Страницы: 1234567

Общая > апять на убой отдают?) 


  (29.01.19 00:43)  

(29.01.19 00:42)

Пламя западаВсё намного проще,допустим Игната даже заводит Малышог(Олег)Но это ничего не меняет,Бир и Гобдик тоже просыпаются в 5 утра и резко входят в бой по мановению палочки,а там и Светитель следом.Тут просто расклад,кто кого передержит в ожидание.


с мультами не общаюсь)
спокойной ночи)


  (29.01.19 01:53)  

(29.01.19 00:38)

(29.01.19 00:29)
...

в последнем нелече стихий и света почти на сутки и малышог и игнат вспомнили о бк глубокой ночью и просидели в хоромах до обеда и все знали почему сидят) зашло б еще 100 стихий и эти парни резко вспомнившие ночью о бк и прождав по 8 часов зашли бы в бой)
смоделируй ситуацию) владелец персонажа Игнат слышить в 3 ночи характерный звук вайбера, отталкивает жену и мчиться открывать ноутбук) достает свою дебетную карту на которой солидная сумма и скидывает сразу что б утариться в крупный бой, заходит в бк садиться в хоромы и ждет...ждет...ждет...ждет...ждет, ждет до обеда так, кстати владелец Святого отца делает тоже самое) ты думаешь 2 хорошо зарабатывающих дяди пойдут на такое не играя тут в принципе?) кто ж однобоко судит?)
что мешало этим 2 хорошо зарабатывающим дядям (судя по обвесу персов) зайти в бой в 4 ночи и лечь спать ибо утром нужно рулить своим бизнесом, семейным делом, отделом в топ компании и т.д? (нужное подчернуть) может то что они и не вставали ночью?)


Заводы топов есть у всех вак ни крути. Или ты думаешь что воин стихий с утра до ночи играет сам сутками? А теплыш/збчер?) а игнис с 2 метками? Разница лишь в том, что игнат с малышгом просыпаются под конкретный бой, а не дротят якобы сами сутками, из-за чего это больше бросается в глаза. Ну и явный хейт и нытье не стоит забывать.


  (29.01.19 03:37)  

(29.01.19 00:15)

(28.01.19 10:43)

И один другому поддакивает без тени сомнения и попытки взглянуть чем все обернётся...Всё-таки форум это помойка в натуральном виде.Светлым они бои не хотят давать и двухсторонние бч/убч им интереснее. То есть там в одну калитку на ентере играть интереснее.Ладно, это издержки, на которые вынуждены были пойти админы, чтобы завлечь игроков. Жаль, что игроки забыли, для чего нужны эти бои чести.Особенно нравятся фразы про водил и прочую ересь, когда ты внутри этой кухни играешь. Всем чисто поф, что ты пишешь или не пишешь. Свое на уверенности сказал, сам в это уверовал и пошел. Тем более это смешно читать от огней, среди которых несколько людей с маркой Справедливости висят.Еще нравятся угрозы, что мы будем делать завтра без боев. Играть не будем. Лично я не буду. Разъяснение для тех, кто не может сложить 2 и 2 )Не всем нравится без тормозов ходить в БЧ на ентере и фармить там оковы, сюрпризы и прочее. Этого вообще я постигнуть не могу. Те, кто это пишут, они сами-то давно в трехсторонках были, в которых все лагает и отклик 3-5 секунд при везении...То есть вот это интереснее, на их взгляд, чем тактический бой (нелеч) с игрой без лагов и координацией большого числа людей? Осуждаю, но не более. Ваше дело.Это щас рассуждения о боях тьма-стихии люди так односторонне рассуждают. 1-2 недели поиграли сливая в одну сторону и мнение поменялось бы.

помойму тут звучало что никто не хочет из топов стихий и тьмы вкидываться в бои со светом из-за раскачанных спящих тачек света, которые так спят, но только нелечь так они в 4 ночи заходят поиграть, совпадение?) не думаю) кому оно надо?)
вы беситесь ибо знаете что гарантировано еж вам затащит такой бой и профит высокий будет, вот и ноете тут, что так низзя) всем запаковаться и самокатом пойти на свет попутно загрузив на ставках вам еще хотя бы 50к кредов) серйозно?)


только в составе оигов 6 активных топов. да, эти ребята явно не могут снести ежа.

по-любому им инетереснее в убч на ентере сносить крабов, а не себе равных) опять же мнение такого игрока как ты, который в нелеч ни ногой я понять могу. тебе еще полгода-год в убч сидеть минимум. только что в этих боях делают лимитчики со всем максимальным) видимо кайфуют в лагах. ну, их дело. а ставки люди сами ставят. так пишешь будто нелеч обязывает людей пойти и поставить и слить кому-то кр. зачем приплетать сюда жажду наживы и халявы я хз.

видимо когда свету дают бой в нелече все кр от ставок забирают светляки, даже если ставку делал темный с стихийником. такая логика видать

как правильно заметили выше - 2-3 года назад точно так же водили топов среди стихий и было. а щас смущает среди светлых такое же)


  (29.01.19 03:54)  


  (29.01.19 05:21)  

как много соплей за водил. знаете как это лечится? снятием запрета на аккшаринг, изи? заводи что хочешь, когда и сколько. наказывать за это смысла 0.000000000000000000000000000%


  (29.01.19 05:39)  

(29.01.19 00:29)
игнат с малышгом

я не сильна в этом-кто такой малышог?) реальный ник можно?)


  (29.01.19 05:40)  

и про ежа тоже) вы бы хоть для не особо просвещенных реальные ники называли ваших топчиков)


  (29.01.19 09:02)  

Мне нравится как пишут темные про затраты, при этом кроме темных топов и пары тройки игроков даже кц столбы не тратят в бою))))
Так вы даже не пытаетесь, потому что годами привыкли на горбу сидеть и ждать, что дядя за вас затащит. Пример тот же санрайз-в лиге расход палит как умолишенный, в нелечах падает на энтер, не тратя даже двух гос столбов :) и таких почти весь пантеон
Так что простите, но правила игры поменялись и теперь шапками, увы, бой не закрыть) надо делать чуть больше, чем ничего


  (29.01.19 09:09)   +1 (+1/-0)

ну просто тёмным пока хил не выдают, как это было у света, а мб и есть до сих пор
как начнут выдавать, сразу столбы отхила появятся


  (29.01.19 09:23)  

(29.01.19 09:09)

ну просто тёмным пока хил не выдают, как это было у света, а мб и есть до сих пор
как начнут выдавать, сразу столбы отхила появятся


Расслабься, это БК - бесплатно тебе тут выдать могут только леща. Но можешь дальше верить в теории заговоров, это ведь так удобно.


  (29.01.19 09:23)  

(29.01.19 09:09)

ну просто тёмным пока хил не выдают, как это было у света, а мб и есть до сих пор
как начнут выдавать, сразу столбы отхила появятся


Голос из оффа?)
А че, свету хил выдают? Куда записаться?


  (29.01.19 12:58)  

(29.01.19 05:39)

(29.01.19 00:29)

игнат с малышгом
я не сильна в этом-кто такой малышог?) реальный ник можно?)


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1253518743 это МалышоГ


  (14.02.19 00:20)  

(29.01.19 05:39)

(29.01.19 00:29)

игнат с малышгом
я не сильна в этом-кто такой малышог?) реальный ник можно?)

Ты если цитируешь, то делай по нормальному, ВЦ.
Я этого не писал.


  (14.02.19 00:43)   +3 (+3/-0)

(29.01.19 09:02)

Мне нравится как пишут темные про затраты, при этом кроме темных топов и пары тройки игроков даже кц столбы не тратят в бою))))
Так вы даже не пытаетесь, потому что годами привыкли на горбу сидеть и ждать, что дядя за вас затащит. Пример тот же санрайз-в лиге расход палит как умолишенный, в нелечах падает на энтер, не тратя даже двух гос столбов и таких почти весь пантеон
Так что простите, но правила игры поменялись и теперь шапками, увы, бой не закрыть) надо делать чуть больше, чем ничего


Причина такого поведения при поверхностном суждении видится в завышенной самооценке. На это указывают резкая критика в адрес оппонента, речевые обороты, демонстрирующие авторитарность и значительность. Но самодостаточная личность не нуждается в преподнесении себя в выгодном свете. И самоутверждение такого характера свойственно людям, не уверенным в себе, не реализованным в общественной, или личной сфере жизни, нуждающимся в подкреплении своей значимости.


  (14.02.19 00:48)  

(14.02.19 00:43)

(29.01.19 09:02)
Мне нравится как пишут темные про затраты, при этом кроме темных топов и пары тройки игроков даже кц столбы не тратят в бою))))Так вы даже не пытаетесь, потому что годами привыкли на горбу сидеть и ждать, что дядя за вас затащит. Пример тот же санрайз-в лиге расход палит как умолишенный, в нелечах падает на энтер, не тратя даже двух гос столбов и таких почти весь пантеонТак что простите, но правила игры поменялись и теперь шапками, увы, бой не закрыть) надо делать чуть больше, чем ничего
Причина такого поведения при поверхностном суждении видится в завышенной самооценке. На это указывают резкая критика в адрес оппонента, речевые обороты, демонстрирующие авторитарность и значительность. Но самодостаточная личность не нуждается в преподнесении себя в выгодном свете. И самоутверждение такого характера свойственно людям, не уверенным в себе, не реализованным в общественной, или личной сфере жизни, нуждающимся в подкреплении своей значимости.


это про темный пантеон или фиксить магов?


  (14.02.19 00:53)  

Это про Австралийского Обожаемого публикой любимца женщина с бородой


  (14.02.19 08:18)  

(14.02.19 00:43)

(29.01.19 09:02)

Мне нравится как пишут темные про затраты, при этом кроме темных топов и пары тройки игроков даже кц столбы не тратят в бою))))
Так вы даже не пытаетесь, потому что годами привыкли на горбу сидеть и ждать, что дядя за вас затащит. Пример тот же санрайз-в лиге расход палит как умолишенный, в нелечах падает на энтер, не тратя даже двух гос столбов и таких почти весь пантеон
Так что простите, но правила игры поменялись и теперь шапками, увы, бой не закрыть) надо делать чуть больше, чем ничего

Причина такого поведения при поверхностном суждении видится в завышенной самооценке. На это указывают резкая критика в адрес оппонента, речевые обороты, демонстрирующие авторитарность и значительность. Но самодостаточная личность не нуждается в преподнесении себя в выгодном свете. И самоутверждение такого характера свойственно людям, не уверенным в себе, не реализованным в общественной, или личной сфере жизни, нуждающимся в подкреплении своей значимости.


Вот отличное определение персонажу ХУЗ.
Считаю что надо на место таких ставить.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved