Страницы: «456789101112131415»

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (19.02.19 17:00)  

(19.02.19 16:58)

СУШИ-ПОВАРтвой фул с березы же?значит есть заплатки.заплатки больше чем в вр,сами мф больше,бонус больше...что ты потерял? ты купил фул условно 7 лет назад,рулил в нем,для этого и покупал и щас твой фул не потерял актуальность и также рулит(если говорить именно об фуле)я думаю в БК на данный момент апнулись на ер по халяве как говорят ,от силы человек 50,а то и меньше..+ разные склонки..погоды это уж не как не делает.то,что у тебя руны/чарки старые и ты не играл и не готов был идти в ногу со временем..ну извини..я думаю твой телефон в реале образца 2010года и щас совсем разные.в чем действительно был кидок и то..так это с У...хотя 2 перф пухи можно продать было и думаю на 1 у,хватило бы.в твоих пухах есть латки,с ними уже не такая пропасть с У..в У тоже надо подгонять на % атак,да меньше...чем в ЕР..но и в ЕР за счет смолы у тебя остался твой % проф атаксвитки копейки? -не правда..свитки тогда падали в эме,но редко и мало кто тогда мог туда дотопать..свитки в березе -это альтернатива,хочу здесь и сейчас!!кислота-это доп,которая по сути потеря свою актуальность с вводом У.но ты же успел обкатать своего крита на нубах типо меня в еф вещах с эма или рар фулах.Ежик прав.есть те кто могут позволить себе жить дорого,а есть те кто могут позволить единоразово понтанутся.. как в реале..а вот держать марку не могут,но конечно же хочется как и всем.не имею ввиду конкретно тебя.но увы и Арт в БК2 закидывался шапками если не держал марку по усилениям и всему остальному.


Ты в бу2 сколько раз удешеаляли купленный шмот екровыы или арты ..они же много лет существовали и должны были обесценится..?


  (19.02.19 17:00)  

(19.02.19 16:54)

Вообще конечно нонсенс, что такие руны и чарки не апаются по качеству я когда смотрел магазин Дария сразу увидел эту недоработку - оно явно бросается в глаза!
Вот перешол игрок на 12 и что сразу побежал заливать на л руны и чарки - нет же не все такие богатые, сначала человек возьмет ер руны и чарки попробовать как оно, и естественно дальше должно апаться, а то что сейчас это бред конечно, т.е. взять по 150екр и больше а потом чтобы вставить лучшие эти выкинуть, это всеравно как вы купили машину проездили решили поменять - выкинули на свалку пошли новую покупать - бред же и никто так не делает ) так почему у Дария такое))Это явная недоработка и она сразу видна, а еще и гонят на 12 новичков когда там столько явных недоработок )


Я тебя огорчу, основной вал вторичного авто рынка в РФ это продажи с рук, а не трейд ин.
Никто не говорит, что надо выкинуть руны, ты можешь их продать)


  (19.02.19 17:01)  

(19.02.19 16:57)

СУШИ-ПОВАРсуши, счас ещё подожди к др клуба 17 марта введу U вещи или к маю)
так что не вливай, поржёшь потом и будешь говорить "как я был прав что остановился"..)


тебя как Ворлок назвал ? вот сиди молча Марина.


  (19.02.19 17:03)  

почему никто не пишет о том,что бы цена поднялась на маг приёмы в 20 раз ? по новой )


  (19.02.19 17:05)  

давайте такой маненький апгрейдик на маг приёмы ? приём стоил 2 к ,щас будет стоить 20 к ! и каждый год обновлять ,по экономике )


  (19.02.19 17:06)   +1 (+1/-0)

У меня порой ощущение, что в реале я общаюсь в основном с людьми, а на БКшном форуме как минимум добрая половина вообще с другой планеты, возможно даже из иного измерения.


  (19.02.19 17:06)  

(19.02.19 16:58)

(19.02.19 16:52)
как вр фул например.. уценить Л шмот в 10 раз.. поднимем онлайн
Так после того как сейчас введут U шмот, а потом ещё через определенное время L, я думаю многие текущие актуальные усиления будут во много раз дешевле чем сейчас.P.S. Я также не претендую на то, что мой очередной условный iPhone купленный за 1к евро, через год стоил также 1к, а не 500, а еще через год сотку, или две.


да по мне пусть ер хоть 100 стоит.. я если бы пекся именно что потерял деньги.. сам понимаешь продал бы за реал еще тогда перса на запчасти и все..как сделало огромное количество заливающих тогда.. кто хотел вернуть их назад.. Я сейчас говорю именно о том что такие координальные перемены не с проста.. и явно додуматся до таких дефолтов помогли кто то ангелам очень сильно.. И эта не стабильность ни к чему хорошему уже 100% не привела..кроме оттока заливающих средняков.. а дальше мутите что хотите.. хоть трава не расти.. второй раз думаю очень многие в такой дефолт не полезут..


  (19.02.19 17:07)  

и вся та швора по соточке евро зальёт ) уже 100 к евро ,справедливо )


  (19.02.19 17:09)  

(19.02.19 17:00)

Ты в бу2 сколько раз удешеаляли купленный шмот екровыы или арты ..они же много лет существовали и должны были обесценится..?


Ты правда не понимаешь, что произошло с БК3 после БК2?
Он лайн упал раз так в 5, вот и инфляция, расходы то не значительно уменьшились. А вот доходов стало значительно меньше.
Ладно, сорри, утомило, либо ты издеваешься, либо с другой планеты.
Извини, но и так потратил на диалог пару часов.


  (19.02.19 17:09)  

Ежик в перспективе 30 к,админ 20 к )


  (19.02.19 17:10)  

(19.02.19 17:01)

(19.02.19 16:57)

СУШИ-ПОВАРсуши, счас ещё подожди к др клуба 17 марта введу U вещи или к маю)
так что не вливай, поржёшь потом и будешь говорить "как я был прав что остановился"..)

тебя как Ворлок назвал ? вот сиди молча Марина.


молчала сидишь ты, изредка что то вякаешь порой ни о чём,причём вся суть твоих вяканий развести срач

свободна глупая.


  (19.02.19 17:11)  

(19.02.19 17:00)

(19.02.19 16:58)

СУШИ-ПОВАРтвой фул с березы же?значит есть заплатки.
заплатки больше чем в вр,сами мф больше,бонус больше...
что ты потерял? ты купил фул условно 7 лет назад,рулил в нем,для этого и покупал и щас твой фул не потерял актуальность и также рулит(если говорить именно об фуле)я думаю в БК на данный момент апнулись на ер по халяве как говорят ,от силы человек 50,а то и меньше..+ разные склонки..погоды это уж не как не делает.то,что у тебя руны/чарки старые и ты не играл и не готов был идти в ногу со временем..ну извини..
я думаю твой телефон в реале образца 2010года и щас совсем разные.в чем действительно был кидок и то..так это с У...
хотя 2 перф пухи можно продать было и думаю на 1 у,хватило бы.
в твоих пухах есть латки,с ними уже не такая пропасть с У..
в У тоже надо подгонять на % атак,да меньше...чем в ЕР..но и в ЕР за счет смолы у тебя остался твой % проф атак
свитки копейки? -не правда..свитки тогда падали в эме,но редко и мало кто тогда мог туда дотопать..
свитки в березе -это альтернатива,хочу здесь и сейчас!!
кислота-это доп,которая по сути потеря свою актуальность с вводом У.
но ты же успел обкатать своего крита на нубах типо меня в еф вещах с эма или рар фулах.Ежик прав.
есть те кто могут позволить себе жить дорого,а есть те кто могут позволить единоразово понтанутся.. как в реале..а вот держать марку не могут,но конечно же хочется как и всем.не имею ввиду конкретно тебя.но увы и Арт в БК2 закидывался шапками если не держал марку по усилениям и всему остальному.

он не просит взамен ничего ! а интересуется как дальше играть.


я уже написал,
Если ему на счет кинуть щас 2к евро он все равно не будет играть.
потому,как не хватит этого,чтоб держать марку ,которая была у него...а в другой весовой ему не интересно играть.

СУШИ-ПОВАР

я играл в БК не с самого начала.
не все уже помню,а много и не знаю.

условно ввод фулов инкостанс не кидок? когда у людей госы были рунены/чарены/заточки?
и кто-то не накопал,.а вложил и купил.

а не кидок ли:
когда я влил на заточки +7 вроде по 20 екр за 1шт,(купил/вставил),
а через неделю друг влил на 10 екр меньше и получил заточки +9,вроде по 15екр за 1шт

так Админы решили тогда и все..не каких компенсаций и т.д..


  (19.02.19 17:12)  

(19.02.19 17:00)

...
Я тебя огорчу, основной вал вторичного авто рынка в РФ это продажи с рук, а не трейд ин.
Никто не говорит, что надо выкинуть руны, ты можешь их продать)
Нет авто к примеру ЛС200 в цене почти не падают, ну чуть чуть, а руну ер продать на ауке это практически выкинуть - там падение не 5-10% будет, а в несколько раз может 50-80% это же явно не правильно, цена должна идти в зачет при покупке в екр как у вр и ер вещей.
Сама такая недоработка как отсутствие апа таких дорогих вещей уже создает негативное восприятие и так уже много таких странных вещей в бк происходит, а это уже совсем перебор еще и на аткие суммы.


  (19.02.19 17:12)  

Фион ) я хочу быть человеком )


  (19.02.19 17:14)  

(19.02.19 17:11)
...


ты заробатываешь в бк ,повар заливает в бк,что бы такие как ты заробатывали ) хеленка ,фионий,и прочие товарищи )


  (19.02.19 17:16)  

(19.02.19 17:14)

(19.02.19 17:11)
...

ты заробатываешь в бк ,повар заливает в бк,что бы такие как ты заробатывали ) хеленка ,фионий,и прочие товарищи )


ты идиот?
что за чушь несешь?

доказательства есть? надо порыскать в законах,за клевету наказывают тут или нет..


  (19.02.19 17:18)  

(19.02.19 17:16)

ты идиот?
что за чушь несешь?доказательства есть? надо порыскать в законах,за клевету наказывают тут или нет..

Не спорь с ней, генератор случайных чисел победить нереально :)


  (19.02.19 17:18)   +2 (+2/-0)

(19.02.19 11:49)

(19.02.19 09:42)

P.S. Опять же повторяю, улыбают аргументы Кирилла в якобы защиту интересов проекта, ибо эти интересы не только не пострадают, но, напротив, лишь выиграют, ибо если есть возможность получить больше денег в долгосрочной перспективе. В БК-2 была такая же система апгрейда артов, сейчас акценты изменились и это не вещи, а руны, но принцип тот же - это усиления, хоть крыльями бабочки назови) Изменилось лишь одно - еж сам стал артником и просто защищает свои интересы сейчас. Причем самое забавное то, что еще недавно представители клана НоА утверждали, что идея с КЦ-фуллами за их авторством, при этом данная система как раз и построена на явном демпинге усилений и вызвала кучу недовольства у обладателей фуллов из березки, как у того же суши-повара выше, моя же система предлагает бОльшую доступность, но в то же время и более высокую конечную стоимость) Смешная попытка манипуляции сознанием в пользу собственных интересов, вот и все.

Манипуляция сознанием, и твоя жажда стать "артником в кредит", это как раз то чем ты занимаешься.Давай по порядку.
КЦ шмот со скидкой (Да идея наша, Саша Оракл предложил некий концепт, я же его допилил в плане математики и законченности, начиная от стоимости апа, заканчивая расчетом временных и денежных затрат, в том числе и концепция расходки). Но этот шаг был уже вынужденный, т.к. двумя месяцами ранее в мае, ещё когда были живы 5 титулы и их не собирались выводить из игрового мира, игрокам недовольство которых достигло апогея, было предложено апнуть фулл, рубашки, с невероятной доселе скидкой аж 80% и довольно большое кол-во людей этим воспользовались, правда по ER и рубахам быстро скорректировали, т.к. среди людей которые задонатили в проект приличные суммы сложилось объективное непонимание происходящего. В общем тогда сложилась ситуация, что кому-то дали, а кому-то нет. Опять же очень процветал ЧР, продажа вторичный фуллов, и прочих L вещей. Именно тогда мы и предложили полностью продуманную от и до концепцию с КЦ, вещами за них и % скидки аналогичному той, что действовала в течении недели двумя месяцами ранее, в том числе и пожиратель который в принципе тоже из-за массовости стал некоей не плохой "прибавкой к пенсии" для менеджмента, плюс имел косвенное предназначение, именно обеспечивал вынос на небольшие суммы, напомню, что тогда биржа не функицонировала, и официальная покупка кредов была только в банке по не очень выгодному курсу, а кол-во вещей для выноса и их ассортимент, всегда был проблемой.
В тоже время был предложен мной вариант Ориджинал вещей, дабы как-то сделать неактуальным, и менее привлекательным сам ЧР, и выделить тех, кто именно покупал за екры все подобные вещи, а не по бросовой цене с рук, а порой даже за реал. Тоже самое коснулось и 5 титулов, их вывод, и замена, т.к. не хотелось выводить то, что в принципе как-то существовало, и в том числе сундуки, которые на мой взгляд были интересным решением. Собственно тогда и был предложен этот вариант с переделкой этих самых титулов, его удешевление в 3 раза, и ослабление(он перестал быть имбалансным, и во многом схожим с 5 титулом за киллы, но чуть более интересным). Опять же для возвращенцев того времени - это было отличным подспорьем, т.к. титулов лиги тогда в принципе не существовало, а вернувший игрок, любого донат сегмента, не имел возможности одеть титул на 10/20/30/60 мощи, но заплатив 388.5 екр мог собрать 1 титул, *3 второй, и за 3500 екр уже пятый (максимальный), переделаны курсы обмена, цены на сундуки имели логику ценообразования и не линейную скидку.
В общем тогда мы, а во многом я лично пытался довести до ума те проблемы которые были допущены предыдущим менеджментом, но сделать это так, чтобы концепция выглядела полностью допиленной и завершенной, и в ней не было огрехов.
Но ещё раз заострю, что это уже вынужденные меры, и от части исправление тех ошибок, что были допущены до этого, будь то скидка, или отсутствие методичной борьбы с ЧР.
По этому не зная ситуации целиком, не стоит меня подкалывать, поверь я имею опыт проектной работы, т.е. когда предложенная концепция имеет ответы на все вопросы, построена логика, и поэтапные сроки запуска тех или иных вещей концепции, и удовлетворяет желаниям большинства игроков, и админии, в том числе решая существующие проблемы.А вот твои желания одеться сейчас в условный кредит(рассрочку) с минимальными потерями, вызывает непонимание, ведь на лицо, что ты именно этого хочешь.
Да и предложения то от тебя нет по сути, так вырванный очень удобный кусок, который имеет плюсы, но и очень много минусов. Если уже забегать хронологически назад, то ER и U рун и чарок в принципе не должно было быть, этот сегмент была юрисдикция игроков, т.е. немаловажная "экономическая составляющая проекта" и таких категорий игроков как плавщики и торговцы, и наличие притока екров от донатов(средней руки) в сторону не донат сегмента. Но видимо бюджетная дыра, или что-то ещё, и помимо "артов" в ЭМе появились вещи у Дария, которых не должно было быть в принципе(грубо говоря игровая модель, а-ля БК 2, есть арты - Магазин редких товаров для людей способных разово задонатить 10-20-30-100к екр), и есть доступные игровым способом усиления, которые во много раз дешевле. Но жадность и амбиции людей не знают границ, и дав откусить ладонь, ты пытаешься её хватануть по самый локоть.
Отрицать то что ты хочешь стать артником в кредит глупо, ведь ты же просишь условной рассрочки, т.е. быть Артом, потратив намного меньше чем Арты. Быть тем кем не являешься. Да и покупка тобой L чарки у того же Малышка в рассрочку говорит прямо о том, что тебе это очень интересно.
На месте Админии, я бы конечно с учетом то, что БК всё таки бизнес, предоставил бы возможность рассрочки кредитования среднего сегмента(очень большой пласт игроков), т.е. сыграв на человеческих слабостях(пороках), таких как жадность, амбициозность и желание быть тем кем не являешься(да здравствует социализм, демократия). Тем самым обеспечив себе на долгие годы гарантированный доход, потеряв при это часть "Артников", но получив рабов в виде закредитованного среднего сегмента, с очень хорошей абонентской платой. Грубо говоря бизнес модель, которая была апробирована в стране где ты сейчас живешь(США), и которая как кабала и паутина расползалась по всему миру, т.е. когда все живут относительно не плохо, имеют огромные кредиты, в том числе и самого бенифициара, т.е. государство имеющего гос. долг 22 трлн $, по сути сумма, которую оно никогда не выплатит, но станок ФРС не останавливается, ведя мир непонятно куда.
Выше написал о потере артников, т.к. артники есть до тех пор, пока им позволено быть артниками, модель кредитования, и твои плавные подвижки к этому превратит проект в обычный клон БК, в котором по сути большинству доступны арты, и все бегают с вихрями, шлемами ангелов, витыми кольцами и другими недоступными многим вещами времен БК2. Арты - это неотъемлемая часть БК, т.е. то, что сюда влекло, в том числе и меня 15 лет назад, их недосягаемость, а также те люди, по меркам обычных игроков, сумасшедшие, которые забашляли в игровой проект от 5 до 20 млн.руб.
Это делало и делает БК весьма особенным в сравнении с другими игровыми проектами.Ну а я не админ, так что куда мы покатимся, сторону к раздорам, данжам 24/7 и прочим зубовыдиралкам, с кредитами, или всё таки будет сохранена изюминка БК тех времен, когда он по сути стал основоположником российских он лайн игр, и явным хеадлайнером на многие годы в этом направлении, я не знаю.
Во многом выбирают и сами игроки во что играть и что просить!


Кирилл, это настолько забавно, что уже даже не смешно. Госдолг США, покупка Л чарки у малышка...осталось еще события в Украине приплести и у меня будет полное ощущение того, что я просмотрел программу Киселева. Давай потезисно:

1) Объясни мне, чем система апа усилений по качеству отличается от аналогичной системы апа по уровням во времена БК-2.
2) Объясни, как наше желания апа рун с наценкой оказалось попыткой одеться нахаляву или в кредит, ведь итоговая сумма будет выше? Я тебе сам указал в ответ, что ты купил фулл с аука и апнул, на что ты мне ответил, что выиграл всего 200 екров, блабла. Чем твоя ситуация отличается от моей?)
3) Как ты сказал, воспользовался услугой, а теперь пора покупать новую? Так почему же ты опять же купил фулл с аук и апнул, почему ты апнул юву до L, а не продал свою ER и не купил нлвую?) То есть тебе можно, а другим нельзя? Какие-то двойные стандарты.
4) Без обсуждения системы КЦ, касаясь ее лишь косвенно. Ты вот сейчас говоришь, что система КЦ была введена впротивоход читотитулам. При этом пострадавшим игрокам типа суши ты что скажешь? Прикроешься какими-то хитрыми увертками. Самое забавное то, что система титулов была явно ошибочной, но расхлебывание эьой проблемы вы возложили на плечи как раз средних донатов получается, пролоббировав ввод КЦ-фулов и лишив их компенсации при этом. Ты предлагаешь им забить на это и вливать дальше, но весь цимес в том, что удешевив титулы так же, как удешевили их фуллы, админы полностью возместили вам разницу в екрах, то есть свои интересы вы защитили на ура, а средних донатов отправляете вливать дальше, очень забавно получается)

Так что не надо строить из себя святого, я при этом признаю, что в отличие от некоторых топов ты умеешь мыслить комплексно, но при этом свои интересы ты отстаиваешь в первую очередь, и это нормально, но в данном случае целиком противоречит логике)


  (19.02.19 17:21)  

[qуоте ид=24235900]
[qуоте ид=24235887]
[qуоте ид=24235869]Пишу ровно до ввода уников.. вот тут пошло рчень сильно перекос.. дальше больше[/qуоте] Екр пушки до ввода У сколько существовали в игровом мире?Ничего не было сильно, если не мять булки, твои пушки тогда по горячим следам можно было не плохо продать, добавив купить ЕР, сейчас же по прошествии 4 лет конечно, они стоят очень мало, скажу более того через 4 года будут мусором.И кстати так и не ответил на вопрос, какая именно система была, в чем она заключалась?Кто из руководителей обещал?П.С. И вопрос не на тему игры, ты свой иПхоне как часто меняешь, ну или другой телефон которым пользуешься?Мне любопытства ради, просто не понимаю твою психологию потребителя, либо ты из 80 прямиком в 10ые годы портанулся, либо ты действительно удивительный человек.
[/qуоте]
система просто была.. Стабильность цен.. в бк2 и три никогда не удешевляли шмот в тесять раз .. что гарантировало для кажого игрока равноценно купленый шмот за равноценные средства
[/qуоте]

Это все было сделано в угоду интересам проекта, игровой мир может быть дополнен и изменён. При этом когда титулы подешевели с 10+ тысяч екров до 1800, топам всю разницу честно вернули на счет. А мы халявщики и хотим халявы. Вот и все, что нужно знать о справедливости в глазах Кирилла.


  (19.02.19 17:22)  

(19.02.19 17:18)

(19.02.19 17:16)

ты идиот?
что за чушь несешь?доказательства есть? надо порыскать в законах,за клевету наказывают тут или нет..
Не спорь с ней, генератор случайных чисел победить нереально


старался,
первый раз пропустил мимо ушей этот бред..второй раз подобный вброс..
повелся я)))))))))

впрочем как и Еж повелся на Суши:) это не первый диалог-ни о чем, за последние 3-4 года


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved