор ты выложил в скролл, но я теперь уверенна, что он скоро пополнится новыми более красивыми скринами) правда если не забуду про тебя) ну и скорейшего перехода в стихии куда ты так метишь, не позорь тьму иди с богом и ветра тебе попутного желательно без камней....


  (20.03.19 20:17)  

Для тех кто сомневается что MOONMAGE и Murcielago - один человек
Поржал)) Знать бы ещё кто это)))


  (20.03.19 20:20)  

Мда.. топик был про бой а тут уже пошли про мультов и тд и тп


  (20.03.19 20:20)  

наталка, не стоит после кучи помоев строить из себя воспитанного - порядочного человека :)

аля мурчилаго прям :)

твоё какое дело какая склонность тебя катать будет когда я дособираю 12 фулл?) :)
вопрос естественно риторический)

но тебя не только соперники, но и свои пинать начнут =) всему своё время)


  (20.03.19 20:22)   0 (+1/-1)

ржут кони, стасик, это тебе так, на заметку :)

твоя манера общения твоими мультами многим известна, а теперь также доступна у меня в скролле :)


  (20.03.19 20:23)   +1 (+1/-0)

чему в принципе удивляться когда альянс создан со стрелкой , парнем играющий мультами девочками - меняющими свой пол спустя годы :)


  (20.03.19 20:24)   0 (+1/-1)

Походу у угвея начался самый настоящий психоз, врачей бы сюда пока не поздно...


  (20.03.19 20:29)  

ладно, промолчу, но я не согласна, главное ты в душе понимаешь, что я права, а то что ты ложь написал сейчас, я промолчу, топ создавался не для тебя и не твоих сказок, соберай уже скорее, а то боюсь я сильно состарюсь, пока дождусь, лайфхак, если залить 50К екр то ты сможешь быстрее одеться и самоутвердиться тут, если больше ни где не можешь)
Вот за каждую ложь произнесенную в мой адрес лишали бы тебя чего либо, так ты наверное вовсе не смог жить от таких потерь... продолжай сочинять далее, на тебя вся страна смотрит, не подведи, только детское не придумывай, а то сильно уж смешно)

уж простит меня автор топика, что из за этого "чуда" я написала в который раз не потеме

(20.03.19 20:20)

наталка, не стоит после кучи помоев строить из себя воспитанного - порядочного человека аля мурчилаго прям твоё какое дело какая склонность тебя катать будет когда я дособираю 12 фулл?)
вопрос естественно риторический)но тебя не только соперники, но и свои пинать начнут =) всему своё время)


  (20.03.19 20:32)   -1 (+1/-2)

наталка, спорить с женщиной ( если ты таковой являешься ) - НЕ уважать самого себя . . .

ничего доказывать не собираюсь, все итак знают кто ты, что ты, к кому куда лезешь, зачем почему итд...

стрелка со своим кланом в своё время одевался за счёт Самина, донадреса, и ему подобных топ игроков, и не только он...в принципе... :)

а потом ходил рассказывал что он сам всё залил, и пытался слить это всё за реал, через форум публично :)


  (20.03.19 20:33)   +1 (+1/-0)

Думала что-то интересное..а оказалось как всегда


  (20.03.19 20:40)  


  (20.03.19 20:43)   +1 (+1/-0)

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1184555875

21.09.15 16:59 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)

пришёл пустослов и начал клеветать других :)


  (20.03.19 21:31)  

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:

1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".

Это первое.

2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.

3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.

У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.

4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.67216

А вот что делает крит с луком:

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552842309.18306&p=1

5) Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.


  (20.03.19 21:35)  

(20.03.19 21:31)

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".Это первое.2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.67216А вот что делает крит с луком:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552842309.18...5) Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.


Ты кого балаболом называешь. Главный балабол ты и твой дружок Труповоз.
По итогу скай слился.

Вот новое предложение.
Chivas Regal vs Skyoleen
Я в классе арба / Ты в классе Лучника.
Бой на 15.000 кредитов проведется в Мае.
Бой будет нелечимым на 6 часов который начнет один из нас.
Некра свитки и подобные им будут запрещены использоваться в бою.
Расплата в течение 2 недель. Лишние предметы как короны Л и плащ запрещены.
Пойдет такой расклад?


  (20.03.19 21:38)  

Жду ответ до 00:00


  (20.03.19 21:39)  

(20.03.19 21:35)

(20.03.19 21:31)

Значит так, у меня есть реальная жизнь, работа/треньки/семья, поэтому я не 24/7 онлайн, сейчас зашел, отвечу на все вопросы:1) Было пари 1х1, 20к кр, я пошел писать топик, "джентльмены" пожали руки и тут вдогонку в пустоту приходят там сообщения "только арб на арба", "только так и сяк".Это первое.2) У меня единственный сделанный класс - это лук, соответственно валентай на лука и руны с упором на лука (валик не тенится). Все знают что я играю луком, поэтому играть "в дурачка" что он там арб на арба итд хочет - ну детский сад. Подумал что погорячился и начал съезжать.3) Проблема №3 это то что весь клан Elevation - это пустословы, со своей восточной хитростью, постоянно съезжают с темы, я знал что и здесь не обойдется без слива.У них есть лук - Magnat, но тот не выходит из МКЦ после разноса в одну калитку.4) Всем умникам, посмотрите что может нормальный арб с прямыми руками на 7:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.... вот что делает крит с луком:dreamscity.combats.com/logs.pl?log=15... Перечитайте диалог на скрине еще раз, там все понятно что к чему. И воздержитесь от оскорблений.

Ты кого балаболом называешь. Главный балабол ты и твой дружок Труповоз.
По итогу скай слился.Вот новое предложение.
Chivas Regal vs Skyoleen
Я в классе арба / Ты в классе Лучника.
Бой на 15.000 кредитов проведется в Мае.
Бой будет нелечимым на 6 часов который начнет один из нас.
Некра свитки и подобные им будут запрещены использоваться в бою.
Расплата в течение 2 недель. Лишние предметы как короны Л и плащ запрещены.
Пойдет такой расклад?


Принято. Нападаешь ты.


  (20.03.19 21:39)  

(20.03.19 21:39)
...


Ок.


  (20.03.19 21:41)  

Skyoleen
dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1552301705.67216

поржал с твоей игры луком )))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved