Страницы: 12345

Общая > Рысь на 6-7 уровнях 


  (03.03.19 23:56)  

(03.03.19 08:47)

тут реально пофиг в игре админам на все что происходит, они читсо для галочки формально делают что-то и все ))
типа перед владельцами отчитаться что все задачи выполнены давайте премию ))на 6 жизнеспособен только танк, и чтобы выиграть нужна своя рысь, я когда искры фармил на 6 выиграл почти все бои простой тактикой, причем своей рысью 1л убивал по 2 4-6 го ))
выигрывает тот кто выпускает посленим, т.е надо ждать потом когда все выпустят юзнуть свиток и пускать свою. рыси противника на разменах дохнут и все


ты не правильно изучил происходящие!

во первых рысь 6 го уровня или выше с размена убивает нуба

и когда бой начинается все выпускают своих рысий ,,и команда у который больше сильных зверей в баю остается в большинстве против одного или двух нубов и дальше у этих нубов просто не хватает времени на ход в баю против многочисленных противников(и за малого времени выданного для хода) и потому они пропуская ход проигрывает!

ситуацию можно нормализовать (то есть сбалансировать) изменив свиток травли зверья сделав возможном убийства зверя сразу же при юзе(а не через 5 ходов)

а что касается Админов не говори того чего не знаешь,,зачем Админу портить свой хлеб? если он будет в курсе той или иной не доработки то скоро он его доработает!


  (04.03.19 00:36)  

Да там явный косяк, на свитке написано, что нужен уровень 8, как она вообще выпускается, за это пора банить, как за использование багов игры.


  (04.03.19 00:43)  

(04.03.19 00:36)

Да там явный косяк, на свитке написано, что нужен уровень 8, как она вообще выпускается, за это пора банить, как за использование багов игры.


на каком свитке написано 8 ой уривень?

свиток призвать рысей?

если ты про это,,призывают ни в бой а к себе на всегда(как питомца)


  (04.03.19 11:42)  

(04.03.19 00:36)

Да там явный косяк, на свитке написано, что нужен уровень 8, как она вообще выпускается, за это пора банить, как за использование багов игры.


Светляк тоже призывается с 7 уровня, а использовать можно и на 6. Другое дело, что светляк не сносит пол команды соперника на 6 уровне.


  (04.03.19 11:50)  

(03.03.19 08:20)

http://news.combats.com/4403.html - а это не помогает?


фишка в том,что свиток не сразу убивает рысь,а максимум за 5 разменов)


  (04.03.19 11:51)  

для призыва питомца требуется 8 уровень персонажа!не путайте)


  (04.03.19 13:39)  

Да, рысь до 8 чит-) но не всё так сложно. Кидаешь свиток, выпускаете зверей и всё пучком.


  (04.03.19 14:07)  

По сути, именно "имба" рысь на 4-5 уровнях. Но они и так скоро должны закончиться... Пожалуй, кроме персонажа тест ( http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1527279399 ), который то ли админобот, то ли просто бот (мульт) так что убирать его в любом случает))

На 6м уже кинуть свиток и слить рысь или хозяина - не проблема... А зубы все равно некуда девать.


  (05.03.19 11:19)  

Никто тут еще не упомянул что свиток радость браконьера тратит ход, т.е. пропусти удар или два если это двуручник, потом еще 5 от рыси , а после этого можешь спокойно добивать хозяина, только вот хватит ли оставшихся 2 нр на эту задачу? Я использовал этот свиток и не раз, хрень полная!


  (05.03.19 15:30)  

рысь бьет меньше, чем хозяин, если получаешь от рыси на фулл-хп, значит и опыта за бой много не будет.. если выдерживаешь удар от хозяина, то просто убей его.. он не сможет мариновать вечно..
я так играла в групповых, разменивалась со зверем в конче счетчика, хозяину приходилось бить..
всегда есть выход


  (05.03.19 15:39)  

(04.03.19 14:07)

По сути, именно "имба" рысь на 4-5 уровнях. Но они и так скоро должны закончиться... Пожалуй, кроме персонажа тест ( http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1527279399 ), который то ли админобот, то ли просто бот (мульт) так что убирать его в любом случает))На 6м уже кинуть свиток и слить рысь или хозяина - не проблема... А зубы все равно некуда девать.


http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1527279399
каррр)))


  (05.03.19 16:14)  

(05.03.19 15:30)

рысь бьет меньше, чем хозяин, если получаешь от рыси на фулл-хп, значит и опыта за бой много не будет.. если выдерживаешь удар от хозяина, то просто убей его.. он не сможет мариновать вечно..
я так играла в групповых, разменивалась со зверем в конче счетчика, хозяину приходилось бить..
всегда есть выход


Ты сама хоть поняла что написала?


  (05.03.19 20:22)  

Сейчас был бой, ссылку не могу кинуть, смотрите завершенные мои по времени.. так вот против нас выпустили и филина и рысь! Я не самый слабый на 6м уровне, но за два размена с филином я получил -326 и -333 урона, а она дважды увернулась! Такие уроны соответствуют 6му уровню а? Где вы все умники со своими нелепыми советами? 5 ударов как так простоять плюс шестой который гарантировано получаешь за использование свитка! А после этого еще предстоит бой с хозяином рыси или филина! Ну поделитесь опытом те кто выступал против... слушаю внимательно!


  (05.03.19 20:59)   +1 (+1/-0)

а филин 6 лвл затащит?


  (05.03.19 21:06)  

(05.03.19 20:59)

а филин 6 лвл затащит?


Не понял?


  (05.03.19 21:13)  

да вроде понятно все..
если хозяин рыси - екр-танк.. ты и без рыси его не убьешь, вызвает он в бой или нет, она дает бонусы, о которых тебе и не снилось,
если хозяин рыси какой-то нуб, убей его сначала, тайм 30 сек я думаю, можно догадаться как обойти..

..ваша проблема в.. помягче скажать.. неумении играть без учебника..
создай бои с таймом 3 минуты, это избавит от красных соперников, у тебя есть 3 смены, и еще шанс смениться с тем, кто тебе нужен

лично ты хоть пробовал что-то делать, чтоб не бить зверей?

я в шоке, правда, в мое время столько хп как у тебя на 6-м имела только 9-ка..
пробои блоков вообще были болько у критов,
и приемов столько не было.. и вещей,
люди дрались полуголые против екр-противников с вещами, которые отнимали хп каждый размен, типа колец горящего взгляда и перчаток с уроном огнем.. или колец мороза и стылых перчаток и кинжалов - водой,
я не говорю об увороте..
я вообще молчу про опыт за поражение..

вы просто за...лись имея все нахаляву.. но ничего.. на 8-9 это проходит.. особенно у стрелков..

я не пытаюсь оскорбить.. просто пора уже понять в какую игру ты играешь.. и с кем


  (06.03.19 03:17)  

(05.03.19 21:13)

да вроде понятно все..
если хозяин рыси - екр-танк.. ты и без рыси его не убьешь, вызвает он в бой или нет, она дает бонусы, о которых тебе и не снилось,
если хозяин рыси какой-то нуб, убей его сначала, тайм 30 сек я думаю, можно догадаться как обойти....ваша проблема в.. помягче скажать.. неумении играть без учебника..
создай бои с таймом 3 минуты, это избавит от красных соперников, у тебя есть 3 смены, и еще шанс смениться с тем, кто тебе нуженлично ты хоть пробовал что-то делать, чтоб не бить зверей?я в шоке, правда, в мое время столько хп как у тебя на 6-м имела только 9-ка..
пробои блоков вообще были болько у критов,
и приемов столько не было.. и вещей,
люди дрались полуголые против екр-противников с вещами, которые отнимали хп каждый размен, типа колец горящего взгляда и перчаток с уроном огнем.. или колец мороза и стылых перчаток и кинжалов - водой,
я не говорю об увороте..
я вообще молчу про опыт за поражение..вы просто за...лись имея все нахаляву.. но ничего.. на 8-9 это проходит.. особенно у стрелков..я не пытаюсь оскорбить.. просто пора уже понять в какую игру ты играешь.. и с кем


Я если ты не заметила, тайм всегда ставлю на 2 мин. Хозяином рыси может быть не екр танк, а топор с униками или арбалет, им я могу противостоять, но теперь ты умница которая меня считает идиотом сама включи мозги и представь ситуацию - использовании свитка я пропускаю ход от хозяина, это не меньше 200 нр, рысь в начале боя очень редко когда выпускают, в основном под конец, когда 2-3 с нашей стороны остаётся, и хочешь ты или нет но тебе придётся размениваться с рысью те же 2-3 раза минимум, к тому моменту из моих нр остается мизер, а хозяин пусть даже не екр а 6еф еще свеженький, и разумеется исход боя очевиден! Я пробовал разные варианты тактик, не держи людей за идиотов которые бьются головой об стенку вместо того чтобы ее обойти! Рысь и филин не соответствуют младшим уровням, свиток призыва не просто так 8+, вот пусть они для 8+ и останутся.


  (06.03.19 03:26)  

Качайтесь на 12, нечего там ловить на лоу лвлах =)


  (06.03.19 03:30)  

(06.03.19 03:26)

Качайтесь на 12, нечего там ловить на лоу лвлах =)


А каким классом посоветуешь на 12 подниматься? )


  (06.03.19 03:31)  

(06.03.19 03:30)

(06.03.19 03:26)

Качайтесь на 12, нечего там ловить на лоу лвлах =)

А каким классом посоветуешь на 12 подниматься? )


Арб со стрелами 50+


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved