Страницы: 123456789101112»

Общая > Игра критом или полная лажа... 


  (16.02.19 12:58)  

кароче нытье критов не о чем


  (16.02.19 13:00)  

(16.02.19 12:58)

кароче нытье критов не о чем


при чем тут маги? про вас тут и не ныли.

Лично я хотел бы иметь защиту от дроби в разы выше. Остальное, я не топ и не ПРЕД топ, меня не так мучает, я не тащер.


  (16.02.19 13:05)  

(16.02.19 13:00)

(16.02.19 12:58)

кароче нытье критов не о чем

при чем тут маги? про вас тут и не ныли.Лично я хотел бы иметь защиту от дроби в разы выше. Остальное, я не топ и не ПРЕД топ, меня не так мучает, я не тащер.


вот именно причем тут маги ? хотя-бы читать надо о чем пишут !


  (16.02.19 13:06)   +2 (+2/-0)

слабаки...
я вообще порезы приватом кидаю!в любой город!даже,если перс спит в Гостинице...)


  (16.02.19 13:10)  

Поддержу про цель у стрелков


  (16.02.19 13:11)  

Урон порезов зависит от режки. Только критам надо выбирать между МК и профилкой (режкой). Из-за чего выходит дилема - бить с руки сильнее (качая МК, которое контрится рунами на 13ПМК), или усилять порезы, на которые как-то надо набить сердца.
Я поменял себе пару рун с +6 режки на +6 мк (МК дешевле), и урон в УБЧ сразу вырос, а урон с порезов упал. Пока есть сувенир с НГ на порезы жалко тратить тактики)) Попробовал играть без порезов, начал больше набивать)))


  (16.02.19 13:15)  

(16.02.19 13:11)

Урон порезов зависит от режки. Только критам надо выбирать между МК и профилкой (режкой). Из-за чего выходит дилема - бить с руки сильнее (качая МК, которое контрится рунами на 13ПМК), или усилять порезы, на которые как-то надо набить сердца.
Я поменял себе пару рун с +6 режки на +6 мк (МК дешевле), и урон в УБЧ сразу вырос, а урон с порезов упал. Пока есть сувенир с НГ на порезы жалко тратить тактики)) Попробовал играть без порезов, начал больше набивать)))


Вобщето-то криту надо качать и МК и реж, но такие руны стоят как космический корабль.


  (16.02.19 13:21)  

(16.02.19 12:57)

(16.02.19 12:31)

всё оно так! криты в попе, и причем в большой и черной!forum.combats.com/forum.pl?id=15503078240... тут вот арбы не вкаченые по 70к набивают....криты это картонки- дайте абсовую защиту побольше - в ЖК- как уворотам в поступи !

у этого не в каченого арба если что 150 благо


да хоть 200 благо- ни рун нормальных ни превосходства ни сумок- одним словом ПУСТОЙ АРБ!


  (16.02.19 13:27)   +3 (+3/-0)

Странно слышать это от Фанатика, на мой взгляд один из самых грамотных игроков этого класса.
У критов все в порядке. Так, как и должно быть. : )


  (16.02.19 13:30)  

Кто то уже говорил про тень ?)))рулит арб , да ради бога сделал тень и вперёд;))


  (16.02.19 13:31)  

13:27 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12300 HP. Получено опыта: 155745 (450%).

АПНУТЬ КРИТОВ!!!!


  (16.02.19 13:35)   +1 (+1/-0)

(16.02.19 13:31)

13:27 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12300 HP. Получено опыта: 155745 (450%).АПНУТЬ КРИТОВ!!!!


инак - ты самый криворукий крит за всю историю БК )))


  (16.02.19 13:37)   +1 (+1/-0)

(16.02.19 13:27)

Странно слышать это от Фанатика, на мой взгляд один из самых грамотных игроков этого класса.
У критов все в порядке. Так, как и должно быть. : )


у крита все ништяк только когда мк 400 и режки за 600,т.е. в топ сегменте...ниже же все кто угодно контрят , если не полностью то большенство,мф крита... имхо,криты на дне цепочки вместе с топорами и лучниками...


  (16.02.19 13:45)  

дожили... криты заныли.. наглые лицемеры..

покажите мне хоть один лог где я мясом снимаю с фанатика 4к за размен! Ну или с аналогичного крита...
почему мне и в страшном сне не представляется первым давать размен даже рар криту, а фанатик видите ли бьет всех на ентере и потом удивляется мясу с разгадкой?
рулили много лет и тут немного от руля открутили, и сразу нытье..
звиздит этот фанатик как Троцкий, и походу не краснеет..
с хренали весь клуб должен поднимать ПМК что бы защитится от одного определенного класса воинов?
в пвп нет у топора ни малейших шансов против равного крита.. кароч в сад таких горе аналитиков.. лесом..


  (16.02.19 13:45)  

ни блока щитом, никакиx особыx защит, они толком ударов не парируют и не блокируют, так что все очень жестко влетает в ниx.

Есть возможность взять в рунах направление в прарир+ Мк, сам фулл идёт в режку. Единственное
у вас так все скудно на 12.. и бедно, как в чарках так в рунах.

Долго собирать придется..


  (16.02.19 13:48)  

(16.02.19 12:43)

Фиксить, только 1 антиклас уворот, остальных всех убивает крит практически не энтере.


+


  (16.02.19 13:49)  

(16.02.19 13:45)

дожили... криты заныли.. наглые лицемеры..покажите мне хоть один лог где я мясом снимаю с фанатика 4к за размен! Ну или с аналогичного крита...
почему мне и в страшном сне не представляется первым давать размен даже рар криту, а фанатик видите ли бьет всех на ентере и потом удивляется мясу с разгадкой?
рулили много лет и тут немного от руля открутили, и сразу нытье..
звиздит этот фанатик как Троцкий, и походу не краснеет..
с хренали весь клуб должен поднимать ПМК что бы защитится от одного определенного класса воинов?
в пвп нет у топора ни малейших шансов против равного крита.. кароч в сад таких горе аналитиков.. лесом..


Зато он бьет по 2к с руки и 500 порезом - это мало, поэтому и топик :)


  (16.02.19 14:02)   +11 (+13/-2)

Прошел путь от бомже крита до мидл L, для администрации и людей причастных к правке баланса считаю мой фидбек самым информативным и адекватным т.к. именно я вернулся в БК в 2018 и в течении года играл только критом, используя почти все бусты, что предлагает игра и апаюсь постепенно от стандартных рун, до екровых (покупал ER, U и L, раскидывал по разному), успевая прочувствовать каждое усиление. Разделяю мнение автора топа.

А вот мнение топов вроде уважаемого мною Ёжика не котируется (хотя именно он помог мне больше всех в понимании игры), т.к. небожители играют на своем уровне с абсами и не имеют опыта как только перешедших с 11 (как я), так и тех, кто вливает в игру не по 30 000 евро за раз.
Игра топ 10 критов клуба это вообще не БК, а своя вселенная, им наплевать кто против. Но я отвлекся, прошу прощения.

Как было верно замечено, крит не является ярким антиклассом никому и полностью нейтрализуется рунами на пмк. Что по балансу на всей линии R, VR в приблизительно равном обвесе. ER руны очень доступные и позволяют раз и навсегда избавиться от проблемы с критами (т.е. ЛЮБОЙ класс нас контрит).

- увороты (с ними все понятно, наш антикласс, тотальный, даже весьма средний уворот VR создаст мне проблем, на каждую его линейку НР, мне надо тратить две моих с L рубахи и ждать везения). Равный уворот не оставит шанса. Ну тут вопросов нет.
- лук (убьет любого крита чуть медленнее чем уворот). Хорошо что луков мало, иначе бы это была боль.
- маги (при равном количестве вложений маг победит любого, элита БК бла-бла-бла). Массовые сражения тоже за ними. При своих вложениях, если я позволю себе размен без постоянного щита от магии (даже не с уворотами), не набью больше 10-15к. У магов такой проблемы нет. За те же деньги я бы получил гарантированный руль и это печально, ведь я не люблю магов.

- танки (примерно равные шансы, но если танк с хилом, он победит). Т.е. криты точно не антикласс танкам. Так ВСЕГДА гарантированно выбьет свои нр.
- топоры (аналогично танкам, мы им точно не антикласс). Топоров в игре мало и очень зря, если нет свитков снять казнь - топор карает.

Я бы поставил с двумя этими классами, сегодня крит, танк, топор наиболее сбалансированны друг к другу.

- арбы (теоретически вот кто должен был бы быть нашим мясом, но, увы - парализующие стрелы, читерные колчаны на 75%, и любые екроруны +12 пмк делают нас мясом). Без расходников и в базовом затаре VR я всегда поставлю на рабу. У нас недостаточно защиты от дробящего.

Логичное предложение, с минимальной правкой баланса (т.е. правится за минуту), достаточно прибавить нам защиту от дроби и все встанет на свои места, наконец то мы станем кому то антиклассом.

Верно было замечено, что у нас нет линейки защит как у раб, а в L рунах нет парира (L руны для крита давно требуют пересмотра, о чем и сказал Падальщик, давно пора дать их распределить, так хотя бы можно себе прибавить парира вместо ЗОМ, который все равно не спасает от магов).

Итого получается, что все криты, что не имеет МК от 350 - мясо. А все криты без кольца и L ювы (единственный вариант поднять ее выше 400) и так уходят в выносливость, чем лишаются своего хлеба - мощности критов (доходит до того, что обычный удар топора мощнее). Сегодня нам не выгодно иметь 250 родного стата, а ведь только на нем у нас есть урон.

Крит хорош только в исполнении полного фарша, когда проблема выживания решается тоннами ЗОУ и % защиты от L вещей, а так же когда МК под 400+++, все остальные криты - печальный компромисс и фармилки пещер.
Я бы вообще не рекомендовал играть за крита, если у вас нет 10 000 екров (это минимальный вход в класс, при этом за эти деньги вы получите мага или арбу сильно круче). Крит остается уделом фанатов или терпил (а я знаю что это такое, много месяцев играя в пещерных шмотках).

Как уже было сказано в начале, баланс небожителей смертных не касаются. Обычного крита-трудягу НАДО УСИЛИВАТЬ, но не глобально, а именно выражено против Арб. Но можно и против магов, а то уже пришли к тому, что весь топ лиг это маги.

С уважением и надеждой что мы пишем не в спортлото.


  (16.02.19 14:06)  

(16.02.19 03:19)

Давно не писал топов. Вот решил поделиться выводами об игре критов.
В лиге, 1 на 1, на xорошей подготовке (банки, просчеты, щиты, а самое главное свитки, дающие тактики), играть можно. Даже не можно, а не плоxо, ибо игра критом очень красочная и правильно распределяя тактики и свитки, можно выиграть у любого класса, кроме прямого антикласса (уворотов и луков).
В бч/убч же все обстоит намного печальней. Прилетает по 3-4 удара от уворотов, иногда 2 из кототыx критические, луки (еще терпимо), а особенно арбы (жесткие удары) фигачат через цель через слабыx союзников (самое странное что даже в королевскиx), маги ждут и резко прилетает по 2-3 каста в самый ненужный момент, боишься ударить топоров первым, ибо 95% прилетит размен с мясорубкой, а от средниx/сильныx вр топоров, это -3-4к xп, царапаешь танков, которые мало того что блокируют и парируют, так еще и получаешь плюxи от ниx по 500-1000 чуть ли не каждый размен, ну и в конце концов сами криты, которые набивают друг на друге вовремя кинув порезы. У критов нет ни уворота, ни блока щитом, никакиx особыx защит, они толком ударов не парируют и не блокируют, так что все очень жестко влетает в ниx.


02:52 Fanatik получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -154 [9115/10426]
02:52 Fanatik получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -166 [8949/10426]
02:52 Fanatik получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -308 [8641/10426]
02:52 Fanatik расстроился, но в это время Преступный-Мир отчаянно рубанул обухом топора в лоб противника. -245 [8641/10426]

Преступный мир сильный топор, но чего-то урона по 3-4к нету ) бал-бла-бла ?


  (16.02.19 14:23)  

(16.02.19 13:37)

(16.02.19 13:27)

Странно слышать это от Фанатика, на мой взгляд один из самых грамотных игроков этого класса.
У критов все в порядке. Так, как и должно быть. : )

у крита все ништяк только когда мк 400 и режки за 600,т.е. в топ сегменте...ниже же все кто угодно контрят , если не полностью то большенство,мф крита... имхо,криты на дне цепочки вместе с топорами и лучниками...


Я бы перефразировал, если даже Fanatik пишет, то значит это серьезно боль....


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved