Страницы: 12345678

Общая > Вечники приносят пользу и заливают больше чем 12 лвл !!!! 


  (20.02.19 01:07)  

:-D

поверь, там всё гораздо запущенней -) ни одна процедура не поможет -)


  (20.02.19 01:07)  

(20.02.19 00:53)

Я начал ныть в приват нва насчет фикса искр начал его оскорблять мне дали молчу на 12 часов а после этого нва начал надо мной издеваться нва вц


лол )


  (20.02.19 01:08)  

ходить на сходки БК и лезть к каждому футакойбыть(


  (20.02.19 01:08)   +2 (+2/-0)

Вот почему то всегда самые ущербные и обиженные на жизнь люди стараются оторваться и спустить свою злость на тех кто слабее, или кто не может дать отпор, или просто на молчаливых и спокойных. В бк мы видим тоже самое. Пример Рози. Абсолютно мирный персонаж, никому ничего плохого не сделавший, со всеми общающийся по доброму, не отвечающий оскорблениями и не делавший пакостей. Но тут на неё налетели сразу 3 мелочных "человечка". Угвей, Хуз, Димка (ESSKEETIT) и постоянно пишут про неё гадости, злостно подкалывают, подсмеиваются итд... Вот почему именно самые жалкие людишки всегда участвуют в таких делах? Вероятно им надо как то самоутверждаться, надо показать что они что то значат в этом мире и в этой игре, от того они и гонят на тех кто никогда грубо не ответит и не накажет... ВОт я ни разу не видел такого поведения от топовых игроков.. Им просто пофиг на эти дела, им не надо никого унижать, придумывать всякую чушь и выносить на форум, не надо делать никаких пакостей итд... Это надо только самым мелочным людишкам чтобы показать свою значимость))


  (20.02.19 01:08)  

(20.02.19 01:08)

ходить на сходки БК и лезть к каждому футакойбыть(


фууу я думал рози порядочная женщина все таки возраст


  (20.02.19 01:08)  

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом

Марк Твен


  (20.02.19 01:09)  

ага, порядочная, как стас-ик -) и его дружбаны -)


  (20.02.19 01:10)  


  (20.02.19 01:11)  

:-D Хорош) а то от смеха спать не смогу )


  (20.02.19 01:13)  

(20.02.19 01:08)

ходить на сходки БК и лезть к каждому футакойбыть(


рози и ты еще смеешь после этого что то тут крякать ? фуу я тебе больше ни слова не отвечу противно отвечать такой как ты


  (20.02.19 01:13)  

(20.02.19 01:08)

Вот почему... я такой милый,нежный,добрый и пушистый ангелочек...и никто этого не замечает...ведь я показал свою манеру общения в скролле у Hasta la vista и ARCHY там всё есть


  (20.02.19 01:15)  


  (20.02.19 01:15)  

(20.02.19 01:08)

Вот почему то всегда самые ущербные и обиженные на жизнь люди стараются оторваться и спустить свою злость на тех кто слабее, или кто не может дать отпор, или просто на молчаливых и спокойных. В бк мы видим тоже самое. Пример Рози. Абсолютно мирный персонаж, никому ничего плохого не сделавший, со всеми общающийся по доброму, не отвечающий оскорблениями и не делавший пакостей. Но тут на неё налетели сразу 3 мелочных "человечка". Угвей, Хуз, Димка (ESSKEETIT) и постоянно пишут про неё гадости, злостно подкалывают, подсмеиваются итд... Вот почему именно самые жалкие людишки всегда участвуют в таких делах? Вероятно им надо как то самоутверждаться, надо показать что они что то значат в этом мире и в этой игре, от того они и гонят на тех кто никогда грубо не ответит и не накажет... ВОт я ни разу не видел такого поведения от топовых игроков.. Им просто пофиг на эти дела, им не надо никого унижать, придумывать всякую чушь и выносить на форум, не надо делать никаких пакостей итд... Это надо только самым мелочным людишкам чтобы показать свою значимость))


слушай , ну вот у нас с тобой свой конфликт вялотекущий , перса рози я не знал - пока с тобой не столкнулся . потом стал замечать - что она в любом топе , где ты кого-т о критикуешь или нелестно отзываешься , буквально чуть-ли не через 5 минут пишет высказывания в твою пользу . без обид - наводит на размышления . и когда тебя сравнили с Табаки - да , что-т о есть конечно , но у Рози это реально ярче выражено . опять же имхо и я не стараюсь обидеть либо оскорбить ...


  (20.02.19 01:16)  

(20.02.19 01:08)

Вот почему то всегда самые ущербные и обиженные на жизнь люди стараются оторваться и спустить свою злость на тех кто слабее, или кто не может дать отпор, или просто на молчаливых и спокойных. В бк мы видим тоже самое. Пример Рози. Абсолютно мирный персонаж, никому ничего плохого не сделавший, со всеми общающийся по доброму, не отвечающий оскорблениями и не делавший пакостей. Но тут на неё налетели сразу 3 мелочных "человечка". Угвей, Хуз, Димка (ESSKEETIT) и постоянно пишут про неё гадости, злостно подкалывают, подсмеиваются итд... Вот почему именно самые жалкие людишки всегда участвуют в таких делах? Вероятно им надо как то самоутверждаться, надо показать что они что то значат в этом мире и в этой игре, от того они и гонят на тех кто никогда грубо не ответит и не накажет... ВОт я ни разу не видел такого поведения от топовых игроков.. Им просто пофиг на эти дела, им не надо никого унижать, придумывать всякую чушь и выносить на форум, не надо делать никаких пакостей итд... Это надо только самым мелочным людишкам чтобы показать свою значимость))


спасибо, но хуз не пишет про меня гадости, он тут не причем

американ дримс в рабство взял молодого и неопытного юношу нва и чешет ему на мозги
они с арчи с кентовались и решили так себя проявить
не обращай внимание на них. псть лопнут от злости


  (20.02.19 01:18)  

(20.02.19 01:15)

(20.02.19 01:08)

Вот почему то всегда самые ущербные и обиженные на жизнь люди стараются оторваться и спустить свою злость на тех кто слабее, или кто не может дать отпор, или просто на молчаливых и спокойных. В бк мы видим тоже самое. Пример Рози. Абсолютно мирный персонаж, никому ничего плохого не сделавший, со всеми общающийся по доброму, не отвечающий оскорблениями и не делавший пакостей. Но тут на неё налетели сразу 3 мелочных "человечка". Угвей, Хуз, Димка (ESSKEETIT) и постоянно пишут про неё гадости, злостно подкалывают, подсмеиваются итд... Вот почему именно самые жалкие людишки всегда участвуют в таких делах? Вероятно им надо как то самоутверждаться, надо показать что они что то значат в этом мире и в этой игре, от того они и гонят на тех кто никогда грубо не ответит и не накажет... ВОт я ни разу не видел такого поведения от топовых игроков.. Им просто пофиг на эти дела, им не надо никого унижать, придумывать всякую чушь и выносить на форум, не надо делать никаких пакостей итд... Это надо только самым мелочным людишкам чтобы показать свою значимость))

слушай , ну вот у нас с тобой свой конфликт вялотекущий , перса рози я не знал - пока с тобой не столкнулся . потом стал замечать - что она в любом топе , где ты кого-т о критикуешь или нелестно отзываешься , буквально чуть-ли не через 5 минут пишет высказывания в твою пользу . без обид - наводит на размышления . и когда тебя сравнили с Табаки - да , что-т о есть конечно , но у Рози это реально ярче выражено . опять же имхо и я не стараюсь обидеть либо оскорбить ...


У меня с тобой не было конфликта до тех пор пока ты не влез в чужой топ и не оскорбил. После этого я летал в ангелс за золотом леса и увидел там тебя на цп вспомнил что ты писал обо мне плохое просто так и решил тебя отпинать. Дальше выслушав от тебя тонну бреда сумашедшего и нытья я добавил тебя во враги и переодически пинаю так как ты не прав а на склонки мне абсолютно наплевать.


  (20.02.19 01:18)  

какой злости я лишь угораю над вами форумные гиены ) пойду кофеек заварю в новой турке а вы пока пишите ) скучаю по вам когда ниче не пишите )


  (20.02.19 01:20)  

(20.02.19 01:18)
...


хм , ну то что я написал тебе - что ты никто и звать тебя никак и что ты позор пантеона - мне кажется для тебя не такое уж и оскорбление ...


  (20.02.19 01:22)  

(20.02.19 01:20)

(20.02.19 01:18)
...

хм , ну то что я написал тебе - что ты никто и звать тебя никак и что ты позор пантеона - мне кажется для тебя не такое уж и оскорбление ...


так ты правду сказал, посмотри мои завершенки, он нападает, а потом прячется за чужими спинами 12/11.... начал с D Toretto ... потом на женщин из своего клана перешел, карасей и прочих вечников) а потом пишет мне в приват что он мужик - а я его боюсь =) притом что сам истерит нападая крича в приваты и другие социальные контакты PAMAQITE избивают меня !!!


  (20.02.19 01:22)  

Да денег несут прям вагоны, на 12 с L ювами бегают:-D

Не пори ерунду, большая часть "нагибателей" в песке потому и сидят - что не смогли на 12, единицы игроков торчат по фану на 11 уровне и тех в хаоте или бч увидешь раз в год:)


  (20.02.19 01:23)  

и кстати в привате я извинился - когда понял , что ты не такой как все и пообещал тебе на этом больше не заострять внимание. поэтому не писал про тебя , а про перса рози - странная у тебя реакция ...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved