Страницы: 123456789101112

Общая > L рун для крита требуют пересмотра (13 000 евро не помогли) 


  (06.03.19 16:40)   0 (+1/-1)

Нет, всё; не в силах выдержать несовершенство мира и экспертов по коронам и критам (не умеющих или не желающих читать топ), покидаю сей топ.

Надеюсь правку рун не задержат как бои на конях.

Всем адекватным и понимающим спасибо.


  (06.03.19 16:42)  

))
барину виднее =)


  (06.03.19 16:43)  

давно заметил тенденцию, старые персы в лег.вет.плащах, в большинстве своем, играют не ахти... может интерес уже не тот. молодежь 11 года и позже, та злее, рукастее)


  (06.03.19 16:44)  

(06.03.19 13:33)

у меня одно из сильнейших колец в игре


а че там такого в нем ? а то любопытно даже стало )


  (06.03.19 16:48)   +1 (+1/-0)

ЕР фулл с короной и отличными рунами выиграл у вр фула без короны но с рунами Л

В чем тут дисбаланс?

Вижу только желание перераспределить руны, но тогда чего другие за матрицы переплачивали , если руны можно вдруг перераспределять?

Я минимум три раза фулл рун сменил на 12м на маге земли, последний раз из-за того что интелл стал рулить вдруг, ну и ничего, серваки же надо содержать...


  (06.03.19 16:51)  

(06.03.19 16:48)

ЕР фулл с короной и отличными рунами выиграл у вр фула без короны но с рунами ЛВ чем тут дисбаланс?Вижу только желание перераспределить руны, но тогда чего другие за матрицы переплачивали , если руны можно вдруг перераспределять?Я минимум три раза фулл рун сменил на 12м на маге земли, последний раз из-за того что интелл стал рулить вдруг, ну и ничего, серваки же надо содержать...


это ты что-ли содержатель серваков? барс из днепра, водивший в 4 окна клиентов за униками в некре) барыга и мультовод, ты хоть хривну реальную залил сюда?:)


  (06.03.19 16:52)  

да ясен пень,что автора не интересует ни аналитика,ни разбор,а все прочие потуги это ширма,для того,что бы дали перекинуть мф...ну дайте один раз перекинуть из урона в парир...все равно ничего не изменится...


  (06.03.19 16:57)  

(06.03.19 16:52)

да ясен пень,что автора не интересует ни аналитика,ни разбор,а все прочие потуги это ширма,для того,что бы дали перекинуть мф...ну дайте один раз перекинуть из урона в парир...все равно ничего не изменится...


изменится, потом сольет магу и захочет парир перекинуть во что то другое ...


  (06.03.19 17:24)  

маловато поддерживающих правку.

минус один донатер )


  (06.03.19 17:37)   +8 (+8/-0)

13 к евро выкинул на дно руны
мог бы взять ер фул и л вещи и купить аналоги в виде ер рун по 10 к кр
чем думал непонятно


  (06.03.19 17:56)  

так да странно
будь у меня хотя бы 3к екр и пустой перс
точно купил бы корону, остальное наживное.


  (06.03.19 18:03)  

Автор ты не брат Игнису ?)
Тот тоже - фул купил, играть не купил ;)


  (06.03.19 18:25)  

(06.03.19 13:59)

(06.03.19 13:50)

У коня обвес по серёзней твоего

Во первых нет (сумки, каповый титул, кольцо), еще раз прочитай разницу по статам, они сильно ниже. Конь не скрывает свои параметры от меня, и потому я удивлен насколько уступая во всем, крита вытаскивает парир.Во вторых даже если сопоставить и принять за базу что все мое тотальное преимущество по Мк, ПМК, ЗОУ эквивалентно парира - это не отменяет убогость L рун, если тенится с уворота в крита, то у Коня не будет шансов.Уважаемые читатели топа, речь не о том что я хочу быть лучше Коня или кого то из вас, речь о несовершенстве L усилений в сравнении с другими классами. Потому что ну глупо покупать руны на уворот и тенится из одного класса в другой (это проблемы текущей механики и её предлагаю администрации исправить).Пусть эта проблема большинство не волнует и из за понятной классовой ненависти большинство тут смеется, но со мной будут солидарны почти все носители L рун для критов. Иначе бы Падальщик не говорил об этой же теме, я ему лишь напомнил, что мы ждем правки такого дисбаланса.


Л руны проседают за счем мощи урона, которая съедает вдвое больше очков распределения чем тот же профиль. В итоге крит единственный кто может разогдать в руне 10+ мощи, молезной мощи в виде урон+мк. Но тут же идет просадка по другим параметрам за счет дороговизны МУ.


  (06.03.19 18:30)  

У коня мф крита больше, так же и анти крита.
Иногда бьешь колющими
У него регалии в пушках.

И сколько у тебя пмк? Если ниже 130, какая разница сколько у тебя пмк, но может и больше, хз.
Впрочем, нефиг улучшать и так универсальный класс


  (06.03.19 19:00)  

(06.03.19 14:03)

Если вы мидл крит и стремитесь правильно развивать персонажа, вдруг наткнулись на это сообщение, я вам сильно сэкономлю деньги и время на своем печальном опыте:Руны выбирайте на МК и парир - это наиболее лучший выбор для крита в начале 2019 года )


но как поможет парир против магов, которых не пробить если профиль и мк не зашкаливают до небес ?


  (06.03.19 19:27)  

с твоими услилениями можно валять топов при руках


  (06.03.19 20:14)   +3 (+3/-0)

маразм что на такое ведутся админы видел что покупал одел не получил явно чего ожидал а потом в угоду таким делают правки в игре Как будто бы не знал до этого разницу крита с париром и без


  (06.03.19 20:35)  

да он отбитый наглухо, ему не обьяснить
ему 100 раз было сказано, что он куда слабее по мф и абсам, поэтому не критует по коню
он даже наверное не в курсе, что мк никак вообще не влияет на урон, если удар прошёл некритовой, пытаясь рассказать на своё супер крутое кольцо на мк


  (06.03.19 20:39)  

самое прикольное, что после того, как падальщик даст ему самому раскидать мф в рунах, у него(тса) дела станут ещё хуже
он потом вообще зальёт слезами форум


  (06.03.19 20:48)  

(06.03.19 20:39)

самое прикольное, что после того, как падальщик даст ему самому раскидать мф в рунах, у него(тса) дела станут ещё хуже
он потом вообще зальёт слезами форум


его персонаж
его вложения

пусть что хочет то и делает - ты много с советами не в тему лезешь


Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved