Страницы: 12

Общая > Бонус малочисленного пантеона (41 %) 


  (19.03.19 21:05)  


  (19.03.19 21:25)  

сильно накаченные светляки с 120 + благом переходят в стихию


  (19.03.19 22:42)  


  (19.03.19 22:59)   -1 (+0/-1)

тебе жалко чтоли ))) редчайшие вид игроков которые хотят и баф и за стихии играть в боях )))) ну слабые юниты что с них взять )) хотя давно пора бонус давать за верность пантеону кто склонку не менял , чтоб не так обидно было )


  (20.03.19 00:22)  

А можно чтоб когда бои закрывались, для света они были бы еще открыты минут на 5?


  (20.03.19 00:50)  

(19.03.19 18:51)

даешь 146%)


ряха лопнит ))


  (20.03.19 01:33)  

x800 жетона с ботов за раз не xило)


  (20.03.19 01:43)  

(19.03.19 15:39)

ух, какие коварные личности)надо до 80% дойти


Треснет хотелка по швам


  (20.03.19 05:06)   +2 (+3/-1)

темным тоже надо хаос одевать и за стихий идти, пинать в 100 тел 20 фанатиков )) пока есть бои - ничего не изменится. 3 дня играл под хаосом, четверть боев 0 опыта, еще столько же на грани. Когда таких результатов будет процентов 80, тогда стихии одумаются может быть.
На данный момент выхода не вижу, ходить активно на убой - им только на руку. Хотите качать зергобратию, пожалуйста) но я думаю присесть им на горб лишив их кусочка експы - куда результативнее.


  (20.03.19 08:47)  


  (20.03.19 13:46)  

(20.03.19 05:06)

темным тоже надо хаос одевать и за стихий идти, пинать в 100 тел 20 фанатиков )) пока есть бои - ничего не изменится. 3 дня играл под хаосом, четверть боев 0 опыта, еще столько же на грани. Когда таких результатов будет процентов 80, тогда стихии одумаются может быть.
На данный момент выхода не вижу, ходить активно на убой - им только на руку. Хотите качать зергобратию, пожалуйста) но я думаю присесть им на горб лишив их кусочка експы - куда результативнее.


почему стихии должны одуматься?) стихий стало больше буквально на 3 персонажа, хоть и топовых. в целом стихийный пантеон не на много больше светлого пантеона в количественном параметре, разговоры о зерге уместны о тьме ибо там более 40% игроков со склонкой. Когда вы брали все бои большие вас устраивало "вытерание ног" и далее, а сейчас прям 3 перса и все, дисбаланс, перекос. По факту светлые в хаосе часто густо помогают вытащить победы в убч стихийникам против более числинной тьмы когда топов стихий нет, так что спасибо Вам за победы) можете и дальше оправдывать свое желание постоянно сидеть на горбу борьбой со стихиями)
всем добра.


  (20.03.19 13:55)  

(19.03.19 20:59)

половина света в хаосе за стихий играют в убч и нам места не хватает,уберите бонус света либо склонку хаоса


  (20.03.19 14:43)  

Я не против


  (20.03.19 16:42)  

(20.03.19 13:46)

(20.03.19 05:06)

темным тоже надо хаос одевать и за стихий идти, пинать в 100 тел 20 фанатиков )) пока есть бои - ничего не изменится. 3 дня играл под хаосом, четверть боев 0 опыта, еще столько же на грани. Когда таких результатов будет процентов 80, тогда стихии одумаются может быть.
На данный момент выхода не вижу, ходить активно на убой - им только на руку. Хотите качать зергобратию, пожалуйста) но я думаю присесть им на горб лишив их кусочка експы - куда результативнее.

почему стихии должны одуматься?) стихий стало больше буквально на 3 персонажа, хоть и топовых. в целом стихийный пантеон не на много больше светлого пантеона в количественном параметре, разговоры о зерге уместны о тьме ибо там более 40% игроков со склонкой. Когда вы брали все бои большие вас устраивало "вытерание ног" и далее, а сейчас прям 3 перса и все, дисбаланс, перекос. По факту светлые в хаосе часто густо помогают вытащить победы в убч стихийникам против более числинной тьмы когда топов стихий нет, так что спасибо Вам за победы) можете и дальше оправдывать свое желание постоянно сидеть на горбу борьбой со стихиями)
всем добра.


стихий не было если ты не помнишь, вернее было нытье что топов нет тащить некому бир не играет гобдя не играет и т.п. ... Если помнишь и игнис тогда в свете был и суммондер и вобще расклад топигроков был иной. После, конечно, учитывая долгое отсутствие топов стихий произошли трансферы и топигроков и массовки. И до кучи блеки перекочевали всем составом (а это один из топКЛАНОВ), сто слонило чашу весов причем очень и очень сильно, а через месяц вернулись магз,бир,гобдя и многие пассивные мерки. Как ты думаешь что произошло с балансом?


  (20.03.19 16:45)  

ту Пламя запада:
Это все равно что свет сейчас зальется еж не играет, кракен не играет, вообще ноа не играет, малышог с игнатом и до этого играли раз в пол года. Счас половину паших топов заберем аля "Для баланса", а потом ноа и кракен начнут активно играть и скажем да неее все норм, вы тоже вон рулили )) Так чтоли? Логика такая Логика...


  (20.03.19 17:22)  

(20.03.19 16:45)

ту Пламя запада:
Это все равно что свет сейчас зальется еж не играет, кракен не играет, вообще ноа не играет, малышог с игнатом и до этого играли раз в пол года. Счас половину паших топов заберем аля "Для баланса", а потом ноа и кракен начнут активно играть и скажем да неее все норм, вы тоже вон рулили )) Так чтоли? Логика такая Логика...


тоисть когда ноанисты играли, и брали любой бой - это было нормально и был баланс...а когда все поменялось в пользу стихий так сразу началось нытье?

ЗЫ: а ты точно уверен что "наши" ТОПы для баланса пойдут в свет?


  (20.03.19 17:41)   -1 (+0/-1)

я уже подобное писала тут forum.combats.com/?id=155213560800&n=n_index_ru&p=30
и тут продолжение
forum.combats.com/?id=155213560800&n=n_index_ru&p=31
но у меня есть мнение, это сделано намеренно....
потому что всем до этого нет дела, свет получает в пещерах чуть ли не двойной бонус малочисленного пантеона, потому что изначальной был перевес 32-33% за один день перевес стал в 37%, за следующий день 41%
Но почему светлые кланы не качают репутацию в минус от побед за стихию над светом?
а то хорошо бы было, был 9й уровень, после ДР БК стал 8м или 7м) все справедливо...
а так же почему у хаосников нет штрафа на победы, если у света только бонус, за счет их малочисленности?
Отлично Администрация свет поддержала бонусами, весь свет воет, а трусы в хаос подались, прикрывая свою трусость своей благородностью... но страдает то свет, который якобы старались поддержать за иж "якобы" малочисленность...

Разрешите хаосу ходить за тьму, я сама сменю склонность и пойду в хаос...

Но теперь отступлю от темы, тьма например в нелеч катает тех темных, которые в хаосе ходят против тьмы, Тьма не трусит и постоянна, в отличии светлых трусишек в хаосе...
продалжайте далее, больше надо в хаос света, перейдите все в хаос) это же так хорошо, бонус будет точно 100% дропа в пещерах и прочих приятностей.

Кстати дебаф дропа 200% у хаоса тоже хотела увидеть среди бонусов)

они получили возможность быть тряпками, так должны же нести наказание за это...


  (20.03.19 18:38)  

Сделали бы такой бонус всем и больше у того кого меньше, в сумме 100%


  (20.03.19 18:48)   -1 (+0/-1)

. все равно хаос будет наименьшей стихией
. бонус должен начисляться по текущей склонности, если хаос, то лишаться бонуса склонности и пантеона в целом(они уже получили возможность быть тряпками, зачем им другие бонусы? бонус за предательство своей стихии, за трусость?)
. Кланы должны терять репутацию за победу члена клана в хаосе в другой стихии над склонностью его клана!!!
. убрать ограничение у склонности хаос ходить за тьму (многие будучи во тьме получая хаос не могут зайти за тьму, только свет или стихии на сколько я помню)
. запретить ходить в хаосе ходить тогда за свою стихию если предыдущее выполнить нельзя


  (20.03.19 22:42)  

(20.03.19 16:45)

ту Пламя запада:
Это все равно что свет сейчас зальется еж не играет, кракен не играет, вообще ноа не играет, малышог с игнатом и до этого играли раз в пол года. Счас половину паших топов заберем аля "Для баланса", а потом ноа и кракен начнут активно играть и скажем да неее все норм, вы тоже вон рулили )) Так чтоли? Логика такая Логика...


так вы же эту "логику" и продвигаете) суть ваших посылов проста: наши топы не играют, а у вас много топов сейчас, вот давайте их поделим пополам и будем играть в "балансе" ибо потом и наши топы проснуться)
а дальше как всегда... "вытерли ноги об стихий" и тому подобные уважительные высказывания в каждом топе
Л-логика!)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved