Страницы: 1234

Общая > Нападения 


  (08.02.19 00:12)  

если учесть. что в топе была дана ссылка.
обращений ни к кому не было:)


  (08.02.19 00:13)  

Ты что упоролась? Я тебе написал что ты вц лицемерное, провоцирующее всех на ругать и вреда от тебя больше чем пользы. В привате я написал что не хотел ругаться с тобой на форуме, поэтому и написал лично, но ты вц вынесла всё сюда. Короче, иди лесом рыки.


  (08.02.19 00:14)  

ссылка на чето провоцирует:)

ваще шикарная логика:-D


  (08.02.19 00:15)   +1 (+1/-0)

В бк обязательно надо подойти к сопернику и спросить " а разрешите вам в пердолить" тьфу, разрешите вас по бью..." ты скажешь нет это что то изменит?:)


  (08.02.19 00:18)  

(08.02.19 00:13)

Ты что упоролась? Я тебе написал что ты вц лицемерное, провоцирующее всех на ругать и вреда от тебя больше чем пользы. В привате я написал что не хотел ругаться с тобой на форуме, поэтому и написал лично, но ты вц вынесла всё сюда. Короче, иди лесом рыки.


Мурси ты пьян? иди проспись.
Сам до... пристал, а теперь еще и оскорбляешь, ты ведешь себя отвратительно.

Я не подруга РыКи, но твое поведение вызывает рвотные позывы
Хуже того, от Рыки больше пользы чем от тебя.

Опять сводишь топ к ругани.


  (08.02.19 00:21)  

(08.02.19 00:18)

(08.02.19 00:13)

Ты что упоролась? Я тебе написал что ты вц лицемерное, провоцирующее всех на ругать и вреда от тебя больше чем пользы. В привате я написал что не хотел ругаться с тобой на форуме, поэтому и написал лично, но ты вц вынесла всё сюда. Короче, иди лесом рыки.

Мурси ты пьян? иди проспись.
Сам до... пристал, а теперь еще и оскорбляешь, ты ведешь себя отвратительно.Я не подруга РыКи, но твое поведение вызывает рвотные позывы
Хуже того, от Рыки больше пользы чем от тебя.Опять сводишь топ к ругани.


Мне плевать что вызывает у тебя рвотные позывы. Своё мнение засунь себе в одно место стадо.


  (08.02.19 00:23)  

(08.02.19 00:21)

Мне плевать что вызывает у тебя рвотные позывы. Своё мнение засунь себе в одно место стадо.


На этом форуме имеет право высказывать свое мнение только великий мурсилаго?
блин простите не знала)) когда тебе уже отдельную ветку запилят? чтоб там только ты мог писать?


  (08.02.19 00:26)  

(08.02.19 00:23)

(08.02.19 00:21)

Мне плевать что вызывает у тебя рвотные позывы. Своё мнение засунь себе в одно место стадо.

На этом форуме имеет право высказывать свое мнение только великий мурсилаго?
блин простите не знала)) когда тебе уже отдельную ветку запилят? чтоб там только ты мог писать?


Ты даже не знаешь в чем суть но лезешь на защиту рыки и ещё меня пытаешься в грязь втоптать))) Это просто смешно)) Те походу надо объединиться с хузом, фреди, нва и рыки, вместе будете всех на форуме валить...


  (08.02.19 00:27)  

Мурси. Шерру не трогай.


  (08.02.19 00:29)   +5 (+5/-0)

открываем голосование о степени нужности отдельных персонажей...
что хужее рыке или мурзик?
отдельно по Форуму и [полезности для БыКа в целом!))
только бы пафосная перманентно ноющая истеричка не насквернословила на Форумку в ближайшие минуты...


  (08.02.19 00:30)  

Борис. вот не ожидала.
вы можете еще выбирать?
я уже не зло?
как вы так можете?


  (08.02.19 00:32)  

(08.02.19 00:29)

что хужее рыке или мурзик?


А тому, кого признают худшим и менее полезным, выдадут годовую форумку?)))


  (08.02.19 00:34)  

Короче отстаньте от меня)) Вы странные люди, походу токо и ждёте момента с кем бы поругаться)) Специально не хотел разводить срач и написал в приват, так это чудо всё сюда вынесло и сразу другие жители тролли подключились...)) Короче, будьте добрее. Ушел.


  (08.02.19 00:36)  

(08.02.19 00:34)

Короче отстаньте от меня)) Вы странные люди, походу токо и ждёте момента с кем бы поругаться)) Специально не хотел разводить срач и написал в приват, так это чудо всё сюда вынесло и сразу другие жители тролли подключились...)) Короче, будьте добрее. Ушел.


сначала своими руками породить гадость, а потом вопить "будьте добрее" :)))
Ты вообще своим поступкам и действиям можешь давать здравую оценку?

Сколько раз сегодня ты будешь выходить из топика?

В прошлый раз я вроде 3 насчитала.


  (08.02.19 00:38)  

(08.02.19 00:30)

Борис. вот не ожидала.
вы можете еще выбирать?
я уже не зло?
как вы так можете?


Потому что для него Зло-я))) и полностью не профпригоден)))


  (08.02.19 00:39)  

с одной стороны мурзик достал,он нудный и озлобленно-агрессивный,но иногда забавляет.когда переключается на пафосное самолюбование...короче,в очередной раз подтверждается истина,что нет ничего абсолютного..люди многогранны!даже если они играют в БК...Вот,рыке редкостная ВЦ ,но часто qреначит не нарушая законы неприятных мне людей.да и стервозность её временами вызывает симпатию,интригует...ороче,из двух зол я бы выбрал рыке...и даже не из-за мифической красивой Опы,как утверждают очевидцы,а из-за наличия интеллекта .в отличие от её оппонента...


  (08.02.19 00:40)  

многоточие без абзацев это полный трындец.

тройной минус


  (08.02.19 00:42)  

арЧУШКА,не плачь...сейчас ты меня подводишь своими соплями о твоей профнепригодности,в коей ты сам признался,под статью об обсуждении действий модераторов?))
не удивлён ни капли.


  (08.02.19 00:44)  

(08.02.19 00:34)

Короче отстаньте от меня)) Вы странные люди, походу токо и ждёте момента с кем бы поругаться)) Специально не хотел разводить срач и написал в приват, так это чудо всё сюда вынесло и сразу другие жители тролли подключились...)) Короче, будьте добрее. Ушел.


Я скажу вот что. Что никого из вас по большому счету не знаю. Но срач и ругань исходят от тебя в основном. Ты тролль) Да, мне пофигу. Меня интересует (сейчас, по крайней мере) непосредственно игра. Может быть, я не подошла еще к той грани, за которой форумные распри становятся интереснее игры. Я могу понять. Но в такое я играть бы не стала. А кто играет. О тех я исподволь делаю выводы. Увы. Я объективна. И мои выводы неутешительны. И вот что. Может обнулим их;) Все, сразу? А?)


  (08.02.19 00:47)  

тролль не нарушит правила.
это просто к сведению:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved