Страницы: 123456789101112

Общая > L рун для крита требуют пересмотра (13 000 евро не помогли) 


  (06.03.19 14:02)  

бери U руны

будь сильнее коня и живи дольше в массовых боях!

не благодари за помощь)


  (06.03.19 14:03)  

Если вы мидл крит и стремитесь правильно развивать персонажа, вдруг наткнулись на это сообщение, я вам сильно сэкономлю деньги и время на своем печальном опыте:

Руны выбирайте на МК и парир - это наиболее лучший выбор для крита в начале 2019 года )


  (06.03.19 14:03)  

13 париров за бой, да


  (06.03.19 14:06)  

Еще раз акцентирую момент, что наиболее актуальные для крита руны L уворота! Если хотите быть критом сильнее меня, Коня и здравого смысла, берите уворота и тените в крита. Вы получите МК, ПМК, Парир, ЗОУ, ЗОМ и строчку в топ 30 лиги.

Вот такой маразм механики к сожалению.


  (06.03.19 14:13)  

вот никогда не понимал Лексусов на 80-ом бензине, лысой резиной и фольгой на заднем стекле. У TC а деньги на L руны есть а на VR фулл нет...


  (06.03.19 14:13)  

6мк+6парира етов первую очередь надо крита а потом уже пмк зоу зом


  (06.03.19 14:15)  

при этом мощи меньше.
и в боях против магов вы однозначно слабей чем крит с Л рунами стандартными.
разве что если в У сет клановый, где мощи взамен довольно много дается


  (06.03.19 14:21)   +2 (+2/-0)

(06.03.19 14:13)

вот никогда не понимал Лексусов на 80-ом бензине, лысой резиной и фольгой на заднем стекле. У TC а деньги на L руны есть а на VR фулл нет...


Я очень давно играю в эту игру, мне интересно узнать всю механику за крита.
Потому я начал с пещерных вещей, мне очень нравится фармить цахены (это единственный смысл в БК для меня, я соло игрок), мне нравится поэтапный процесс усиления, так я могу понять механику на всех уровнях и дать совет людям, кто хочет получить квалифицированную помощь по игре.

Я увидел ошибку, когда говорил с топами уровня Ёжика и Воина, они сильно оторваны от трудящихся, и не понимают как играют мидлы, что им лучше (Ёж не понимал зачем я купил ER руны, если можно взять L - "Зачем есть картошку ,если можно есть пирожные"). Их советы были умны, но актуальны лишь для топ 100 игроков Клуба. А я хочу понять класс крита на всех этапах.

Ну и конечно вы забавная, через неделю у меня будет VR, я ради него год и играл ) Еще раз внимательно почитайте, даже в текущем состоянии у меня тотальное преимущество по всем параметрам ER сета Коня. Внешность обманчива, я и одевался спокйоно, что бы "не отсвечивать, но бить как Картоха" ))

Все купить слишком легко и скучно, сразу теряю интерес, когда есть все. Смысл не в конечной цели, а в дороге до нее. Но конечно придется переходить в L вещи, текущая механика мной полностью разобрана и я указываю на ее серьезные недочеты.


  (06.03.19 14:24)   -1 (+1/-2)

а так парир да, крайне полезный мф против воинов и стрелков.
особенно против стрелков в боях стрелок+Х против тебя соло


  (06.03.19 14:24)  

(06.03.19 14:15)

при этом мощи меньше.
и в боях против магов вы однозначно слабей чем крит с Л рунами стандартными.
разве что если в У сет клановый, где мощи взамен довольно много дается


+160 зом так решает?

Точно могу сказать, что зоу - мусор. Парир кроет целый удар, а много парира вообще двают двойную выживаемость (спарировать удар топа это 1-2к НР!), когда как зоу и принятие урона лицом не оправдывает очки перераспределения в рунах.
Ну и конечно х2 очков за урон слишком большая трата очков в распределении.
Парир второй по важности стат.


  (06.03.19 14:26)  

а статистику по попаданиями ты смотрел в конце боя?
ничего что огромнейшая разница?
норм тест
это тоже самое. что сравнивать еф уворота и ер уворота, где ер будет бить тупо в блоки и проиграет и писать, что 100500 лямов екр слито в никуда
+регалии в пушках у тебя отсутствуют


  (06.03.19 14:26)  

У крита есть крит удар
У танка есть блок щитом
В уворота - контраудар
у топора - ????
Может стоит отдать парир топорам убрав его из фуллов других класов?


  (06.03.19 14:27)  

(06.03.19 14:26)

У крита есть крит удар
У танка есть блок щитом
В уворота - контраудар
у топора - ????
Может стоит отдать парир топорам убрав его из фуллов других класов?


Выбить оружие у топора


  (06.03.19 14:27)  

(06.03.19 14:26)

У крита есть крит удар
У танка есть блок щитом
В уворота - контраудар
у топора - ????
Может стоит отдать парир топорам убрав его из фуллов других класов?


у топора приёмы с уроном(мясорубка, казнь)


  (06.03.19 14:29)  

(06.03.19 14:27)

у топора приёмы с уроном(мясорубка, казнь)


порезы, раны, контузия... приемы есть у всех такого плана. P.S. а у топора не хватает еще и аналога чутья на магию/осторожности/


  (06.03.19 14:29)  

(06.03.19 14:26)

а статистику по попаданиями ты смотрел в конце боя?
ничего что огромнейшая разница?
норм тест
это тоже самое. что сравнивать еф уворота и ер уворота, где ер будет бить тупо в блоки и проиграет и писать, что 100500 лямов екр слито в никуда
+регалии в пушках у тебя отсутствуют


Вы совершенно не понимаете о чем говорите т.к. измеряете по своему уровню, ориентируясь на цвет вещей. Еще раз, мои показатели пмк, урона, зоу и самого главного МК - сильно выше.

Регалии вынул третьего дня, на них не распространяется МК, т.е. без них крит бьет сильнее, падают лишь обычные удары.
Но в целом то на то и выходит. Получается что крит с высоким МК может играть без регалий, снова косяк механики не в пользу крита.


  (06.03.19 14:30)  

такого плана?)
то есть ты раны приравниваешь к мясорубке?)
а мб контузию?)


  (06.03.19 14:31)  

(06.03.19 14:29)

Регалии вынул третьего дня, на них не распространяется МК, т.е. без них крит бьет сильнее, падают лишь обычные удары.
Но в целом то на то и выходит. Получается что крит с высоким МК может играть без регалий, снова косяк механики не в пользу крита.


Кстати да, уже писал об этом пару месяцев назад - без регалий мне лучше.


  (06.03.19 14:32)  

Lexus
чек статистику
какая разница какие у тебя там удары, если у тебя ударов по нему куда меньше


  (06.03.19 14:33)  

Собралось куча ефников обсуждать Л усиления..


Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved