Страницы: 12

Общая > Давненько мы не захватывали 


  (07.02.19 22:19)  

Сейчас это довольно сомнительная премия.. Если посмотреть победителей за последние несколько лет то эти списки вызовут некоторое недоумение. Мне кажется сейчас получить эту премию не достижение а очень наоборот..


  (07.02.19 22:49)  

Ставлю кред, что каждый, кто более менее давно в проекте, и мало-мальски следит за событиями, может легко назвать 5-10 ключевых ошибок в его развитии (не этой администрации, не этой, успокойтесь) :)


  (07.02.19 23:57)  

А, паладин Друк? Могёшь? :)


  (08.02.19 01:43)  

Rendezvous
". . . Есть параллельно другие проекты которые подключены к одной машине. Будь я владельцем я бы именно так бы и поступил. Развивал несколько направлений. . . . "

вот поэтому такие как ты и вспоминают достижения десятилетней давности , без возможности сделать что-то полезное в текущем времени .

всё правильно мыслишь , зачем делать сервак под один проект . . . в транспорте же , к примеру , не в час пик , полно свободного места , всё должно идти во благо компании , надо развозить в автобусах кирпичи , навоз и различный мусор , а граждане , что , они свои три копейки заплатили и пусть сидят спокойно , их же ни кто не выгоняет , а бизнес ни кто не отменял .


  (08.02.19 02:03)  

так бк уже не в ру-нете
о чем ты?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved