Страницы: 123456789101112»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 08:46)  

Ты же любого топ-мага один в один разорвешь, думаю не будешь отрицать) Разве что с водой уровня спартанца будут проблемы, но и ты пока не спартанец по усилениям.

буду отрицать, вода не только спартанца порвёт меня в хлам.

В БК стратегия на построение перса на долгую, тут согласен. Но мф. L рун же не менялись и ты брал руны на крита именно с этими мф) И у тебя есть альтернатива, хоть и дорогая - матрицы. У владельцев ER-U рун же такой альтернативы - заплатить в 2 раза дороже и распределить как хочешь - нет, согласись?

владельцы рун Дария знали что они не грейдятся, когда покупали их.
Выкинь - заплати в 2 раза дороже, купи пакет Л рун, в чём проблема, ты же мне матрицы предлагаешь, ну так купи Л руны, это же был ВАШ выбор купить руны Дария, а не копить на Л.


  (19.02.19 08:48)  

и кстати, именно поэтому я до сих пор не зачарен нормально, потому что сижу и думаю, устроит меня вдолгую U зачарка или подкопить на Л, когда вы брали руны Дария у вас тоже была альтернатива - копить, но деньга ляжку жгла и вы пошли на компромисс с отсутствием перспективы


  (19.02.19 09:10)  

(19.02.19 08:46)

Ты же любого топ-мага один в один разорвешь, думаю не будешь отрицать) Разве что с водой уровня спартанца будут проблемы, но и ты пока не спартанец по усилениям.буду отрицать, вода не только спартанца порвёт меня в хлам.В БК стратегия на построение перса на долгую, тут согласен. Но мф. L рун же не менялись и ты брал руны на крита именно с этими мф) И у тебя есть альтернатива, хоть и дорогая - матрицы. У владельцев ER-U рун же такой альтернативы - заплатить в 2 раза дороже и распределить как хочешь - нет, согласись?владельцы рун Дария знали что они не грейдятся, когда покупали их.
Выкинь - заплати в 2 раза дороже, купи пакет Л рун, в чём проблема, ты же мне матрицы предлагаешь, ну так купи Л руны, это же был ВАШ выбор купить руны Дария, а не копить на Л.


))) Поймал меня. Только в твоем случае ты половину стоимости матриц таки сэкономишь, владельцам ER-рун же ты просто предлагаешь выбросить эти руны и купить новые за полную стоимость
P.S. Явная перекрученность воды уже всем в глаза бросилась, тут ты не единственный. Универсальный магический класс, делающий наличие остальных классов магов бессмысленным на данный момент, имхо.

(19.02.19 08:48)

и кстати, именно поэтому я до сих пор не зачарен нормально, потому что сижу и думаю, устроит меня вдолгую U зачарка или подкопить на Л, когда вы брали руны Дария у вас тоже была альтернатива - копить, но деньга ляжку жгла и вы пошли на компромисс с отсутствием перспективы


Ну что ж, тогда ты нас прекрасно понимаешь, но обида на магов не позволяет согласиться, видимо.


  (19.02.19 09:14)   -2 (+0/-2)

Ладно, ушел спать, сложно дискутировать, когда глаза слипаются) Удачного дня.


  (19.02.19 09:16)   +1 (+1/-0)

(19.02.19 09:10)

Ну что ж, тогда ты нас прекрасно понимаешь, но обида на магов не позволяет согласиться, видимо.


в смысле я вас понимаю???
наоборот я не понимаю, вы приняли решение - не копить, взять здесь и сейчас то, что дают, видели что грейдинга нет, то теперь хотите...

я тоже могу хоть сейчас зачариться U чарками, но сижу и лапу сосу, коплю, потому что условия игры такие.

Давайте ещё попросим у админов кредит на покупку топ сегмента?
L юва, U кольцо, U пушки, Матрицы, L чарки, L гриб, корона, плащ, рубаха, набор оружейника для заточки и запрета случайностей.

тысяч на 30 евро получается, ну вот по 5-10 в год, кредит на 3-5 лет под 10% годовых, а чего нет?


  (19.02.19 09:18)   -2 (+0/-2)

(19.02.19 09:16)

(19.02.19 09:10)

Ну что ж, тогда ты нас прекрасно понимаешь, но обида на магов не позволяет согласиться, видимо.

в смысле я вас понимаю???
наоборот я не понимаю, вы приняли решение - не копить, взять здесь и сейчас то, что дают, видели что грейдинга нет, то теперь хотите...я тоже могу хоть сейчас зачариться U чарками, но сижу и лапу сосу, коплю, потому что условия игры такие.Давайте ещё попросим у админов кредит на покупку топ сегмента?
L юва, U кольцо, U пушки, Матрицы, L чарки, L гриб, корона, плащ, рубаха, набор оружейника для заточки и запрета случайностей.тысяч на 30 евро получается, ну вот по 5-10 в год, кредит на 3-5 лет под 10% годовых, а чего нет?


Я еще ничего не брал. Но хочу, каюсь. Ладно, не буду продолжать тему, похоже на разговор слепого с глухим, я достаточно аргументов привел) Удачного дня.


  (19.02.19 09:42)  

P.S. Опять же повторяю, улыбают аргументы Кирилла в якобы защиту интересов проекта, ибо эти интересы не только не пострадают, но, напротив, лишь выиграют, ибо если есть возможность получить больше денег в долгосрочной перспективе. В БК-2 была такая же система апгрейда артов, сейчас акценты изменились и это не вещи, а руны, но принцип тот же - это усиления, хоть крыльями бабочки назови) Изменилось лишь одно - еж сам стал артником и просто защищает свои интересы сейчас. Причем самое забавное то, что еще недавно представители клана НоА утверждали, что идея с КЦ-фуллами за их авторством, при этом данная система как раз и построена на явном демпинге усилений и вызвала кучу недовольства у обладателей фуллов из березки, как у того же суши-повара выше, моя же система предлагает бОльшую доступность, но в то же время и более высокую конечную стоимость) Смешная попытка манипуляции сознанием в пользу собственных интересов, вот и все.


  (19.02.19 09:53)  

(19.02.19 09:16)

(19.02.19 09:10)

Ну что ж, тогда ты нас прекрасно понимаешь, но обида на магов не позволяет согласиться, видимо.

в смысле я вас понимаю???
наоборот я не понимаю, вы приняли решение - не копить, взять здесь и сейчас то, что дают, видели что грейдинга нет, то теперь хотите...я тоже могу хоть сейчас зачариться U чарками, но сижу и лапу сосу, коплю, потому что условия игры такие.Давайте ещё попросим у админов кредит на покупку топ сегмента?
L юва, U кольцо, U пушки, Матрицы, L чарки, L гриб, корона, плащ, рубаха, набор оружейника для заточки и запрета случайностей.тысяч на 30 евро получается, ну вот по 5-10 в год, кредит на 3-5 лет под 10% годовых, а чего нет?


И тебе тоже напоследок отвечу) Ты тоже утрируешь понятиями, кредита и халявы никто не просит, просит лишь так желаемой и вами также последовательности, если ввели грейдирование вещей и возможность постепенного наращивания усиления, то и вводите его до конца. Правила есть правила, но диалог должен быть всегда, не находишь? Если есть какая-то нелогичность, то логично на нее указать, и тут ты прав - проблемы замечают и вопросы этим проблемам поднимают как раз те, кого эти проблемы коснулись острее всего, в данном случае маги, что вас удивляет-то?) Это закон мира.
Условный пример из реала - ты знаешь про проблему с водой в Африке, но обсуждаешь ли ты это и пытаешься обратить всеобщее внимание на эту проблему каждый день? Думаю, что нет. А если бы ты жил в Африке? Я думаю, что пытался бы, как человек не безынициативный. Прием намеренно утрированный, как и ваши, просто чтобы подчеркнуть логику факта, вызывающего у вас такое яростное негодование)


  (19.02.19 09:54)  

по этим проблемам*


  (19.02.19 10:16)  

(19.02.19 09:53)
...


последовательность - не меня правила во время игры

а в данном случае последовательность - магов апнули, дайте им ещё апнуться, а тот кто не маг пусть себе новый фул купит если хочет играть с магами в одну игру, а не лапу сосать.


  (19.02.19 11:49)   +5 (+6/-1)

(19.02.19 09:42)

P.S. Опять же повторяю, улыбают аргументы Кирилла в якобы защиту интересов проекта, ибо эти интересы не только не пострадают, но, напротив, лишь выиграют, ибо если есть возможность получить больше денег в долгосрочной перспективе. В БК-2 была такая же система апгрейда артов, сейчас акценты изменились и это не вещи, а руны, но принцип тот же - это усиления, хоть крыльями бабочки назови) Изменилось лишь одно - еж сам стал артником и просто защищает свои интересы сейчас. Причем самое забавное то, что еще недавно представители клана НоА утверждали, что идея с КЦ-фуллами за их авторством, при этом данная система как раз и построена на явном демпинге усилений и вызвала кучу недовольства у обладателей фуллов из березки, как у того же суши-повара выше, моя же система предлагает бОльшую доступность, но в то же время и более высокую конечную стоимость) Смешная попытка манипуляции сознанием в пользу собственных интересов, вот и все.


Манипуляция сознанием, и твоя жажда стать "артником в кредит", это как раз то чем ты занимаешься.

Давай по порядку.
КЦ шмот со скидкой (Да идея наша, Саша Оракл предложил некий концепт, я же его допилил в плане математики и законченности, начиная от стоимости апа, заканчивая расчетом временных и денежных затрат, в том числе и концепция расходки). Но этот шаг был уже вынужденный, т.к. двумя месяцами ранее в мае, ещё когда были живы 5 титулы и их не собирались выводить из игрового мира, игрокам недовольство которых достигло апогея, было предложено апнуть фулл, рубашки, с невероятной доселе скидкой аж 80% и довольно большое кол-во людей этим воспользовались, правда по ER и рубахам быстро скорректировали, т.к. среди людей которые задонатили в проект приличные суммы сложилось объективное непонимание происходящего. В общем тогда сложилась ситуация, что кому-то дали, а кому-то нет. Опять же очень процветал ЧР, продажа вторичный фуллов, и прочих L вещей. Именно тогда мы и предложили полностью продуманную от и до концепцию с КЦ, вещами за них и % скидки аналогичному той, что действовала в течении недели двумя месяцами ранее, в том числе и пожиратель который в принципе тоже из-за массовости стал некоей не плохой "прибавкой к пенсии" для менеджмента, плюс имел косвенное предназначение, именно обеспечивал вынос на небольшие суммы, напомню, что тогда биржа не функицонировала, и официальная покупка кредов была только в банке по не очень выгодному курсу, а кол-во вещей для выноса и их ассортимент, всегда был проблемой.
В тоже время был предложен мной вариант Ориджинал вещей, дабы как-то сделать неактуальным, и менее привлекательным сам ЧР, и выделить тех, кто именно покупал за екры все подобные вещи, а не по бросовой цене с рук, а порой даже за реал. Тоже самое коснулось и 5 титулов, их вывод, и замена, т.к. не хотелось выводить то, что в принципе как-то существовало, и в том числе сундуки, которые на мой взгляд были интересным решением. Собственно тогда и был предложен этот вариант с переделкой этих самых титулов, его удешевление в 3 раза, и ослабление(он перестал быть имбалансным, и во многом схожим с 5 титулом за киллы, но чуть более интересным). Опять же для возвращенцев того времени - это было отличным подспорьем, т.к. титулов лиги тогда в принципе не существовало, а вернувший игрок, любого донат сегмента, не имел возможности одеть титул на 10/20/30/60 мощи, но заплатив 388.5 екр мог собрать 1 титул, *3 второй, и за 3500 екр уже пятый (максимальный), переделаны курсы обмена, цены на сундуки имели логику ценообразования и не линейную скидку.
В общем тогда мы, а во многом я лично пытался довести до ума те проблемы которые были допущены предыдущим менеджментом, но сделать это так, чтобы концепция выглядела полностью допиленной и завершенной, и в ней не было огрехов.
Но ещё раз заострю, что это уже вынужденные меры, и от части исправление тех ошибок, что были допущены до этого, будь то скидка, или отсутствие методичной борьбы с ЧР.
По этому не зная ситуации целиком, не стоит меня подкалывать, поверь я имею опыт проектной работы, т.е. когда предложенная концепция имеет ответы на все вопросы, построена логика, и поэтапные сроки запуска тех или иных вещей концепции, и удовлетворяет желаниям большинства игроков, и админии, в том числе решая существующие проблемы.

А вот твои желания одеться сейчас в условный кредит(рассрочку) с минимальными потерями, вызывает непонимание, ведь на лицо, что ты именно этого хочешь.
Да и предложения то от тебя нет по сути, так вырванный очень удобный кусок, который имеет плюсы, но и очень много минусов. Если уже забегать хронологически назад, то ER и U рун и чарок в принципе не должно было быть, этот сегмент была юрисдикция игроков, т.е. немаловажная "экономическая составляющая проекта" и таких категорий игроков как плавщики и торговцы, и наличие притока екров от донатов(средней руки) в сторону не донат сегмента. Но видимо бюджетная дыра, или что-то ещё, и помимо "артов" в ЭМе появились вещи у Дария, которых не должно было быть в принципе(грубо говоря игровая модель, а-ля БК 2, есть арты - Магазин редких товаров для людей способных разово задонатить 10-20-30-100к екр), и есть доступные игровым способом усиления, которые во много раз дешевле. Но жадность и амбиции людей не знают границ, и дав откусить ладонь, ты пытаешься её хватануть по самый локоть.
Отрицать то что ты хочешь стать артником в кредит глупо, ведь ты же просишь условной рассрочки, т.е. быть Артом, потратив намного меньше чем Арты. Быть тем кем не являешься. Да и покупка тобой L чарки у того же Малышка в рассрочку говорит прямо о том, что тебе это очень интересно.
На месте Админии, я бы конечно с учетом то, что БК всё таки бизнес, предоставил бы возможность рассрочки кредитования среднего сегмента(очень большой пласт игроков), т.е. сыграв на человеческих слабостях(пороках), таких как жадность, амбициозность и желание быть тем кем не являешься(да здравствует социализм, демократия). Тем самым обеспечив себе на долгие годы гарантированный доход, потеряв при это часть "Артников", но получив рабов в виде закредитованного среднего сегмента, с очень хорошей абонентской платой. Грубо говоря бизнес модель, которая была апробирована в стране где ты сейчас живешь(США), и которая как кабала и паутина расползалась по всему миру, т.е. когда все живут относительно не плохо, имеют огромные кредиты, в том числе и самого бенифициара, т.е. государство имеющего гос. долг 22 трлн $, по сути сумма, которую оно никогда не выплатит, но станок ФРС не останавливается, ведя мир непонятно куда.
Выше написал о потере артников, т.к. артники есть до тех пор, пока им позволено быть артниками, модель кредитования, и твои плавные подвижки к этому превратит проект в обычный клон БК, в котором по сути большинству доступны арты, и все бегают с вихрями, шлемами ангелов, витыми кольцами и другими недоступными многим вещами времен БК2. Арты - это неотъемлемая часть БК, т.е. то, что сюда влекло, в том числе и меня 15 лет назад, их недосягаемость, а также те люди, по меркам обычных игроков, сумасшедшие, которые забашляли в игровой проект от 5 до 20 млн.руб.
Это делало и делает БК весьма особенным в сравнении с другими игровыми проектами.

Ну а я не админ, так что куда мы покатимся, сторону к раздорам, данжам 24/7 и прочим зубовыдиралкам, с кредитами, или всё таки будет сохранена изюминка БК тех времен, когда он по сути стал основоположником российских он лайн игр, и явным хеадлайнером на многие годы в этом направлении, я не знаю.
Во многом выбирают и сами игроки во что играть и что просить!


  (19.02.19 12:52)  

Вот соглашусь с Кириллом, грейдинг в том виде как его хотят сейчас пропихнуть это путь к выравниванию игроков, да ну и нафиг, тут каждый занимает свою нишу в пищевой цепочке, кто готов единомоментно много платить - рулит, кто нет - помогает рулить и в этом прелесть БК.

Если всех окончательно выравняют - БК нафиг не нужен будет, полно проектов где можно быть одним из 1000 оловянных болванчиков и радоваться богорукости и задротству, спасибо БК что он не такой.

Знаю нескольких топов, не в обиду нынешним, кто не захотел быть одним из десятка и ушёл, потому что привык быть уникальным.

А грейдинг это путь к безликой массе.


  (19.02.19 13:12)  

мне больно видеть споры критов и магов о рунах от дария

их совершенно не волнует, что при аналогичных ценах все остальные классы получают намного меньше профита от этих рун, поэтому их никто не покупает.


  (19.02.19 13:14)  

а почему Толпа не написалчто нужно зделать для того,что-бы артники были ? )


  (19.02.19 13:27)  

на ком артники будут получать удовольствие ?) друг друга что-ли удовлетворять ?) я прочитала всё,и мнение сложилось что к введению благодати та же Толпа имеет отношение ?) когда людей нет,какие арты ? с кого вы будете иметь ? бизнесс ? без спроса не будет дела,что-бы был спрос нужен актив,актива нет,спроса нет ) 30 к евро это серьезная сумма денег ,и любой порядочный человек,такими деньгами раскидываться не будет на благотворительность,развлечения и тд и тп !)


  (19.02.19 13:34)  

если порядочный человек тратит серьезную сумму денег ,он хочет получить удовольствие,или прибиль ! или же получить удовольствие и прибыль ! судя по всему от игры Толпа удовольствие не получает,значит хочет получить профит ) как получить профит ?) шантаж следующий в месть )


  (19.02.19 13:43)  

Толпаежиков [12]
Так вот откуда КЦ фулы появились в игре и чья идея . .Не знал что игроки обули столько народа апом этим ))


  (19.02.19 13:59)  

знаете почему так вот всё через прямую проходит ?) потому что люди не понимают чего они хотят ) и каждый калян думает, что ему должны )


  (19.02.19 14:10)  

(19.02.19 13:43)

Толпаежиков [12]
Так вот откуда КЦ фулы появились в игре и чья идея . .Не знал что игроки обули столько народа апом этим ))

Идя моя, никогда этого не отрицал.


  (19.02.19 14:16)  

ну вот мне какой профит получить за 15 лет онлайна ?) не ну я понимаю,что за 15 лет онлайна диагноз только дать,ну может плюшечку какую нибудь с абс на мф уворота 15 ?)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved