Страницы: 12

Общая > Подводный мир (Атлантида БК). Длинный пост 


  (12.03.19 00:19)   +18 (+21/-3)

Подводный мир (Атлантида БК). Длинный пост.

Добрый вечер, решил написать несколько своих мыслей для общего обсуждения.

Мысли многих людей будоражит Атлантида. Почему бы ее не создать в БК?
Прелюдия: будет интересно старшим и младшим уровням, новая боевая система, новые животные и прочее.

Несколько идей, без детализации:

-
-Дыхание под водой.
Маги могут применять заклинание трансформации, позволяющее дышать на одной из трех глубин определенное время. Воины могут делать эликсиры/надевать нужную одежду по типу шлема-батискафа, брать с собой запасы воздуха. Все это можно накопать/купить в березке. Есть определенная схожесть с нынешним риском для пещер.

-
Разные уровни погружения. По типу пещер, можно сделать тройное разделение на глубины.
С вариацией по уровню, заданиям и силой монстров. А главное с доступом к нахождению под водой. Чем глубже тем дороже.

-
Новые звери-компаньоны.
* дающие только усиление, но без возможности вызвать их в бой. Пример для мага дельфин.
* дающие усиление и с возможностью вызова в бой, но урон они могут наносить только ближнему или дальнему противнику. К примеру тритон не может нанести урон магу или лучнику, но может укусить воина ближнего боя. А в свою очередь другой компаньон может нанести урон только магам или лучникам. Своего рода анти-классы у зверей.

-
Рыбалка.
Для младших уровней с удочкой у входа.
Для старших подводная охота.
Для кланов рыбацкие задания на установку сетей.
Из интересного №1: корм для сильных животных могут достать только младшие. А это активная игра в лоу-городах и им деньги на дальнейшую игру от продажи.

Из интересного №2 младшие уровни могут удочкой словить призрачную копию вещи, которая появляется при смерти игрока с подводных глубин второго или третьего уровня.
При нахождении такой вещи она автоматически подгоняется под уровень/класс нашедшего, но оставляет все плюшки старшего уровня. Срок годности 24 часа, с возможностью продажи через аук.

Из интересного №3 просится ввод лабораторий для изготовления разных зелий из веществ подводного мира
-
Боевая система
Т.к действие проходит под водой, можно применить некоторые законы физики и урезать всем урон под водой. Шутка про магов огня )
-
Вход.
Вход через любой город, вход через условные каналы, каналы охраняют одиночные монстры, у каждого отдельный 100% резист к определенному виду урона. Проходить нужно либо группой из разных воинов / хорошему мультиклассу.

-
Погодные условия.
Давно просится ввод различных погодных условий, влиящих на игру.
Это могут быть как и штормы, наносящие урон всем игрокам, но потом дающие повышенный шанс дропа (как после шторма выносит на берег всякое).
Подводные вулканы, с которых потом можно собирать ресы и другие.
-
Поиски сокровищ по картам.
Т.к это подводный мир, само по себе просится собирать из мозаик карты сокровищ и их дальнейшим поиском и неплохими призами в них.

Это несколько моих мыслей, рад буду услышать что это все бред, либо что-то иное )


  (12.03.19 00:29)  

Ок, с понедельника...


  (12.03.19 00:35)   +2 (+2/-0)

Чтоб Вводить Что-то Новое надо вывести много старого!!!


  (12.03.19 00:46)  

если не ошибаюсь, где-то были рисунки подводного города в бк =)


  (12.03.19 00:48)  

(12.03.19 00:35)

Чтоб Вводить Что-то Новое надо вывести много старого!!!


это понятно.
но кажется, что в этом нововведении есть немало мест, где можно тратить екр, а это хорошо ))


  (12.03.19 01:02)  

(12.03.19 00:48)

(12.03.19 00:35)

Чтоб Вводить Что-то Новое надо вывести много старого!!!

это понятно.
но кажется, что в этом нововведении есть немало мест, где можно тратить екр, а это хорошо ))


чтоб тратить надо их ище гдето взять)


  (12.03.19 01:31)   +2 (+2/-0)

ты это сам всё придумал, без наркотиков?


  (12.03.19 01:46)  

Из интересного №2 младшие уровни могут удочкой словить призрачную копию вещи, которая появляется при смерти игрока с подводных глубин второго или третьего уровня.
При нахождении такой вещи она автоматически подгоняется под уровень/класс нашедшего, но оставляет все плюшки старшего уровня. Срок годности 24 часа, с возможностью продажи через аук.

срок жизни особенно радует ) ибо не все вещи можно выставить на 6/12ч на ауке )


  (12.03.19 02:11)  

Артоводов предлагаю вообще вывести из игры=)


  (12.03.19 03:17)  

Я хочу быть Ихтиандром или Акваменом :)


  (12.03.19 03:21)  

прикольно будет видеть напарника в подводном мире. Типа, я думаю, будет образ персонажа, который повернули просто на 90 градусов, как будто плывёт)


  (12.03.19 03:56)  


  (12.03.19 04:26)  

и так много бреда ненужного в игре, серваки еле держутся, лаги надоедают


  (12.03.19 04:39)  

Просто автор посмотрел Аквамена)
Надеюсь про Звездные Войны он не слышал...)


  (12.03.19 04:45)  

не осилил


  (12.03.19 06:38)  

(12.03.19 04:39)

Просто автор посмотрел Аквамена)
Надеюсь про Звездные Войны он не слышал...)


Главное, чтоб до Эммануэля не добрался =)


  (12.03.19 07:35)  

Рыбалка?)
Даже не знаю откуда эта идея появилась))) загадка)

Вообще рас уж пи .... Простите, брать референс с других игр, я бы советовал посмотреть ли** ***лов, где имхо вполне удачно решена проблема чрезмерного задротства


  (12.03.19 07:41)  

(12.03.19 00:46)

если не ошибаюсь, где-то были рисунки подводного города в бк =)


Аквасити. Скролл


  (12.03.19 10:47)  

а можно мне ручную медузу?


  (12.03.19 11:13)  

По-моему, это я уже читал в одной из конкурсных тем в группе бк в ВК.
Смысл всего этого не совсем понял. В чём профит от этой пещеры, какой там интересный дроп для игроков?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved