Страницы: 123456789101112»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 15:43)  

Толпаежиков [12]

Можешь скинуть ники тех игроков, кто по твоим словам забил именно из-за кц.
Мне кажется, либо они забили многим раньше, либо ты просто блефуешь, выдвигая ситуацию в более выгодном свете именно для себя.Если не хочешь делать на форуме, можешь приватно, или в скайп.

С учетом того как вы влияете на действие администрации проэкта.. как ты считаешь я их сдам чтобы не искать а тупо проверить и сказать что это я сделал?))
Хотя уверен что их ники известны всем практически активным и тем в чьих кланах они находятся


  (19.02.19 15:45)  

(19.02.19 15:41)

(19.02.19 15:32)

ёж сгубит проэкт,частично уже сгублен..


если проект и будет "сгублен", то это произойдет именно из-за Раздоров, Квестов зубовыдиралок, Данжей формата 24/7, и клан боев 20 на 1, и прочих временных усилений которые пытались вывести, но которые к нам вернулись в виде таверн и прочего.К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 раза


вот это точно))


  (19.02.19 15:45)  

(19.02.19 15:43)

Толпаежиков [12]Можешь скинуть ники тех игроков, кто по твоим словам забил именно из-за кц.
Мне кажется, либо они забили многим раньше, либо ты просто блефуешь, выдвигая ситуацию в более выгодном свете именно для себя.Если не хочешь делать на форуме, можешь приватно, или в скайп.С учетом того как вы влияете на действие администрации проэкта.. как ты считаешь я их сдам чтобы не искать а тупо проверить и сказать что это я сделал?))
Хотя уверен что их ники известны всем практически активным и тем в чьих кланах они находятся


31 к екр закинь,и можешь задавать воппросы ) а так 5 к пфф


  (19.02.19 15:46)  

(19.02.19 15:45)

(19.02.19 15:43)
Толпаежиков [12]Можешь скинуть ники тех игроков, кто по твоим словам забил именно из-за кц.Мне кажется, либо они забили многим раньше, либо ты просто блефуешь, выдвигая ситуацию в более выгодном свете именно для себя.Если не хочешь делать на форуме, можешь приватно, или в скайп.С учетом того как вы влияете на действие администрации проэкта.. как ты считаешь я их сдам чтобы не искать а тупо проверить и сказать что это я сделал?))Хотя уверен что их ники известны всем практически активным и тем в чьих кланах они находятся
31 к екр закинь,и можешь задавать воппросы ) а так 5 к пфф


ну почему3 пять 15 то залил все таки хоть и нуб ))


  (19.02.19 15:48)  

СУШИ-ПОВАР

ты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?
ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.

я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.


  (19.02.19 15:48)  

К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 раза

не смеши ))
img.scrolls.combats.com ... RpAxTbBTGh7R3OvvKig71H8ftkcX0myrJszcjhpOA.png - это 2 года назад 4мес

посчитай сколько счас)

никакого увеличения нет, есть только то что под себя проэкт подделал вот и всё.
а то что ты перечислил эти квесты были и прошли, они что есть,что нет -не важно.


  (19.02.19 15:49)  

(19.02.19 15:41)

(19.02.19 15:32)

ёж сгубит проэкт,частично уже сгублен..


если проект и будет "сгублен", то это произойдет именно из-за Раздоров, Квестов зубовыдиралок, Данжей формата 24/7, и клан боев 20 на 1, и прочих временных усилений которые пытались вывести, но которые к нам вернулись в виде таверн и прочего.К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 раза


ну что не прижилось то само себя изживает по сути. тот же раздор уже никому не сдался, например. те же джеки, например, один из самых завлекающих народ был ивентов.я говорю был, потому что после переделки это кутыло смотрится


  (19.02.19 15:49)  

(19.02.19 15:48)

СУШИ-ПОВАРты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.


ты прав..я после пушек У перестал сразу же..


  (19.02.19 15:50)  

(19.02.19 15:48)

СУШИ-ПОВАРты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?
ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.


и правильно сделает ) а ты ведь денюжку в реале имеешь за сбор чарок,а у повара может принцип есть .за свои жить )


  (19.02.19 15:51)  

(19.02.19 15:48)

К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 разане смеши ))img.scrolls.combats.com ... RpAxTbBTGh7R3OvvKig71H8ftkcX0myrJszcjhpOA.png - это 2 года назад 4меспосчитай сколько счас)никакого увеличения нет, есть только то что под себя проэкт подделал вот и всё.а то что ты перечислил эти квесты были и прошли, они что есть,что нет -не важно.


он имеет ввиду что сейчас у каждого уважающего себя игрока по два..три видимо сейчас) и создается массовка таким образом


  (19.02.19 15:53)  

(19.02.19 15:48)

СУШИ-ПОВАРты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.


как только понял что за 1000екр не работающие китайские купил и кромки за 600 еще в них..а тут пожалуста..работающие и на порядок дешевле.. и кромки в пещере бесплатно.. и китайские 50% скидку поставили..ер


  (19.02.19 15:55)  

(19.02.19 15:53)

(19.02.19 15:48)

СУШИ-ПОВАРты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.

как только понял что за 1000екр не работающие китайские купил и кромки за 600 еще в них..а тут пожалуста..работающие и на порядок дешевле.. и кромки в пещере бесплатно.. и китайские 50% скидку поставили..ер


а кто то на энтере оковы фармит,чарки крутит,и соточку евро за месяц имеет )


  (19.02.19 15:56)  

(19.02.19 15:55)
...


Ничего не имею против.. Есть желание. все в руках его)


  (19.02.19 15:56)  

(19.02.19 15:40)

(19.02.19 15:36)
...

я посидев на форуме понимаю что много чего не знал. особенно что игроки НоА рулят процессами игры. Если честно.


У многих игроков НОА есть хороший бизнес и работа, и удачный опыт в тех или иных проектах, этого думаю достаточно, чтобы выдвигать интересные идеи. При чем на безвозмездной основе)
А вот например клан данжи http://news.combats.com/4466.html , которые предложили Капли(стилы), Ладохи(вайлдхертс) и как мне кажется всеми любимый Дедман, как-то не зашли от слова совсем. Либо имеют столько огрехов, что их ещё предстоит править и править. При чем делается этот бета тест по сути за наши с вами финансы. Такой подход не одобряю, если даешь концепт идеи, давай его в законченном виде, а не кучу идей перемешанную миксером.

А что касается руление процессами, так это не особо порой и скрывается, вон в новости про клан вары http://news.combats.com/4466.html так и написано "От лица всех тех, кому не безразлично развитие нашего общего игрового мира, выражаем благодарность кланам, которые в разной степени повлияли на создание вышеописанных затей =)
Особенно отметим кланы DWH и SteelKnights."

Да и чего далеко ходить, думаю что половина контента времен БК2 делалась самими игроками, а в некоторых сферах, таких как рисунки и модели обмундирования доходило порой наверное и до 80%. Потом просто этих людей брали в штат и так далее.
Да и насколько я знаю, около 60-70% артов того времени были не куплены, а именно выданы за те или иные заслуги перед проектом.
В принципе когда комьюнити влияет на игровой мир - это вполне нормально и приемлемо, и есть во многих играх, в том числе западных, с ТОП он лайном.
Странно что подобные вещи, ты для себя открываешь только сейчас.


  (19.02.19 15:58)  

и как написали Толпа за чр боролись ) по 600-1100 статов , на ауке л чарок нет )


  (19.02.19 15:59)  

просто нет легендарных чарок на ауке ! и нет ограничения продажа только через аук )


  (19.02.19 16:00)  

(19.02.19 15:49)

(19.02.19 15:48)

СУШИ-ПОВАРты не играешь в БК уже вроде как года 3-4..к чему ты все за ввод КЦ и другого пишешь?ты перестал играть до ввода этого всего..без всяких там кидков.я думаю,что если тебе Админы кинут на счет 1-2к екр,ты все равно не вернешься в активную игру.

ты прав..я после пушек У перестал сразу же..


что и требовалось))

согласен тут был некий кидок..Админы не продумали до конца и положились на рынок.
10 забило из-за пушек,500 плюнули,продали и купили У

при этом мы все предупреждены,что игровой мир может быть изменен.
потому,не важно кто,сколько влил,все по собственному желанию и на свой риск.

щас не играют люди которые арты купили,а какова цена их? а сколько стерли с артами?

тот же Ориенталист как и те кто поддерживают его идею, в целом,как выше написали-хотят кое кого наи....обмануть)
вышел на форум с предложением о своих рунах,как бы их ,что б было ему удобно.
но не предложил,чтоб тем кто купил ер пухи в березе дали возможность апа на У с вычетом.,так как ему фиолетово)) на проблемы таких как Суши..
а на самом деле если бы внес такой пункт ..то получил бы поддержку тех,у кого есть ер оружие)

до админов достучатся не могут,что ап оружия с рар на вр / вр на ер стоит дороже чем купить в березе готовые пухи.
и куча других абсурдных вещей в БК,так всегда было:)


  (19.02.19 16:02)  

(19.02.19 15:48)

К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 разане смеши ))
img.scrolls.combats.com ... RpAxTbBTGh7R3OvvKig71H8ftkcX0myrJszcjhpOA.png - это 2 года назад 4меспосчитай сколько счас)никакого увеличения нет, есть только то что под себя проэкт подделал вот и всё.
а то что ты перечислил эти квесты были и прошли, они что есть,что нет -не важно.


если ты выше прочтешь, я как раз и написал, что с осени 2016 он лайн упал к апрелю 2017 просто катастрофически. И уже начиная с мая-июня, ЁЖ как раз и начал участвовать в жизни проекта. А об увеличении он лайна я как раз и написал что он вырос сегодня не к осени 2016, а именно к весне 2017, когда проект был на грани.


  (19.02.19 16:04)  

Не понимаю,чем вызвана категоричность не давать возможного апгрейда?

Допустим я хочу постепенно сменить мои ER-U руны на Л, с дальнейшим апом на матрицы.

Кто в этом потеряет? игроки,которые сразу взяли?-так у меня та же сумма выйдет,если не больше. Проект,админы?


  (19.02.19 16:04)  

если бы ёж на самом деле учавствовал,то онлайн должен был в минус пойти,а уж потом в плюс )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved