Страницы: 123456789101112»

Общая > Chanelka - кидала по ставкам. 


  (19.01.19 20:40)  

(19.01.19 20:40)

(19.01.19 20:38)
...

Там еще было предложение физа на 2000 екр любому. Мы с Прометеем созвонились, договорились скинуть по 1000 екр, а эта дешевка как всегда съехала)


скинуться*


  (19.01.19 20:40)  

ведут себя как цигане - кидалово сорвалось


  (19.01.19 20:41)  

кароче ...Orientalist на плентарнику нчиего не должен ..потому что ето дешева плентарник .... по етому ...и все !!! точка осталос ШАнел тебя ..ты должна платит ..не смотря твой соклан дешева или шакал ...каждый за себе отвечают запомни


  (19.01.19 20:41)  

(19.01.19 20:26)

Orientalist Ты Проиграл ставку а теперь пытаеся слиться !Базару нет даже сомнение нету что ты случайно лоханулся ... Но ты и сам потвердил 2 раза
Первую ставку Потвердил 13:52А потом сам же пишешс пентаэлектриком играем, я у него принял - спустя 2 минутыи Потом в 13:56 и опять принял и заявка так же было потвердена - заявка была с натписей отменить нельзя.и Потом 13:57 спустя 5 минут ты точ очнулся и до тебя дошло )Тьфу, отмена, не так прочитал) я на свет ставлю. Обе ставки отменяю. Сонный.
Базару нет Пенталектрик поступил хитро но и никто не заставлял соглашаться на Его условиееодним словом ты ему долен 10к если не оплатиш 100% кидалово с твоэй стороныПС Одай 10к репа дороже) и закатай заявку) и он попадёт в ДЯ на 20к


Прочитай внимательно, первая ставка была правильная - 250 на стихии против 5000 моих на свет. Потом он поставил такую же, но наоборот, я принял в 57 и отменил в 57)


  (19.01.19 20:43)  

(19.01.19 20:38)

Orientalist
не смущает не капли. .
это тест на внимательность . ты ее не прошел и попал на креды.
так отвечать за ТВОЮ НЕ внимательность, только тебе и не кому другому.
переводить стрелки на развод и т.д. смысла нет. умные люди увидели сразу и не приняли его ставку а ты принял.
есть хорошая фраза. но если напишу. могут потереть. . она как раз про таких как ты


А пенталектрик сам за себя ответить не может? Если это была уловка на внимание, то это тем более афера. Что вы за кидалу так топите? Мало он с Принцессы Синтии 40 000кр вымогал?


  (19.01.19 20:43)  

Ой сказочник то какой? Куда я съехала? Я предлогала бой прямо здесь и сейчас. Влаам подтвердил, что екр на счете от меня есть.
Через 3 дня мне чудо прометей пишет, давай бой. Уже кр нет, да и обкаста. Я его лесом послала.
Ориенталист, так ты и балабол, помимо того, что кидала?


  (19.01.19 20:44)  

(19.01.19 20:40)

ведут себя как цигане - кидалово сорвалось


  (19.01.19 20:45)  

Какие-то вцнутые бабы играют в бк


  (19.01.19 20:45)  

Он предложения свои озвучивал ставок.
Вы их приняли. . какой может быть ДЯ ?
Он не принуждал ни кого принять его ставки.
А вот ТС в гонке за наживой . сам облажался, а теперь хочет извернуться так что его развели. .
развод, это когда человека грузят лживой информация и вытягивают из него средства.
в данном случае это просто ставки. не внимательность ТС это его личные тараканы.


  (19.01.19 20:45)  

Мошшеник он..ДЯ пайдет сто удоб


  (19.01.19 20:47)  

В общем картина проясняется. Ты там обиделся, что вы скидывались с прометеем три дня имущество в залог сдавали в итоге влааму закинули, но я к тому времени все свои деньги потратила и ты решил меня кидком на 45к кр наказать?) Хитро...
Я зла не держу, главное чтобы все знали, что ты кидала.


  (19.01.19 20:49)  

сколько от не внимательности людей плавили вещи ?
вытягивая чарки и руны, теряли не то что хотели?
сколько других мелких но для игроков вещей в БК происходило ?
Все по не внимательности игроков .
И что ? кого в ДЯ ?


Slow Bang
Orientalist

Проиграли по ставкам, оплатить не хотят.
Вот в таких случая, явно в БК люди считаются кидалами .


  (19.01.19 20:50)  

Не читал топ, продтверждайте нормально ставки и все будет хорошо у вас


  (19.01.19 20:51)  

(19.01.19 20:49)

сколько от не внимательности людей плавили вещи ?
вытягивая чарки и руны, теряли не то что хотели?
сколько других мелких но для игроков вещей в БК происходило ?
Все по не внимательности игроков .
И что ? кого в ДЯ ?
Slow Bang
OrientalistПроиграли по ставкам, оплатить не хотят.
Вот в таких случая, явно в БК люди считаются кидалами .


forum.combats.com/?id=154783609500&n=n_index_ru&p=33

сун глаза прочитай внимателно после потвреждения отменит незя ... а я е дал он потвредил ..через минута он ответил там


  (19.01.19 20:52)   +2 (+2/-0)

ИМХО:
1. Пенталектрик хитрил. Расчет был на лоха, выплатить креды все равно что подтвердить, что ты лох. Более того, считаю, что если другой участник пари достаточно быстро и до изменения ситуации в бою отменяет ставку - ничего критичного в этом нет.
2. На месте Chanelka не связывал бы выплату по своему пари с какими-то другими выплатами.
3. Если Ориенталист с Дарси сошлись в цене, и мозаика была куплена ею по более высокой цене, то почему не вернуть разницу? А то выходит ситуация, как с Пенталектриком, только наоборот.


  (19.01.19 20:52)  

а в чем развод по ставке то был ?


  (19.01.19 20:53)  

(19.01.19 20:41)

(19.01.19 20:26)

Orientalist Ты Проиграл ставку а теперь пытаеся слиться !Базару нет даже сомнение нету что ты случайно лоханулся ... Но ты и сам потвердил 2 раза
Первую ставку Потвердил 13:52А потом сам же пишешс пентаэлектриком играем, я у него принял - спустя 2 минутыи Потом в 13:56 и опять принял и заявка так же было потвердена - заявка была с натписей отменить нельзя.и Потом 13:57 спустя 5 минут ты точ очнулся и до тебя дошло )Тьфу, отмена, не так прочитал) я на свет ставлю. Обе ставки отменяю. Сонный.
Базару нет Пенталектрик поступил хитро но и никто не заставлял соглашаться на Его условиееодним словом ты ему долен 10к если не оплатиш 100% кидалово с твоэй стороныПС Одай 10к репа дороже) и закатай заявку) и он попадёт в ДЯ на 20к

Прочитай внимательно, первая ставка была правильная - 250 на стихии против 5000 моих на свет. Потом он поставил такую же, но наоборот, я принял в 57 и отменил в 57)


Извиняюсь даже сам не заметил =) Хитро он поступил мошеничество это базару нет ...

Но по итогам выходит ты ему проиграл 5000к а он тебе 250 правельно ) кидай ему 4750 и закатай жалобу на мощеничество и он пойдёт в ДЯ 2х думаю тебе это более приатнее будет ) да и больше к тебе вопросу не будет ты вернул ДОЛГ... Но насчет мошеничество это факт ) но ты эму должен))))) 100%


  (19.01.19 20:53)  

(19.01.19 20:47)

В общем картина проясняется. Ты там обиделся, что вы скидывались с прометеем три дня имущество в залог сдавали в итоге влааму закинули, но я к тому времени все свои деньги потратила и ты решил меня кидком на 45к кр наказать?) Хитро...
Я зла не держу, главное чтобы все знали, что ты кидала.


20:45 [Orientalist] private [ VLAAAM_EG ] Добрый вечер, вы тут?
20:46 [VLAAAM_EG] private [ Orientalist ] привет, да
20:46 [Orientalist] private [ VLAAAM_EG ] ссылка на форум персонаж Darcey пользуется вашим именем не в первый раз и утверждает, что вы подтвердили у нее наличие депозита в 2000 екр на счету, которая она готова была
20:47 [Orientalist] private [ VLAAAM_EG ] залить на бой. Можете прокомментировать, пожалуйста?)
20:49 [VLAAAM_EG] private [ Orientalist ] Ничего по этому поводу сказать не могу) Депозита на такую сумму никто у меня не создавал

Жаль, не дошли екры до влаама. И потом еще раз не дошли, когда ты-Л юву покупала) перебои со счетами.


  (19.01.19 20:55)  

(19.01.19 20:38)

Факт, что Пенталектрик повел себе не красиво, а возможно и прямо собирался развести народ, делая кросс-ставки.
Также факт что ставку он подтвердил (таки "+" давно в обиходе очначает подтверждение).
То есть по стандартным правилам сделка была совершена, после этого на её отмену должны согласиться обе стороны, в одностороннем порядке ее уже нельзя отменить.
Ну и вот тут уже явно показалось желание сабжа подзаработать на невнимательности, отказавшись отменить сделку он фактически признал, что расчет именно на этом и строился.
Вывод:
1. Ставка была совершена и ее нужно оплатить.
2. Пенталектрик заработал репутацию мошенника на ставках и думаю после этого найдется очень мало желающих с ним играть.
3. По желанию тот кто оплатит ставку может написать жалобу Ранду и Пенталектрик весьма вероятно уйдет в ДЯ.


Согласен с ExcaGamer

Orientalist одай ему кр ))) и пусть ДЯ попадёт ) будет это ему уроком)


  (19.01.19 20:55)  

Да я большее скажу. Недавно центр цветовода продавала. Выставила за 90к - купили. Человек мне постучал в приват мол так и так я твой купил фрагмент, хотя договоренности как таковой то и не было. Я ему 10к кр вернула. Потому как считаю это нормальным - если говоришь продаю за столько, продавать даже без разговоров за столько. А уж если договоренность есть конкретная и ацепт заявки НА ФОРУМЕ, то это вообще. Но некоторые умеют коверкать факты и дурачка включать. Ладно, это все не важно, надеюсь у человека все хорошо в жизни будет. Просто я немного не понимаю, если человек сам кидала, почему он так наивно улыбается, что его кинули?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved