Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 18:38)  

(19.02.19 18:35)

Маг система здесь при том, что ныть начали про грейдинг именно маги.Если я сейчас назову навскидку пяток критов, а то и больше с Л рунами, не матрицами кто хочет распределить очки в этих рунах самостоятельно, а не так криво как это сделано, это что повод для админов подпрыгнуть и сделать это?Знаю сразу пару топов с матрицами, кто скажет какого хрена происходит, почему им это дали сдедать?! И будут правы.Вся позиция против заключается в том, что раз не было возможности грейдинга, то и нефиг давать, апелляция к грейдингу шмота неуместна, он сразу был с такой возможностью.

Понял.
Могу лишь добавить, что пол года-год назад я тоже возмущался ценой матриц, так как считаю ее завышенной. И тут вопрос не профита для своего класса, а желания играть мультиклассами хотя бы с нормальными рунами, а не топор без парира и тд )


  (19.02.19 18:39)  

(19.02.19 18:26)

(19.02.19 18:21)
...

Мажки сидели тихонько были в норм балансе с рунами по 150 екр, а теперь надо статы и чуть побольше очков в рунах и будет супер профит....
Сразу началось дайте, офигенная позиция.Откатите маг систему на год назад и дайте им то что просят, так ведь не...не надо будет.


Опять ты с мажками..Давай так-выйду с тобой на одни усиления-махнемся...надоели мне маги-не рулят они совсем..отдай мне крита-повоюю с Ораклом :-D :-D :-D


  (19.02.19 18:39)  

не будет влива от толпы,что тогда ?)


  (19.02.19 18:40)  

(19.02.19 18:39)

Опять ты с мажками..Давай так-выйду с тобой на одни усиления-махнемся...надоели мне маги-не рулят они совсем..отдай мне крита-повоюю с Ораклом

А пока дружно усиляемся, заходи в топик про топоров и поддержи ап этого бедного класса :)


  (19.02.19 18:41)  

объективности не будет, когда идёт разговор аля
-"вот он маг ему сделают ап рун, а я воин мне так не выгодно если сделают, мне этот ап ни о чём,а магам выгода..нет не давать им этого делать" и т.д

а правильно ли это или нет уже мало кого волнует, главное другое, не дать то что мне не выгодно..


  (19.02.19 18:41)  

может ясав будет продлевать ?)) так нет ) там уже по рукам товарищь пошел ) и как вариант по сценарию мерков,вдруг окажется у ноа )


  (19.02.19 18:42)  

(19.02.19 18:38)

(19.02.19 18:32)

img.scrolls.combats.com ... CpCxRO5uBAe1gMmhCC4whTQERyVpeNazakq1o4pIg.pngКар... там управляет ?

Сам, просто как всегда куча косяков, мне надо 2 раза перезайти после водилы чтобы пропал значок...собственно это БК...
кто-то покупает Осмий и спиритическую записку плюс призму каждый месяц, а кто-то не палясь открывает блокнот, обещали блочитб таких или люто штрафовать, но воз и ныне там. Можно считать это око памятником моей глупости, надо было как все арендовать сервак за 2к рубасов в месяц и водить перса бесплатно.


ну понятно,кривизна как обычно)


  (19.02.19 18:42)  

(19.02.19 18:39)
...


Ты тоже будешь отрицать что нынешнее кпд магов в больших боях куда выше чем у крита? Просто так Игнис перестал в большие бои критом ходить (стал гораздо чаще играть там магом), Воин просто так с лука и крита плотно подсел на мага?
Я не вижу что-то обратных миграций. Румата вернулся сделал уворота и вот те новость, стоит в фуле огня.


  (19.02.19 18:43)  

(19.02.19 18:40)

(19.02.19 18:39)

Опять ты с мажками..Давай так-выйду с тобой на одни усиления-махнемся...надоели мне маги-не рулят они совсем..отдай мне крита-повоюю с Ораклом
А пока дружно усиляемся, заходи в топик про топоров и поддержи ап этого бедного класса


Ну если топоров апнут и арбы снова начнут магам ломать лицо прямо в барьер - то хрен с вами кастунамт наглыми :) сами вымрете :)


  (19.02.19 18:43)  

(19.02.19 18:40)

(19.02.19 18:39)

Опять ты с мажками..Давай так-выйду с тобой на одни усиления-махнемся...надоели мне маги-не рулят они совсем..отдай мне крита-повоюю с Ораклом
А пока дружно усиляемся, заходи в топик про топоров и поддержи ап этого бедного класса


про топоров я неоднократно и серьезно писал,что нужно что-то делать с этим классом. Навскидку предлагал решение-хотя все они приводили к тому,что из-за этого пострадают другие классы.Не без этого конечно.Пусть тестят и найдут оптимальное решение


  (19.02.19 18:46)  

еще однин вариант,так это денюжку отмывать ) и это как по мне самый скромный вариант ,помогать террористам ,которые дела делают где то на востоке )


  (19.02.19 18:46)  

(19.02.19 18:32)

(19.02.19 18:28)
Я тебе не хамил..
так я тебе тоже на хамил, перечитай мой пост.


я не к тому.. Какой смысл хамить и ругаться друг с другом тут когда и так уже осталось столько народа что каждый друг друга знает ))
Как не крути а сейчас все 300екровики оденут вр фулы и будет новый ультиматум..уже проскакивает кстати..что дорогой слишком ап с вр до ер сейчас )) читаю форум часто.. Радует глаз что уже идут на встречу даже очень мало заливающим .. ну совсем откровенно мало.. Видно сразу к чему идет дело )


  (19.02.19 18:48)  

(19.02.19 18:38)

(19.02.19 18:35)

Маг система здесь при том, что ныть начали про грейдинг именно маги.Если я сейчас назову навскидку пяток критов, а то и больше с Л рунами, не матрицами кто хочет распределить очки в этих рунах самостоятельно, а не так криво как это сделано, это что повод для админов подпрыгнуть и сделать это?Знаю сразу пару топов с матрицами, кто скажет какого хрена происходит, почему им это дали сдедать?! И будут правы.Вся позиция против заключается в том, что раз не было возможности грейдинга, то и нефиг давать, апелляция к грейдингу шмота неуместна, он сразу был с такой возможностью.
Понял.
Могу лишь добавить, что пол года-год назад я тоже возмущался ценой матриц, так как считаю ее завышенной. И тут вопрос не профита для своего класса, а желания играть мультиклассами хотя бы с нормальными рунами, а не топор без парира и тд )


А я не прошу делать матрицы дешевле, но у меня есть жгучее желание, чтобы руны Л (топ руны) были действительно ТОП для своего класса, а не шаблонными болванками с неоптимальнымт Мф, мне не нужны мульт классы, нужен 1, максимально заточенный, но похоже придется купить матрицы чтобы играть одним классом.


  (19.02.19 18:50)  

(19.02.19 18:43)

про топоров я неоднократно и серьезно писал,что нужно что-то делать с этим классом. Навскидку предлагал решение-хотя все они приводили к тому,что из-за этого пострадают другие классы.Не без этого конечно.Пусть тестят и найдут оптимальное решение


были оптимальные решения, поверь, я если предлагаю, то всегда комплексно, в итоге сделали полумер. Цену по тактикам скорректировали не значительно, хотя надо было сильней, да и некоторые статовые бонусы не скорректировали. В итоге реформа топоров была, класс конечно получил определенные плюсы, но всё равно пока не тянет на полноценную боевую единицу на топ уровне.


  (19.02.19 18:50)  

странно почему федеральная служба безопасности не контролирует этот поток денежных средств )


  (19.02.19 18:53)  

а может и контролирует всё это дело ) возможно Малышог это сотрудник ,в засаде так сказать ) возможно калян залил денег,и где то дом взорвался )


  (19.02.19 18:56)  

возможно повар заливал по пяторочке на килограммчик гексогена ,украденого на карьере,которых на гео карте нет )


  (19.02.19 18:59)  

как вариант друзья на границе с каляном,сотоку кило герыча на кайне провезли,а денежку на игрушку купили )


  (19.02.19 19:00)  

(19.02.19 18:46)

я не к тому.. Какой смысл хамить и ругаться друг с другом тут когда и так уже осталось столько народа что каждый друг друга знает ))
Как не крути а сейчас все 300екровики оденут вр фулы и будет новый ультиматум..уже проскакивает кстати..что дорогой слишком ап с вр до ер сейчас )) читаю форум часто.. Радует глаз что уже идут на встречу даже очень мало заливающим .. ну совсем откровенно мало.. Видно сразу к чему идет дело )


Да просто надоело слушать чушь про КЦ фуллы и титулы.
Если бы не было КЦ фуллов, то играть бы не с кем было.
И вводились они по 2 основным причинам, и это не титулы.
1) это цены по скидкам, березу бы не один дурак тут никогда не купил в том виде в котором она лежит в березе. Имеется в виду обычные пользователи.
2) абсолютно бездумным усилением бонусов екрокомплектов, когда остальные вещи(ER из Эма и тому подобные) стали мусором на фоне березы и отток слабых и средних игроков был неизбежен

А титулы были костью в горле только для топовых персов без титулов, но там действительно разница была колоссальна, и нам обладателям этих титулов, не захотелось терять например таких игроков как тот же Картоха, Барик, Пипл и тому подобных. Собственно ровно по этому мы сами инициировали процесс по выводу титулов.
Всех остальных и так убивали что с титулом, что без.


  (19.02.19 19:03)  

(19.02.19 18:48)
...


не сильно тебе парир поможет против тех же магов), да и против стрелков, если у вас бой не 1-1, профит конечно будет в вариант крит на уверт/топор/танк. Но сразу станешь слабей текущего к стрелкам и магам. Я так понимаю, тогда маги держитесь от Кости ещё дальше, ваш фикс неминуем))))


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved