Страницы: 12345678

Общая > Клан: BlackCompany 


  (25.01.19 00:46)  

ещё одна света из подольска привлекает к себе внимание)

что только не делают люди, как только не унижаются, ради крошек со стола)

а ник твой прошлый реально смешной :-D прям отражение тебя воплоти))


  (25.01.19 00:47)   -1 (+0/-1)

и да неуч ) мой ник читается по другому ) но ты видимо в школе английский не учил )

http://scrolls.combats.com/~ARCHY


  (25.01.19 00:58)  


  (25.01.19 02:23)  

а сейчас это трендовая вещь что ли?
в любом холиваре, заходить на чек-тайтл мониторинга истории визави в споре, копипастить инфу по его нику, и такого рода жирным вбросом прикрывать/парировать любой тезис в диалоге?


  (25.01.19 02:24)  

или это показатель того, что определенная группа среди всего контингента этим сервисом пользоваться научилась? нипанятна крч


  (25.01.19 03:31)   -2 (+0/-2)

(24.01.19 11:01)

China [12] (24.01.19 11:01) +2 (+2/-0)
(24.01.19 10:32)




Говорят, что с возрастом становятся умнее, мудрее и всё такое, а ты как баобаб. Старая и дерево.

Ты продалась за 30 сребреников (копейки опыта и благородства) и при этом упрекаешь перешедших в другие пантеоны, может они уходят подальше от таких как ты? Твое право продавать себя за пару аппов опыта и благородства, но на других то рот при этом не разевай - смердит.

А на счет ника, точно баобаб, кастинг на битву экстрасенсов не прошла? Что к чему, всё в кучу собрала чтобы от себя отвести взгляды. Классный ник был, но тут ведь не об этом, да "фиона за пару аппов"?


Шизофрения ->China

последние дни ты даже рыки превзошла.
Куда не глянь везде она(ой ты)

Фиона тебе не по зубам. По поводу возраста твоя дорога к ядерке.
Таких как ты и ядерка главному не научили родители - просто уважать возраст, а не тыкать людей им.
Не забывай, что 20 лет, 30 лет, 40 лет ... это тот возраст к которому приходят многие, а вот дальше молись, что бы каждый день не последним был, что бы рядом близкие были, что бы не в одиночестве проживать

Тебе явно давно не 18, если до сих пор не поняла, то только встряска тебя отрезвит


  (25.01.19 03:45)  

...Превзашёл...


  (25.01.19 04:42)  

Туманный Каприз

Женщина, этот топик нес информативный и поздравительный характер, но почему-то каждый в голову укушенный решил зайти и впехнуть свои 5 копеек и вылить стакан желчи. Не я пришел в этот топик с грязью, приперлись вы.

У тебя жизненные трудности, у тебя проблемы со здоровьем и всем остальным - я знаю. Но форум онлайн игрушки не то место куда тебе нужно это проецировать. Тебе встряска, как я вижу, не помогла.

Свои душевные травмы и беспокойства, такие как:

а вот дальше молись, что бы каждый день не последним был, что бы рядом близкие были, что бы не в одиночестве проживать

Ты можешь обсудить все это с специалистом.

-----

И да, раз ты затронула тему "чему не научили родители" так вот, меня научили снисходительно относиться к инвалидам. Дальше не провоцируй.


  (25.01.19 06:18)   -2 (+0/-2)

Тебе даже творчески к выбору ников подходить не надо

Инвалид это ты про себя?
Я не отношусь снисходительно к инвалидам в БК
Пример селена, которая кричит о своей инвалидности на весь форум, при этом не гнушится проклятиями раскидываться в будуаре
Или тебя пожалеть надо того, кто последние дни собою весь форум своим ником обмазал?

Да, я в курсе, что меня старой называют, в курсе, что кое кто работает в Израиле якобы (селена) ,а меня на её деньги оказывается в германии содержат, я так же в курсе о многих других сплетнях)))

Это развлекает и не более)

спровоцировала?
Всегда интересно прочитать продолжение)

Поздравительный для тебя, но не для многих из нас кому этот клан по одним или другим причинам был близок о дорог.
Этот клан ещё для многих история не менее мибов и как и во что превратили этот клан смотреть многим больно.

Никто не мешал просто открыть свой клан, копейки для тех кто сейчас в этом составе, но нет, надо изгадить было уже не раз этот клан

И не одной мне неприятно видеть значок блеков напротив

Но разве понять это тем, кто привык к тому, что по его слову каждый пасть на колени должен
Дальше не провоцируй.


  (25.01.19 06:31)   +2 (+2/-0)

Туманный Каприз

рыки, ядерная, селена, кто-то еще... всех приплела.

Тебе нельзя так нервничать, вдруг парализует повторно.

Если в голове каша - мешай ложкой (с)

-----

Я пожалуй пойду, не перегрызите тут друг другу глотки, онлайн в бк итак не ахти :)


  (25.01.19 06:38)   -1 (+0/-1)

:-D сочетание можно перевести только, как смех сквозь слёзы)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved