Страницы: 1234

Общая > Про кланы 


  (23.01.19 20:56)   -1 (+0/-1)

(22.01.19 16:36)

Флаги, тавро, таверна, мехацели - это же огромный перевес создает, между двумя одинаковыми игроками.. Разница лишь в том, что один хочет свой развивать, а другой присосаться к чужому...


полностью с тобой согласен, нынешняя система сделана тупо под ТОП кланы, и админы специально провоцируют игроков к тому что бы все как стадо скапливались в первых 50 кланах, на всех остальных им плевать, была бы как раньше система что от уровня зависит вместимость клана, а не клан 0 уровня может всунуть 50 тел, раньше было интереснее, разные кланы, разные возможности у всех, в кланы что бы вступить надо было проходить собеседование, платить взносы, а сейчас кланы должны бегать за персами и упрашивать и говорить что мол вот мы всех победим, вообще систему кланов убили полностью, год уже в состав набрать людей не могу, потому что все смотрят на состав, мол мало людей у вас, а откуда им взяться если все ползут там где вкуснее плюшки ? сейчас без клана бегают либо неадекватные, либо выгнанные по каким-то причинам с клана, кидалы и тд и тп. нынче даже опасно брать людей в клан, кинут и глазом не моргнут, сколько топиков таких уже было ) а кто-то тупо бегает по кланам, не знаю для чего, мол меня все берут а я вот такая/кой ветренная/ный, все меня хотят, такой я нужный )) ахаха ) ужас...


  (23.01.19 21:06)  

Дали бы возможность муторно, долго но прокачивать ПЕЩЕРАМИ уровень клана, допустим ВПК, а не как обычно все плюшки админы суют в демонс на дроп демоном, есть ВПК, КЛАНОВАЯ пещера, а что там есть для КЛАНА ? кроме бирок нынче которые понадобились, раньше вообще бесполезная вещь была, новый вид ПНД который качал бы клану выше 7 го уровня опыт, а то если в составе 2-3 играющих игрока, то догнать по прокачке тех у кого их 50 пусть даже слабых, просто невозможно, для чего это сделано ? дали бы возможность имея СИЛЬНЫЙ фулл, сидеть копать (кому это нужно) новый вид ПНД, что бы обогнать тех кто тупо набив еле еле на окову получают опыт, но за то их 50 и фиг их догонишь ...


  (23.01.19 21:13)  

(23.01.19 21:06)

тех кто тупо набив еле еле на окову получают опыт, но за то их 50 и фиг их догонишь ...


я на окову набиваю раз в 3 боя наверное - но целый клан таких - не видел ,)


  (23.01.19 21:17)  

(23.01.19 21:13)

(23.01.19 21:06)

тех кто тупо набив еле еле на окову получают опыт, но за то их 50 и фиг их догонишь ...

я на окову набиваю раз в 3 боя наверное - но целый клан таких - не видел ,)


без обид но у вас почти 99% клана таких, но есть ещё 10,11 левелы у которых свои бои и они тоже качают мало мальски ) просто идея какая основная, что те кто успел набрать фулл состав те успели и прокачивают клан ) а кого мало но они в тельняжках - никак не могут догнать и обогнать составы тех кланов у кого 20-40-50 человек ...


  (23.01.19 21:21)  

так набери 10-11 уровней, на вырост , почему нет ?)


  (23.01.19 21:22)  

был бы у меня клан я бы с 8го набирал людей


  (23.01.19 21:22)  

(23.01.19 19:31)

(23.01.19 17:48)

еще мне непонятно, почему задания клановые для разных уровней есть... и для 12х режется, если брать задания для младших уровней.. типа чтоб малышей изгонять из кланов?)

а кому нужно второе НеА сидящее в Дримсе и мучающее всех? ))))))) Наплодили вечников-мультов ))))


Попрошу не переходить на личности :)


  (23.01.19 21:29)  

(23.01.19 21:22)
...


я имел ввиду клон НоА )) а не ваших рекрутов ))


  (23.01.19 21:31)  

(23.01.19 21:21)

так набери 10-11 уровней, на вырост , почему нет ?)


нет, я не хочу идти по этому пути ! лично я считаю что клан должен жить и развиваться примерно одинаково, а не 12 должны содержать, одевать, нубарей,а они потом хвостиком махнули и убежали в более вкусный клан когда ты их приоденешь приобуешь, обучишь как статы как владелки и тд и тп раскидывать, сколько раз уже проходили это ) или например вспоминать как когда-то 100 лет назад копал ГЛ или ещё какие пещеры, уже всё позабыто позаброшено, я не википедия, поэтому я принципиально не беру ниже 12 уровня в клан...у всех должны быть примерно одинаковыхе хлопоты и заботы...


  (23.01.19 21:38)  

(23.01.19 21:31)

(23.01.19 21:21)

так набери 10-11 уровней, на вырост , почему нет ?)

нет, я не хочу идти по этому пути ! лично я считаю что клан должен жить и развиваться примерно одинаково, а не 12 должны содержать, одевать, нубарей,а они потом хвостиком махнули и убежали в более вкусный клан когда ты их приоденешь приобуешь, обучишь как статы как владелки и тд и тп раскидывать, сколько раз уже проходили это ) или например вспоминать как когда-то 100 лет назад копал ГЛ или ещё какие пещеры, уже всё позабыто позаброшено, я не википедия, поэтому я принципиально не беру ниже 12 уровня в клан...у всех должны быть примерно одинаковыхе хлопоты и заботы...


А что конкретно вы сделали,какие принимали попытки , к развитию собственного клана?
Может ответ на ваш вопрос,кроется в моих вопросах выше?)


  (23.01.19 21:43)  

(23.01.19 21:22)

был бы у меня клан я бы с 8го набирал людей


там половина ботов которые забивают на игру когда заканчивается благо,или скидывают просто креды на основу,зачем они нужны?


  (23.01.19 21:43)  

(23.01.19 21:38)
...


какие вопросы ?


  (23.01.19 21:50)  

(23.01.19 21:38)
...


а кому я что ещё должен сделать ? я сам зарегистрировал клан, прокачал в одно лицо его на 7 уровень за месяц, что я ещё кому должен сделать ? ) бегать по кланам и уговаривать перейти в мой крутой клан ? вот про это и создавался топ что нынче такая система что кланам живётся хорошо только тем кто ТОП или у кого в составе хотя бы парочку топов, народ ведётся на картинки, ушли в небытие те времена когда люди бегали за кланами и умоляли принять их в состав, а вернули бы обратно кол-во людей по уровню клана - сразу бы стало гораздо больше ИГРАЮЩИХ кланов, а не всё перетекло в топ 30-50 кланов и снимают сливки с нынешней системы )


  (23.01.19 21:55)  

(23.01.19 21:50)

(23.01.19 21:38)
...

а кому я что ещё должен сделать ? я сам зарегистрировал клан, прокачал в одно лицо его на 7 уровень за месяц, что я ещё кому должен сделать ? ) бегать по кланам и уговаривать перейти в мой крутой клан ? вот про это и создавался топ что нынче такая система что кланам живётся хорошо только тем кто ТОП или у кого в составе хотя бы парочку топов, народ ведётся на картинки, ушли в небытие те времена когда люди бегали за кланами и умоляли принять их в состав, а вернули бы обратно кол-во людей по уровню клана - сразу бы стало гораздо больше ИГРАЮЩИХ кланов, а не всё перетекло в топ 30-50 кланов и снимают сливки с нынешней системы )


Ну собирать команду на первых этапах,да ,надо самому. Потом сокланов подключить ( когда народ подтянется) , дать какую то идею , попробовать быть лидером. И без топов в клане можно играть ,топов то по пальцам пересчитать сейчас можно .Просто если ничего вообще не делать и ждать что к тебе люди потянуться,это странно . За последний год выросло несколько неплохих кланов ( по активности) , в стихиях , в свете . Народ просто что то сам делает , а не ждёт непонятно какого вмешательства


  (24.01.19 13:18)  

+


  (24.01.19 20:17)  

а пожалуй плюсану на тему обсуждения:)
одеваешь обуваешь голых 11, а потом они бегут за плюшками в рекруты топ кланов уже одетыми и даже спс не напишут)
и смысл тратить денег и время на этот перфоманс если все хотят жить под крылом топов.
влияние топ кланов стало огромным, обычным самобытным кланам взять к себе уже когото адекватного победа, даже если он 8-11 уровень, остальные тупо стремяться хоть рекрутам но топ кланов в надежде получить и себе лучик солнца...гаснут кланы, а с ними и люди в них играющие


  (24.01.19 21:41)  

Я смотрю, многие даже не в курсе, какие бафы и плюшки есть у топ-кланов... Ладно у топа, который екры заливает и имеет достойный фул, но всякие фаселесы, чего должны с такими бафами бегать вечно и с тавро на 25, постоянно кучу мехацелей, оков и всего сопутствующего получать нахаляву?


  (24.01.19 21:42)  

Да и за залив екров уже ввели лояльность... Сундуки за залив можно и отменить, а то получается двойная награда...


  (24.01.19 21:43)  

(23.01.19 21:22)

был бы у меня клан я бы с 8го набирал людей


и 80 процентов бросят не дойдя до 11 )


  (24.01.19 21:46)  

(24.01.19 21:41)

Я смотрю, многие даже не в курсе, какие бафы и плюшки есть у топ-кланов... Ладно у топа, который екры заливает и имеет достойный фул, но всякие фаселесы, чего должны с такими бафами бегать вечно и с тавро на 25, постоянно кучу мехацелей, оков и всего сопутствующего получать нахаляву?


та знаем просто стараемся не вспоминать ибо нечего не сделать с этим )


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved