Страницы: 12

Общая > Евгеника и "нежелательные" 


  (26.02.19 14:39)  

в который раз читаю о куче вариаций фулов в БК 2

совсем уж интересных и боевых вариантов было наверно около 5, из которых 1-Маори,

а так все также было под капирку) стандартные фулы ,слегка измененные(2-3вещи) которые также носили другие 100-300человек
вариация с видами оружия(в основном у кровавой луны,чуть у злода/солнца) я не считаю это вариацией.

антимаг? это лесной комплект который единицы носили и отгребали от всех остальных?

Современный антисказочник? он всю игру пытается якобы сломать систему...по сути его фул мясной)

кто готов экспериментировать и играться мф?
даже если такая возможность будет,подождут пока кто-то сделает самый играбельный фул/мф и все также оденутся.

я думаю,это все из серии: а вот раньше....Эхх

п.с.: в БК 2 не хотел бы уже играть.


  (26.02.19 15:20)  

ну а вообще - благодаря заточке если есть желание - то на 7-10 лвл можно тех еще мутантов наделать. были бы креды


  (26.02.19 15:33)  

сколько шмота не актуального в рыцарских магазинах лежит

проблема не только в благошмоте,а в том,что он на 90% шлак,кто его делал...хотя достать его не так просто(некоторые вещи)

вот это печально,что были такие магазины,были актуальны/интересны,а теперь это все не нужно..кроме слотов под приемы.

завезти слоты в книжный с тем же требованиями рыцарки и можно закрывать эти магазы,кроме кат

3круг кат с шмотом 11 уровня,который могут делать только 12..че за логика:)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved