Страницы: 123456789101112

Общая > L рун для крита требуют пересмотра (13 000 евро не помогли) 

(06.03.19 14:57)  

Лексус - вот нафига топ увароту в рунах пмк?? а оно там есть, я бы заменил пмк лучше на хп или ловку. Тоже не справедливо. И ничего не ноют

(06.03.19 14:58)  

По

(06.03.19 14:55)

(06.03.19 14:43)
...

1. 6 париров
2. 8 париров
3. 7 париров
не так уж и много...
да и либо мощь либо парир...дадут кинуть вместо мощи урона..перекинешь? и зря...

а пробитые критом париры?

по боям - ИМХО проблема основная не в прарире, а в том что Лексус не критует. Абсы из короны ломают весь баланс намного хуже кривых рун

(06.03.19 14:59)   +1 (+1/-0)

О, поразительна скорость ответа Падальщика:14:49! [невидимка] private [ Lexus ] приветствую, да, подобная задача есть в планах ближайшего будущего, раскидывать параметры можно будет не все, а часть.Это ответ на нашу с ним беседу прошлую.Очень надеюсь что это будет сделано для ЗОУ ЗОМ и мощности урона. Это будет оптимально и не затронет жизненноважный МК.На сим благодарю всех кто прочитал топ и Администрацию за оперативный ответ. Очень хочется чтобы комплект L усилений для крита был актуален для крита, а мы не занимались ерундой через тень с уворота.Если у вас про критов есть вопросы, постараюсь ответить в силу своего понимания игры за крита. И огромное спасибо Коню за ряд тестов и открытые параметры, на базе которых я делал выводы.

Вот это ты зря сюда выложил, такие вещи любят тишину.
Сейчас заклюют.

(06.03.19 14:59)  

Лексус - вот нафига топ увароту в рунах пмк?? а оно там есть, я бы заменил пмк лучше на хп или ловку. Тоже не справедливо. И ничего не ноют

есть мнение, что дадут всем изменить часть параметров в L рунах. Ответ Падальщика в моем предыдущем сообщении. Так что и на вашей улице будет праздник.

(06.03.19 15:01)   +3 (+3/-0)

Он про это и говорит, U руны можно настроить, L нет, странная история.

Матрицы они всё таки немного про другое, про мультиклассы и настройку под конкретные условия, а Лексус говорит об одноразовом распределении параметров для игры 1 единственным классом.

(06.03.19 15:03)  

Вот уже много месяцев мониторю аук:
руны дробь/колка/рубка/общий урон+ МК есть а реж+МК ни одной такое впечатление что скрытый фикс против критов средней масти. Как и негласное ограничение на МК в титулах.

(06.03.19 15:04)   +1 (+1/-0)

(06.03.19 14:46)

если все таки по делу, проблема вовсе не в парире)
как раз между критами парир довольно слабо влияет, т.к. должен легко пробиваться критическими ударами.
Но в описанном бою этого не происходило, вывод - недостаточно мф крита, чтобы надежно пробивать антикрит противника, отсюда и тотальный слив.

что за ерунда?
тут два кейса:
1) парир пробит критом - все равно удар от противника снижен в два раза. отлично же, весьма приятно. в логе-сабже 5 событий
2) обычный удар ушел в парир. ) дамага по персу, противник не получил тактику атаки. Тоже отлично. 8 событий за бой.

(06.03.19 15:07)  

(06.03.19 14:59)

О, поразительна скорость ответа Падальщика:14:49! [невидимка] private [ Lexus ] приветствую, да, подобная задача есть в планах ближайшего будущего, раскидывать параметры можно будет не все, а часть.Это ответ на нашу с ним беседу прошлую.Очень надеюсь что это будет сделано для ЗОУ ЗОМ и мощности урона. Это будет оптимально и не затронет жизненноважный МК.На сим благодарю всех кто прочитал топ и Администрацию за оперативный ответ. Очень хочется чтобы комплект L усилений для крита был актуален для крита, а мы не занимались ерундой через тень с уворота.Если у вас про критов есть вопросы, постараюсь ответить в силу своего понимания игры за крита. И огромное спасибо Коню за ряд тестов и открытые параметры, на базе которых я делал выводы.

Вот это ты зря сюда выложил, такие вещи любят тишину.
Сейчас заклюют.

возможно я не прав, но по моему оперативность решения проблемы и адекватная правка механики (а она адекватная, вам ли не понимать) к лицу администрации.
Мне приятно, что меня как клиента потратившего год жизни на проект (на самом деле все 17) и нормальные деньги, слышат, со мной общаются и помогают.

Да и в целом я же не каприза ради создаю эти топы, а хочу адекватного баланса для всех и обосновываю свою точку зрения тестами. Сейчас мидл и пред топ криты неадекватно опущены и это не компенсируется донатом, но при этом топ криты вроде вас чувствуют себя очень хорошо. Потому что бабло побеждает зло =) И баланс.
Но БК это не топ 10 критов.

Тесты показывают, что рунам нужен пересмотр. Вот, ждем.
Хорошие руны захотят купить большее количество людей т.к. это пропорциональное усиление и было бы честно приравнять его к L комплектам других классов (с ними все лучше чем у критов).

(06.03.19 15:08)  

(06.03.19 15:07)
...

Друг, не хочу тебя разочаровывать :)

(06.03.19 15:10)  

реж+МК

таких рун уже давно вывели и не плавитса
непонятно правда почему подава с мощю плавитса в одной руне

(06.03.19 15:04)

как раз между критами парир довольно слабо влияет, т.к. должен легко пробиваться критическими ударами.
Но в описанном бою этого не происходило, вывод - недостаточно мф крита, чтобы надежно пробивать антикрит противника, отсюда и тотальный слив.

что за ерунда?
тут два кейса:
1) парир пробит критом - все равно удар от противника снижен в два раза. отлично же, весьма приятно. в логе-сабже 5 событий
2) обычный удар ушел в парир. ) дамага по персу, противник не получил тактику атаки. Тоже отлично. 8 событий за бой.

ну вот, в текущем балансе крит должен сразу после Мк максить парир, потому что на вскидку 80% игроков это воины, а парир еще и стрелы отражает в массовых боях. Магов в этой игре для меня нет, это как плохая погода ) За почти 17 лет в БК я смерился с ними (хотя на самом деле первые маги, как многие помнят, были свиточными и появились не сразу).

Пожалуй скажу вам мудрой метафорой - "Мк - хлеб крита, а парир - масло!"

(06.03.19 15:12)  

И да, Лексус, при замене зоу и части зом на парир, готовься к замене чарок по кругу во всем фуле, при том уровнем выше чем те, которые у тебя стоят сейчас.

(06.03.19 15:14)  

реж+МК

таких рун уже давно вывели и не плавитса
непонятно правда почему подава с мощю плавитса в одной руне

а это очень удар по средним критам (VR фулл+ER зарунка)

(06.03.19 15:16)  

(06.03.19 14:35)

(06.03.19 14:33)

Собралось куча ефников обсуждать Л усиления..

эти наши главные эксперты )

ЕФники в парире тоже понимают ) Я когда первый раз у Дария руны увидел, никак не мог понять, почему там Мощь Урона...но нет МК и парира? ))) Если не путаю, это ЕР руны... не Л, конечно же )

(06.03.19 15:19)  

(06.03.19 15:12)

И да, Лексус, при замене зоу и части зом на парир, готовься к замене чарок по кругу во всем фуле, при том уровнем выше чем те, которые у тебя стоят сейчас.

Я это безусловно понимаю и готов к дальнейшему усилению персонажа.
Я не про то, чтобы рулить малым донатом, а за баланс, как это смешно не звучит.

Ну правда не справедливо и не логично, когда дефолтные храмовые ER без шансов выносят L комплект. U имеют механику перераспределения, Конь если бы был с ними, порвал бы меня в два раза безобразнее.

L вещи хочется покупать и покупать, когда чувствуешь что оно работает.
Вы меня понимаете.

(06.03.19 15:20)  

И еще атаки с регалий критуют в разы слабее чем просто реж урон. Явно там админы тайно сговорились против нас.

(06.03.19 15:31)  

(06.03.19 15:04)

что за ерунда?
тут два кейса:

просто сравни количество критов у персов)

(06.03.19 15:35)  

повезло с критами, да
еще критично не повезло Лексусу с блоками
9/3/44
9/53=16,98%, крайне мало

(06.03.19 15:39)  

(06.03.19 15:35)

повезло с критами, да
еще критично не повезло Лексусу с блоками
9/3/44
9/53=16,98%, крайне мало

не повезло, а абсы короны ломают весь баланс.

(06.03.19 15:46)  

Просто у критов нужно парировал убрать, это фишка топоров. А то ни урона ни защиты.

Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2020, «www.Combats.com»™
All rights reserved