Страницы: 123456789101112»

Общая > Астрологи объявили неделю топора 


  (25.01.19 13:22)  

ап


  (25.01.19 13:31)  

(25.01.19 05:32)

Обстановка такова для меня:
Злейший враг - уворот. Потом Танк. Потом Крит. Потом остальные.
Маги любого класса в равном обвесе - корм.Проблемы топора в слишком многих приемах, завязанных на щите. Да. Недотанк, а не силовик: маг. защита, точный удар, смена противника, абсолютка, разгадка, обреченка, скрытая сила, превосходство. Но только против уворота играя, бывает много тактик щита. Против остальных что-то не очень.
Слишком дорогие приемы за мечики? Куча проблем их добыть в бою против танка, уворота. Да и в целом всегда ощущается дефицит, зато с париром нет проблем (особенно когда против стрелков починили, где-то слышал-видел).Крит - критует, парирует; уворот вертится (контрудары, да), парирует; танк - 3 блока, адская защита, парир, блок щитом, заниженные защиты у других классов (много фишек у танка, да?); лук - уворачивается, удары сквозь блок; арб - злейший урон даже с обычной тычки, удары сквозь блок, заниженная защита от дроби у всех кроме танков; маги - магичат, этим всё сказано... А топор что? Топор - парирует. А что еще?


если бы у топора хотя-бы было много парир в вещах что-бы не тратить драгоценные мф на парир в рунках !
в 10 ер фулле у топора 18 парир а у крита 37 ))
в 11 уже получше у топора 55 а у крита 50 !
в 12 фулле парир равный что у крита что у топора !
Так что парир это не фишка топора это просто приходится руниться на парир ! если бы в каждой вещи был бы парир тогда другое дело !


  (25.01.19 13:56)  

по мотивам этого топа, я так понимаю?)
forum.combats.com/?id=148423267800&n=n_index_ru&p=1


  (25.01.19 16:10)  

(12.01.17 18:21)

главное мага не делай, дабы их не пофиксили


  (25.01.19 16:26)  

тоесть с литой бк и платным сегментом проблем у топоров нет ,у всех остальных они есть,а у топоров всё хорошо ?) какие у топоров проблемы с уворотами к примеру в бч ? какие проблемы у топоров с критами в таких же боях ? лорогие приёмы за мечики ?? этих мечиков в эме пачками сыпятся ,вот уже нет проблем с мечиками ! с танками не только проблемы у топоров.а впринципе у всех.кроме мажья,которое вы топоры как газету рвёте .
окрывайте убч,и смотрите сколько там бедных,и униженых приёмами топоров .


  (25.01.19 16:34)  

(25.01.19 16:26)

тоесть с литой бк и платным сегментом проблем у топоров нет ,у всех остальных они есть,а у топоров всё хорошо ?) какие у топоров проблемы с уворотами к примеру в бч ? какие проблемы у топоров с критами в таких же боях ? лорогие приёмы за мечики ?? этих мечиков в эме пачками сыпятся ,вот уже нет проблем с мечиками ! с танками не только проблемы у топоров.а впринципе у всех.кроме мажья,которое вы топоры как газету рвёте .
окрывайте убч,и смотрите сколько там бедных,и униженых приёмами топоров .


вот платный сигмент и полуплатный

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1548275157.11441&p=12

разницу в стоимости фулов посчитаешь? - не забудь корону, плащ и Л юву в стоимость включить))


  (25.01.19 16:37)  

Все такие прикольные.. Я ржу с вас)) Кого топор рвёт?)) Ну приведите пример) Хотя бы по 4-5 логов разных топоров (моего формата) которые рвут чуть ли не на энтере соперника? Уже топоры и я в лице их смирились что топор не дуЭлянт) (хотя спрашивается почему? Есть такой второй класс как топор который тоже не дуЭлянт?) Крит? Да, Маг? Ради Бога. Танк? Поставьте перед ним парочку противников. Арб? Ну арбов в полу Rare обвесе или эмошмоте ещё я как-то могу убить.. Раньше находясь в убч я связку мясорубки в арба, потому что в него влетало как добрый вечер) А сейчас? Не поймёшь под чем кто находится, что не пробить.. Я не претендую на звание топ игрока, и к нему не стремлюсь.. Но товарищи.. Будем благоразумны.. Контингент одетый вроде меня минимум состовляет 50%.. На нас вы набиваете урон и чаще нас сливаете) Rare обвес) Вот тут некоторые мнят себя экспертами боёвки.. Я как обычный пользователь проекта, хочу получить внятный ответ если кто ТАК разбирается в боёвке: Почему я не могу убить уворота, крита, лука, арба танка равного 1 на 1? Ну почему они могут убивать программно а я нет? Почему пресвятой рандом и тонна хилла только должны давать призрачный шанс на победу в лиге? Про магов скажу следующее: Топор убивать может спокойно еф магов, магов Rare очень редко и то если без духа, и маг если тупняк прогонит в бою а топор тупо окажется резвее) Ребят чисто без троллинга и всего такого.. Кто сможет ответить?


  (25.01.19 16:43)  

(25.01.19 16:37)

Все такие прикольные.. Я ржу с вас)) Кого топор рвёт?)) Ну приведите пример) Хотя бы по 4-5 логов разных топоров (моего формата) которые рвут чуть ли не на энтере соперника? Уже топоры и я в лице их смирились что топор не дуЭлянт) (хотя спрашивается почему? Есть такой второй класс как топор который тоже не дуЭлянт?) Крит? Да, Маг? Ради Бога. Танк? Поставьте перед ним парочку противников. Арб? Ну арбов в полу Rare обвесе или эмошмоте ещё я как-то могу убить.. Раньше находясь в убч я связку мясорубки в арба, потому что в него влетало как добрый вечер) А сейчас? Не поймёшь под чем кто находится, что не пробить.. Я не претендую на звание топ игрока, и к нему не стремлюсь.. Но товарищи.. Будем благоразумны.. Контингент одетый вроде меня минимум состовляет 50%.. На нас вы набиваете урон и чаще нас сливаете) Rare обвес) Вот тут некоторые мнят себя экспертами боёвки.. Я как обычный пользователь проекта, хочу получить внятный ответ если кто ТАК разбирается в боёвке: Почему я не могу убить уворота, крита, лука, арба танка равного 1 на 1? Ну почему они могут убивать программно а я нет? Почему пресвятой рандом и тонна хилла только должны давать призрачный шанс на победу в лиге? Про магов скажу следующее: Топор убивать может спокойно еф магов, магов Rare очень редко и то если без духа, и маг если тупняк прогонит в бою а топор тупо окажется резвее) Ребят чисто без троллинга и всего такого.. Кто сможет ответить?


про еф мага в точку - 12 фула такого нет - тогда топор никого не убивает)) очевидно же

с лога выше вр топор должен убивать перф мага)) естественно на такое не претендуем - всего то выровнять шансы хоть кого то убивать а не тупо сливать 2 классам всухую - в одни ворота на ентере которые в разы слабее а если и убеваем то с кучей расходников...


  (25.01.19 16:46)  

Бальбо описал причину моего перехода в арбы)


  (25.01.19 16:48)  

(25.01.19 16:34)

(25.01.19 16:26)

тоесть с литой бк и платным сегментом проблем у топоров нет ,у всех остальных они есть,а у топоров всё хорошо ?) какие у топоров проблемы с уворотами к примеру в бч ? какие проблемы у топоров с критами в таких же боях ? лорогие приёмы за мечики ?? этих мечиков в эме пачками сыпятся ,вот уже нет проблем с мечиками ! с танками не только проблемы у топоров.а впринципе у всех.кроме мажья,которое вы топоры как газету рвёте .
окрывайте убч,и смотрите сколько там бедных,и униженых приёмами топоров .

вот платный сигмент и полуплатныйcapitalcity.combats.com/logs.pl?log=1548275157.1...разницу в стоимости фулов посчитаешь? - не забудь корону, плащ и Л юву в стоимость включить))


там у ворота мощи чуток меньще чем у топора ) пусть играет топором тот человек,который умеет им играть,и играет как минимум 3 года,вот тогда можно о чем то конструктивно судить ! это равносильно,что я сейчас мага одену,и ботам в метро сливать буду ,потом вылезу на форум,и ныть буду как всё плохо.


  (25.01.19 16:52)  

(25.01.19 16:48)
...


там ...... тут куча матов- у уверта столько же защиты сколько у топора мощи

и поверь тень на любой другой класс даст результат - к примеру логи теневым увертом - да немного лучше подготовленого - но всегото немного))
все логи тут есть в топе


  (25.01.19 16:55)   +1 (+1/-0)

(25.01.19 16:48)

там у ворота мощи чуток меньще чем у топора ) пусть играет топором тот человек,который умеет им играть,и играет как минимум 3 года,вот тогда можно о чем то конструктивно судить ! это равносильно,что я сейчас мага одену,и ботам в метро сливать буду ,потом вылезу на форум,и ныть буду как всё плохо.

Только у топора в бою было 700 силы, что почти на 200 статов больше чем у уворота
У топора 18% абс защит с Л шмота, 8% абс крита, уворота, 3% абс парира и абс антиуворота, дополнительные тактики с Л ювы, защиты 1391 от колки против 879 от рубки (500 ед разница).

Ну да, в общем топор конечно чуть-чуть больше мощи имеет будь у меня ее 1000 я бы точно снес на 300 хп больше с него.


  (25.01.19 17:03)  

я не пойму о чем топ ? есть маги 4 штуки,с которыми вы проблем не имеете ? что вам еще нужно ? что бы и увороты отлетали как пробки ?


  (25.01.19 17:08)  

(25.01.19 16:55)

(25.01.19 16:48)

там у ворота мощи чуток меньще чем у топора ) пусть играет топором тот человек,который умеет им играть,и играет как минимум 3 года,вот тогда можно о чем то конструктивно судить ! это равносильно,что я сейчас мага одену,и ботам в метро сливать буду ,потом вылезу на форум,и ныть буду как всё плохо.
Только у топора в бою было 700 силы, что почти на 200 статов больше чем у уворота
У топора 18% абс защит с Л шмота, 8% абс крита, уворота, 3% абс парира и абс антиуворота, дополнительные тактики с Л ювы, защиты 1391 от колки против 879 от рубки (500 ед разница).Ну да, в общем топор конечно чуть-чуть больше мощи имеет будь у меня ее 1000 я бы точно снес на 300 хп больше с него.


где лог?


  (25.01.19 17:08)  

(25.01.19 17:03)

я не пойму о чем топ ? есть маги 4 штуки,с которыми вы проблем не имеете ? что вам еще нужно ? что бы и увороты отлетали как пробки ?


с водой есть проблемы


  (25.01.19 17:08)  

да и с огнем не мало проблем не рукожопым


  (25.01.19 17:09)  

Тут про Ивана пишешь, а некоторые про болвана читают... :pallm:


  (25.01.19 17:12)  

та ну да ) в 11 шмотках,и всёравно не хватает,да ?


  (25.01.19 17:20)  

(25.01.19 17:03)

я не пойму о чем топ ? есть маги 4 штуки,с которыми вы проблем не имеете ? что вам еще нужно ? что бы и увороты отлетали как пробки ?

Топ о том, что в нормально бою, читай нелече, топор просто бесполезен. Ясное дело, что можно найти бой 1 на 1 и выиграть его, но затащить убч - сорян, в нелеч пойти - сорян.


  (25.01.19 19:14)  

зачем топор,когда магом 100 человек в одну калитку ) да автор ?))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved