Страницы: 1234

Общая > Dark knight - кидала 


  (22.02.19 19:06)  

(22.02.19 17:32)

Следил за боем и читал форум. Видел отмену ставки,вообще не понимаю смысла поста.


  (22.02.19 19:10)   0 (+1/-1)

интересно, автор извиниться за балабольство?


  (22.02.19 19:16)  

Думаю, с учетом того, что автор сам написал в топе ставок "отмена так отмена", обсуждать тут нечего.
Если бы этого не писал тогда, можно было бы подискутировать.


  (22.02.19 19:18)   0 (+1/-1)

(22.02.19 17:38)

1х дружок ты тут не балаболь что клан перебежчиков и кидал.
2х ты поздно потвердил ставку дальше дарк написал отмена и ты вроде тоже написал отмена так отмена forum.combats.com/?id=155066581800&n=n_index...3х на следующей странице ты сам отменил ставку по причине что долго подтверждалось forum.combats.com/?id=155066581800&n=n_index...
4х ставку пресонажа Ivv тоже отменил дарк по той же причине и он адекватно отнесся.ты сам когда хочешь что хочешь отменяешь а людям нельзя?)
я сам парой тоже ставки ставлю подтвердать надо бысто а не спустя 15 20 минут когда что то изменилось в бою . а так советую играть тебе дальше тихо спокойно не впутывая меня и мой клан к своим топикам тут.


Дружок,протри глаза,я написал отмена так отмена по первой ставке! По ставке 2000 к на стихии от меня против 6000 на тьму от него никакой отмены не было! Он в одностороннем порядке разорвал договор! Если у тебя в клане сидит.кидала,то как не писать об этом?


  (22.02.19 19:19)  

(22.02.19 19:16)

Думаю, с учетом того, что автор сам написал в топе ставок "отмена так отмена", обсуждать тут нечего.
Если бы этого не писал тогда, можно было бы подискутировать.


Отмены ставки не было!!! Почитай топ! отмена была по первой ставке!!


  (22.02.19 19:20)  

Проблема в том что следуюшею ставку я отменил написал минус. Также как и он себе позволил отменить ставку у другой там личности!
И вместо того что нормально не написать если я чтото не так зделал обсудить пишет мне его соклан потом типа я кидала а сам Атём мне не писал. начале я подумал мульт когото потом смотрю знакомый клан и перелистал назад форум смотрю что там нечего мне о моей отмене не написал. Но сразу притензии и даже не попытался со мной поговорить!

(22.02.19 19:16)

Думаю, с учетом того, что автор сам написал в топе ставок "отмена так отмена", обсуждать тут нечего.
Если бы этого не писал тогда, можно было бы подискутировать.


  (22.02.19 19:22)  

Ты отменил другой личности ставку тебе можно ето?
Еслиб ктото сказал прыгал с 9 ого етажа ты прыгалбы?
Я тебе не дружок!

(22.02.19 19:18)

(22.02.19 17:38)

1х дружок ты тут не балаболь что клан перебежчиков и кидал.
2х ты поздно потвердил ставку дальше дарк написал отмена и ты вроде тоже написал отмена так отмена forum.combats.com/?id=155066581800&n=n_index... на следующей странице ты сам отменил ставку по причине что долго подтверждалось forum.combats.com/?id=155066581800&n=n_index...
4х ставку пресонажа Ivv тоже отменил дарк по той же причине и он адекватно отнесся.ты сам когда хочешь что хочешь отменяешь а людям нельзя?)
я сам парой тоже ставки ставлю подтвердать надо бысто а не спустя 15 20 минут когда что то изменилось в бою . а так советую играть тебе дальше тихо спокойно не впутывая меня и мой клан к своим топикам тут.

Дружок,протри глаза,я написал отмена так отмена по первой ставке! По ставке 2000 к на стихии от меня против 6000 на тьму от него никакой отмены не было! Он в одностороннем порядке разорвал договор! Если у тебя в клане сидит.кидала,то как не писать об этом?


  (22.02.19 19:22)  

[quote id=24240004]
интересно, автор извиниться за балабольство?
Балабольство- твоя парафия,так что глохни там


  (22.02.19 19:25)  

Ты начал там другим отменять xоть и кидала не кидала ты сам мне говоришь не отменить а сам отменяешь если ты считаешь себя правельным надо было мне лично написать как 2 норм человека обсудилибы а не гнать мне в привате с сокланом своим!

Если считаешь себя правельным то принимай если нет, то назад кр! И потом писать что я кидала или клан наш такой за ето ты ответишь гарантия моя тебе.
Удачно отправлены 6000.00 кр. к ARTOM


  (22.02.19 19:26)  

(22.02.19 19:20)

Проблема в том что следуюшею ставку я отменил написал минус. Также как и он себе позволил отменить ставку у другой там личности!
И вместо того что нормально не написать если я чтото не так зделал обсудить пишет мне его соклан потом типа я кидала а сам Атём мне не писал. начале я подумал мульт когото потом смотрю знакомый клан и перелистал назад форум смотрю что там нечего мне о моей отмене не написал. Но сразу притензии и даже не попытался со мной поговорить!
(22.02.19 19:16)

Думаю, с учетом того, что автор сам написал в топе ставок "отмена так отмена", обсуждать тут нечего.
Если бы этого не писал тогда, можно было бы подискутировать.



Что значит ты отменил ставку поставив минус??? Ау???у меня более 30000 к выплаченных ставок мною за последние пару месяцов,ставку с ведьмой отменил из за того что люди писали что она по прошлым не рассчиталась! С делов ты отменил??потому что я плачу все ставки при проиграше?)будь мужиком-кинул так напиши а не юли


  (22.02.19 19:27)  

автора в долговую яму с штрафом х2 = 12.000 кр


  (22.02.19 19:27)  

(22.02.19 19:25)

Удачно отправлены 6000.00 кр. к ARTOM


Красава, мужской поступок)
Ну а теперь можно и разобраться с автором топа за то, что не решил ситуацию в привате и за стиль общения.


  (22.02.19 19:28)   +1 (+1/-0)

клан вар кидайте и пинайте их месяц другой


  (22.02.19 19:29)  

И что еслиб я тебе написалбы что ты не мужик тыбы меня послушал и сказалбы да ты прав? Я тебе написал считаешь себя правельным бери кр если нет отправляй назад а за свои слова и то что ты не поговорил со мной лично сам ты поплатишься я тебе обешаю!
Разговор с моей стороны закрыт!

(22.02.19 19:26)
...


  (22.02.19 19:29)  

(22.02.19 19:25)

Ты начал там другим отменять xоть и кидала не кидала ты сам мне говоришь не отменить а сам отменяешь если ты считаешь себя правельным надо было мне лично написать как 2 норм человека обсудилибы а не гнать мне в привате с сокланом своим!Если считаешь себя правельным то принимай если нет, то назад кр! И потом писать что я кидала или клан наш такой за ето ты ответишь гарантия моя тебе.
Удачно отправлены 6000.00 кр. к ARTOM


Хм... с твоей стороны мужской поступок.. но я не хочу чтоб и ты обо мне думал всякое г. Давай разберемся по справедливости. Дело уже даже не в кредитах. Я не хотел бы чтоб кто то пусть даже в игру считал бы меня не честным на руку.


  (22.02.19 19:30)   -1 (+0/-1)

(22.02.19 19:27)

(22.02.19 19:25)

Удачно отправлены 6000.00 кр. к ARTOM

Красава, мужской поступок)
Ну а теперь можно и разобраться с автором топа за то, что не решил ситуацию в привате и за стиль общения.


За стиль общения???что ты мелешь,человеку я и мой глава нормально писали,он матами гнул в ответ.


  (22.02.19 19:32)  

Я разговаривал с главой и обяснил ему что дело не в кредитаx а вашиx сообшенияx и о том что ты мне не написал а с сокланом на меня гнали! Могбы как чеовек нормальный написать не так не идёт и понятно решим я тебе не отправлял изза твоей подлости и угрозами!
Я каждый раз иду за стиxии и мне плевать против кого в бой даже если слив и екры трачу и ставки проигрываю и сем до сиx пор возврашал а таким я просто принципиаьно не xотел что ты так поступил и не решил норм етот разговор и всё!

(22.02.19 19:29)

(22.02.19 19:25)

Ты начал там другим отменять xоть и кидала не кидала ты сам мне говоришь не отменить а сам отменяешь если ты считаешь себя правельным надо было мне лично написать как 2 норм человека обсудилибы а не гнать мне в привате с сокланом своим!Если считаешь себя правельным то принимай если нет, то назад кр! И потом писать что я кидала или клан наш такой за ето ты ответишь гарантия моя тебе.
Удачно отправлены 6000.00 кр. к ARTOM

Хм... с твоей стороны мужской поступок.. но я не хочу чтоб и ты обо мне думал всякое г. Давай разберемся по справедливости. Дело уже даже не в кредитах. Я не хотел бы чтоб кто то пусть даже в игру считал бы меня не честным на руку.


  (22.02.19 19:34)  

Ты САМ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ПИСАТь А НЕ ГЛАВА ТВОЙ... Я личность не трогал не главы твоего не твою просто написал отцепитесь в мат порядке и всё!


  (22.02.19 19:35)  


  (22.02.19 19:35)  

(22.02.19 19:22)
...


Так ты не позволяй себе разговаривать в подобном тоне!я тебе уж точно не дружок. Тебе писал в приват после того как с дарком не нашли общий язык не я не мой глава,ты проигнорил...глава,тоже мне. Я еще раз повторюсь что отменил ставку с ведьмой только из за имеющихся невыплаченных ранее ею ставок!после закрытия ею долга я подтвердил ставку и с ней.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved