Страницы: 123456789101112»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 02:59)  

(19.02.19 02:56)

(18.02.19 20:12)

Давно напрашивающийся шаг? На сегодняшний день мы имеем выстроенную систему грейдирования вещей, в которую включена возможность поступательного улучшения всех усилений - будь то ап комплектов вещей с R до VR-ER и даже L(в случае ювелирки), ап екровых титулов Желтой Школы (1-3-5) и рубах (R-VR-ER-U-L). Отдельным островком выступают руны ER-U от Дария, которые, при своей немалой цене (150-300 екров за 1 в случае рун и 250-500 в случае чарок соответственно) улучшениям недоступны и этим вызывают немало вопросов к целесообразности собственного приобретения. Это особенно касается рун, ибо при этом игрок, не имеющий возможности купить комплект L-рун сразу, но желающий сделать это постепенно, сталкивается с тем, что покупка рун ER-U для него станет лишь ненужной обузой, потому что в них недостаточно очков распределения для того, чтобы сделать их универсальными, а значит малейший фикс может значительно уменьшить их ценность, а игровой мир, как мы помним, может быть дополнен или изменен. Да и в целом возможность апа рун и чарок давно напрашивается и, уверен (особенно после общения с рядом игроков из разных лагерей в предыдущем топике), будет пользоваться успехом у немалого количества людей, принеся свой приток в ручей доходов проекта. А что думаете по этому поводу Вы?

Хочешь, чтобы тебя услышали проггеры?
Не надо писать "я чувствую..."
Принцип как в старой игре по телеку: "Что-Где-Когда"
Всё.
Есть проблема, где- там, когда, при каких условиях? Точка.
Так помогут быстрее. ;)


Ты прав, это мир сухого кода и цифр на счету у владельцев, но мы, простые иргоки, не владея всей информацией, можем лишь гадать, основываясь на собственной логике и мироощущении, увы)


  (19.02.19 03:01)  

(19.02.19 02:57)

(19.02.19 02:54)
...
Ты знаешь, я отношусь к тебе с известной долей сочувствия - действительно кидок со стороны админов, но давай не превращать любое обсуждение в стену плача, пожалуйста. При чем здесь вообще зарунка к реформе магов? Да и сейчас тебе дают возможность сделать 6 мощи урона и 6 мощи крита в руне, так что эта возможность у тебя осталась, ее просто сделали "дороже" в плане очков распределения, что вполне логично, ибо руны на 12 мощи можно было выплавить с 12 еф руны по очкам распределения. Не очень честно, не находишь?

вот я к этому и веду.. что криту дали возможность рулить..да.. за ольшие екры в Л сигменте рун. Такой же возможностью обладает и каждый маг в равной степени..купивший или в будущем купящий Л руны с возможностью распределения.. Условия равны вроде.. а я не плачу.. я просто не куплю этих рун..вполне не исключаю удешевления и их в 10 раз например в будущем ближайшем


  (19.02.19 03:03)  

(19.02.19 03:01)
...


Как это соотносится с темой моего топика?)


  (19.02.19 03:05)  

(19.02.19 03:03)

(19.02.19 03:01)
...
Как это соотносится с темой моего топика?)


я хочу сказать что изначально для мага намного арофитнее руны Дария чем для крита были . а реформа магов к дарию никак не относится совсем)


  (19.02.19 03:07)  

(19.02.19 03:05)
...


У соседа трава всегда зеленее)


  (19.02.19 03:08)  

(19.02.19 03:07)

(19.02.19 03:05)
...
У соседа трава всегда зеленее)


К сожалению .. но факт )) тут не поспоришь))


  (19.02.19 03:09)  

8 шмоток купил с рук за 140к кредов(выменяв 1.1к екров неспешно на бирже, чтобы не обвалить курс 1 к 120) и ещё 4 в березе ~900екр.
Далее апнув за ~ 3200.
Чистый профит 200 екр. т.к. 12 вещей в березе стоят 5480.(если бы знал что буду апаться, то сразу бы взял в березе, как купил рубаху, корону и всё остальное)

P/S матрицы продаются штучно, можешь неспешно начать покупать, никто же не мешает постепенно грейдиться. Ты ведь этого просишь.


  (19.02.19 03:32)  

(19.02.19 03:09)

8 шмоток купил с рук за 140к кредов(выменяв 1.1к екров неспешно на бирже, чтобы не обвалить курс 1 к 120) и ещё 4 в березе ~900екр.Далее апнув за ~ 3200.Чистый профит 200 екр. т.к. 12 вещей в березе стоят 5480.(если бы знал что буду апаться, то сразу бы взял в березе, как купил рубаху, корону и всё остальное)P/S матрицы продаются штучно, можешь неспешно начать покупать, никто же не мешает постепенно грейдиться. Ты ведь этого просишь.


Он траву зеленее для магов хочет))


  (19.02.19 03:40)  

(19.02.19 02:57)

(19.02.19 02:54)
...
Ты знаешь, я отношусь к тебе с известной долей сочувствия - действительно кидок со стороны админов, но давай не превращать любое обсуждение в стену плача, пожалуйста. При чем здесь вообще зарунка к реформе магов? Да и сейчас тебе дают возможность сделать 6 мощи урона и 6 мощи крита в руне, так что эта возможность у тебя осталась, ее просто сделали "дороже" в плане очков распределения, что вполне логично, ибо руны на 12 мощи можно было выплавить с 12 еф руны по очкам распределения. Не очень честно, не находишь?

А сочувствовать нечему .. Игралось хорошо.. Ну поменяли правила.. Выводы десятки таких как я сделали если не сотня + теперь ваша эра .. Играйтев сласть)
Но все таки с тобой соглашусь в том что не дешевые усиления имеют право изначально на па. Так как они менно за реал идут и не каждый может себе позволить купить сразу все. сам таким был. А потерявший мотивацию к развитию игрок..априори..провал проэкта


  (19.02.19 03:42)  

Тем более речь идет об игроках конкретно которые в проэкт льют реал..а не нафармил и купил не вливая на ботах.


  (19.02.19 04:09)  

Но тут не только руны чарки.. фкл апается.. юва в Л пожалуста.. футболка на те.. а оружие с ер до уников выкуси)) логики никакой ))


  (19.02.19 05:04)  

(19.02.19 03:09)

P/S матрицы продаются штучно, можешь неспешно начать покупать, никто же не мешает постепенно грейдиться. Ты ведь этого просишь.


На самом деле в этой фразе кроется суть проблемы.
Была подгонка фулов от ER к VR, почему нет подобного для рун и матриц.
Если бы синергия не слетала при встройке руны/чарки высшего порядка вопрос по грейдингу вещей просто не возник бы у игроков.

Я сам сижу с ER чарками (даже не Дарий), потому что не хочу на долгое время остаться без синергии, собирая фул чарок (а это ваще возможно при покупке Л?), как не хочу покупать за 6к екр временное решение в виде U сегмента, а потом сидеть с этим компромиссом в фуле и не иметь возможности изменить ситуацию, потому что отправить на помойку=продажа за креды 6к екр это маразм.

Насчёт апа - против, мажье заговорило об этом когда старые руны стали им ни в каком варианте не интересны, а нужны новые, с большим количеством очков, но это хитрая позиция...как быть остальным классам, которые после реформы магов не выглядят на свои 100% до неё, нам откатят покупку колец и нераспределяемых топ рун для замены на имбо воду/воздух?


  (19.02.19 07:26)  

(19.02.19 03:09)

8 шмоток купил с рук за 140к кредов(выменяв 1.1к екров неспешно на бирже, чтобы не обвалить курс 1 к 120) и ещё 4 в березе ~900екр.
Далее апнув за ~ 3200.
Чистый профит 200 екр. т.к. 12 вещей в березе стоят 5480.(если бы знал что буду апаться, то сразу бы взял в березе, как купил рубаху, корону и всё остальное)P/S матрицы продаются штучно, можешь неспешно начать покупать, никто же не мешает постепенно грейдиться. Ты ведь этого просишь.


Я о матрицах не думаю, но давай на секунду представим ситуацию. Ты правда думаешь, что условный я, имея игровой бюджет в 1000 екров (или сколько там она стоит) в месяц, буду терпеливо ждать больше года, вливая по 1000 екров каждый месяц и ожидая, когда "наконец зарулю"?) Ситуация выглядит комичной, не находишь?

Кстати, в воспеваемом тобой БК-2, который справедливо называется золотой эпохой проекта, арты точно так же можно было апать по уровню, если мне не изменяют память, не так ли? Так чем отличаются матрицы сейчас от артов тогда? Не ценой и не "рулем", которое данное усиление давало явно.


  (19.02.19 07:39)  

(19.02.19 05:04)

(19.02.19 03:09)

P/S матрицы продаются штучно, можешь неспешно начать покупать, никто же не мешает постепенно грейдиться. Ты ведь этого просишь.

На самом деле в этой фразе кроется суть проблемы.
Была подгонка фулов от ER к VR, почему нет подобного для рун и матриц.
Если бы синергия не слетала при встройке руны/чарки высшего порядка вопрос по грейдингу вещей просто не возник бы у игроков.Я сам сижу с ER чарками (даже не Дарий), потому что не хочу на долгое время остаться без синергии, собирая фул чарок (а это ваще возможно при покупке Л?), как не хочу покупать за 6к екр временное решение в виде U сегмента, а потом сидеть с этим компромиссом в фуле и не иметь возможности изменить ситуацию, потому что отправить на помойку=продажа за креды 6к екр это маразм.Насчёт апа - против, мажье заговорило об этом когда старые руны стали им ни в каком варианте не интересны, а нужны новые, с большим количеством очков, но это хитрая позиция...как быть остальным классам, которые после реформы магов не выглядят на свои 100% до неё, нам откатят покупку колец и нераспределяемых топ рун для замены на имбо воду/воздух?


Это называется "назло маме отморожу уши") Проблема есть, но наглые мажки задумались о ней только когда самим припекло, поэтому я против, хотя и сам не прочь воспользоваться) На деле про универсальное кольцо замечание считаю логичным тоже, справедливо было бы, на мой взгляд, ввести доп.вариант обмена существующего кольца на лежащее в данный момент на прилавке за те же 200 екр, за которые меняются и титулы. Но это иная тема для обсуждения, к основной идее топика не относящаяся.

Ну и опять же насчет наглого мажья - это верно, что внимание к вопросу апа рун было привлечено именно после реформы магов и потери актуальности рун у многих, но если подумать глубже - это вызвано еще и тем, что маги основные клиенты Дария на руны за 150 екров. Ибо условному увороту нет особого смысла покупать руну у Дария, он и так купит себе близкую к идеалу руну в 3 раза дешевле, так зачем? А сильные бойцы уже стараются искать себе U руны, они еще и круче ER у Дария, а обходятся часто дешевле. Ты же сам знаешь, что сейчас происходит в игре:)


  (19.02.19 07:55)  

(19.02.19 07:39)

На деле про универсальное кольцо замечание считаю логичным тоже, справедливо было бы, на мой взгляд, ввести доп.вариант обмена существующего кольца на лежащее в данный момент на прилавке за те же 200 екр...

Ну и опять же насчет наглого мажья - это верно, что внимание к вопросу апа рун было привлечено именно после реформы магов и потери актуальности рун у многих, но если подумать глубже - это вызвано еще и тем, что маги основные клиенты Дария на руны за 150 екров.


По поводу кольца - а тем кто шансил себе кольцо, теперь после реформы "элиты" менять себе за 200 екр, да еще и шансить заново, только потому что магов перекрутили в топ сегменте по самое небалуйся, да даже не в топ (раз уж вода и воздух с рунами по 150 екр выбивает по 200+к дамага в нелечах)

По поводу рун от Дария и основных клиентов, критов среди них не меньше, потому что идеальные руны с Мк во все слоты это фантастика, так что не надо перетягивать одеяло.

Еще раз - свою проблему вы придумали как решить - дайте нам грейдинг вещей, а как быть остальным после вашей реформы? Многие арбы, криты, топоры (еще со времен прошлых маг реформ) уверен не против сменить свои усиления, вот только методы несколько отличаются и по цене в том числе, надо намного больше шмота менять и перетачиваться.

Хотите фул мага под новую боевку/хотите сменить класс на нового мага - платите одинаково, меняйте фулы и их заточки.


  (19.02.19 08:10)  

(19.02.19 07:55)

(19.02.19 07:39)

На деле про универсальное кольцо замечание считаю логичным тоже, справедливо было бы, на мой взгляд, ввести доп.вариант обмена существующего кольца на лежащее в данный момент на прилавке за те же 200 екр...Ну и опять же насчет наглого мажья - это верно, что внимание к вопросу апа рун было привлечено именно после реформы магов и потери актуальности рун у многих, но если подумать глубже - это вызвано еще и тем, что маги основные клиенты Дария на руны за 150 екров.

По поводу кольца - а тем кто шансил себе кольцо, теперь после реформы "элиты" менять себе за 200 екр, да еще и шансить заново, только потому что магов перекрутили в топ сегменте по самое небалуйся, да даже не в топ (раз уж вода и воздух с рунами по 150 екр выбивает по 200+к дамага в нелечах)По поводу рун от Дария и основных клиентов, критов среди них не меньше, потому что идеальные руны с Мк во все слоты это фантастика, так что не надо перетягивать одеяло.Еще раз - свою проблему вы придумали как решить - дайте нам грейдинг вещей, а как быть остальным после вашей реформы? Многие арбы, криты, топоры (еще со времен прошлых маг реформ) уверен не против сменить свои усиления, вот только методы несколько отличаются и по цене в том числе, надо намного больше шмота менять и перетачиваться.Хотите фул мага под новую боевку/хотите сменить класс на нового мага - платите одинаково, меняйте фулы и их заточки.


Ты же сам решил сменить класс, какой-то "штраф" за смену присутствовать будет в любом случае. Я согласен, что маг сейчас стоит в массовке и набивает намного больше, чем крит. С другой стороны, крит сейчас единственный антикласс магу в топовом сегменте (ибо в боях топ-магов в тьме маг.антиклассы отходят на несколько второй план, хоть влияние и оказывает).
Грейдинг вещей решит не только проблемы магов, но и всех остальным, просто магам эта проблема стала сейчас костью в горле. Насчет критов - ну опять же, открой большинство сильных критов VR и выше - у кого, кроме олигам, есть комплект ER-рун, да даже 3-4-5 рун? А магов таких немало. Сейчас все криты собирают себе U-зарунку, я сам себе хочу собрать в будущем теневого уворота для большей универсальности и зарунить его U-рунами.


  (19.02.19 08:11)  

Ребята, опять же, топ посвящен актуальности ввода возможности апгрейда рун и чарок. Я понимаю, что у вас свои проблемы - кому-то не нравится крит после реформы магов, кто-то зол на то, что его кинули с вводом КЦ-вещей и обесценили купленный в березе шмот, но это-то здесь при чем?


  (19.02.19 08:20)  

(19.02.19 08:10)

(19.02.19 07:55)
...

Ты же сам решил сменить класс, какой-то "штраф" за смену присутствовать будет в любом случае. Я согласен, что маг сейчас стоит в массовке и набивает намного больше, чем крит. С другой стороны, крит сейчас единственный антикласс магу в топовом сегменте (ибо в боях топ-магов в тьме маг.антиклассы отходят на несколько второй план, хоть влияние и оказывает).
Грейдинг вещей решит не только проблемы магов, но и всех остальным, просто магам эта проблема стала сейчас костью в горле. Насчет критов - ну опять же, открой большинство сильных критов VR и выше - у кого, кроме олигам, есть комплект ER-рун, да даже 3-4-5 рун? А магов таких немало. Сейчас все криты собирают себе U-зарунку, я сам себе хочу собрать в будущем теневого уворота для большей универсальности и зарунить его U-рунами.


вот давай не надо про то что крит антикласс магу, крит сейчас просто единственный кто от мага не отлетает как шарик для пинг понга от стенки и может хотя бы просадить бары кастуну, но цена всего этого крайне высока, прости, но криты делали себе фулы не для того чтобы умирать пробивая бары магу с кпд 0,5.

(19.02.19 08:11)

Ребята, опять же, топ посвящен актуальности ввода возможности апгрейда рун и чарок. Я понимаю, что у вас свои проблемы - кому-то не нравится крит после реформы магов, кто-то зол на то, что его кинули с вводом КЦ-вещей и обесценили купленный в березе шмот, но это-то здесь при чем?


это всё звенья одной цепи, либо в развитии есть логика и тогда есть возможность планировать вдолгую (а БК это реально построение перса на длинной дистанции), либо развитие идёт как блоха скачет и тогда о каких планах можно говорить?

ок, мне не нравится что L руны на деле оказались шлаком относительно U рун Дария, почему бы админам не дать возможность владельцам L рун распределить себе Мф? почему во всех классах мф распределены нормально, а у критов нет, где мой парир в ТОП рунах? :))))


  (19.02.19 08:26)  

(19.02.19 08:10)


Ты же сам решил сменить класс, какой-то "штраф" за смену присутствовать будет в любом случае. Я согласен, что маг сейчас стоит в массовке и набивает намного больше, чем крит.


неее, вот совсем нет, меня вынуждают это делать, чтобы соответствовать актуальной боёвке, а делают это через реформу магов.


  (19.02.19 08:27)  

(19.02.19 08:20)

(19.02.19 08:10)

(19.02.19 07:55)
...
Ты же сам решил сменить класс, какой-то "штраф" за смену присутствовать будет в любом случае. Я согласен, что маг сейчас стоит в массовке и набивает намного больше, чем крит. С другой стороны, крит сейчас единственный антикласс магу в топовом сегменте (ибо в боях топ-магов в тьме маг.антиклассы отходят на несколько второй план, хоть влияние и оказывает).
Грейдинг вещей решит не только проблемы магов, но и всех остальным, просто магам эта проблема стала сейчас костью в горле. Насчет критов - ну опять же, открой большинство сильных критов VR и выше - у кого, кроме олигам, есть комплект ER-рун, да даже 3-4-5 рун? А магов таких немало. Сейчас все криты собирают себе U-зарунку, я сам себе хочу собрать в будущем теневого уворота для большей универсальности и зарунить его U-рунами.

вот давай не надо про то что крит антикласс магу, крит сейчас просто единственный кто от мага не отлетает как шарик для пинг понга от стенки и может хотя бы просадить бары кастуну, но цена всего этого крайне высока, прости, но криты делали себе фулы не для того чтобы умирать пробивая бары магу с кпд 0,5.
(19.02.19 08:11)

Ребята, опять же, топ посвящен актуальности ввода возможности апгрейда рун и чарок. Я понимаю, что у вас свои проблемы - кому-то не нравится крит после реформы магов, кто-то зол на то, что его кинули с вводом КЦ-вещей и обесценили купленный в березе шмот, но это-то здесь при чем?

это всё звенья одной цепи, либо в развитии есть логика и тогда есть возможность планировать вдолгую (а БК это реально построение перса на длинной дистанции), либо развитие идёт как блоха скачет и тогда о каких планах можно говорить?ок, мне не нравится что L руны на деле оказались шлаком относительно U рун Дария, почему бы админам не дать возможность владельцам L рун распределить себе Мф? почему во всех классах мф распределены нормально, а у критов нет, где мой парир в ТОП рунах? )))


Ты же любого топ-мага один в один разорвешь, думаю не будешь отрицать) Разве что с водой уровня спартанца будут проблемы, но и ты пока не спартанец по усилениям.

(19.02.19 08:20)

(19.02.19 08:10)
...

вот давай не надо про то что крит антикласс магу, крит сейчас просто единственный кто от мага не отлетает как шарик для пинг понга от стенки и может хотя бы просадить бары кастуну, но цена всего этого крайне высока, прости, но криты делали себе фулы не для того чтобы умирать пробивая бары магу с кпд 0,5.
(19.02.19 08:11)

Ребята, опять же, топ посвящен актуальности ввода возможности апгрейда рун и чарок. Я понимаю, что у вас свои проблемы - кому-то не нравится крит после реформы магов, кто-то зол на то, что его кинули с вводом КЦ-вещей и обесценили купленный в березе шмот, но это-то здесь при чем?

это всё звенья одной цепи, либо в развитии есть логика и тогда есть возможность планировать вдолгую (а БК это реально построение перса на длинной дистанции), либо развитие идёт как блоха скачет и тогда о каких планах можно говорить?ок, мне не нравится что L руны на деле оказались шлаком относительно U рун Дария, почему бы админам не дать возможность владельцам L рун распределить себе Мф? почему во всех классах мф распределены нормально, а у критов нет, где мой парир в ТОП рунах? )))


В БК стратегия на построение перса на долгую, тут согласен. Но мф. L рун же не менялись и ты брал руны на крита именно с этими мф) И у тебя есть альтернатива, хоть и дорогая - матрицы. У владельцев ER-U рун же такой альтернативы - заплатить в 2 раза дороже и распределить как хочешь - нет, согласись?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved