Страницы: 12

Общая > И опять неприятная история про члена клана BWL.. 


  (16.03.19 21:13)  

Удав ну ты и тупень.


  (16.03.19 21:26)  

(16.03.19 21:13)

Удав ну ты и тупень.


В чем тупень? Что поверил на слово человеку с дружественного пантеона?

Я альтруист, я много видел свинства (с)


  (16.03.19 21:49)   +3 (+3/-0)

Ахахахаха переговорили с Громом... в итоге:
21:47! [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] За нападение на соклана тебя будет катать весь клан
21:47! [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] О кредитах не может идти и речь, если ты сам наппл

Красавчик! Кидалово одобряет *OK*


  (16.03.19 22:12)  

(16.03.19 21:26)

(16.03.19 21:13)

Удав ну ты и тупень.

В чем тупень? Что поверил на слово человеку с дружественного пантеона?Я альтруист, я много видел свинства (с)


Дружественного пантеона, лол. Логи его гляньте. Я прохоходил по цп, когда он голую алегри бил))) ее то за сто?)


  (16.03.19 22:25)   +1 (+1/-0)

Аллегри в отличии от вас на голову здоровая, и это нападение было лишь поводом мило поболтать, после чего я её исцелил и мы распрощались.

А гром меня сильно удивил. У меня не сохранилось приватов, но суть в том что я его спросил: какие у вас у взрослых людей могут быть приперательства и отговорки за 36кр? Игра игрой и кредиты кредитами, если считаете нужным, давайте будем драться\враждовать, а лечение оплачивать извольте.

21:59 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] Руслан вы креды мне отдавать будете или кидалы?
22:00 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Ты провокатор, который нападает на светлых и потом требует креды

22:01 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] вы креды отдавать будете или кидалы?
22:01 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Так оы же наппл почторно когда он шел в банк

22:06 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] кр отдавать будете или кидалы?
22:06 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] За нападение на свет ко мне даже не подходи. Ты подлый шакаленок

Кароче 3 раза прямо спросил 1 и тот же вопрос, как видите 3 разных ответа.

Гром, к тебе до этого случая относился крайне положительно, даже до конца поддерживал в том позорном скандале с твоей женой, но вот так вот прос***ть свой авторитет за 36 кр.... Это прямо без комментариев. Еще и кланвар дали мОлодцы..


  (16.03.19 22:25)  

Тут людей на десятки тысяч кидаю, а ты развёл такой базар из-за 36 кр.


  (16.03.19 22:30)  

(16.03.19 22:25)

Аллегри в отличии от вас на голову здоровая, и это нападение было лишь поводом мило поболтать, после чего я её исцелил и мы распрощались.А гром меня сильно удивил. У меня не сохранилось приватов, но суть в том что я его спросил: какие у вас у взрослых людей могут быть приперательства и отговорки за 36кр? Игра игрой и кредиты кредитами, если считаете нужным, давайте будем драться\враждовать, а лечение оплачивать извольте.21:59 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] Руслан вы креды мне отдавать будете или кидалы?
22:00 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Ты провокатор, который нападает на светлых и потом требует креды22:01 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] вы креды отдавать будете или кидалы?
22:01 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Так оы же наппл почторно когда он шел в банк22:06 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] кр отдавать будете или кидалы?
22:06 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] За нападение на свет ко мне даже не подходи. Ты подлый шакаленокКароче 3 раза прямо спросил 1 и тот же вопрос, как видите 3 разных ответа.Гром, к тебе до этого случая относился крайне положительно, даже до конца поддерживал в том позорном скандале с твоей женой, но вот так вот прос***ть свой авторитет за 36 кр.... Это прямо без комментариев. Еще и кланвар дали мОлодцы..


У него хоть был авторитет что бы про-ть , а к тебе кидалке мелочной, даже уважения нет и не было от слова совсем ) ПыСы , то что тебе помогают за то что ты лижешь любимое место питона, не считай уважением )


  (16.03.19 22:40)  

Этот мини питон конеш ещё то вц,но и неоплаченная услуга не есть хорошо.


  (16.03.19 22:41)  

(16.03.19 22:25)

Аллегри в отличии от вас на голову здоровая, и это нападение было лишь поводом мило поболтать, после чего я её исцелил и мы распрощались.А гром меня сильно удивил. У меня не сохранилось приватов, но суть в том что я его спросил: какие у вас у взрослых людей могут быть приперательства и отговорки за 36кр? Игра игрой и кредиты кредитами, если считаете нужным, давайте будем драться\враждовать, а лечение оплачивать извольте.21:59 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] Руслан вы креды мне отдавать будете или кидалы?
22:00 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Ты провокатор, который нападает на светлых и потом требует креды22:01 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] вы креды отдавать будете или кидалы?
22:01 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] Так оы же наппл почторно когда он шел в банк22:06 [Проныра-Удав] private [ Гром-и-Молния ] кр отдавать будете или кидалы?
22:06 [Гром-и-Молния] private [ Проныра-Удав ] За нападение на свет ко мне даже не подходи. Ты подлый шакаленокКароче 3 раза прямо спросил 1 и тот же вопрос, как видите 3 разных ответа.Гром, к тебе до этого случая относился крайне положительно, даже до конца поддерживал в том позорном скандале с твоей женой, но вот так вот прос***ть свой авторитет за 36 кр.... Это прямо без комментариев. Еще и кланвар дали мОлодцы..


Сказочный ...
Мне кажется что у тебя проблемы с головой :)


  (16.03.19 22:52)  

(16.03.19 22:40)

Этот мини питон конеш ещё то вц,но и неоплаченная услуга не есть хорошо.


Rocky

Когда кажется - креститься надо! А рассуждаю я в данной ситуации единственно правильно: Услугу просил? Услугу получил! Изволь рассчитаться. Зачем он мне тогда голову кружил что кр заплатит? Я бы бесплатно его вылечил. А сам сказал что заплатит, сам потом с темы спрыгивает. Хозяин слова, что поделать.


  (16.03.19 23:10)  

(16.03.19 22:52)

(16.03.19 22:40)

Этот мини питон конеш ещё то вц,но и неоплаченная услуга не есть хорошо.

RockyКогда кажется - креститься надо! А рассуждаю я в данной ситуации единственно правильно: Услугу просил? Услугу получил! Изволь рассчитаться. Зачем он мне тогда голову кружил что кр заплатит? Я бы бесплатно его вылечил. А сам сказал что заплатит, сам потом с темы спрыгивает. Хозяин слова, что поделать.


ты то сам креды вернул мальчику за новогодний баф ?


  (16.03.19 23:18)  

А ты "типа непомнишь" горбатого тут лепишь. Не мальчик а девочка. Дикая штучка ник. КР за обкаст она получила не 30 а 50кр.

И реально, ковбой, тебе что до неё есть дело? suncity.combats.com ... %D0%B0%D1%8F %D0%A8%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0


  (16.03.19 23:21)  

Но кто знает, может быть и рыцари доблестного клана BWL воспрянут духом и снизойдут милостью до уличного мецената и мастера частной виртуальной медпрактики.


  (16.03.19 23:27)  

(16.03.19 23:21)

Но кто знает, может быть и рыцари доблестного клана BWL воспрянут духом и снизойдут милостью до уличного мецената и мастера частной виртуальной медпрактики.


тоесть ты в очередном топе подтвердил что ты мелочный кидала и трепач. ?
ПыСы по мимо штучки, еще как минимум ты троих кинул на бафы, даже сам же хвалился на форуме )
и 50 кр за тебя отдлали сокланы, в селдсвии чего тебя тут же с того клана турнули , и единственный клан в который тебя взяли, это клан одо , ) поздравляю ты на дне
ПыСы 2, лучше быть ковбоем и убирать коровник , при этом остреливая таких шакалят как ты . )


  (16.03.19 23:31)   0 (+1/-1)

Балаболь дальше, хоть какое-то развлечение в проекте находишь.

Кстати, раньше страницы форума были белые, пока не пожелтели из-за таких как ты.


  (16.03.19 23:37)  


  (17.03.19 14:44)  

(16.03.19 23:21)

Но кто знает, может быть и рыцари доблестного клана BWL воспрянут духом и снизойдут милостью до уличного мецената и мастера частной виртуальной медпрактики.


Считаю уместным сделать "физическое замечание" дабы повысить внимание к проблеме и актуализировать наш вопрос.
14:38 Prixlopcom получил тяжелую травму: выбитый зуб мудрости


  (17.03.19 14:45)  

А то типа вы такие "вечники" усилились и типа неуязвимые стали, что можно на всех ложить большой и толстый? ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО! 36кр мой иск в силе.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved