Страницы: 123456

Общая > Приемы на парир, для крита против стрелков 


  (27.02.19 18:55)  

(27.02.19 18:54)

(27.02.19 18:44)

Давайте на приемы против лучников отобрать стрелы
Тут надо сразу вводить целую линейку приёмов:
"Погнуть лук";
"Сбить прицел";
"Перерезать тетиву";
"Поломать стрелы"
и пр.


ты забыл "Сесть на бутылку"


  (27.02.19 18:57)  

(27.02.19 18:46)
...


Если ты ещё не понял. то приме можно назвать, как угодно, но я написал (Парировать и Отбить), но суть того что приме будет срабатывать. в соотношении процента который будет дан от параметров. При срабатывание любой - крит не получит урон от стрелка, а будет, надпись: отпарировал, отбил, прыгнул в окоп , пригнулся и так далее.
Сути ты и не понял топика, а вцепился, как кот в колбасу и пытаешься своё дело делать


  (27.02.19 18:57)  

(27.02.19 18:44)

(27.02.19 18:41)

Пари на выстрелы не работает

а блок на стрелков работает? Ты когда-нибудь блокировал стрелу так, чтоб не получить урона?


Если ты ещё не понял. то приме можно назвать, как угодно, но я написал (Парировать и Отбить), но суть того что приме будет срабатывать. в соотношении процента который будет дан от параметров. При срабатывание любой - крит не получит урон от стрелка, а будет, надпись: отпарировал, отбил, прыгнул в окоп , пригнулся и так далее.
Сути ты и не понял топика, а вцепился, как кот в колбасу и пытаешься своё дело делать


  (27.02.19 18:58)  

(27.02.19 18:57)

(27.02.19 18:46)
...

Если ты ещё не понял. то приме можно назвать, как угодно, но я написал (Парировать и Отбить), но суть того что приме будет срабатывать. в соотношении процента который будет дан от параметров. При срабатывание любой - крит не получит урон от стрелка, а будет, надпись: отпарировал, отбил, прыгнул в окоп , пригнулся и так далее.
Сути ты и не понял топика, а вцепился, как кот в колбасу и пытаешься своё дело делать


не сделают такого. Есть танк, который НЕ парирует, а ОТБИВАЕТ стрелы. Хорошо если НЕ в тебя еще, а во врага. А так половина "обитых" прилетает по сокоманднику. Танки - зло )


  (27.02.19 19:02)  

(27.02.19 18:58)
...


Кто его знает, но прием этот бы защитил крита, в от некоторых не нужных разменов со стрелками


  (27.02.19 19:02)  

(27.02.19 18:52)

(27.02.19 18:51)
...

Вернуть - это не значит "одеть". А вернуть, по полной программе, как в БК2 )


Это будет фиаско, как раньше не будет, механика боёвки другая давно. Ещё двуручки меча вывели. С щитом конечно могут учудить, я против.
Хватит нам одного красти краба с его хлюпами *NONO*


  (27.02.19 19:07)   -1 (+0/-1)

Да прием - этот можно сделать, для 11, 12 уровней, чтоб на малых уровнях было проще стрелкам


  (27.02.19 19:07)  

(27.02.19 19:02)

(27.02.19 18:58)
...

Кто его знает, но прием этот бы защитил крита, в от некоторых не нужных разменов со стрелками


Криты - это урон. Что бы его нанести - надо быть супер критом. А выжить и надамажить - криту не светит. Ударил на кучу нр - радуйся. Потому что ты картон, заточенный на рандомное нанесение урона. Можешь жахнуть до нытья на форуме "фиксить критов", а можешь просто сдохнуть ничего не набив.


  (27.02.19 19:15)  

(27.02.19 19:07)
...


Я отталкиваюсь, от того. что вижу на самой боевке. Меня арбы и луки валять через прием "выбрать цель" Когда я веду размены с другими персами. А этот прием может защитить от такого попадания


  (27.02.19 19:21)  

(27.02.19 15:49)

Всем добрый.
Мы все знаем, что крит очень страдает, в всеми нами любимом БК. У него много + сов, а ещё и много минусов.
Первая его проблема, это бои против стрелков, что убивают его через прием "выбрать цель", а так же колоссальные урон при разменах. Вторая проблема -это увороты. прямой антикласс, с которым ещё можно нормально по воевать, но не суть в них.
Вернемся к стрелкам. К чему вся эта запись...Создать прием парира, для крита, что будет давать возможность парировать или отбивать стрелы и болты при попадании, но с не большим процентом(10-20) и на 2-3 размен и с задержкой, в 5-8 разменов, чтоб не было дисбаланса, в игре.
Кому интересно прошу поддержать.
Всем хорошего Бк и воинских дел на полях сражений


Топору тогда какой прием ввести? Один придумал: "жестокий возврат", топор ловит стрелу и засовывает ее хозяину в... При этом цель кровоточит и не может использывать приемы 3 хода


  (27.02.19 19:26)  

(27.02.19 19:21)

(27.02.19 15:49)

Всем добрый.
Мы все знаем, что крит очень страдает, в всеми нами любимом БК. У него много + сов, а ещё и много минусов.
Первая его проблема, это бои против стрелков, что убивают его через прием "выбрать цель", а так же колоссальные урон при разменах. Вторая проблема -это увороты. прямой антикласс, с которым ещё можно нормально по воевать, но не суть в них.
Вернемся к стрелкам. К чему вся эта запись...Создать прием парира, для крита, что будет давать возможность парировать или отбивать стрелы и болты при попадании, но с не большим процентом(10-20) и на 2-3 размен и с задержкой, в 5-8 разменов, чтоб не было дисбаланса, в игре.
Кому интересно прошу поддержать.
Всем хорошего Бк и воинских дел на полях сражений

Топору тогда какой прием ввести? Один придумал: "жестокий возврат", топор ловит стрелу и засовывает ее хозяину в... При этом цель кровоточит и не может использывать приемы 3 хода


Этот прием можно ввести и для топора. Но ты понимаешь. что всё это обсуждение


  (27.02.19 19:30)   +1 (+1/-0)

(27.02.19 19:26)
...


Стрелков просто ослабить надо, а не приемы придумывать. И топора чуть апнуть


  (27.02.19 19:33)  

(27.02.19 19:30)

(27.02.19 19:26)
...

Стрелков просто ослабить надо, а не приемы придумывать. И топора чуть апнуть


Как по мне нерфить класс стрелок не надо, а прием, что будет стрелкам мешать норма домажить, будет в самый раз


  (27.02.19 19:43)   0 (+1/-1)

(27.02.19 18:57)

Если ты ещё не понял. то приме можно назвать, как угодно, но я написал (Парировать и Отбить), но суть того что приме будет срабатывать. в соотношении процента который будет дан от параметров. При срабатывание любой - крит не получит урон от стрелка, а будет, надпись: отпарировал, отбил, прыгнул в окоп , пригнулся и так далее.
Сути ты и не понял топика, а вцепился, как кот в колбасу и пытаешься своё дело делать


все я понял. ты хочешь прием, который тебе сделает лучше, а другим хуже. Просто потому что ты любишь себя и не любишь других. Выдумал какие-то особые проблемы у критов с арбами и дальше несешь свою ахинею.


  (27.02.19 19:48)  

(27.02.19 19:43)

(27.02.19 18:57)

Если ты ещё не понял. то приме можно назвать, как угодно, но я написал (Парировать и Отбить), но суть того что приме будет срабатывать. в соотношении процента который будет дан от параметров. При срабатывание любой - крит не получит урон от стрелка, а будет, надпись: отпарировал, отбил, прыгнул в окоп , пригнулся и так далее.
Сути ты и не понял топика, а вцепился, как кот в колбасу и пытаешься своё дело делать

все я понял. ты хочешь прием, который тебе сделает лучше, а другим хуже. Просто потому что ты любишь себя и не любишь других. Выдумал какие-то особые проблемы у критов с арбами и дальше несешь свою ахинею.


Ты так и не понял, для чего прием...

Но я понял одно, что ты просто не вникаешь.

На личности переходит не буду. Не хочу уподобляться тебе) Удачи Пух)


  (27.02.19 19:50)  

(27.02.19 19:07)

Да прием - этот можно сделать, для 11, 12 уровней, чтоб на малых уровнях было проще стрелкам

На малых уровнях стрелкам и так неплохо живётся


  (27.02.19 20:22)  

(27.02.19 18:24)

(27.02.19 18:15)
...

Ты так и не понял. о чем идет речь) Речь идет о приеме. что будет помогать криту отбивать или парировать удары не как блок. но на это идет процент определенный.
Насчет реали, я привел пример.
Если ты понял суть темы и топика. что я написал, то это не мои проблемы
Ибо, я веду к одной теме о приеме, а ты рассказываешь, о парире, как блоке против стрелков и то что выстрел парируется. Хотя ты не думаешь. что пишешь. Выстрел не парируется. а тактика парира с биже не является парированием


сорь, но ты совершенно ничего не смыслишь в механике боя БК)


  (27.02.19 20:54)  

Если уж крит (хоть и донный) высказался ПРОТИВ мнения автора, ну надо понимать, что тут не в критах и стрелках дело, а в механике.


  (27.02.19 21:03)  

(27.02.19 20:54)

Если уж крит (хоть и донный) высказался ПРОТИВ мнения автора, ну надо понимать, что тут не в критах и стрелках дело, а в механике.


все не читал - не знаю писали ли тут - парир запускает доп стрелу (в лиге + стрелку и значительно)
многие давно играют и месячное благо 4-5 (день рождения перса) дает халявные стрелы 75% - с учетом заниженного зоу дроби дает неплохое преимущество арбам да и доп стрелы летят во все стороны - доп урон и прием не нужно юзать)


  (27.02.19 21:13)  

(27.02.19 18:44)

Давайте на приемы против лучников отобрать стрелы

отобрать и воткнуть стрелку в мягкое место :)))
чтоб так ходил и больше не пулялся :)))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved