Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 17:22)  

и официально заявляю ! крит,танк,топор и уворот ) техника будет под переодическим техническим осмотром,водидеть будет иметь медецинский осмотр ) от 7000 до 10 000 грн
з р


  (19.02.19 17:30)  

(19.02.19 17:18)
...


я всего в убытке на 6 000екр так как апал и вышел фул 8к.. вот наверное если бы за 10к купил как титул стоил.. и он стал 2к как сейчас.. вот точно бы компенсировали как ежу )


  (19.02.19 17:30)  

так что там по поводу вакансии???


  (19.02.19 17:34)  

(19.02.19 17:21)

Вот и все, что нужно знать о справедливости в глазах Кирилла.


Могу в скайп кинуть номер своего евро счета, скинешь мне 10ку, я тебе верну частями, и не факто что в евро. Но верну, я человек слова.
Могу например рыбой или телефонами, это основные мои активы, ты ведь и то и другое употребляешь, ну рыбу ешь, да и телефоны с периодичностью меняешь.


  (19.02.19 17:36)  

:-D


  (19.02.19 17:39)  

Поехавшие :)


  (19.02.19 17:39)  

(19.02.19 17:30)

так что там по поводу вакансии???


оракл ставит на тебя,олег ставит на меня ! бой проводим в учебном режиме.без гриба,без титула,без ёлки,без низин,без излома


  (19.02.19 17:42)  

(19.02.19 17:34)

(19.02.19 17:21)

Вот и все, что нужно знать о справедливости в глазах Кирилла.

Могу в скайп кинуть номер своего евро счета, скинешь мне 10ку, я тебе верну частями, и не факто что в евро. Но верну, я человек слова.
Могу например рыбой или телефонами, это основные мои активы, ты ведь и то и другое употребляешь, ну рыбу ешь, да и телефоны с периодичностью меняешь.


Ты лучше на пост выше мой ответь)
А компенсацию вы получили, и можешь что угодно говорить про то что она была невовремя, неудобной и так далее. У суши ситуация похожая, но вложения поменьше, однако компенсации не было вообще)


  (19.02.19 17:45)  

(19.02.19 17:39)

(19.02.19 17:30)

так что там по поводу вакансии???

оракл ставит на тебя,олег ставит на меня ! бой проводим в учебном режиме.без гриба,без титула,без ёлки,без низин,без излома


и без приёмов и без фула ещё может?


  (19.02.19 17:48)  

(19.02.19 17:45)
...


этот фул только для пещер.. часть рун уже вытащил ещё пару достану на днях... и досвидос


  (19.02.19 17:49)  

(19.02.19 17:45)
...


я хочу быть в составе ноа ) давай сражаться


  (19.02.19 17:50)  

(19.02.19 17:49)

(19.02.19 17:45)
...

я хочу быть в составе ноа ) давай сражаться


ну это не ко мне...


  (19.02.19 17:53)  

фухх кто еще хочет ?


  (19.02.19 17:55)  

Я против у меня фулл за екры за кц компенсацию не дали)


  (19.02.19 17:57)  

*подписался на топик про рыбу*


  (19.02.19 17:57)  

(19.02.19 17:34)

(19.02.19 17:21)
Вот и все, что нужно знать о справедливости в глазах Кирилла.
Могу в скайп кинуть номер своего евро счета, скинешь мне 10ку, я тебе верну частями, и не факто что в евро. Но верну, я человек слова.Могу например рыбой или телефонами, это основные мои активы, ты ведь и то и другое употребляешь, ну рыбу ешь, да и телефоны с периодичностью меняешь.


просто странно как то.. говоришь мне что фул подешевел потому как время вышло и все.. руны апатся не должны.. хотя все апается.. А ты купил титул.. И так же знал что игровой мир может быть изменен и дополнен.. но получил компенсацию.. Хотя так же попользовался в доволь его первоочередной формой усиленного титула.. и его просто фиксанули..но денег дали за это ..понятно в игровой валюте.. И это нормально


  (19.02.19 18:03)  

я хочу быть в составе Клан: NoA
что нужно для этого ?


  (19.02.19 18:08)   +1 (+1/-0)

(19.02.19 17:18)

Кирилл, это настолько забавно, что уже даже не смешно. Госдолг США, покупка Л чарки у малышка...осталось еще события в Украине приплести и у меня будет полное ощущение того, что я просмотрел программу Киселева. Давай потезисно:
1) Объясни мне, чем система апа усилений по качеству отличается от аналогичной системы апа по уровням во времена БК-2.
2) Объясни, как наше желания апа рун с наценкой оказалось попыткой одеться нахаляву или в кредит, ведь итоговая сумма будет выше? Я тебе сам указал в ответ, что ты купил фулл с аука и апнул, на что ты мне ответил, что выиграл всего 200 екров, блабла. Чем твоя ситуация отличается от моей?)
3) Как ты сказал, воспользовался услугой, а теперь пора покупать новую? Так почему же ты опять же купил фулл с аук и апнул, почему ты апнул юву до L, а не продал свою ER и не купил нлвую?) То есть тебе можно, а другим нельзя? Какие-то двойные стандарты.
4) Без обсуждения системы КЦ, касаясь ее лишь косвенно. Ты вот сейчас говоришь, что система КЦ была введена впротивоход читотитулам. При этом пострадавшим игрокам типа суши ты что скажешь? Прикроешься какими-то хитрыми увертками. Самое забавное то, что система титулов была явно ошибочной, но расхлебывание эьой проблемы вы возложили на плечи как раз средних донатов получается, пролоббировав ввод КЦ-фулов и лишив их компенсации при этом. Ты предлагаешь им забить на это и вливать дальше, но весь цимес в том, что удешевив титулы так же, как удешевили их фуллы, админы полностью возместили вам разницу в екрах, то есть свои интересы вы защитили на ура, а средних донатов отправляете вливать дальше, очень забавно получается)Так что не надо строить из себя святого, я при этом признаю, что в отличие от некоторых топов ты умеешь мыслить комплексно, но при этом свои интересы ты отстаиваешь в первую очередь, и это нормально, но в данном случае целиком противоречит логике)


Давай разделю на 2 части.
Первая то почему нет, и вторая относительно Кц.

Почему нет. Система доната магазинов в том числе и апов выстроена таким образом, что есть фуллы, которые апаются, а есть усиления, как то, руны-чарки, заточки, временные бафы, которые по изначальной задумке вводились в игровой мир для поддержания экономики игры, не связанной с прямой покупкой.
Ещё раз говорю, что рун и чарок ER и U не должно было появляться в принципе.
Далее по тем или иным частным проблемам, когда мисскликнул или что-то сделал не так, маг реформа и тому подобное, насколько я в теме, обычно админия всегда шла на встречу в подобных вопросах, меняя людям фуллы с одного класса на другой, компенсируя как ты выразился титулы.
Но это в основном происходит с высокобюджетной аудиторией. Т.е. где разовая транзакция или стоимость покупки той или иной вещи составляет 6-7значную сумму в рублевом выражении. Почему так? Когда не выстроена автоматическая система, чисто физически по другому нельзя.
Тут могу лишь привести аналогию из БК2, был VIP значок включающий в себя некий спектр плюшек. Например бесплатная или со значительной скидкой переброска статов и умелок, хотя рядовому пользователю она была недоступна по сути, т.к. ценник был нереальным для многих. Собственно за это люди и забашляли по 10к в свое время.
По сути похожая ситуация есть и сейчас как мне кажется, только покупать такую опцию не надо, как правило более чуткий и индивидуальный подход начинается, когда сумма твоего доната переваливает условные 20к(это интуитивно, может у других донатов по другому, тут моё субъективная оценка).
У тебя пока и черепа даже нет друг мой. Работай над этим, и будет тебе на твоем С классе обслуживание и кофе такое же как при обслуживании Майбаха.

КЦ фуллы были не противоход, я же уже писал про майские скидки, ты или чукча, или читать не умеешь. КЦ фуллы появились уже вместе с выводом титулом. Т.е. по сути шаг на усиление мидл и лоу сегментов. Владельцам оригинальных вещей купленные в березе выдали заплатки. Может не идеально, но та шкала платы он лайном за скидку, по мнению большого числа людей вовлеченных в процесс была объективна. 3500к екр скидка за год он лайна. По сути цена водилы. Далее пошли ещё дальше, зарезав ещё и лимиты хилла, так что уж не среднему сегменту на жизнь жаловаться.
Да и чего именно лишился суши я так и не понял, дебафов ему никто никаких не вешал, пушки 3.5 года назад как у него были весьма актуальны, то что он не продал их в своё время после ввода U и потом не играл большое количество времени, так кто в этом виноват, только сам. В общем уже пошло из пустого в порожнее


  (19.02.19 18:16)  

нет


  (19.02.19 18:19)  

Я тоже считаю что виноват игрок сам..Он сам льет на все..а то что одним компенсируют а другим нет.. Это тоже виноват сам)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved