Страницы: 1234567

Общая > апять на убой отдают?) 


  (28.01.19 01:29)   -1 (+0/-1)

(27.01.19 15:43)

интересно,что будет петь малочисленный пантеон,когда им никто не будет давать бои и останутся одни убч))


Скоро они между собой будут делать нелечи)


  (28.01.19 01:29)  

(27.01.19 15:36)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1548592532.5499


Та никто вам бой не даст, успокойся дядя, плюшки когда отключат тогда поговорим.!!!


  (28.01.19 01:39)   -6 (+2/-8)

мыло мочало, начинай сначала!


  (28.01.19 01:57)   +4 (+4/-0)

Бабушкин дачу продам, в банке кредит возьму и буду силён как ёжик о оракл (:


  (28.01.19 03:27)  

(28.01.19 01:29)

(27.01.19 15:43)

интересно,что будет петь малочисленный пантеон,когда им никто не будет давать бои и останутся одни убч))

Скоро они между собой будут делать нелечи)


http://scrolls.combats.com/~Малиновый свет/1316404.html
Абсолютли вангую из них двоих ты точно не в роли азиата


  (28.01.19 03:30)  


  (28.01.19 04:09)  

Люди поняли, что их разводят на деньги :)

Как видится ситуация:

Была команда провоцировать на бои в замен получили плюшки и не замечают блокнотов, перегнули палку, теперь от бессилия перешли на форумное хамство :)


  (28.01.19 06:29)  

(27.01.19 15:43)

интересно,что будет петь малочисленный пантеон,когда им никто не будет давать бои и останутся одни убч))


Неужто и тебя 33% так задели?) Боже правый, вы же отлично знаете, для чего они были введены. Когда свет сливал все крупные бои и ежедневно сливал толпе в УБЧ, вас все устраивало, как появилось сопротивление - началось нытье. Какие же вы мелочные) Подавитесь своими боями, если свет забьет, а это почти треть проекта, то и вы долго не протянете, развертывайте лозунги дальше.


  (28.01.19 07:50)  

Развели на обкасты и бой не дали , тьма динамо))


  (28.01.19 08:32)  

(28.01.19 01:05)
...


http://scrolls.combats.com/~Фиксить магов/1316204.html


  (28.01.19 09:43)  

(28.01.19 03:30)

Сообщение удалено


В БК официальный язык общения русский вроде бы или нет? Форумку тебе)) куда модеры смотрят))


  (28.01.19 10:43)  

И один другому поддакивает без тени сомнения и попытки взглянуть чем все обернётся...

Всё-таки форум это помойка в натуральном виде.

Светлым они бои не хотят давать и двухсторонние бч/убч им интереснее. То есть там в одну калитку на ентере играть интереснее.

Ладно, это издержки, на которые вынуждены были пойти админы, чтобы завлечь игроков. Жаль, что игроки забыли, для чего нужны эти бои чести.

Особенно нравятся фразы про водил и прочую ересь, когда ты внутри этой кухни играешь. Всем чисто поф, что ты пишешь или не пишешь. Свое на уверенности сказал, сам в это уверовал и пошел. Тем более это смешно читать от огней, среди которых несколько людей с маркой Справедливости висят.

Еще нравятся угрозы, что мы будем делать завтра без боев. Играть не будем. Лично я не буду. Разъяснение для тех, кто не может сложить 2 и 2 )

Не всем нравится без тормозов ходить в БЧ на ентере и фармить там оковы, сюрпризы и прочее. Этого вообще я постигнуть не могу. Те, кто это пишут, они сами-то давно в трехсторонках были, в которых все лагает и отклик 3-5 секунд при везении...То есть вот это интереснее, на их взгляд, чем тактический бой (нелеч) с игрой без лагов и координацией большого числа людей? Осуждаю, но не более. Ваше дело.

Это щас рассуждения о боях тьма-стихии люди так односторонне рассуждают. 1-2 недели поиграли сливая в одну сторону и мнение поменялось бы.


  (28.01.19 23:35)  

Как же позорно это читать,хотя просто тупо у тьмы и стихий не играют несколько топов,которые тащили бои,опустили руки и вывесили белый флаг.

А несколько лет доминировали без сопротивления,но получали крупные бои от Света.
Как пару раз отхватили,сразу бойкоты и прочее.Зачем играть,смысл?Вопрос почти риторический.


  (28.01.19 23:48)  

Да,и кто-нибудь сможет объяснить,что так активно делает Никитос в пещере,а прошу заметить этот игрок,если это был он-топ-перс из Бк-2,который только и делал,что активно играл в больших боях,а не фармил пещеры.Вообщем,ничего не понятно.Во что превратилась эта игра.


  (29.01.19 00:15)  

(28.01.19 10:43)

И один другому поддакивает без тени сомнения и попытки взглянуть чем все обернётся...Всё-таки форум это помойка в натуральном виде.Светлым они бои не хотят давать и двухсторонние бч/убч им интереснее. То есть там в одну калитку на ентере играть интереснее.Ладно, это издержки, на которые вынуждены были пойти админы, чтобы завлечь игроков. Жаль, что игроки забыли, для чего нужны эти бои чести.Особенно нравятся фразы про водил и прочую ересь, когда ты внутри этой кухни играешь. Всем чисто поф, что ты пишешь или не пишешь. Свое на уверенности сказал, сам в это уверовал и пошел. Тем более это смешно читать от огней, среди которых несколько людей с маркой Справедливости висят.Еще нравятся угрозы, что мы будем делать завтра без боев. Играть не будем. Лично я не буду. Разъяснение для тех, кто не может сложить 2 и 2 )Не всем нравится без тормозов ходить в БЧ на ентере и фармить там оковы, сюрпризы и прочее. Этого вообще я постигнуть не могу. Те, кто это пишут, они сами-то давно в трехсторонках были, в которых все лагает и отклик 3-5 секунд при везении...То есть вот это интереснее, на их взгляд, чем тактический бой (нелеч) с игрой без лагов и координацией большого числа людей? Осуждаю, но не более. Ваше дело.Это щас рассуждения о боях тьма-стихии люди так односторонне рассуждают. 1-2 недели поиграли сливая в одну сторону и мнение поменялось бы.


помойму тут звучало что никто не хочет из топов стихий и тьмы вкидываться в бои со светом из-за раскачанных спящих тачек света, которые так спят, но только нелечь так они в 4 ночи заходят поиграть, совпадение?) не думаю) кому оно надо?)
вы беситесь ибо знаете что гарантировано еж вам затащит такой бой и профит высокий будет, вот и ноете тут, что так низзя) всем запаковаться и самокатом пойти на свет попутно загрузив на ставках вам еще хотя бы 50к кредов) серйозно?)


  (29.01.19 00:21)  

(29.01.19 00:15)

(28.01.19 10:43)

И один другому поддакивает без тени сомнения и попытки взглянуть чем все обернётся...Всё-таки форум это помойка в натуральном виде.Светлым они бои не хотят давать и двухсторонние бч/убч им интереснее. То есть там в одну калитку на ентере играть интереснее.Ладно, это издержки, на которые вынуждены были пойти админы, чтобы завлечь игроков. Жаль, что игроки забыли, для чего нужны эти бои чести.Особенно нравятся фразы про водил и прочую ересь, когда ты внутри этой кухни играешь. Всем чисто поф, что ты пишешь или не пишешь. Свое на уверенности сказал, сам в это уверовал и пошел. Тем более это смешно читать от огней, среди которых несколько людей с маркой Справедливости висят.Еще нравятся угрозы, что мы будем делать завтра без боев. Играть не будем. Лично я не буду. Разъяснение для тех, кто не может сложить 2 и 2 )Не всем нравится без тормозов ходить в БЧ на ентере и фармить там оковы, сюрпризы и прочее. Этого вообще я постигнуть не могу. Те, кто это пишут, они сами-то давно в трехсторонках были, в которых все лагает и отклик 3-5 секунд при везении...То есть вот это интереснее, на их взгляд, чем тактический бой (нелеч) с игрой без лагов и координацией большого числа людей? Осуждаю, но не более. Ваше дело.Это щас рассуждения о боях тьма-стихии люди так односторонне рассуждают. 1-2 недели поиграли сливая в одну сторону и мнение поменялось бы.

помойму тут звучало что никто не хочет из топов стихий и тьмы вкидываться в бои со светом из-за раскачанных спящих тачек света, которые так спят, но только нелечь так они в 4 ночи заходят поиграть, совпадение?) не думаю) кому оно надо?)
вы беситесь ибо знаете что гарантировано еж вам затащит такой бой и профит высокий будет, вот и ноете тут, что так низзя) всем запаковаться и самокатом пойти на свет попутно загрузив на ставках вам еще хотя бы 50к кредов) серйозно?)


пока магза не блокнули бои стихиям давали ) не смотря на ожидаемый заход денисов? не правда ли?


  (29.01.19 00:28)  

(29.01.19 00:21)
...


я год как 12 и сужу о том что вижу сейчас, за давнишнее не берусь судит не зная ничего)
вполне себе считаю правильным решением)


  (29.01.19 00:29)  

(29.01.19 00:15)

(28.01.19 10:43)

И один другому поддакивает без тени сомнения и попытки взглянуть чем все обернётся...Всё-таки форум это помойка в натуральном виде.Светлым они бои не хотят давать и двухсторонние бч/убч им интереснее. То есть там в одну калитку на ентере играть интереснее.Ладно, это издержки, на которые вынуждены были пойти админы, чтобы завлечь игроков. Жаль, что игроки забыли, для чего нужны эти бои чести.Особенно нравятся фразы про водил и прочую ересь, когда ты внутри этой кухни играешь. Всем чисто поф, что ты пишешь или не пишешь. Свое на уверенности сказал, сам в это уверовал и пошел. Тем более это смешно читать от огней, среди которых несколько людей с маркой Справедливости висят.Еще нравятся угрозы, что мы будем делать завтра без боев. Играть не будем. Лично я не буду. Разъяснение для тех, кто не может сложить 2 и 2 )Не всем нравится без тормозов ходить в БЧ на ентере и фармить там оковы, сюрпризы и прочее. Этого вообще я постигнуть не могу. Те, кто это пишут, они сами-то давно в трехсторонках были, в которых все лагает и отклик 3-5 секунд при везении...То есть вот это интереснее, на их взгляд, чем тактический бой (нелеч) с игрой без лагов и координацией большого числа людей? Осуждаю, но не более. Ваше дело.Это щас рассуждения о боях тьма-стихии люди так односторонне рассуждают. 1-2 недели поиграли сливая в одну сторону и мнение поменялось бы.

помойму тут звучало что никто не хочет из топов стихий и тьмы вкидываться в бои со светом из-за раскачанных спящих тачек света, которые так спят, но только нелечь так они в 4 ночи заходят поиграть, совпадение?) не думаю) кому оно надо?)
вы беситесь ибо знаете что гарантировано еж вам затащит такой бой и профит высокий будет, вот и ноете тут, что так низзя) всем запаковаться и самокатом пойти на свет попутно загрузив на ставках вам еще хотя бы 50к кредов) серйозно?)

Ты реально такой однобокий или просто прикидываешь, потому что тебе так выгодно и ты сам хочешь в это верить?
Когда тьма или стихии планируют большой бой они не договариваются со своими топами заранее?

Ох как свет на форуме несколько лет обвиняли в нытье, по 5 топов на дню.
Я еще тогда сказал, что если свет вдруг будет что-то как-то тащить, то соплей будет в разы больше.


  (29.01.19 00:38)  

(29.01.19 00:29)
...


в последнем нелече стихий и света почти на сутки и малышог и игнат вспомнили о бк глубокой ночью и просидели в хоромах до обеда и все знали почему сидят) зашло б еще 100 стихий и эти парни резко вспомнившие ночью о бк и прождав по 8 часов зашли бы в бой)
смоделируй ситуацию) владелец персонажа Игнат слышить в 3 ночи характерный звук вайбера, отталкивает жену и мчиться открывать ноутбук) достает свою дебетную карту на которой солидная сумма и скидывает сразу что б утариться в крупный бой, заходит в бк садиться в хоромы и ждет...ждет...ждет...ждет...ждет, ждет до обеда так, кстати владелец Святого отца делает тоже самое) ты думаешь 2 хорошо зарабатывающих дяди пойдут на такое не играя тут в принципе?) кто ж однобоко судит?)
что мешало этим 2 хорошо зарабатывающим дядям (судя по обвесу персов) зайти в бой в 4 ночи и лечь спать ибо утром нужно рулить своим бизнесом, семейным делом, отделом в топ компании и т.д? (нужное подчернуть) может то что они и не вставали ночью?)


  (29.01.19 00:42)  

Пламя запада

Всё намного проще,допустим Игната даже заводит Малышог(Олег)

Но это ничего не меняет,Бир и Гобдик тоже просыпаются в 5 утра и резко входят в бой по мановению палочки,а там и Светитель следом.Тут просто расклад,кто кого передержит в ожидание.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved