Страницы: 1

Общая > Огонь Преисподней 


  (08.03.19 17:36)   -2 (+2/-4)

В описании пишется "урон ослабевает если кастующий под шоком", но этот прием игнорирует шок.

Внимание вопрос: почему?


  (08.03.19 17:52)  

Да тут много "почему" в боевке. К примеру когда проники снижают ЗОУ и на этот эффект ложаться порезы, то урон от них не меняется вовсе, хотя с -ЗОУ должно коцать ощутимее.

И это только один пример, не считая твоего. Приоритеты сейчас видимо не те, что бы боевку допиливать по-человечески. Ибо в её метастабильном нынешнем состоянии любой перекос опасен.


  (08.03.19 17:54)  

Вчера вообще доты порезов мимо доспехов гнева считались. Накапливались только входящие удары. Порезы мимо доспехов гнева идут.


  (08.03.19 17:55)  

(08.03.19 17:52)

Да тут много "почему" в боевке. К примеру когда проники снижают ЗОУ и на этот эффект ложаться порезы, то урон от них не меняется вовсе, хотя с -ЗОУ должно коцать ощутимее.И это только один пример, не считая твоего. Приоритеты сейчас видимо не те, что бы боевку допиливать по-человечески. Ибо в её метастабильном нынешнем состоянии любой перекос опасен.


Это потому что порезы тоже не уменьшаются когда увеличиваешь защиту от режущего. Порезы уже давно работают как магический урон.

Это тоже бред, но другой бред ) тоже чинить надо )


  (08.03.19 18:16)  

Ага, прием, который растет в уроне от повышения мф. Режки в действующем виде перекрывается не защитой от режи а ЗОМ.

Если так, то призываю в топик "Ломоносовых БК" с пояснением сколько едениз ЗОМ перекроют 10 едениц урона в доте порезов.

Спасибо.


  (08.03.19 18:18)  

где инак?)

представляешь? шокаешь, а там урон не /2, а полный каст, даже х2 если крит пройдет )


  (08.03.19 18:57)  

(08.03.19 17:55)

(08.03.19 17:52)

Да тут много "почему" в боевке. К примеру когда проники снижают ЗОУ и на этот эффект ложаться порезы, то урон от них не меняется вовсе, хотя с -ЗОУ должно коцать ощутимее.И это только один пример, не считая твоего. Приоритеты сейчас видимо не те, что бы боевку допиливать по-человечески. Ибо в её метастабильном нынешнем состоянии любой перекос опасен.

Это потому что порезы тоже не уменьшаются когда увеличиваешь защиту от режущего. Порезы уже давно работают как магический урон.Это тоже бред, но другой бред ) тоже чинить надо )


это не бред, а оружие против танков.
когда защита от режки влияла на порезы - танкам на порезы было плевать, а вот остальные страдали сильнее, сейчас действие на танков более заметно, а остальным наоборот урон стал ниже.

ну а что касается преисподней - это не единственный каст, которому пофиг на шок.


  (08.03.19 19:02)  

(08.03.19 18:57)

это не бред, а оружие против танков.
когда защита от режки влияла на порезы - танкам на порезы было плевать, а вот остальные страдали сильнее, сейчас действие на танков более заметно, а остальным наоборот урон стал ниже.ну а что касается преисподней - это не единственный каст, которому пофиг на шок.


Да, есть еще заряд: поражение... Новая Кристаллизация тоже игнорирует, но это не каст, бьет когда противник хочет, а не когда маг хочет.

Пузырь / метеор / пожир уже стали кастами, поэтому и там надо вернуть крит каст.
Впрочем, много недоработок.


  (08.03.19 19:52)  

Глубоко уважаемый Игорь, примногоблагодарен оказанной Вами для нас любезности.

То есть урон от порезов зависит от величины моей ЗОМ?) Качая ЗОМ мы автоматом увеличиваем на себе урон порезов? Круто) А я то думал недавно, когда бой видел как Attilla Morfeus'у слил 1 на 1 чеж крит так танка такого расшманал столь быстро...


  (08.03.19 20:15)  

(08.03.19 19:52)

Глубоко уважаемый Игорь, примногоблагодарен оказанной Вами для нас любезности.То есть урон от порезов зависит от величины моей ЗОМ?) Качая ЗОМ мы автоматом увеличиваем на себе урон порезов? Круто) А я то думал недавно, когда бой видел как Attilla Morfeus'у слил 1 на 1 чеж крит так танка такого расшманал столь быстро...


урон от порезов зависит от режки )
вроде защита от магии тоже не спасает от режки, только %-е

впрочем, нужен дед )


  (08.03.19 20:22)  

(08.03.19 19:52)

Глубоко уважаемый Игорь, примногоблагодарен оказанной Вами для нас любезности.То есть урон от порезов зависит от величины моей ЗОМ?) Качая ЗОМ мы автоматом увеличиваем на себе урон порезов? Круто) А я то думал недавно, когда бой видел как Attilla Morfeus'у слил 1 на 1 чеж крит так танка такого расшманал столь быстро...


нет, порезы, как и часть других приемов, игнорируют защиту от урона, равно как и магии.
Их снижают только абсолютные защиты, например которую дают регалии или L предметы.


  (08.03.19 20:23)  

Javanshir

Дедом я стал в 19 лет. Суровым. В рядах доблестной армии РФ!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved