Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Астрологи объявили неделю топора 


  (26.01.19 00:41)  

(26.01.19 00:39)

(26.01.19 00:37)

ты не отписал что 36к отхила было и на горбу у ежа! все защиты и связки в него пускали...не было бы ежа, урон явно был бы меньше в раза 2
Не неси ерунду. Да 36к отхила было, но и стоял я против толпы один. Еж зашел намного позже, когда я уже был полудохлый.


сам не неси ерунды! есть разница когда ты цель №1 и когда ты мешок для отката приемов!


  (26.01.19 00:42)  

понеслись дебаффы по кочкам )))


  (26.01.19 00:43)  

(26.01.19 00:41)

сам не неси ерунды! есть разница когда ты цель №1 и когда ты мешок для отката приемов!

Я тебе еще раз повторю, посмотри время захода ежа и сколько я до этого сделал разменов.
Посмотри когда меня через цель карлион расстреливал и сколько я потерял стоя как "мешок".

Я сдесь стараюсь писать объективно, уйди пожалуйста из топа со своей желчью и ересью.


  (26.01.19 00:44)  

(26.01.19 00:43)

(26.01.19 00:41)

сам не неси ерунды! есть разница когда ты цель №1 и когда ты мешок для отката приемов!
Я тебе еще раз повторю, посмотри время захода ежа и сколько я до этого сделал разменов.
Посмотри когда меня через цель карлион расстреливал и сколько я потерял стоя как "мешок".Я сдесь стараюсь писать объективно, уйди пожалуйста из топа со своей желчью и ересью.


а ты не думал почему тебя в цель поставили?! для топора это обычное дело быть целью для арба!


  (26.01.19 00:47)  

(26.01.19 00:44)
...


та тебя же не было,вот автора в цель и поставили ) всё очевидно !)


  (26.01.19 00:50)  

А вот бой против Кременчужанка
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1548447966.07156

Судя по логу у слабых уворотов все же шансов нет.

ЗЫ. Если кто желает провести 1 на 1 в учебке, велкам.


  (26.01.19 00:52)  

(26.01.19 00:50)

А вот бой против Кременчужанка
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1548447966.07156Судя по логу у слабых уворотов все же шансов нет.ЗЫ. Если кто желает провести 1 на 1 в учебке, велкам.


тесты надо на равных проводить, или более ли менее равных..а не вот это вот! попробуй с ежом уворотом


  (26.01.19 00:54)  

(26.01.19 00:52)

тесты надо на равных проводить, или более ли менее равных..а не вот это вот! попробуй с ежом уворотом

В топе есть лог с более сильным уворотом. Я прогирал.


  (26.01.19 00:56)  

(26.01.19 00:54)

(26.01.19 00:52)

тесты надо на равных проводить, или более ли менее равных..а не вот это вот! попробуй с ежом уворотом
В топе есть лог с более сильным уворотом. Я прогирал.


просто не понимаю как ты кемречужанку уворотом назвать мог...там 70й лвл блага и даже кц фула нет


  (26.01.19 01:00)  

(26.01.19 00:56)
...


не надо ляля ) 88 лвл блага !)


  (26.01.19 01:29)  

да все равно нету толка в тестах! никто ничего не будет менять! валькар вон не так давно тестил и что? хоть что то поменяли?


  (26.01.19 01:41)  

(26.01.19 01:29)

да все равно нету толка в тестах! никто ничего не будет менять! валькар вон не так давно тестил и что? хоть что то поменяли?


scrolls.combats.com ... %D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0/1316266.html
расслабся )


  (26.01.19 02:05)  

да,увороты рвут на клочья топоров


  (26.01.19 02:19)  

(26.01.19 02:05)

да,увороты рвут на клочья топоров


и не только увороты


  (26.01.19 02:29)  

бедняжка ,как же ты играешь то обделенный (( то дебаффы,то увороты,то футболка короткая (( не игра а пытка китайская.


  (26.01.19 02:30)  

а тп все не уймется) вниманием обделена явно


  (26.01.19 03:19)  

так шо, топора подкручивать или скручивать надо. а то затенил для копки, вот не знаю перетенить для убч или не?


  (26.01.19 04:09)  

(26.01.19 01:29)

да все равно нету толка в тестах! никто ничего не будет менять! валькар вон не так давно тестил и что? хоть что то поменяли?


Вот ноешь ты, но объективно у топоров средний урон в бч достаточно высок.
Я играл критом и собирал ставки с разгадками каждый 3й размен, и порезы вешал 1 из 4х, потому как остальное гадалось. Дали топорам мясо - играть критом стало легче на порядок.
Одел лука - средний урон вырос вдвое, набивать стал вдвое больше. Доволен. В общем и целом доволен. Набивать могу поболее если не буду глушить,слепить и играть на команду, а сливать тактики исключительно на залпы, допустим...
Но смотрю твой средний урон в БЧ такой же точно как и мой. Но я начинал играть луков уже будучи в ВР фулле с ВР зачаркой и ЕР зарункой и регами 12. Ты же играл топором в котором рос можно сказать. Хотя спишем что и соперники были не все ВР поголовно. Так или иначе, масса топоров с уроном на порядок больше средним.

Еще в пользу топоров могу сказать что помимо магов это единственный класс который может хорошо набивать в откровенно слабом фулле за счет мясорубок. Можно сидеть в эмофулле и казнить кракена либо ясава. Попробуйте такой трюк провернуть в увороте)
Опять же сделали казнь видимой и выдали всем свиток очищения, Это в минус, или это контрмера от весьма перекрученного приема.
В довершение много зависит от боя и от того на чьей стороне воевать. Замечал тенденцию что топоры света набивали откровенно плохо, топоры тьмы тока казнями по 20к вывозили в боях. потому как пинали 10 калек, и пока зергобратия на ентере молила "Дайразмен!!" топор вешал казнь глядя как ее даже не чистят потому что халявных свитков еще не было, и считал тики халявного урона с соперника который в 10 раз сильнее и с которым даже меняться не пришлось.
В лиге топор сейчас слаб, но против кого его поднять?? Против уворота вродь как охота, но в БЧ это жизни не облегчит. Да и увороты взвоют, им тоже кроме топоров и критов некого больше бить. Против мага итак проблем нет.
Вот как-то так.


  (26.01.19 04:26)  

По мне так два варианта поднимать топоров:
1. усилить его против магов, причем усилить существенно, либо бросок игнорящий магбарьер. Не снимающий, а именно игнорирующий, чтоб следом не мог крит или тот же топор вывесить связку магу. либо поднимать защиты от магии кардинально. но вариант с броском интереснее, чтоб маги юзали призру топора а не ходили поголовно с рунами на пмк,сумками от режки и профилем от нее же.
2. Второй вариант поднять антиуворот, Чтоб были попадания и были тактики для игры тактической, а не тупо ентер. Но при этом капитально ослабить дамаговые приемы, такие как мясорубка,бросок. Потому как топоры жирные, много ХП, много защит достаточно, сильные удары. Колупать его 20 разменов доведя до половины хп а потом улететь с одной мясорубки - увороты взвоют. Либо ослабить опять же мясорубки и броски но откорректировать задержки и стоимость по тактикам. Чтоб размен с топором не был столь страшен. В противном случае соберете все разгадки и ставки.

Арбы выцеливают топоров?? Я тоже целю некоторых из них, И не потому что топор такой слабый, а потому что топор с размену может с зеленых ХП вогнать в спас. Если с порезами и прочими бяками я могу прикрыться приемами,свитками, или выхеляться на крайний случай. То поймав мясо скорее всего задержки на хилл не позволят дожить до ближайшего юза хилла. потому с топором либо раскрыть намерения либо цель. Это не показатель слабости топора. В бою 1 на 1 да, верчусь,держу топора без тактик. Дожигаю просчетами, а после своей раскрывайки стараюсь упасть в кинетику или тактику или изумрудный щит. В массбою где у топора тактик хватает - 2 связки и меня нет. Топор слишком опасен, потому топоры и взвыли.


  (26.01.19 04:44)   +1 (+1/-0)

(26.01.19 04:09)

(26.01.19 01:29)

да все равно нету толка в тестах! никто ничего не будет менять! валькар вон не так давно тестил и что? хоть что то поменяли?

Вот ноешь ты, но объективно у топоров средний урон в бч достаточно высок.
Я играл критом и собирал ставки с разгадками каждый 3й размен, и порезы вешал 1 из 4х, потому как остальное гадалось. Дали топорам мясо - играть критом стало легче на порядок.
Одел лука - средний урон вырос вдвое, набивать стал вдвое больше. Доволен. В общем и целом доволен. Набивать могу поболее если не буду глушить,слепить и играть на команду, а сливать тактики исключительно на залпы, допустим...
Но смотрю твой средний урон в БЧ такой же точно как и мой. Но я начинал играть луков уже будучи в ВР фулле с ВР зачаркой и ЕР зарункой и регами 12. Ты же играл топором в котором рос можно сказать. Хотя спишем что и соперники были не все ВР поголовно. Так или иначе, масса топоров с уроном на порядок больше средним.Еще в пользу топоров могу сказать что помимо магов это единственный класс который может хорошо набивать в откровенно слабом фулле за счет мясорубок. Можно сидеть в эмофулле и казнить кракена либо ясава. Попробуйте такой трюк провернуть в увороте)
Опять же сделали казнь видимой и выдали всем свиток очищения, Это в минус, или это контрмера от весьма перекрученного приема.
В довершение много зависит от боя и от того на чьей стороне воевать. Замечал тенденцию что топоры света набивали откровенно плохо, топоры тьмы тока казнями по 20к вывозили в боях. потому как пинали 10 калек, и пока зергобратия на ентере молила "Дайразмен!!" топор вешал казнь глядя как ее даже не чистят потому что халявных свитков еще не было, и считал тики халявного урона с соперника который в 10 раз сильнее и с которым даже меняться не пришлось.
В лиге топор сейчас слаб, но против кого его поднять?? Против уворота вродь как охота, но в БЧ это жизни не облегчит. Да и увороты взвоют, им тоже кроме топоров и критов некого больше бить. Против мага итак проблем нет.
Вот как-то так.


во первых, почему ты сравниваешь себя крабана с моим топором? если ты и в луке набиваешь как топор, то это диагноз уже! топора выцеливают только по той причине потому что у него нет защиты и защитных приемов, да и критом хорошо проходят болты от арбов! если бы топоры не были бы мясом, стрелки бы целили в другого кого нить, а не терпели какие то там штрафы за цель! и вся твоя аналитик сводится к твоей рачьей логике, мне по щщам зарядил топор мясом, давайте пофиксим мясо! серьезно?! и так уже давно вывели казнь из-за нытья вот таких же как ты! топору надо задрать какой нибудь мф чтобы он в 100 раз превосходил аналогичный у других классов! как у критов мф крита, у увертра - уворот! а то по сути класс ничем не отличается ни по мф мощи/парира/хп/защиты и т.д. а в некоторых случаях даже существенно уступает, при этом ничего не получая за счет приемов! потому что полностью отсутствует линейка приемов! топор использует доступные всем классам приемы! накалякали админы на коленке парочку кривых никому нахрен не нужных приемов типа выбить оружие и броска топора, привязали все к 5-6 тактикам атаки + по 2-3 тактики щита и парира и че хотите то и делайте! выбирайте мол бросить топором на -100 или оружие выбить не понятно зачем и кому!
какой выход?
сделать топора аналогом зари/солнца в бк2, накрутить мф антикрита и антиуворота до тыщ 9-10, либо заточить против танков/арбов, дав защиту от дроби под 2.5к! либо придумать ряд дешевых по тактикам и довольно эффективных приемов!
З,Ы, но ничего делать из этого не будут а просто тупо потрут топ!


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved