Страницы: 1

Общая > Идея. 


  (15.02.19 11:46)   +17 (+20/-3)

Не секрет что ежемесячная коллекция собирается из 9 частей EF до 1 ER.
Может надо сделать сборку 12 ежемесячных коллекций ER до 1 U.
А так же желательно перенести все коллекции в отдельную вкладку (на ремонт,бег,фиал и тд) а то на фоне клан заданий на "подарки" стремно отправить кому-то по ошибке. Или даже поместить в накопления.
Пусть подарки будут подарками, а коллекционные вещи, дающие бонусы отдельно.*YAHOO*


  (15.02.19 11:51)  

а если я хочу ее подарить ?
вот очень неудобно с пожирателем...
в накоплениях хорошо конечно... а как продать?


  (15.02.19 13:53)   +1 (+1/-0)

(15.02.19 11:51)

а если я хочу ее подарить ?
вот очень неудобно с пожирателем...
в накоплениях хорошо конечно... а как продать?


Тогда вкладка была бы лучшим вариантом (чарки, руны, коллекции) и внести туда: лабораторию, фиал, пожиратель, изумрудную лампу, коллекции. И при надобности было бы удобно их использовать.
По поводу подарить, выставить на аукцион - есть косяк, но тут мне кажется другой момент, персонаж сначала пытается себе 12 собрать, а далее начинает раздаривать (иск. барыги). А так объединил 12 шт (привязка к тебе и экономия места), а по отдельности продавай-дари.


  (15.02.19 14:29)  

(15.02.19 13:53)

(15.02.19 11:51)

а если я хочу ее подарить ?
вот очень неудобно с пожирателем...
в накоплениях хорошо конечно... а как продать?

Тогда вкладка была бы лучшим вариантом (чарки, руны, коллекции) и внести туда: лабораторию, фиал, пожиратель, изумрудную лампу, коллекции. И при надобности было бы удобно их использовать.
По поводу подарить, выставить на аукцион - есть косяк, но тут мне кажется другой момент, персонаж сначала пытается себе 12 собрать, а далее начинает раздаривать (иск. барыги). А так объединил 12 шт (привязка к тебе и экономия места), а по отдельности продавай-дари.


хорошая идея только бы админы одобрили


  (15.02.19 14:35)  

звучит неплохо


  (18.02.19 12:36)  

ап)


  (18.02.19 13:52)  

Давно пора ларцы, монеты риска, подземники (квестовый лут), яица, завтраки, нитки впк и прочую шелуху в накопления перемещать, рюкзак постоянно забит всяким хламом!

PS - И жутко раздражает, что пур чарки не собираються в кучи!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved