Страницы: 1234

Общая > Бомбануло немного (по поводу клановых заданий, войн итд) 


  (08.03.19 05:07)  

(08.03.19 01:11)

(07.03.19 17:17)

Ради такого можно и пожертвовать

вот еще, ценный продукт тратить! тогда уж лучше на горох ))))


Горох не так больно:D


  (08.03.19 11:11)  

(08.03.19 04:09)

Подарок удачно доставлен на почту к "demonna"Пусть этот день будет лучше,чем вчера,а каждое завтра будет лучше предыдущего!;)


Это действительно мило :)


  (08.03.19 14:08)   +1 (+1/-0)

(08.03.19 04:09)

Подарок удачно доставлен на почту к "demonna" Пусть этот день будет лучше,чем вчера,а каждое завтра будет лучше предыдущего!;)


спасибо! это так мило! :-[


  (08.03.19 14:12)  

(08.03.19 04:16)

подумаешь разок, толпойа кому то нравится xDD


ахахах! да, у каждого свои развлечения )))

ну и на самом деле топ не о том что разок толпой... а скорее о том, что игровые реалии какие-то странные чтоли... хочется "как раньше", хоть и понимается что это невозможно)))
наверно, я слишком старой закалки... эх...


  (08.03.19 14:12)  

(08.03.19 05:07)


Горох не так больно:D


вот ты кровожадная! :-D


  (08.03.19 14:16)   0 (+1/-1)

(08.03.19 11:11)

Это действительно мило


ой )))
да, прям красивый ход, тронуло :-[


  (08.03.19 15:50)  

(08.03.19 14:12)

(08.03.19 05:07)

Горох не так больно:D

вот ты кровожадная!


Горох круглый,а у гречки острые,представь как больно:D


  (08.03.19 16:17)  

(08.03.19 15:50)


Горох круглый,а у гречки острые,представь как больно:D


даже представить страшно )))
хотя с другой стороны, горох больше...тоже должен хорошо воздействовать!


  (08.03.19 16:24)  

(08.03.19 16:17)

(08.03.19 15:50)

Горох круглый,а у гречки острые,представь как больно:D

даже представить страшно )))
хотя с другой стороны, горох больше...тоже должен хорошо воздействовать!


там остренькие впиваются в кожу


  (08.03.19 16:45)  

Когда игра строится не на боях и противостоянии, а уже на откровенной ненависти, она перестает быть игрой.


  (10.03.19 11:22)   +1 (+1/-0)

(07.03.19 15:58)

Проблема не в неличах как в таковых (личная неприязнь), а в клан заданиях. :( по мне так непродуманная идея от админов


а где что попроще. цветы, например? :)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1552202138.91049


  (10.03.19 14:06)   +4 (+4/-0)

Игра должна быть игрой! А не второй работой. Вам за БК не заплатит и нервы вы свои не вернете. Думайте об этом в первую очередь. Правильно кто-то недавно сказал в одном из топов - БК всегда привлекал своей простотой и ненавязчивостью. А что у нас (вас) есть сейчас? Можно целые сутки сидеть и не успеть сделать того, что можно сделать. Городские боты, сборка чарок, пещеры, бои, лимит КЦ, зимой была закалка и шары, кто в клане так вообще мрак, пещеры, нападения, драконы, сокровищницы. Сделал столько всего ненужного, на мой взгляд, которое привносит только недовольство и отвращение от когда-то любимой всеми игры. Именно поэтому, кстати, я и не иду в кланы. Я прихожу сюда отдохнуть, а не поработать на кого-то, пусть даже во имя общего блага. Чего и вам всем советую. Относитесь проще. Все проходит, пройдет и это. Бродяга в Санде? Мертвый квест. Раздор? По сути мертвый квест. Не пользуйтесь этим, не будет недовольства, не будет топов на форуме. Может умные люди задумаются, черт, а для кого мы тут распинаемся, почему то, что мы создаем никому не интересно?

Конечно, всем не угодишь. Но стела выбора в БК не для красоты придумывалась. Последнее всеобщее голосование, насколько я помню, было года три назад, когда убрали (по сути) вечников. И все же, решение было принято большинством.

Да и потом, есть группа, есть хотелки, нужно чтобы идеи не просто были, нужно прислушиваться и воплощать в жизнь. Лес чудес, например, отличный как по мне квест. Хотя опять же, привязка к риску, к локации и т.д. Свои нюансы.

В общем, много текста. Суть - воспринимайте все проще. Это всё же игра)


  (10.03.19 15:44)  

(10.03.19 14:06)

Игра должна быть игрой! А не второй работой. Вам за БК не заплатит и нервы вы свои не вернете. Думайте об этом в первую очередь. Правильно кто-то недавно сказал в одном из топов - БК всегда привлекал своей простотой и ненавязчивостью. А что у нас (вас) есть сейчас? Можно целые сутки сидеть и не успеть сделать того, что можно сделать. Городские боты, сборка чарок, пещеры, бои, лимит КЦ, зимой была закалка и шары, кто в клане так вообще мрак, пещеры, нападения, драконы, сокровищницы. Сделал столько всего ненужного, на мой взгляд, которое привносит только недовольство и отвращение от когда-то любимой всеми игры. Именно поэтому, кстати, я и не иду в кланы. Я прихожу сюда отдохнуть, а не поработать на кого-то, пусть даже во имя общего блага. Чего и вам всем советую. Относитесь проще. Все проходит, пройдет и это. Бродяга в Санде? Мертвый квест. Раздор? По сути мертвый квест. Не пользуйтесь этим, не будет недовольства, не будет топов на форуме. Может умные люди задумаются, черт, а для кого мы тут распинаемся, почему то, что мы создаем никому не интересно?Конечно, всем не угодишь. Но стела выбора в БК не для красоты придумывалась. Последнее всеобщее голосование, насколько я помню, было года три назад, когда убрали (по сути) вечников. И все же, решение было принято большинством.Да и потом, есть группа, есть хотелки, нужно чтобы идеи не просто были, нужно прислушиваться и воплощать в жизнь. Лес чудес, например, отличный как по мне квест. Хотя опять же, привязка к риску, к локации и т.д. Свои нюансы.В общем, много текста. Суть - воспринимайте все проще. Это всё же игра)


100500+


  (10.03.19 15:52)  

(10.03.19 14:06)

Игра должна быть игрой! А не второй работой. Вам за БК не заплатит и нервы вы свои не вернете. Думайте об этом в первую очередь. Правильно кто-то недавно сказал в одном из топов - БК всегда привлекал своей простотой и ненавязчивостью. А что у нас (вас) есть сейчас? Можно целые сутки сидеть и не успеть сделать того, что можно сделать. Городские боты, сборка чарок, пещеры, бои, лимит КЦ, зимой была закалка и шары, кто в клане так вообще мрак, пещеры, нападения, драконы, сокровищницы. Сделал столько всего ненужного, на мой взгляд, которое привносит только недовольство и отвращение от когда-то любимой всеми игры. Именно поэтому, кстати, я и не иду в кланы. Я прихожу сюда отдохнуть, а не поработать на кого-то, пусть даже во имя общего блага. Чего и вам всем советую. Относитесь проще. Все проходит, пройдет и это. Бродяга в Санде? Мертвый квест. Раздор? По сути мертвый квест. Не пользуйтесь этим, не будет недовольства, не будет топов на форуме. Может умные люди задумаются, черт, а для кого мы тут распинаемся, почему то, что мы создаем никому не интересно?Конечно, всем не угодишь. Но стела выбора в БК не для красоты придумывалась. Последнее всеобщее голосование, насколько я помню, было года три назад, когда убрали (по сути) вечников. И все же, решение было принято большинством.Да и потом, есть группа, есть хотелки, нужно чтобы идеи не просто были, нужно прислушиваться и воплощать в жизнь. Лес чудес, например, отличный как по мне квест. Хотя опять же, привязка к риску, к локации и т.д. Свои нюансы.В общем, много текста. Суть - воспринимайте все проще. Это всё же игра)


+


  (10.03.19 15:57)  

Голый + 3 благо
Опыт: 750000 / 1 ч.
Благородство: 1995 / 1 ч.
Слезы Врага: 498 шт. / 1 ч.
Оковы сущности: 2 шт. / 1 ч.

одетый +3 благо
Награда:
Опыт: 1000000 / 1 ч.
Благородство: 2660 / 1 ч.
Слезы Врага: 665 шт. / 1 ч.
Оковы сущности: 3 шт. / 1 ч.

голый без блага

Опыт: 375000 / 1 ч.
Благородство: 997 / 1 ч.
Слезы Врага: 249 шт. / 1 ч.
Оковы сущности: 1 шт. / 1 ч.

одетый без блага

Опыт: 750000 / 1 ч.
Благородство: 1995 / 1 ч.
Слезы Врага: 498 шт. / 1 ч.
Оковы сущности: 2 шт. / 1 ч.


  (10.03.19 15:59)  

Переключение в одетого при 6-7 шмотках (вадимо по цене). Перекидка статов/гриб не влияет.


  (10.03.19 16:02)  

*одетый без блага ошибся
Награда:
Опыт: 500000 / 1 ч.
Благородство: 1330 / 1 ч.
Слезы Врага: 332 шт. / 1 ч.
Оковы сущности: 1 шт. / 1 ч.


  (10.03.19 22:58)   +1 (+1/-0)

22:45 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 34280 HP. Получено опыта: 0.
22:45 Тенькан трагически погиб и находится в комнате "Владения проклятого Клана"

Обычные боты убиваются без дополнительной подготовки. (с) lib.paladins

Думал, ок, возьму 12, интерес вернется.
Зашел в убч - все напротив желто-оранжевые) Кое-как выбил 10 кц за 5-6 боев и забыл до завтра как страшный сон.
Вспомнил, что когда-то хотел в ВПК побегать. Угу. Видимо нужно тот самый желто-оранжевый фулл, чтобы убивать ботов в пещере. А почитал дальше мануалы, блин, так это же рехнуться можно.
Короче, нужно менять личный подход к игре или забывать о ней.


  (10.03.19 23:10)  

Поможет пересмотр цен на нелечи и серебро. Но при этом березка не соберет те екры которые собирает сейчас.


  (10.03.19 23:15)  

(08.03.19 15:50)
...


Горох, гречка. Не шарите. Соль - самый негуманный способ :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved