Страницы: 12

Общая > обьясните мне господа 


  (11.02.19 18:57)  

(11.02.19 18:38)

(11.02.19 15:20)

уже почти 4-5 чарку уносят надоело уже

Ставь выше рыночной на 15% не перебъют.


лол ей макс цена 1100 кр за столько и ушло дороже нету смысла брать


  (11.02.19 19:23)   0 (+1/-1)

Тогда не ной.
Ищешь подешевле жертвуй временем, клуб большой, кто-то, что-то тоже ловит подешевле. Нету времени плати больше. Третьего недано.


  (11.02.19 19:26)  

(11.02.19 15:44)


еще бы тебе и не сразу ))
у тебя пинг наверно вообще 0

тут я умерла)))))))))


  (11.02.19 19:26)   +1 (+1/-0)

(11.02.19 19:23)

Тогда не ной.
Ищешь подешевле жертвуй временем, клуб большой, кто-то, что-то тоже ловит подешевле. Нету времени плати больше. Третьего недано.


Вообще не к месту комментарий.
Человек хотел подешевле и был на месте в момент окончания лота (т.е. твоими словами - пожертвовал временем ради цены).


  (11.02.19 19:48)  

(11.02.19 19:26)

(11.02.19 19:23)

Тогда не ной.
Ищешь подешевле жертвуй временем, клуб большой, кто-то, что-то тоже ловит подешевле. Нету времени плати больше. Третьего недано.

Вообще не к месту комментарий.
Человек хотел подешевле и был на месте в момент окончания лота (т.е. твоими словами - пожертвовал временем ради цены).


Началось. Твоя логи и комментарий к месту? Заплатил больше указанной суммы? Почему вы все пишите в единичном ключе, игнорируя окружающих.Словно кроме вас любимых никого в клубе недолжно быть. Его ставка на последних секундах была перебита. О чём это говорит? Так сильно хотел её купить. Из двух покупателей усидчивым оказался второй, который не поленился потратил своё время на приобретение в нашем случае данной чарки. О каком потраченом времени ты рассуждаешь. Не понимаю.


  (11.02.19 19:55)   -1 (+0/-1)

(11.02.19 19:48)

О чём это говорит? Так сильно хотел её купить. Из двух покупателей усидчивым оказался второй, который не поленился потратил своё время на приобретение в нашем случае данной чарки. О каком потраченом времени ты рассуждаешь. Не понимаю.


о том, что на ауке полно ботов, подозреваю, что клановых, которые сидят в городах на ЦП..

покупала фигню многократно и в 4ч ночи и рано утром и в обед.. и вечером..

всегда найдет тот, кто или тут же перебьет ставку.. или в самом конце торгов.. не взирая на опаздывающие системки и обновления..


  (11.02.19 20:34)  

(11.02.19 19:55)

(11.02.19 19:48)

О чём это говорит? Так сильно хотел её купить. Из двух покупателей усидчивым оказался второй, который не поленился потратил своё время на приобретение в нашем случае данной чарки. О каком потраченом времени ты рассуждаешь. Не понимаю.

о том, что на ауке полно ботов, подозреваю, что клановых, которые сидят в городах на ЦП..покупала фигню многократно и в 4ч ночи и рано утром и в обед.. и вечером..всегда найдет тот, кто или тут же перебьет ставку.. или в самом конце торгов.. не взирая на опаздывающие системки и обновления..


Это не вселенский заговор. Просто у пользователй в нашем клубе разный часовой пояс. Для тебя 4 часа ночи, для кого-то 12 часов полудня. Этот нюанс стоит учитывать. Тот человек тоже считает когда у него 4 часа ночи а у тебя 12 дня. Что такие гады перебивают. Как-то так. )


  (11.02.19 20:35)  

какой же это аукцион, если твою ставку чудом не перебили в конце )))
Играют три калеки, а ставки стабильно перебиваются.


  (11.02.19 20:55)  

как правило ботов отмазывают те, кто ими пользуэться


  (11.02.19 21:09)  

(11.02.19 20:34)

Это не вселенский заговор. Просто у пользователй в нашем клубе разный часовой пояс. Для тебя 4 часа ночи, для кого-то 12 часов полудня. Этот нюанс стоит учитывать. Тот человек тоже считает когда у него 4 часа ночи а у тебя 12 дня. Что такие гады перебивают. Как-то так. )


я ж повторяю, покупала фигню, ради теста, которой полно на ауке, даже куча это фигни дешевле была, но перебили именно мою ставку на эту фигню(что было видно из ставки) и именно в момент сразу после моей ставки.

Ну не верю, что кто-то будет в любое время суток сидеть и "вредить", когда есть куча подобных товаров,
сидит бот и перекупает то, что пользуется спросом на ауке.. т.е. то, на что делают ставки, и он не разбирает есть что-то подобное в наличии или нет.


  (11.02.19 21:13)  

Чтобы проверить наверняка закончился ли аукцион - я пытаюсь сделать ставку на лот. Если он закончился - вылезет системка, что аукцион окончен. Если нет - ты просто поднимешь свою ставку. Ни разу ставку таким образом я не поднимал.


  (11.02.19 21:24)  

там написано - подождите, возможно кто-то сейчас работает с этим лотом..
бывает пишет такое, а бывает и..
вобщем, сразу образуется активность на лотах, к которым делаешь ставку, через секунду после клацанья..
а бывает три таких сообщения выдаст, потом - лот продан, ваша ставка перебита..


  (11.02.19 21:39)  

(11.02.19 21:09)

(11.02.19 20:34)

Это не вселенский заговор. Просто у пользователй в нашем клубе разный часовой пояс. Для тебя 4 часа ночи, для кого-то 12 часов полудня. Этот нюанс стоит учитывать. Тот человек тоже считает когда у него 4 часа ночи а у тебя 12 дня. Что такие гады перебивают. Как-то так. )

я ж повторяю, покупала фигню, ради теста, которой полно на ауке, даже куча это фигни дешевле была, но перебили именно мою ставку на эту фигню(что было видно из ставки) и именно в момент сразу после моей ставки.Ну не верю, что кто-то будет в любое время суток сидеть и "вредить", когда есть куча подобных товаров,
сидит бот и перекупает то, что пользуется спросом на ауке.. т.е. то, на что делают ставки, и он не разбирает есть что-то подобное в наличии или нет.


В итоге, что за фигня была? Если б невозможно было ничего купить суппорт разорвали бы бкшники.
Делать на основании того, что перебили именно твою ставку "боты" не имея веских доказательств глупо, не так ли? Полёт мысли и фантазий у тебя безграничный. Ну не верю я в существавании ботов, в людей верю, разонять по предварительному сговору умеют. Главное вовремя остановиться и сойти.
Ты сама только, что утверждала, что сделала ставку на неходовой товар. Ходовой с твоих слов якобы бот перебивает. Так всё же купил человек получается твою фигню. Зачем боту дорогой как ты написала товар, в ущерб себе, куда он его нацепит, на нос? Если рядышком лежали дешевле. Какие-то боты вредители получается.

Золотое правило никто не отменял, ставь столько сколько готова заплатить. Халявы нет, и не будет. Там где халява всегда разводилово. Емаё, взрослые люди а рассуждаете как дети.


  (11.02.19 22:14)  

я не хочу спорить на эту тему, но ест товары, которые нужны здесь и сейчас.. для этого боты и накручивают ставки.. это мое убеждение, которое я доказать не могу, иначе бы давно отправила в сапорт


  (11.02.19 22:18)  


  (11.02.19 22:27)  

если вы мониторите лот и цена не меняется, и время вышло,(джем 1-2 минуты) то если ставка горит зеленым, то лот ваш, если нет, то увы


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved