Общая > Викторина Ферваля 


  (24.02.19 02:38)  

(24.02.19 02:16)

только посты двояться .. спать иди


спать? 7 утра уже) всееееее с меня хватит +- на все ответил


  (24.02.19 02:40)  

ааа . неужели я такой тупой


  (24.02.19 02:43)  

(24.02.19 02:30)

все ответы в кроссворде не смог найти, но из букв слово составить получилось - что-то будет зачтено?)


там надо было решить кросворд.
записать ответы в первое поле ... 10 слов это давало б вроде б 7 балов (или 8)

из выделенных букв составить название предмета из двух слов =)

и во во второе поле записать описание предмета.... это принесло б еще 8 балов (или 7)


  (24.02.19 02:44)  

Поздравляем! Вы завершили свое участие в викторине. Ожидайте результаты на форуме. ВНИМАНИЕ! Не обновляйте в браузере эту страницу после отправки ответов! Закройте страницу викторины после получения этого сообщения.
ИЗИ БРИЗИ


  (24.02.19 02:54)  

Викторины с каждым разом все сложнее.
А вот буквы не смогла вписать в клеточки по вертикали, выписывала на листочек и составляла слова. Не знаю, что за глюк, не удалось вписать и все(( Дабы не задерживать время. И в концовке замудрила "невнимательность" ((( в итоге походу минус пол кроссворда или весь кроссворд((


  (24.02.19 03:04)  

сложно)


  (24.02.19 03:07)  

Поздравляем! Вы завершили свое участие в викторине. Ожидайте результаты на форуме. ВНИМАНИЕ! Не обновляйте в браузере эту страницу после отправки ответов! Закройте страницу викторины после получения этого сообщения.


  (24.02.19 03:15)  

Главная сложность - время и сроки этапа. Так мозги напрягать ночью это все-таки экстрим.
Но викторина понравилась, интересно и сложно. Пара вопросов показались неоднозначными, дождусь официальных результатов.


  (24.02.19 03:15)  

Еще раз спасибо за викторину!


  (24.02.19 03:16)  

Сложновато однако, надеюсь на банку хватит хотя бы..


  (24.02.19 04:46)  

на банку-чисто вымытую, пустую..(


  (24.02.19 04:49)  

Спасибо)
Это было хорошо)


  (24.02.19 05:38)  

я ее таки домучал .. следующие еще сложнее будут ?


  (24.02.19 05:38)  

(24.02.19 02:54)

Викторины с каждым разом все сложнее.


так это логично , простые вопросы заканчиваются (


  (24.02.19 07:20)  

в принцепе отличные оба этапа но на первом варианте + на втором варианте про кланы ужасный вопрос ну и во втором 8ой вопрос вообще мне не нравится.. от слова сооооовсем.... каждый видит по разному нельзя такие вопросы давать... остальное круто :палец вверх:


  (24.02.19 07:54)  

не получается 3 вопрос во втором этапе... читаю :)


  (24.02.19 07:55)  

3 вопрос в 15 вопросе.


  (24.02.19 09:22)  

Как тихо и хорошо было, пока я не появлялся в теме.
Постараюсь делать это реже =)
Ну и как говорили уже здесь - "достаю зонтик"...

Усложнения викторины нет, так же как и не заканчиваются простые вопросы.

5 вопросов по 1 баллу [итого 5 баллов]
7 вопросов по 2 балла [итого 19 баллов]
2 вопроса по 3 балла [итого 25 баллов]
+ 8 баллов за ответы на первую часть задания [итого 33 баллов]
+ 7 баллов за ответы на вторую часть задания [итого 40 баллов]

Проходной балл: 15
Набрать 15 очков для банки не составляет труда.
Чтобы набрать 25 баллов нужно немного подумать, поискать информацию.
Чтобы победить - нужно подумать и поискать чуть больше, а не кричать, что все сложно.
Никто и не обещал, что основные призы будут доставаться легко.
Ответы практически на все вопросы можно было найти.
Были вопросы, которые оказались действительно сложными например количество кланов с ДР (тут скорее угадывали), здание на карте Эмеральда (сейчас это 10 ответов, которые будут засчитаны).

Когда готовится стек вопросов, достаточно сложно предположить, какие вопросы вызовут сильное затруднение.
Я их оцениваю примерно и иногда бывает неточная оценка, например с тем, у кого 4 глаза - около 6% правильных ответов.
Вопрос задан точно, а найти ответ было сложно. Этот вопрос мог быть на 3 балла.

В каждом сложном задании оказалось по одному вопросу, которые вызвали трудности.
Например 4 вопрос в первом задании и 3 вопрос во втором.
Когда ответы будут опубликованы - станет понятно, что вопросы относительно просты и ответы можно было найти.

На данный момент около 57 игроков нашли ответ на вопрос 4 из первого задания и около 40 игроков нашли ответ на вопрос 3 из второго задания.


  (24.02.19 09:34)   -1 (+0/-1)

(24.02.19 09:22)

Как тихо и хорошо было, пока я не появлялся в теме.
Постараюсь делать это реже =)
Ну и как говорили уже здесь - "достаю зонтик"...Усложнения викторины нет, так же как и не заканчиваются простые вопросы.5 вопросов по 1 баллу [итого 5 баллов]
7 вопросов по 2 балла [итого 19 баллов]
2 вопроса по 3 балла [итого 25 баллов]
+ 8 баллов за ответы на первую часть задания [итого 33 баллов]
+ 7 баллов за ответы на вторую часть задания [итого 40 баллов]Проходной балл: 15
Набрать 15 очков для банки не составляет труда.
Чтобы набрать 25 баллов нужно немного подумать, поискать информацию.
Чтобы победить - нужно подумать и поискать чуть больше, а не кричать, что все сложно.
Никто и не обещал, что основные призы будут доставаться легко.
Ответы практически на все вопросы можно было найти.
Были вопросы, которые оказались действительно сложными например количество кланов с ДР (тут скорее угадывали), здание на карте Эмеральда (сейчас это 10 ответов, которые будут засчитаны).Когда готовится стек вопросов, достаточно сложно предположить, какие вопросы вызовут сильное затруднение.
Я их оцениваю примерно и иногда бывает неточная оценка, например с тем, у кого 4 глаза - около 6% правильных ответов.
Вопрос задан точно, а найти ответ было сложно. Этот вопрос мог быть на 3 балла.В каждом сложном задании оказалось по одному вопросу, которые вызвали трудности.
Например 4 вопрос в первом задании и 3 вопрос во втором.
Когда ответы будут опубликованы - станет понятно, что вопросы относительно просты и ответы можно было найти.На данный момент около 57 игроков нашли ответ на вопрос 4 из первого задания и около 40 игроков нашли ответ на вопрос 3 из второго задания.


ну это уже совсем не смешно )))


  (24.02.19 10:00)  

блин, думал нужно быстро все сделать (


Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved