Страницы: 123456

Общая > Клановое подземелье. 


  (21.02.19 14:19)  

(21.02.19 14:11)

А мне жаль, что не смогли отоборонять козаков... Бои в 12 часов дня это бред соьачий, когда нормальные люди на работе ещё


Отож, я на работе, мне пишут все, что там аврал в подземке... А помочь не могу, так обидно было...


  (21.02.19 14:24)  

(21.02.19 13:37)
...


Я тогда залезу к козакам в роли атакующего на день в подземельеи фиг вы кого грабанете. так получается?


  (21.02.19 14:24)  

там просто нужно было сделать 1 шаг+1 клик после смерти группы мобов последней.
свечка в этом деле никак не поможет-)


  (21.02.19 15:04)  

Чтобы не травмировать психику короля существ с пустым черепом,достаточно сделать заход атакующим по одной заявке.Например висит заявка:клан TiS атакует подземелье клана Cossacks,висит пока в пещере есть хоть один зашедший по ней.Через эту заявку могут зайти персонажи только из тьмы и будут в одной атакующей группе.


  (21.02.19 15:10)  

(21.02.19 14:24)

там просто нужно было сделать 1 шаг+1 клик после смерти группы мобов последней.
свечка в этом деле никак не поможет-)


Вообще бредово конечно выглядит ( кто первый кликнул, того и тапки).
Тогда уж надо делать более реалистично. Вытащенный из сундука клад монет надо поднять и донести до выхода. И на игрока с кладом можно нападать.


  (21.02.19 15:12)  

Вот заварушка тогда была бы в конце!
Трехсторонний нелеч :)


  (21.02.19 15:13)  

надо клад делить между всеми, кто проявлял хоть какую-то активность, причем желательно соизмеримо этой активности)


  (21.02.19 15:16)  

По той же схеме: висит заявка клан Cossacks защищает свое подземелье,через которую заходят только светлые.При вылете с пещеры оставить как сейчас,тратиться одна нападалка у всех кроме хозяев подземелья


  (21.02.19 15:20)  

Бред какой-то.


  (21.02.19 15:27)  

Еще можно исключить заход третьей стороны,а то теоретически можно подойти под конец много часового похода и на халяву урвать куш. И чтобы защитники не смогли нажать на сокровищницу,многочасовые усилия нападающих должны иметь профит,не смогли защитить-ваши проблемы)


  (21.02.19 15:28)   +1 (+1/-0)

Все такие классные, конечно, но есть пару вопросов:
1)агрессоров может быть много, может быть картельный сговор(ну вот, например, наш подзем гопали ойги с приспешниками под чютким руководством Бендера, тьфу ты, дедмана.как условному клану козаков противостоять картельной атаке сразу нескольких пантеонов? Как не допустить сговора двух пантеонов, чтобыс заводом подстав для отката приемов, антиспасов и прочих проводников не сносили в 0 все попытки защиты?
2)расклад про донести сундук-сразу ойгам отдайте его, ибо в рамках клан битв они впереди планеты всей. Начиная от неспящих синхронистов, заканчивая моряками-задротами
3)нереально раздутые сроки осады, когда в этом ивенте условный средний клан всем составом должен 24/7 охранять свой данж. Я искренне рад(нет), что аж два клана могут всем составом в будний день (включая топов) в рабочее время потеть по 10-12 часов ради сундука, но не смахивает ли это на маразм? Где там кайна со своими постами про блокноты?
Браузерная игра, где раньше можно было зайти 1-2 раза в неделю на пару часов и получить удовольствие от игры, при этом не отстав на пару световых лет от других превратилась в аналог "пэй ту вин", только тут это называется "дротькакчерт24/7 ту вин"


  (21.02.19 15:39)  

(21.02.19 13:53)
...


Блэки бы в этот раз ) он из этой команды)


  (21.02.19 15:47)  

Мне одному кажется, что доната бомбит?)


  (21.02.19 15:52)  

а как не допустить захода союзников на помощь защитникам, когда точно так же заходят мариновать или кидать антиспасы атакующим?-)

про 24/7 - тем более смешно читать.
где там данж, на который хотя бы два дня подряд нападали?
и откуда 24 взялось-)

что бои должны быть динамичней, а защищающиеся не должны иметь возможности просто уводить бой в цепочку маринадов на каждом боте однозначно и несомненно.


  (21.02.19 15:55)  

(21.02.19 15:47)

Мне одному кажется, что доната бомбит?)


От кланподземок? Ты даже не представляешь насколько
Да ваши пивные фестивали с раздорами просто нервно курят в стороне
Очень надеюсь, что итогом этого маразма станет беспонтовый кусок Вцна, чтобы можно было вернуться к игре в пвп, а не эту наркоманию
Хотя с другой стороны пофиг:)


  (21.02.19 15:56)  

deadman-vip
я вроде уже предлагал, делать некое подобие кровожадности.... убиваешь перса в подземке и выживаешь сам получаешь после боя +20% к атаке до конца данжа или до своей скоропостижной гибели. бафы складываются.
Вполне должно отвадить людей делать цепочки...


  (21.02.19 15:58)  

(21.02.19 15:55)

(21.02.19 15:47)

Мне одному кажется, что доната бомбит?)

От кланподземок? Ты даже не представляешь насколько
Да ваши пивные фестивали с раздорами просто нервно курят в стороне
Очень надеюсь, что итогом этого маразма станет беспонтовый кусок Вцна, чтобы можно было вернуться к игре в пвп, а не эту наркоманию
Хотя с другой стороны пофиг


было бы пофиг, я бы не видел от тебя уже 3 или четвертый топ на эту тему))


  (21.02.19 15:58)  

(21.02.19 15:56)

deadman-vip
я вроде уже предлагал, делать некое подобие кровожадности.... убиваешь перса в подземке и выживаешь сам получаешь после боя +20% к атаке до конца данжа или до своей скоропостижной гибели. бафы складываются.
Вполне должно отвадить людей делать цепочки...


группа помошников защиты напает в уголке на кучку ботов.. сливается об защиту.
защита увешавшись баффами идет пинать атакующих.

атакующие аналогично об своих баффаются.

и все равно маринады продолжаются при этом-)


  (21.02.19 16:00)  

(21.02.19 15:58)
...


Ну так я ж всегда голосую активностью :)
форум да читаю, в игре я участие не принимаю


  (21.02.19 16:05)  

(21.02.19 15:58)

(21.02.19 15:56)

deadman-vip
я вроде уже предлагал, делать некое подобие кровожадности.... убиваешь перса в подземке и выживаешь сам получаешь после боя +20% к атаке до конца данжа или до своей скоропостижной гибели. бафы складываются.
Вполне должно отвадить людей делать цепочки...

группа помошников защиты напает в уголке на кучку ботов.. сливается об защиту.
защита увешавшись баффами идет пинать атакующих.атакующие аналогично об своих баффаются.и все равно маринады продолжаются при этом-)


ну тут же все просто)
если это мелкое шкодничество, то как то пофиг. а когда люди будут себе мх защиты по 5-8 тиков поднимать в наглую - это уже ТоС и заработок админам за выход с дя. Не думаю, что кланы пролюбившие штурм данжа не передадут инфу на проверку.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved