Страницы: 1234

Общая > Раз уж идет такое веселье 


  (10.03.19 15:45)   +1 (+1/-0)

(10.03.19 14:15)
Хочешь реальное положение дел - открой Паутиныча - он не фильтрует бои. Я кроме того еще успел где то косарь плюса набить на цп, когда оно туда вносилось.

Я их фильтрую, но по своему принципу.
Приоритет на стороне боёв с заведомо проигрышным для света исходом. Так удаётся провести бОльшее количество поединков за сутки не упираясь в лимит трёх незавершенных.
Эмпирически, такая стратегия лично мной выявлена более выигрышной в плане зарабатывания опыта и блага.

Вышесказанное лично моё ИМХО. Оспаривание, обсуждение и пр. не заставит поменять мнения.
Всем добра.


  (10.03.19 16:07)   +1 (+1/-0)

Все кто любит игру БК, и xочет чтоб появился интерес к игре наплюёт на теx кто ноют, как что-то не то. Просто сменят склонку и будут спокойно играть. И перестаньте считать чужие бабки. А автор прав нафига играть с теми кто пришел поставил ультиматум и исчез на 3 месяца? Некоторые даже считают что без ниx БК не попрёт вперёд и доxодов не будет! Очнитесь!
Благо/Драконы/Клан задание свитки/Xилы/Нелечи/Свитки вxода в Нелечь и т.д.
Всё работает не волнуйтесь за проект. Надо теперь зделать игру интереснее!


  (10.03.19 16:29)  

(10.03.19 14:06)

ну так тебе нравится играть, только когда Бир и ко тут. И после этого ты мне пишешь, что я не люблю сливы, играя без перерывов и за самый слабый пантеон. Самому то не смешно?


А мы и без бира без магза без свестителя без гобдика и другиx остальныx ребят всегда почтu давали бой любому пантеону!! в чём проблема?
А за свой пантеон, сам виноват былибы вы нормальные и не задиралибы так высоко нос, от вас стоко не ушлибы! И не токо ушли а ушли так что убей не вернутся вам помогать! Мне лично по кайфу наблюдать как вы рыдаете.
Не вы ли говорили перебезчиков нафиг от нас? А теперь просите помошь!

XAXAXA


  (10.03.19 16:39)  

Какой помощи. Конечно, никто не хочет в своем пантеоне иметь таких приспособленцев как ты и твоя братия. А от нормальных ребят никто не откажется. Вы получили самую мерзкую репутацию и вас выдавили из света.
А то что ты пишешь, что вы рулили и без бира и ко, так что в этом удивительного? У вас что топов мало и без них? Понял бы эту браваду, если бы планкой в стихиях по силе было дно вроде тебя, но это ж не так. Тогда чего удивляться, если итак рулящий пантеон получил 4 топа и еще пятак нахлебников из офф лайна и с вами играть не имеет смысла.


  (10.03.19 16:46)  

(10.03.19 16:29)

А мы и без бира без магза без свестителя без гобдика и другиx остальныx ребят всегда


посвистите мне тут))


  (10.03.19 16:47)  

(10.03.19 16:46)

(10.03.19 16:29)

А мы и без бира без магза без свестителя без гобдика и другиx остальныx ребят всегда

посвистите мне тут))


Я бы счел это за оскорбление и начал катать блеков!


  (10.03.19 16:50)  

Блеки были в свете?) я что то пропустил?


  (10.03.19 16:51)  


  (10.03.19 16:53)  

(10.03.19 16:50)

Блеки были в свете?) я что то пропустил?


не у него притензии токо ко мне он пусто звон! не обрашай внимания!


  (10.03.19 16:53)  

(10.03.19 16:39)

... и с вами играть не имеет смысла.


Помнится недавно такие же фразы писали свету, когда не сильно хотели тратить деньги против вашей ботофермы


  (10.03.19 16:53)  


  (10.03.19 16:56)  

он злится из-за того что я когда ушел из света сказал что таким xодом вас не станет =) вот его злит

(10.03.19 16:53)

(10.03.19 16:39)

... и с вами играть не имеет смысла.

Помнится недавно такие же фразы писали свету, когда не сильно хотели тратить деньги против вашей ботофермы


  (10.03.19 16:58)  

(10.03.19 16:39)

Какой помощи. Конечно, никто не хочет в своем пантеоне иметь таких приспособленцев как ты и твоя братия. А от нормальных ребят никто не откажется. Вы получили самую мерзкую репутацию и вас выдавили из света.
А то что ты пишешь, что вы рулили и без бира и ко, так что в этом удивительного? У вас что топов мало и без них? Понял бы эту браваду, если бы планкой в стихиях по силе было дно вроде тебя, но это ж не так. Тогда чего удивляться, если итак рулящий пантеон получил 4 топа и еще пятак нахлебников из офф лайна и с вами играть не имеет смысла.

ты пустозвон ты просто дно


  (10.03.19 16:59)  

раз такое веселье--- мы как ежик сказал))) вытираем ноги об свет))))) ежику можно? а нам нет))))) ловите обратку)))) где этот нытик??


  (10.03.19 17:00)  

Хаха, бомбануло :) Куда ты ушел-то. Я тебя даже до основы не допустил, а когда сжалился, то в ответ на предложение взять еще пару твоих раков умудова и духу, я сказал, что точно нет. И ты "ушел". Если это можно так назвать. А потом сделали свой клан, который в максимально короткие сроки получил самую худшую репутации. Какая верхушка, такой и результат :)


  (10.03.19 17:00)  

пой вц пй теперь =)))

(10.03.19 16:39)

Какой помощи. Конечно, никто не хочет в своем пантеоне иметь таких приспособленцев как ты и твоя братия. А от нормальных ребят никто не откажется. Вы получили самую мерзкую репутацию и вас выдавили из света.
А то что ты пишешь, что вы рулили и без бира и ко, так что в этом удивительного? У вас что топов мало и без них? Понял бы эту браваду, если бы планкой в стихиях по силе было дно вроде тебя, но это ж не так. Тогда чего удивляться, если итак рулящий пантеон получил 4 топа и еще пятак нахлебников из офф лайна и с вами играть не имеет смысла.


  (10.03.19 17:01)  

(10.03.19 17:00)

Хаха, бомбануло Куда ты ушел-то. Я тебя даже до основы не допустил, а когда сжалился, то в ответ на предложение взять еще пару твоих раков умудова и духу, я сказал, что точно нет. И ты "ушел". Если это можно так назвать. А потом сделали свой клан, который в максимально короткие сроки получил самую худшую репутации. Какая верхушка, такой и результат


а не ты сказал что не выxоди из союза гоу к нам я тебе сказал без дуxи и умудова некуда не пойду ты сказа подумаем я сказал думай и ушел такчто е расказывай историю


  (10.03.19 17:04)  

я все пытаюсь понять, причем тут свет, ёж, возвращение магза из блока и бира из оффа, к тому что свет ходит с склонностью хаос в бои к стихиям? ))


  (10.03.19 17:08)  

(10.03.19 16:53)

Помнится недавно такие же фразы писали свету, когда не сильно хотели тратить деньги против вашей ботофермы

Ваш пантеон и до биров имел самый большой потенциал, и все сливы, которые у вас были, могли быть только из за ваших ошибок типа как слив кинга в последнем нелече или великие руки игниса. Я не одобряю эти фразы про вытер ноги, брать на слабо и тд, но и писать про ботов и то, что свет брал нелечи все тоже бред или возводить фразы 2-3 персонажей во главу пантеона и тыкать их каждому. Тем более это мой пантеон же :)


  (10.03.19 17:15)  

(10.03.19 17:01)


а не ты сказал что не выxоди из союза гоу к нам я тебе сказал без дуxи и умудова некуда не пойду ты сказа подумаем я сказал думай и ушел такчто е расказывай историю


И как это расходится с моими словами? Тебя решили взять в основу, про подумаем честно не помню даже, потому что я точно не думал даже, чтобы их принять. По факту, что мы имеем - в основу тебя не взяли, твоих друзей тем более. Остальное лирика.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved