Страницы: 123456789101112»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 15:18)  

кц это как цехин )


  (19.02.19 15:19)   +1 (+1/-0)

думаю не ошибусь,если предположу,что из за ввоода КЦ наоборот больше игроков получило новый интерес к игре,чем забило... Хотя в моем случае я только перед вводом довел до ума фул с ЕР из эма,с екр ювой и Уни кольцом,чарками-рунами-регалиями...и все это в пустую) но появилась возможность сделать фул еще сильнее,за не дорого) так что тут +


  (19.02.19 15:19)  

(19.02.19 15:09)

(19.02.19 13:43)
Толпаежиков [12]Так вот откуда КЦ фулы появились в игре и чья идея . .Не знал что игроки обули столько народа апом этим ))
Зачем искать чёрную кошку там где её нет.Если бы ты внимательное читал мой предыдущий пост, то прочитал бы там, что появление КЦ как некоей валюты, и инструмента мотивации игроков, в том числе и магазина КЦ с фуллами и скидками, и прочими расходниками - это было следствие по исправлению вот этого http://news.combats.com/3999_1.html когда просто, можно сказать с барского плеча, всем дали ап за 20% его стоимости, спустя сутки опомнились и скорректировали стоимость апа на ER и убрали ошибочно добавленные в ап рубашки(насколько я владею ситуацией, на них никакие скидки вообще не планировались). Но если ты прочтешь текст новости, то увидишь, что никаких КЦ или чего-то ещё там вообще было не надо, у всех кто играл в то время, был месяц срока для апа фуллов, которым воспользовался не один десяток человек. Да и за 20% стоимости апа ER который был около суток, тоже успели воспользоваться ряд игроков.Далее после отключения этого "аукциона неведомой щедрости" уже в июне, стали появляться недовольные, мол не успели, были в отпуске, не играли и прочее, да и в принципе изначально было понятно, что после такого тотал сейла с 80%+ скидкой, уже вряд ли появятся те кто готов будет купить R/VR/ER фулл в березе за 1400/2800/5500 екр.Вот как раз тут мы и попытались исправить тупиковую ситуацию. На мой взгляд весьма удачно, в КЦ фуллах в отличие от майской акции нет столько халявы, чтобы купить фулл за КЦ и проапать его до ER, нужен ~ 9-12мес ежедневных боев с выбиванием лимита КЦ каждый день, + около 2к екр на сам ап помимо КЦ, грубо говоря 3500к скидка за год постоянного он лайна.Мне кажется идея весьма хорошая, если учесть все предпосылки, и то, к чему она привела в дальнейшем.Я понимаю, почему тогда в мае были даны эти скидки, и от части понимаю менеджмент и то с чем они столкнулись, когда исправляли ошибки предшественников. Ввод 5ых титулов и обязательства, екроауки с разными ценами на один и тот же товар, а порой и аналогичный по качеству товар имел абсолютно разные мф от одного аука к другому, при чем не вписывающиеся в концепцию игрового мира, например те же L руны на разные классы имели от 136 очков распределения(для магов), до 255 для танков. Там был косяк на косяке почти с каждым лотом. В итоге он лайн с осени 2016, к апрелю 2017 просел рекордно. Плюс на это накладывался бойкот довольно большой группы игроков, протестующих против 5ых титулов.Ну и если ещё раз вернуться к КЦ, и многим другим правкам по борьбе с ЧР, верней не борьба как таковая в виде отлова, а сама идея продажи вторичных вещей была менее привлекательной, и почти не актуальной для покупателя. Т.е. борьба не со следствием, а влияние на причину более выгодных покупок.Как по мне, тогда был проделан огромный пласт работы, который снял напряжение пользователей, и вдохнул жизнь в проект, вернулось и возвращается большое количество игроков, об этом свидетельствует он лайн, который в пике после весны 2017 вырос примерно в 3 раза.По этому говорить, что прям вот так обули, мне кажется глупо, и не уместно, т.к. обувание произошло именно когда был создан прецедент скидок в размере 80% действующий в течении месяца, т.е. за пару месяцев до ввода КЦ)))


Какой скидкой мог воспользоватся игрок купивший себе уже рейр фул и проапавший его за полную стоимость +20% а это 8 000 евро за комплект? эта скидка мертвому припарка нет? и какая борьба с чернвм рынком получилась? была продажа фулов через аук..а стала продажа просто персов за реал.. 80% игроков одетых хорошо не у своих владельцев уже первоночальных сейчас.. куда не напишу там не тот хозяин практически везде ..считаешь это борьба с ЧР ?


  (19.02.19 15:21)  

галимый пур ) вещи с кц вообще ниочем ,это вц галимый хлам )


  (19.02.19 15:24)  

СУШИ-ПОВАР

Чтобы начать задавать вопросы, надо сперва ответить на чужие.
Либо ты ответишь на конкретные вопросы которые я задал, либо извини, мне не интересно продолжать диалог с тем, кто по моему мнению занял стойку Позера.


  (19.02.19 15:24)  

(19.02.19 15:19)

думаю не ошибусь,если предположу,что из за ввоода КЦ наоборот больше игроков получило новый интерес к игре,чем забило... Хотя в моем случае я только перед вводом довел до ума фул с ЕР из эма,с екр ювой и Уни кольцом,чарками-рунами-регалиями...и все это в пустую) но появилась возможность сделать фул еще сильнее,за не дорого) так что тут +


скорее всего-да,
выбрали как говорится- из меньших зол
тем самым дав глоток воздуха проекту,но чуть придушив некоторых

понятно,почему Суши расстроен..влил деньги,не мало и все в...
увы он не хочет понять,что если бы не эти изменения,то ему возможно было бы и не с кем это обсудить на форуме))


  (19.02.19 15:26)  

(19.02.19 15:24)

СУШИ-ПОВАРЧтобы начать задавать вопросы, надо сперва ответить на чужие.Либо ты ответишь на конкретные вопросы которые я задал, либо извини, мне не интересно продолжать диалог с тем, кто по моему мнению занял стойку Позера.


я прочитал что ты написал.. там не ни одного вопросительного знака. на какой вопрос ответить?


  (19.02.19 15:29)  

(19.02.19 15:26)

(19.02.19 15:24)

СУШИ-ПОВАРЧтобы начать задавать вопросы, надо сперва ответить на чужие.Либо ты ответишь на конкретные вопросы которые я задал, либо извини, мне не интересно продолжать диалог с тем, кто по моему мнению занял стойку Позера.

я прочитал что ты написал.. там не ни одного вопросительного знака. на какой вопрос ответить?


сам себе ответь ) для чего ты заливал по 5 к екров ?


  (19.02.19 15:29)  

(19.02.19 15:26)

(19.02.19 15:24)

СУШИ-ПОВАРЧтобы начать задавать вопросы, надо сперва ответить на чужие.Либо ты ответишь на конкретные вопросы которые я задал, либо извини, мне не интересно продолжать диалог с тем, кто по моему мнению занял стойку Позера.

я прочитал что ты написал.. там не ни одного вопросительного знака. на какой вопрос ответить?


руби лучше рыбку )))


  (19.02.19 15:31)  

(19.02.19 15:24)

(19.02.19 15:19)
думаю не ошибусь,если предположу,что из за ввоода КЦ наоборот больше игроков получило новый интерес к игре,чем забило... Хотя в моем случае я только перед вводом довел до ума фул с ЕР из эма,с екр ювой и Уни кольцом,чарками-рунами-регалиями...и все это в пустую) но появилась возможность сделать фул еще сильнее,за не дорого) так что тут +
скорее всего-да,выбрали как говорится- из меньших золтем самым дав глоток воздуха проекту,но чуть придушив некоторыхпонятно,почему Суши расстроен..влил деньги,не мало и все в...увы он не хочет понять,что если бы не эти изменения,то ему возможно было бы и не с кем это обсудить на форуме))


Я ничего против нововведений не имею совсем.. Все течет и меняется.. и БУ-2 Превратилось в БК-3 .. только там подход был иной и никто не жаловался.. компенсации были даны всем и каждому..в виде утиля..


  (19.02.19 15:31)  

(19.02.19 15:29)
...


я давно на мясо перешел) и давно не повар))


  (19.02.19 15:32)  

ёж сгубит проэкт,частично уже сгублен..


  (19.02.19 15:36)  

(19.02.19 15:24)

(19.02.19 15:19)

думаю не ошибусь,если предположу,что из за ввоода КЦ наоборот больше игроков получило новый интерес к игре,чем забило... Хотя в моем случае я только перед вводом довел до ума фул с ЕР из эма,с екр ювой и Уни кольцом,чарками-рунами-регалиями...и все это в пустую) но появилась возможность сделать фул еще сильнее,за не дорого) так что тут +

скорее всего-да,
выбрали как говорится- из меньших зол
тем самым дав глоток воздуха проекту,но чуть придушив некоторыхпонятно,почему Суши расстроен..влил деньги,не мало и все в...
увы он не хочет понять,что если бы не эти изменения,то ему возможно было бы и не с кем это обсудить на форуме))


да и не факт что домен форума бы до сих пор открывался.
но насколько я знаю на момент этих скидок, снимали базу покупок по березе, и мониторились игроки, которые купили фуллы в березе перед выходом этих скидок. Вот кстати один из таких примеров http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1451689611, но таких игроков было по сути пару человек кто взял в березе фулл в периоде менее 12 мес до момента скидок. Но судя по его риторике, которая была на форуме, и его шагам в дальнейшем, я думаю, что вопрос того, что "игровой мир может быть переделан" решился в частном порядке, как далее с 11 обладателями 5ых титулов купленных по 10к екр. Но таких как Райз, который купил фулл если не ошибаюсь в марте или феврале, а в мае сделали акцию, было 2 человека.

Все остальные, как суши повар и ещё несколько сотен(в том числе и я, оракл), по сути получили девальвацию усилений, и некий профит перед не оригинальными владельцами в виде заплаток за комплект первого владельца, фуллы с аука и прочие, без дальнешего апа, т.е. доп. инвестиций не имели заплаток, по этому были несколько хуже. Суши ты об это не знал что лИ?


  (19.02.19 15:37)  

(19.02.19 15:26)

я прочитал что ты написал.. там не ни одного вопросительного знака. на какой вопрос ответить?


я это писал прямым ответом на твой пост
(19.02.19 15:12)

Можешь скинуть ники тех игроков, кто по твоим словам забил именно из-за кц.
Мне кажется, либо они забили многим раньше, либо ты просто блефуешь, выдвигая ситуацию в более выгодном свете именно для себя.Если не хочешь делать на форуме, можешь приватно, или в скайп.


  (19.02.19 15:39)  

домен так то и без форума одно время не открывался )


  (19.02.19 15:40)  

(19.02.19 15:36)
...


я посидев на форуме понимаю что много чего не знал. особенно что игроки НоА рулят процессами игры. Если честно.


  (19.02.19 15:40)  

И маркетингом здесь


  (19.02.19 15:41)  

(19.02.19 15:32)

ёж сгубит проэкт,частично уже сгублен..


*OK*
если проект и будет "сгублен", то это произойдет именно из-за Раздоров, Квестов зубовыдиралок, Данжей формата 24/7, и клан боев 20 на 1, и прочих временных усилений которые пытались вывести, но которые к нам вернулись в виде таверн и прочего.

К чему ёж имел отношение, привело только к увеличению он лайна ~ 3 раза


  (19.02.19 15:42)  

(19.02.19 15:32)

ёж сгубит проэкт,частично уже сгублен..


а админи как дурачки одного послушали, второго, и ешо дополнительно бред которого сами придумывают вводят

ап вещей за кц плевок в лицо тем кто сами фулл покупали, как минимум могли дать возможность ап вещей без екров для тех у кого фулл за екри купленный, но шас наверно уже поздно

пора уже уники за кц вводить


  (19.02.19 15:42)  

(19.02.19 15:40)

(19.02.19 15:36)
...

я посидев на форуме понимаю что много чего не знал. особенно что игроки НоА рулят процессами игры. Если честно.


неа ) ноа имеют влияние на решения ,но не рулят ) возможно что им позволяют это делать ,за денюжку )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved