Страницы: 123

Общая > новые комплекты 


  (08.03.19 19:49)  

(08.03.19 19:37)

скажите спасибо, что в этих уник сетах нету места для распределения контры/мк, и нет крита/уворота..иначе бы вы на эти 2 недели могли свои ER сеты в хоромы кинуть и забыть про них..сет максимум для силовиков, типа танка/топора, которым как раз зоу/зом и против крит/уворот+куча профильки+статов и нужны >


аналитик от бога


  (08.03.19 20:53)  

(08.03.19 19:37)

скажите спасибо, что в этих уник сетах нету места для распределения контры/мк, и нет крита/уворота..иначе бы вы на эти 2 недели могли свои ER сеты в хоромы кинуть и забыть про них..сет максимум для силовиков, типа танка/топора, которым как раз зоу/зом и против крит/уворот+куча профильки+статов и нужны >


а у вас и основной сет без рун и чарок? или только УНИК?))))))))))


  (08.03.19 21:02)  

вот я и говорю..помолчали бы:) когда у всех воиов урон завязан на % профильных атак и им уник даст нехилый буст - арбам дикая экономия) и всего то какие то копеечные 70 мощи...


  (08.03.19 21:26)  

(08.03.19 21:02)

вот я и говорю..помолчали бы когда у всех воиов урон завязан на % профильных атак и им уник даст нехилый буст - арбам дикая экономия) и всего то какие то копеечные 70 мощи...


братишка, одень арба, поиграй, скажешь что и как... только не при холявном благе с ДР...


  (08.03.19 21:27)  

(08.03.19 21:02)

вот я и говорю..помолчали бы когда у всех воиов урон завязан на % профильных атак и им уник даст нехилый буст - арбам дикая экономия) и всего то какие то копеечные 70 мощи...


да из-за такого класса как крит я вынужден на пмк руниться это шляпа полная)


  (08.03.19 21:27)  

(08.03.19 21:27)

(08.03.19 21:02)

вот я и говорю..помолчали бы когда у всех воиов урон завязан на % профильных атак и им уник даст нехилый буст - арбам дикая экономия) и всего то какие то копеечные 70 мощи...

да из-за такого класса как крит я вынужден на пмк руниться это шляпа полная)


ну, потому что без пмк по 2-2.5 прилетает от вр критов


  (08.03.19 23:45)  

с У шмотом всё в норме
везде его пускать - норма
то, что сейчас - это дали тестовые фуллы.

вот почему дали только воинские, это вопрос. хотя...
скорее всего стрелковые и магические еще не сделали.

бояться этих фуло в будущем? как скоро они появятся? забыли что надо делать, чтобы их получить?.. вроде все уже ныли, что не будут учавствовать в клан войнах.. а теперь ноют. что все будут в этих фуллах видители.
нафармите их для начала. даже не знаете сколько одна вещь стоить будет.


  (09.03.19 00:02)  

нытье топить топик, те склонку специальную надо)


  (09.03.19 00:55)  

(08.03.19 23:45)

с У шмотом всё в норме
везде его пускать - норма
то, что сейчас - это дали тестовые фуллы.вот почему дали только воинские, это вопрос. хотя...
скорее всего стрелковые и магические еще не сделали.бояться этих фуло в будущем? как скоро они появятся? забыли что надо делать, чтобы их получить?.. вроде все уже ныли, что не будут учавствовать в клан войнах.. а теперь ноют. что все будут в этих фуллах видители.
нафармите их для начала. даже не знаете сколько одна вещь стоить будет.


имеется ввиду сейчас, ну дали тестить в кепе - пусть тестя в убч, а не в лиге засчет этих фуллов берут вр-ер-у лигу


  (09.03.19 01:55)  

у меня у одной появилась проблема в том, что на уник шмот нельзя перекинуть регалии и пр? пишет подходящий предмет не найден)


  (09.03.19 10:00)  

Уже поправили синергию с универсальнымт кольцами и Л ювой?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved