Страницы: 123456

Общая > А где мой приз за восхождение? 


  (08.02.19 23:31)  

(08.02.19 10:55)

Ярик, забей)))


+


  (08.02.19 23:46)   +2 (+2/-0)

(08.02.19 11:20)

Награда за восхождение приходит только за движение персонажа вверх по лиге и рассчитывается от того максимума, которого персонаж достигал ранее.
Тем, кто откатывался вниз по очкам, не суждено получить эту награду столь легким путём.


12) Со следующей недели участники лиги 1 на 1 начнут получать дополнительный еженедельный приз, в случае, если за неделю они продвинутся на 100+ очков рейтинга вверх по таблице рейтинга (прежнее условие с победами так же нужно выполнить).

Меня вот сомнения гложут, то ли редактор сайта новостей настолько косноязычен, что неспособен сформулировать простейшую вещь так, чтоб ее все поняли, то ли вы там втихую правите чего-то, а потом делаете вид, что так и было задумано.

По сути - давать приз за то, чтоб сразу на 100 рейта побить свой же рекорд - это, как бы помягче, неумно. Можно понять, если бы давали приз за любое побитие собственного рекорда, можно понять, если давать за +100 рейта относительно конца прошлой недели. Логики в том, чтоб давать приз за абсолютно нереальную для подобляющего большинства вещь - подняться сразу на 100 относительно своего рекорда - это чушь какая-то.

Впрочем - пофиг.


  (09.02.19 01:49)  

Достигнуть Лиги Рубина: 3467/5000

(08.02.19 11:20)

Награда за восхождение приходит только за движение персонажа вверх по лиге и рассчитывается от того максимума, которого персонаж достигал ранее.
Тем, кто откатывался вниз по очкам, не суждено получить эту награду столь легким путём.


Достигнуть Лиги Рубина: 3467/5000
Плохая задумка поднять лигу. Нужно было брать учет репы от публикации новости.


  (09.02.19 02:35)  

админорусский словарь поломался давно ...


  (09.02.19 11:39)  

Правильно было бы вообще не добавлять эти мешки и все бы ходили как ходили в лигу. Мало одного мешка не ходи в лигу - вопрос исчерпан. Сперва топ о том как слил 600+ рейтинга ,потом нытье почему мне не дали доп мешок ))) балбес не иначе !


  (09.02.19 13:20)  

(08.02.19 23:46)

(08.02.19 11:20)

Награда за восхождение приходит только за движение персонажа вверх по лиге и рассчитывается от того максимума, которого персонаж достигал ранее.
Тем, кто откатывался вниз по очкам, не суждено получить эту награду столь легким путём.

12) Со следующей недели участники лиги 1 на 1 начнут получать дополнительный еженедельный приз, в случае, если за неделю они продвинутся на 100+ очков рейтинга вверх по таблице рейтинга (прежнее условие с победами так же нужно выполнить).Меня вот сомнения гложут, то ли редактор сайта новостей настолько косноязычен, что неспособен сформулировать простейшую вещь так, чтоб ее все поняли, то ли вы там втихую правите чего-то, а потом делаете вид, что так и было задумано.По сути - давать приз за то, чтоб сразу на 100 рейта побить свой же рекорд - это, как бы помягче, неумно. Можно понять, если бы давали приз за любое побитие собственного рекорда, можно понять, если давать за +100 рейта относительно конца прошлой недели. Логики в том, чтоб давать приз за абсолютно нереальную для подобляющего большинства вещь - подняться сразу на 100 относительно своего рекорда - это чушь какая-то.Впрочем - пофиг.


Все зависит от приза. Было б там благо на месяц / ап титула / квитанция на удвоение екр или нечто ценное то можно и задницу рать. А так фигня, которую только новички и получат


  (09.02.19 13:21)  

P.S. понятно что я имелл виду существенные подарки за ап в U лиге


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved