Страницы: «456789101112131415»

Общая > Ранд когда прикроют эти махинации на торгах в ауке ? 


  (28.02.19 20:20)  

(28.02.19 20:12)

(28.02.19 20:05)

БСК,
Друже, да не надо продавать дешевле рынка. Никто это и не просит. Но чтоб не гоняли товар одни и те же. А я уверен что ещё и куча мультов всплывет.

Не спорю, уверен что крутят мультами, но сделав аук открытым можна выявить их, а на цены это никак не повлияет! Или думаете что мультоводы настолько тупые что после ввода откытого аука будут дальше пользоваться мультами для раскрутки цены??? Будут просить товарищей или сокланов для этого как иногда делал и я...


Так и не надо цены сбивать, об этом и речь идет, не надо продавать дешевле. Продавать надо за столько за сколько хочешь. Но чтоб не было так как ТС описал, да это уже миллионный топ, я даже такой создавал, уже ничего такого и не покупаю - просто надоело бороться с ветреными мельницами, АУК должен был помогать <ВЦ> покупателю а не договорнякам каким-то, выгодоприобретатели всем этой простите "шляпы" нечестные и жадные барыги, почему система идёт поощряя именно этот нонсенс, так до сих пор и не ясно. Какие то отговорки на уровне детского сада, простите. "Ничего такого тут не вижу". Людям надоел уже этот бред. Мультами гонять или сокланами из пустого в порожнее. Тьфу!


  (28.02.19 20:22)  

ты что свечку держишь что знаешь кто мне даёт или нет?

я вот видел фотки со сходки как ты к пацанам лезла :-D


  (28.02.19 20:23)  

(28.02.19 20:05)

БСК,
Друже, да не надо продавать дешевле рынка. Никто это и не просит. Но чтоб не гоняли товар одни и те же. А я уверен что ещё и куча мультов всплывет.


я вот серьезно не могу понять. какая вам разница-то гоняют или нет? Почему вас вообще интересует хоть что-то кроме цены, за которую продавец готов продать товар?
Мульты? Ну наверняка есть там мульты, ну и что? Вам-то чем они мешают?

И вот еще, я не очень понимаю. Гонять туда-сюда руну, которая 7000 стоит, это 200 кр за прогон. 3 раза прогнал - 600 кр. Это за сколько же продавец ее хочет отдать, если ему выгоднее полтыщи кредов отвалить, но не отдать за 7500? Реально после одного двух разов они скорее всего начинают выставлять реальную цену, за которую готовы отдать. Никогда не поверю, что больше двух-трех прогонов кто-то делает. Вот даже в заглавном сообщении уже было написано, что руну выставили за 7500. Почти уверен, что это и есть цена, за которую готов продавец ее отдать.


  (28.02.19 20:28)  

Я вообще думаю, что этот прогон руны через мультов скорее всего делается для определения цены, за которую реально руну продать. два-три раза прогнал, нашел верхнюю грань, до которой готовы люди торговаться, а потом уже выставят на 300 кр дороже и будут ждать, чтоб кто-то сделал ставку. Я б по крайней мере так делал, если бы занимался продажами редких дорогих рун серьезно. Потому что как еще определить, сколько хорошая руна стоит? Рыночной цены нет, надо знать, кто именно сейчас готов купить и почем. Никак это не выяснить кроме вот этих манипуляций с мультами. Ну или можно цену начальную постепенно снижать еще, но наверно, в азарте торговли люди готовы больше заплатить.


  (28.02.19 20:32)  

Это уже не на комм.проект ставится похоже ,а на рынок с бесплатными площадками для 3аработка в реале.


  (28.02.19 20:38)  

(28.02.19 20:28)

Я вообще думаю, что этот прогон руны через мультов скорее всего делается для определения цены, за которую реально руну продать. два-три раза прогнал, нашел верхнюю грань, до которой готовы люди торговаться, а потом уже выставят на 300 кр дороже и будут ждать, чтоб кто-то сделал ставку. Я б по крайней мере так делал, если бы занимался продажами редких дорогих рун серьезно. Потому что как еще определить, сколько хорошая руна стоит? Рыночной цены нет, надо знать, кто именно сейчас готов купить и почем. Никак это не выяснить кроме вот этих манипуляций с мультами. Ну или можно цену начальную постепенно снижать еще, но наверно, в азарте торговли люди готовы больше заплатить.
все верно, но фактически такое положение делает аук только для 10-20 барыг удобным и комфортным, а игроки которые хотят что-то купить должны как бобики бегать на аук :))
понятно что это делается чтобы шли к дарию, но там цены явно в несколько раз выше актуальных для загибающегося проекта :)) и можно сделать проще - перейти в спящий режим и все, ну макс в квест какой поиграть


  (28.02.19 20:39)  

(28.02.19 20:20)
...


Дарий, берёзаИван помощь! Или ставь нормальную ставку что наверняка! Само слово АУКЦЫОН неочем не говорит??? В большенсте случаев с тобой торгуется такой же как и ты, который тоже увидил по дешевке товар и решил его купить! Любой онлайн аук проходит также! Помониторьте! Вот я в реале интересуюсь нумизматикой и покупал интересные мне лоты старт ставят 1$ на неделю за неделю 3-5 ставок к в последние пол часа по 200-300 ставок и лоты уходят по пару тыс долларов! Так и тут, например дали нубу благо за 10лет в бк и он давай плавить а цен на руны не знает, посмотрел аук к примеру похожая стоит 3к он думает ну норм хотьбы за 2 продать.. И ставит за 2к... Приходишь на аук Ты Богус и ещё пару человек и все отмечаете её а кто-то сразу делает ставку.. И через пару часов ты смотришь такой а там ставка, как ты поступишь? Сразу перебьешь или подождешь и под конец торгов сделаешь ставку? Надеясь что чел который сделал ставку в офе или пешере или ещё где-то... Но таких как ты желающих ещё пару чел! И торги можна начать сразу после первой ставки а можно попробовать купить дешевле но под конец тргов!


  (28.02.19 20:40)  

С тел пишу))) ошибок куча))


  (28.02.19 20:41)  

Дарт Атрейю

Такой а3арт у клиента теряется после пары подобных прогонов ) После чего люди или покидают проект или начинают играть в бесплатную игру.


  (28.02.19 20:44)  

Извините, но дичь пишут некоторые товарищи. Есть у Вас руна, к примеру. И вы готовы ее продать за 7 тысяч. Выставили лот, не ушла. Выставили несколько раз, не ушла. Пишите пераллельно в трейд и на форум о наличии и желании продать, продаете. Идея понятна? Но нет же, надо выставить лот за половину приемлемой стоимости, просить друзей/сокланов Ваш лот мониторить, разгонять ставку, тратить свое и чужое время. Правильно говорят, наш народ легких путей не ищет.


  (28.02.19 20:44)  

(28.02.19 20:32)

Это уже не на комм.проект ставится похоже ,а на рынок с бесплатными площадками для 3аработка в реале.


Как можна заработать в реале продав руну или любой другой товар через аук??? Тем более если этот товар опять на ауке?


  (28.02.19 20:46)  

Вобщем судя по коментам вижу что нефиг вам тут что-то обьяснять! Вы хотите купить на Аукцыоне по правилам базара!


  (28.02.19 20:48)  

(28.02.19 20:38)

(28.02.19 20:28)

Я вообще думаю, что этот прогон руны через мультов скорее всего делается для определения цены, за которую реально руну продать. два-три раза прогнал, нашел верхнюю грань, до которой готовы люди торговаться, а потом уже выставят на 300 кр дороже и будут ждать, чтоб кто-то сделал ставку. Я б по крайней мере так делал, если бы занимался продажами редких дорогих рун серьезно. Потому что как еще определить, сколько хорошая руна стоит? Рыночной цены нет, надо знать, кто именно сейчас готов купить и почем. Никак это не выяснить кроме вот этих манипуляций с мультами. Ну или можно цену начальную постепенно снижать еще, но наверно, в азарте торговли люди готовы больше заплатить.
все верно, но фактически такое положение делает аук только для 10-20 барыг удобным и комфортным, а игроки которые хотят что-то купить должны как бобики бегать на аук )
понятно что это делается чтобы шли к дарию, но там цены явно в несколько раз выше актуальных для загибающегося проекта ) и можно сделать проще - перейти в спящий режим и все, ну макс в квест какой поиграть


К дарию по-любому удобнее и быстрее, и выбор больше. Нет никакой нужды еще и специально как-то аук настраивать, чтоб кому-то что-то купить помешать. Главная проблема в том, что рун нет, поэтому и каждая топ-руна продается так, чтоб не дай бог не продешевить. Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.


  (28.02.19 20:50)  


  (28.02.19 20:52)  

(28.02.19 15:16)

Могу добавить одно ,лично считаю ,что в 90% таких случаев ,дру3ья и сокланы миф.
Хотя так же увидел в топе ,что у кого-то и общая касса имеется.


У тебя слишком поверхностное и прямолинейное понимание предмета. Под общей кассой подразумевается полученный доход пополам(или как договорятся), с учётом того, что определённый минимум уйдёт условному хозяину руны.


  (28.02.19 20:54)  

(28.02.19 20:52)

(28.02.19 15:16)

Могу добавить одно ,лично считаю ,что в 90% таких случаев ,дру3ья и сокланы миф.
Хотя так же увидел в топе ,что у кого-то и общая касса имеется.

У тебя слишком поверхностное и прямолинейное понимание предмета. Под общей кассой подразумевается полученный доход пополам(или как договорятся), с учётом того, что определённый минимум уйдёт условному хозяину руны.


Конечно поверхностное ,ведь кр друг другу передавать нель3я или уже можно тут все ?


  (28.02.19 20:56)  

Еще. О реакции некоторых товарищей) Недавно торговалась за руну 11 EF. Да, в итоге она "ушла кому-то" ха примерно 600кр, и через несколько часов появилась, за 599)) Суть в другом, каждая моя ставка перебивалась мгновенно) Повышала с разным шагом, временным интервалом, но. Перебивали в ту же секунду. В течение наверное получаса. Если работала прога, то разве это законно? Я уверена, человек бы так не смог (хотя и не познала все степени упоротости).


  (28.02.19 20:56)  

(28.02.19 20:54)
...


А дарить можно?


  (28.02.19 20:58)  

(28.02.19 20:56)

(28.02.19 20:54)
...

А дарить можно?


Дарить кр ) это шутка ?


  (28.02.19 20:59)  

(28.02.19 20:58)
...


К зеркалу обратись)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved