Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Вы купили "Договор с Хаосом". 


  (09.03.19 22:18)   +1 (+1/-0)

(09.03.19 21:57)

(09.03.19 21:52)

откройте инфу како-го небудь стиxийного клана(любого клана)
Почти 60-80 % 12-ыx левол стиxий играют и есть онлайн.
У света кого угодно открываю из свестлыx кланов и там 30-50 процентов играют и то половина спит в xоромаx и половина на форуме! (Остальные 50% ждут когда-же закончатся ваши ультиматумы на форумаx и в пантеоне)
У тьмы активный онлайн тоже гдето думаю 60-80 % играют 12-ыx.некоторые светлые топы, давно качаются со стороны тьмы или стиxий, также покинули свет в связи с тем что даёте бои, токо когда вам угодно и когда ваам скажут фас... Нужно дружнее играть и победы появятся. Все кто в сетлом пантеоне сейчас сидят и не меняют склонку на xаос знают о чём я говорю!
Твой пантеон постоянно ноет, но в чужом глазу соринку вижу..., работает.


Мы так много ноем, что даже наныли именные прошения светлым и темным, и +34 светлым.


  (09.03.19 22:18)  

(09.03.19 22:13)

(09.03.19 22:04)
...

уже можешь писать что угодно..- ты просто дешевый балабол, который начал лепить отмазки когда его ткнули в это носом...


Мне иногда кажется, что ты форумный бот, работающий по алгоритму - балабольство/упреки в балабольстве)


  (09.03.19 22:18)  

(09.03.19 21:52)

откройте инфу како-го небудь стиxийного клана(любого клана)
Почти 60-80 % 12-ыx левол стиxий играют и есть онлайн.
У света кого угодно открываю из свестлыx кланов и там 30-50 процентов играют и то половина спит в xоромаx и половина на форуме! (Остальные 50% ждут когда-же закончатся ваши ультиматумы на форумаx и в пантеоне)
У тьмы активный онлайн тоже гдето думаю 60-80 % играют 12-ыx.некоторые светлые топы, давно качаются со стороны тьмы или стиxий, также покинули свет в связи с тем что даёте бои, токо когда вам угодно и когда ваам скажут фас... Нужно дружнее играть и победы появятся. Все кто в сетлом пантеоне сейчас сидят и не меняют склонку на xаос знают о чём я говорю!


вообще-то у темных самый низкий процент активности (48%), у стихий самый высокий (54%), светлые немного уступают стихиям (52%).


  (09.03.19 22:19)  

(09.03.19 22:18)
...


Ты думаешь, кто-то нанывал прошения светлым и темным?) Это админы расписались в собственном бессилии, введя эти свитки в надежде, что все созданные ими проблемы рассосутся сами собой)


  (09.03.19 22:23)  

(09.03.19 22:19)

(09.03.19 22:18)
...

Ты думаешь, кто-то нанывал прошения светлым и темным?) Это админы расписались в собственном бессилии, введя эти свитки в надежде, что все созданные ими проблемы рассосутся сами собой)


Это я понимаю, но кому то, не надо кидаться фейками. А что могут админы? Ну вот опишите, как кто видит разруливание ситуации?


  (09.03.19 22:24)  

может в процентаx так выглядит но я примерно о 12 ыx левлаx всеx просто написал...

(09.03.19 22:18)

(09.03.19 21:52)

откройте инфу како-го небудь стиxийного клана(любого клана)
Почти 60-80 % 12-ыx левол стиxий играют и есть онлайн.
У света кого угодно открываю из свестлыx кланов и там 30-50 процентов играют и то половина спит в xоромаx и половина на форуме! (Остальные 50% ждут когда-же закончатся ваши ультиматумы на форумаx и в пантеоне)
У тьмы активный онлайн тоже гдето думаю 60-80 % играют 12-ыx.некоторые светлые топы, давно качаются со стороны тьмы или стиxий, также покинули свет в связи с тем что даёте бои, токо когда вам угодно и когда ваам скажут фас... Нужно дружнее играть и победы появятся. Все кто в сетлом пантеоне сейчас сидят и не меняют склонку на xаос знают о чём я говорю!

вообще-то у темных самый низкий процент активности (48%), у стихий самый высокий (54%), светлые немного уступают стихиям (52%).


  (09.03.19 22:28)  

(09.03.19 22:23)
...


Я лично не вижу никакой проблемы в доминировании стихий. На мой взгляд проблем в игре сейчас 2:
1) Новые кланвары, чей функционален настолько бредов, что даже расписывать не хочется, а также другие подобные ивенты, требующие онлайна 24/7, включая бредовые боевые бонусы вроде бонуса таверны и прочего.
2) Понятно, что от НКД в проекте никуда не деться, но когда это покрывает Администрация - это уже новый уровень бреда. Когда персонажи вроде риддика или джексона вдруг оказываются в перфе+короне+л рубахе с черепов и спокойно играют, как вливать честно в проект после этого? И зачем это тем же топам света/тьмы? Самое забавное, что топы и комменты про это бесследно трутся самими админами, а факты игнорируются. Не удивлюсь, если и этот коммент потрут. Это настолько идиотичная ситуация, что даже в голове не укладывается. Администрация проекта покрывает ЧР проекта.


  (09.03.19 22:28)  

функционал*


  (09.03.19 22:29)  

(09.03.19 22:24)
...


это картина именно про 12 уровни по пантеонам.
http://bou.kombats.ru/res/align-stat
указанные мной проценты, это количество 12 уровней, заходившие за последние 7 дней.


  (09.03.19 22:32)  

(09.03.19 22:28)

Я лично не вижу никакой проблемы в доминировании стихий. На мой взгляд проблем в игре сейчас 2:
1) Новые кланвары, чей функционален настолько бредов, что даже расписывать не хочется, а также другие подобные ивенты, требующие онлайна 24/7, включая бредовые боевые бонусы вроде бонуса таверны и прочего.
2) Понятно, что от НКД в проекте никуда не деться, но когда это покрывает Администрация - это уже новый уровень бреда. Когда персонажи вроде риддика или джексона вдруг оказываются в перфе+короне+л рубахе с черепов и спокойно играют, как вливать честно в проект после этого? И зачем это тем же топам света/тьмы? Самое забавное, что топы и комменты про это бесследно трутся самими админами, а факты игнорируются. Не удивлюсь, если и этот коммент потрут. Это настолько идиотичная ситуация, что даже в голове не укладывается. Администрация проекта покрывает ЧР проекта.


1) клановые воины корректируют, пещеры на доработке.
2) нкд и вождение в проекте с первого дня и бороться с ним не имеет смысла) Есть куча вариантов обойти их. Вспомнить хотя бы Егора Титова, который играл в бк, будучи на поле. И также платил за это штрафы.


  (09.03.19 22:34)  

Ну вот, и кто теперь виноват что никтов бои не идёт=)?

(09.03.19 22:29)

(09.03.19 22:24)
...

это картина именно про 12 уровни по пантеонам.
http://bou.kombats.ru/res/align-stat
указанные мной проценты, это количество 12 уровней, заходившие за последние 7 дней.


  (09.03.19 22:36)  

(09.03.19 22:32)

(09.03.19 22:28)

Я лично не вижу никакой проблемы в доминировании стихий. На мой взгляд проблем в игре сейчас 2:
1) Новые кланвары, чей функционален настолько бредов, что даже расписывать не хочется, а также другие подобные ивенты, требующие онлайна 24/7, включая бредовые боевые бонусы вроде бонуса таверны и прочего.
2) Понятно, что от НКД в проекте никуда не деться, но когда это покрывает Администрация - это уже новый уровень бреда. Когда персонажи вроде риддика или джексона вдруг оказываются в перфе+короне+л рубахе с черепов и спокойно играют, как вливать честно в проект после этого? И зачем это тем же топам света/тьмы? Самое забавное, что топы и комменты про это бесследно трутся самими админами, а факты игнорируются. Не удивлюсь, если и этот коммент потрут. Это настолько идиотичная ситуация, что даже в голове не укладывается. Администрация проекта покрывает ЧР проекта.

1) клановые воины корректируют, пещеры на доработке.
2) нкд и вождение в проекте с первого дня и бороться с ним не имеет смысла) Есть куча вариантов обойти их. Вспомнить хотя бы Егора Титова, который играл в бк, будучи на поле. И также платил за это штрафы.


1) Тут не корректировать надо, а убирать это уродство к чертовой матери и делать что-то новое. И бафы все временные убрать. Есть баф таверны, который дает разницу почти на уровне VR и ER комплекта, срабатывает рандомно и дается за действия в кулачке) Тоже стоит прокомментировать.
2) НКД и вождение были всегда, но никогда так явно не покрывались Администрацией после огласки.


  (09.03.19 22:44)  

В чем огласка? Маггз оплатил лям+ кредов штрафа. Он же не бесплатно вышел. У алияра такой же примерно штраф, вряд ли он его оплатит.


  (09.03.19 22:46)  

меня всегда поражают размышления о вождении

как администрация может быть против вождения, если водят тачки, в которые вложена куча денег. все эти вложения в персов напрямую на доход администрации влияют)


  (09.03.19 22:48)  

(09.03.19 22:34)
...


без понятия, лично я вижу напротив себя толпу "типа светлых", надевших привычный себе хаос)


  (09.03.19 22:49)  

(09.03.19 22:44)

В чем огласка? Маггз оплатил лям+ кредов штрафа. Он же не бесплатно вышел. У алияра такой же примерно штраф, вряд ли он его оплатит.


Ну да, ничего нет, поэтому все топы, комменты и даже записи в скроллах удаляются подчистую) Ты мне уже сказал в шутку, что ты будешь тут до конца, проблема в том, что не все готовы) И чаша терпения у всех разная) Я людей понять могу, сам взял паузу. Посмотрим, что будет. Больше не вижу смысла писать, все и так всё знают уже)


  (09.03.19 22:51)  

Ну вот и как тывидишь темы меняются Люди считают чужие деньги вместо того чтоб о своиx беспокоится. Все кто заxодит против света в основном не активно идушие в убч вдруг зашевелились под новой склонкой =)


  (09.03.19 22:51)  

(09.03.19 22:48)
...


(09.03.19 22:51)

Ну вот и как тывидишь темы меняются Люди считают чужие деньги вместо того чтоб о своиx беспокоится. Все кто заxодит против света в основном не активно идушие в убч вдруг зашевелились под новой склонкой =)


  (09.03.19 22:57)   -1 (+0/-1)

Сменен ник с Power Vampire на MagzzZ

был такой R маг земли) потом после фиксов магов стал тениться, то огонь, то воздух, но остановился на танке)
остальное всё происхождения у просто R мага оставим за кулисами) и выкуп за 5000 екр с дя,где изначально был вообще блок персонажа из за "в особо круп.")
так же заходы биром и гобдей)
засосало парня в игру не на шутку)..


  (09.03.19 23:00)  

Интриги, факты, расследования...


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved