Страницы: 123456789101112»

Общая > Конец сезона 


  (23.02.19 17:02)  

Кому то это вообще было кроме пары-тройки кланов интересно ? Пару раз зашёл - понял что бред и ушел


  (23.02.19 17:03)  

Еще и эти новые свитки ввели, которые только поощряют эту идиотскую систему. Отловить и отпинать одного толпой.


  (23.02.19 17:04)  

Поверь в Себя
Твой пост конечно удалят, но суть на сегодняшний день верна. Нету смысла бороться за топ 10/20/50, как только кто то выходит в топ - сразу становится мешенью и падают вниз


  (23.02.19 17:07)  

Пунь, серьёзно. Меньше эмоций. Хлопни стопарик, выйди на балкон, подыши свежим воздухом. Успокойся)


  (23.02.19 17:19)  

Ну когда ответить нечем, то можно раздавать подобные советы) Была 2 месяца проблема - минусит дофиглион репы в боях на 20 на 1. Прошло почти 2 месяца, нам дают свитки, которыми даже при желании помочь, ты не дойдешь и бой закончится 20-1. Логично, ничего не скажешь.


  (23.02.19 17:36)  

А вы и не будете доходить, вот в чем проблема. Вам это не выгодно. И мы и вы знаетем кто победит и тут ежу понятно, что лучше уж скинуть рейт по минимуму, чем сливать реально дофиглион заведя весь текущий онлайн.

Мне на ум приходит только одно... Сменить систему подсчёта рейта в бою. Убрать вычитание рейтинга и добавить штраф на получение рейтинга для проигравшей стороны(победил получи 100%, проиграл 50... ну или сколько там админы введут) + добавить в формулу разницу рейтингов(клану выгодно нападать на кланы с близким или большим рейтингом)


  (23.02.19 17:43)  

а я бы сделал ее фиксированной. 5% сейчас при 1-1. Вот и при 20-1 тоже. Тогда был бы смысл играть в эту чушь и мелким кланам. Они бы не боялись ловить спящих и тд толпой, зная, что если их и сольют, то они не улетят со своего 15го на 100е. Больше % снимался бы только, если бой получал статус великой, только подсчет обоюдный должен быть, а не так что вы начнете не 27 на 1го запускать, а 45 для велика.


  (23.02.19 19:13)   +23 (+23/-0)

2 клана сидят обсуждают итоги сезона клановых войн, сезона мать его в который за 3 месяца активно поиграли 3-4 клана.

Полтора года делали, потратили кучу времени и ресурсов - это всё на что сподобились? Ладно бы была норм концепция с косяками в исполнении, могли бы по результатам первого сезона допилить, но сделали настолько откровенный бред, что играть в это во втором сезоне будут ровно те же три клана (если будут).

Клановая война?! Серьезно? Принцип дешевого гоп стопа 20-1 и разграбления мертвых пещер ведущий к победе...

Вот это клановый экшн придумали.

Что тут можно обсуждать? Удалите это к чёртовой бабушке.


  (23.02.19 19:18)   +10 (+10/-0)

Главное столько слов было о том, что старались сделать так, чтобы решала сыгранность и активность, что слабым кланам дадут шанс, бггг, три топа на драконе закрывают пещеру наглухо.

Гоп стоп играется по принципу заведи всех, а топы закроют, у кого их нет - смотрите этот бред со стороны.

Осталось за эту шнягу раздать U шмот и посмотреть как эту вкладку закроют еще десяток-другой человек.

Понаделали pve задротства вместо так часто озвучиваемой системы играть pvp по принципу +1 на защиту.


  (23.02.19 19:20)   -1 (+1/-2)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу


  (23.02.19 19:21)  

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу


он прав , всё так и есть


  (23.02.19 19:22)  

(23.02.19 19:13)

2 клана сидят обсуждают итоги сезона клановых войн, сезона мать его в который за 3 месяца активно поиграли 3-4 клана.Полтора года делали, потратили кучу времени и ресурсов - это всё на что сподобились? Ладно бы была норм концепция с косяками в исполнении, могли бы по результатам первого сезона допилить, но сделали настолько откровенный бред, что играть в это во втором сезоне будут ровно те же три клана (если будут).Клановая война?! Серьезно? Принцип дешевого гоп стопа 20-1 и разграбления мертвых пещер ведущий к победе...Вот это клановый экшн придумали.Что тут можно обсуждать? Удалите это к чёртовой бабушке.


Поставил плюс


  (23.02.19 19:24)  

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу


То есть ты хочешь сказать, что тебе все нравится и все устраивает по кланварам?


  (23.02.19 19:30)   -1 (+1/-2)

(23.02.19 19:24)

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу

То есть ты хочешь сказать, что тебе все нравится и все устраивает по кланварам?


не устраивает позиция нытья и балабольства
про 3-4 клана бред, была куча интересных данжей как удачных так и нет с привлечением многих кланов, 30+ точно
про бои 20 на 1 тоже бред, сейчас такая колоссальная разница между средним игроком и топом что не факт что те 20 убьют одного, или будь в том клане сильный один
и фикс монет в середине сезона тоже бред и уж тем более процентное добавление их в зависимости от количества в сокровищнице
но то что задумка крутая и заставляет людей играть в бк и привлекать народ - это 100%


  (23.02.19 19:33)  

(23.02.19 19:30)
...


Не знаю, меня это лишь отторгло, заставило уйти из клана и задуматься об уходе из игры, если это будет конечным вариантом кланивентом с кучей плюшек. Но вам виднее, видимо. Не буду спорить.


  (23.02.19 19:37)   +1 (+1/-0)

(23.02.19 19:30)
...


Если бы эта идея была живой - не было бы пропасти между первыми 2, ну ок -3 кланами и остальными. Нет такой игровой пропасти.
Просто есть готовые дротить это убожество, убивая сутки онлайна, а есть остальные 90%+ кланов, которые просто болт забили на эту хрень.

Кого эта крутая задумка заставила играть в БК?
Скорее результаты сезона заставят еще несколько десятков человек забыть об этом проекте, в зависимости от того что нарисуют по результатам этого бета теста.


  (23.02.19 20:26)  

Константин.
Я как бы напомню, идея топа не об***ть существующую концепцию. И не выбить себе какие то плюшки. А сформировать идеи для того, что бы в следующем сезоне сделать её играбельной для 30-60% кланов.


  (23.02.19 20:48)   +2 (+2/-0)

(23.02.19 20:26)

Константин.
Я как бы напомню, идея топа не об***ть существующую концепцию. И не выбить себе какие то плюшки. А сформировать идеи для того, что бы в следующем сезоне сделать её играбельной для 30-60% кланов.


Илья.
Нет никакого желания выбивать себе какие-то плюшки, надо быть полным идиотом чтобы заниматься такими вещами публично ;)

Существующую концепцию пилили ГОД+ никого не спрашивая и не пытаясь спрогнозировать последствия, теперь игроки за свое время и деньги выступили бета тестерами и оказалось, что концепция мертворожденная?

Админам много раз говорили/просили не вводить в игру многочасового задротства и предусмотреть выравнивание численности программными методами (я написал про +1 в защиту как пример), потому что всё остальное это насильное изменение составов кланов ради того чтобы участвовать в предлагаемом действе.

Беготня по кланам ради конкретных боев это же полный бред, как было с переходами по кланам во время боя блеков и тис, такие моменты должны быть закрыты программно, начался бой - переходы невозможны.

Еще перед началом сезона спрогнозировал что первое место поделят ОиГ и НоА.
Дальше ставил на борьбу Ауткастов и Хантерсов/TiS.

Если бы НоА приняло эту игру в предлагаемом виде - могли бы отжимая рейт бороться с вами за 1 место, но ребята решили иначе, фактически бойкотировав этот бред.

Много было красивых/конкурентных боев за сезон?

Я же ничуть не расстроюсь 6-7 месту в случае нормальной игровой модели, но сейчас....ну вот DWH 5-8, но от этого ни тепло не холодно, потому что это не контент, а бред.


  (23.02.19 21:02)   +2 (+2/-0)

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу


Мои водилы хотя бы официально прописаны в инструментах, предложенных админами, а не сидят на виртуальных серверах с паролями от перса, ага.


  (23.02.19 21:36)  

(23.02.19 21:02)

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу

Мои водилы хотя бы официально прописаны в инструментах, предложенных админами, а не сидят на виртуальных серверах с паролями от перса, ага.


Вот самое забавное, про то что люди используют виртуальные сервера для вождения я узнал совсем недавно и с форума. Вроде Кирилл даже цены на эти серваки озвучил. Я вот тогда серьезно задумался, почему мы, самый нкдшный клан про это не знаем, а белые и пушистые могут спокойно писать об этом на форуме)

Касательно твоего поста, я собственно не пытаюсь отстаивать идею как она есть. Но в текущих реалиях, мы имеем что имеем. Имхо направление правильное. Для игры новый сегмент для админов хороший профит, за счет развития социалки кланов. Так что не хотелось бы это потерять. Значит надо попробовать показать направление в котором сие творение надо подправить, что бы добавить в него чутка жизни.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved