Страницы: 1234567

Общая > апять на убой отдают?) 


  (27.01.19 17:00)   +2 (+2/-0)

Хотя знаете, что действительно плохо...
То что речи Кайны кажутся мне адекватными)


  (27.01.19 17:01)  

Ваш мерзкий вражеский шпион, но наш доблестный разведчик(с)
Ватс апов, телефонов, конечно же, никто не изобретал и акромя как ежедневного тут нахождения о боях тут не узнать
Самый мерзкий клан тачек это ноа
Самый доблестный и честный клан-оиг:)
Я все верно написал? Или торрето уже наплавал свое?)
По факту я вижу лишь отсутствие попыток контригры у тьмы, в меньшей степени у стихий. Тот же кайна во всех форумах интернета, но не в боях, где мог бы кинуть антиспас и знак+подгадить магу броском топора или казнью, или мясорубкой. Но нет-тттттттааааааачкккккиии, они заполонили всю планету)
Зы:дайте мне ресурс по персам как у тьмы и топы ноа будут каждый бой получать самый неудобный по опонентам расклад в бою и отъезжать с кпд как у игниса, но нет - ныть проще)
Зы. Зы:дедмана снять с дотации


  (27.01.19 17:01)  

(27.01.19 16:58)
...


увы..но это после перехода туда некоторых "личностей" стало так


  (27.01.19 17:02)  

(27.01.19 17:01)

(27.01.19 16:58)
...

увы..но это после перехода туда некоторых "личностей" стало так


да, всё так...особенно усилился приток, когда его назвали "малочисленным" и дали возможность, за кц туда, сбежать


  (27.01.19 17:04)   +2 (+2/-0)

(27.01.19 15:43)

Мне одному кажется,что об стихий и тьму вытерли как об занавеску из того анекдота,а они все по норкам?)


Попытка спровоцировать засчитана. Школа паршивая. А-ля Малышок/Ежик. А ведь был интеллектуалом.


  (27.01.19 17:05)   +1 (+1/-0)

донат перезадротил похоже, крыша поехала


  (27.01.19 17:05)  

(27.01.19 17:01)

Тот же кайна во всех форумах интернета, но не в боях, где мог бы кинуть антиспас и знак+подгадить магу броском топора или казнью, или мясорубкой.


зачем мне играть с вами, мне хватает УБЧ ( если бы в них опять таки не ходили тачки 7/24) то вообще супер было бы


  (27.01.19 17:06)  

Донат, по сути тебе тот же вопрос, что и пуни.

Это норм, что одной склонке водить можно, другой нет?
Пуни же правду написал, нас за нарушение законов бк наказывают(заначек висит), почему этих значков нету у ваших топов?


  (27.01.19 17:07)  

(27.01.19 17:01)

Ваш мерзкий вражеский шпион, но наш доблестный разведчик(с)
Ватс апов, телефонов, конечно же, никто не изобретал и акромя как ежедневного тут нахождения о боях тут не узнать
Самый мерзкий клан тачек это ноа
Самый доблестный и честный клан-оиг
Я все верно написал? Или торрето уже наплавал свое?)
По факту я вижу лишь отсутствие попыток контригры у тьмы, в меньшей степени у стихий. Тот же кайна во всех форумах интернета, но не в боях, где мог бы кинуть антиспас и знак+подгадить магу броском топора или казнью, или мясорубкой. Но нет-тттттттааааааачкккккиии, они заполонили всю планету)
Зы:дайте мне ресурс по персам как у тьмы и топы ноа будут каждый бой получать самый неудобный по опонентам расклад в бою и отъезжать с кпд как у игниса, но нет - ныть проще)
Зы. Зы:дедмана снять с дотации


Моей младшей 6 лет, а не 6 месяцев, если мне кто то позвонит в 3 ночи про нелеч, он пойдет на юг. А тимвьювера тоже никто не изобрел.


  (27.01.19 17:07)  

(27.01.19 16:40)

Был в Питере 1 случай, когда за такие помои игрок опозорился по всех на сходке, видимо по этому же направлению идёт


Это случай с участием одного светлого и Дарка?)))


  (27.01.19 17:08)  

(27.01.19 17:01)

Ваш мерзкий вражеский шпион, но наш доблестный разведчик(с)
Ватс апов, телефонов, конечно же, никто не изобретал и акромя как ежедневного тут нахождения о боях тут не узнать
Самый мерзкий клан тачек это ноа
Самый доблестный и честный клан-оиг
Я все верно написал? Или торрето уже наплавал свое?)
По факту я вижу лишь отсутствие попыток контригры у тьмы, в меньшей степени у стихий. Тот же кайна во всех форумах интернета, но не в боях, где мог бы кинуть антиспас и знак+подгадить магу броском топора или казнью, или мясорубкой. Но нет-тттттттааааааачкккккиии, они заполонили всю планету)
Зы:дайте мне ресурс по персам как у тьмы и топы ноа будут каждый бой получать самый неудобный по опонентам расклад в бою и отъезжать с кпд как у игниса, но нет - ныть проще)
Зы. Зы:дедмана снять с дотации


с нарисованными фулла? в 33 окна? без наказания за это?...играйте сами


  (27.01.19 17:18)  

(27.01.19 17:04)

(27.01.19 15:43)

Мне одному кажется,что об стихий и тьму вытерли как об занавеску из того анекдота,а они все по норкам?)

Попытка спровоцировать засчитана. Школа паршивая. А-ля Малышок/Ежик. А ведь был интеллектуалом.


Ну может и грубо, но другого я подобрать не могу
Великая тьма не даёт бои. Приплыли.
И самое что пичальное, что вместо поиска проблем в себе, ровно как и оптимизации ресурсов-там тачки, бои не даем(с)
Как там писали то в свое время? Собирайте группу, играйте координированно?
Я еще раз повторю, что те же стихии бои стараются играть(ну кроме кайны-он как и фион против). Что мешает сесть и продумать чем крыть 5 топов света?
К тьме вопросов меньше: ваше положение страдальцев кроме умиления ничего не вызывает :) темные топы и коорд не играют(тру тёмные пасаны спарта и дедман), а без них жизни нет(как 15 лет до этого играли - нипанятна), а без дедмана как без головы походу...


  (27.01.19 17:20)  

(30.06.18 03:50)

Да никого я не держу, надо лишь честно относится к себе и окружающим, тогда и общение будет складываться.
Вот будь ты мужиком, зашел бы и сказал, да, мол, человек я оч занятой, не было времени у меня столько в этой компьютерной игре сидеть и прокачивать благо, пушки и прочее.
Посадил водилу, меня посадили, вину признаю и раскаиваюсь, обещаю больше так не делать, Давайте играть в честный футбол, тьфу блин, в БК в интересные бои.

Нет же блин как девка сопливая, это не я, хата не моя, Еж победил, играйте сами


Скопирую цитатку шершавого, ради эксперимента)


  (27.01.19 17:23)  

(27.01.19 17:18)
...


Блин, ну так пиши это ТОПам - ты споришь с простыми игроками, "зергами" которых сам же и презираешь ) Мы для вас бомжи и сцыкуны - а все разговоры про наших ТОПов )) Напиши им, я кроме Никитоса и онлайн то никого седня не видел из них ) А кракен ваш - тут, ни на секунду не уходил. Конечно он в любом бою нас раскатает (нас, это бомжей-зергов).


  (27.01.19 17:28)  

(27.01.19 17:23)

(27.01.19 17:18)
...

Блин, ну так пиши это ТОПам - ты споришь с простыми игроками, "зергами" которых сам же и презираешь ) Мы для вас бомжи и сцыкуны - а все разговоры про наших ТОПов )) Напиши им, я кроме Никитоса и онлайн то никого седня не видел из них ) А кракен ваш - тут, ни на секунду не уходил. Конечно он в любом бою нас раскатает (нас, это бомжей-зергов).


Стоп, я чем то от зергов отличаюсь? Такой же вр маг, коих куча в тьме и стихиях
Я точно так же отъезжаю от критов класса никитос, суммонер или кинг александр
Ну так и кракена с ежом можно шапками закидать или сконтрить топом при поддержке
Вон бой на стихий:игниса убили вр увароты+маг. Что мешает убивать так ежа и крака?


  (27.01.19 17:29)  

(27.01.19 17:23)

(27.01.19 17:18)
...

Блин, ну так пиши это ТОПам - ты споришь с простыми игроками, "зергами" которых сам же и презираешь ) Мы для вас бомжи и сцыкуны - а все разговоры про наших ТОПов )) Напиши им, я кроме Никитоса и онлайн то никого седня не видел из них ) А кракен ваш - тут, ни на секунду не уходил. Конечно он в любом бою нас раскатает (нас, это бомжей-зергов).


Почему все склоняется к топам ? ... Неужели персонаж в вр фулле при должной подготовке не сможет снять с топа 10% ? А у вас сколько таких ? Человек 100 думаю наберется ... Это 10 топов можно унести... Тут главное желание организовываться...


  (27.01.19 17:30)  

(27.01.19 17:18)

И самое что пичальное, что вместо поиска проблем в себе, ровно как и оптимизации ресурсов-там тачки, бои не даем(с)


Ну почему же...в Альянсе давно убеждены, что 70% тьмы - тупое стадо, надеящееся на топов, и тупо падающее на энтер. УБЧ этому подтверждение. При численном превосходстве, тупо падают на энтер.


  (27.01.19 17:31)  

я так понимаю что Донат поста почему-то не увидел :)

(27.01.19 17:06)

Донат, по сути тебе тот же вопрос, что и пуни.Это норм, что одной склонке водить можно, другой нет?
Пуни же правду написал, нас за нарушение законов бк наказывают(заначек висит), почему этих значков нету у ваших топов?


  (27.01.19 17:35)  

(27.01.19 17:29)

Почему все склоняется к топам ? ... Неужели персонаж в вр фулле при должной подготовке не сможет снять с топа 10% ? А у вас сколько таких ? Человек 100 думаю наберется ... Это 10 топов можно унести... Тут главное желание организовываться...


Тут вопрос не в организации, а целесообразности ведения боя с ветряной мельницей. В чем интерес? В чем интрига?)


  (27.01.19 17:37)  

(27.01.19 17:29)
...


да потому что вы пишите "не дают бои"! Даем! Но когда в бою такие как я - мы зерги и бомжи, а вам надо "интересные бои". То муже Ежу с кем интереснее? Со мной или, скажем, с Ясавом? Вы сначала НЕ топов гнобите по всякому, а потмо что-то хотите. Говорите с ТОПами. Толпа зергов - это ничто против 1-2 ТОПов. А получая при сливе шишь - желания ваще нет в бои за 1 екр ходить и сидеть потом в тяже )))

(27.01.19 17:28)
...


Офигеть ты привел в пример критов класса Суммонер ))) я то про простых пишу ))) Вы же нас (простых) ругаете и нас обзываете, а боев хотите ) А бой - по полной - зерги вам не дадут - не смогут и не захотят )) Пишите ТОПам сразу ) Без них в любом случае большого боя не будет. И вашим ТОПам убивать стаю мелочи вряд ли так интересно.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved