Страницы: 1

Общая для новичков > Получение склонки волынщика.Проблема с ирлингом,не уходит с дома 


  (04.03.19 21:11)  

Подскажите плз,делаю склонку волынщика. выполнила все задания..и загвоздка с ирлингом,его никак не прогнать..диалог "Закончим бутылку! Разливай остатки!

(вернуться в прихожую)
А знаешь, что я решил? Да пошло оно все в хаос! Жена эта вечно больная! Бабка эта, которая мозги мне все выела! И знаешь что?

Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял, и никак не мог решиться. Но твой приход.. и вот эта небольшая посиделка..

Я ухожу.

И не пытайся меня удерживать. Я буду великим воином. Меня будут все боться! Да. Прощай навсегда! И не пытайся искать меня.

Доброго пути.

Комната пуста. Ирлинга здесь нет...

(вернуться в прихожую"-никак не появляется((((


  (04.03.19 21:37)  

А что вы видите вместо этого диалога?


  (13.03.19 20:54)  

Здала квест как был,в итоге поняла свою ошибку..поговорив с Ирлингом-не выгнала его,и потом взялась за сл задание..в итоге 2из 3 выполнила 3 уже никак сдать было.Сдала задание волынщику и теперь опять жду диалога на получение квеста,но его всё нет и нет.Может уже не ждать,раз задание сразу не правильно выполнила..И молиться др ангелу?


  (15.03.19 22:18)  

Посмотрите репутацию вашу у Ангелов. Это можно сделать в Кэпе, в Храме Пересмешника.
Даже если был провал задания, репутацию можно поднять снова и выполнить его корректно.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved